Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Иван Дорн

Forever Alone
  Відправлено: Mar 16 2012, 15:39
Offline

Я могу стать твоей сказкой или твоим кошмаром.
*****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 366
Користувач №: 70065
Реєстрація: 26-February 12





Показати текст спойлеру


- Можно ли найти сейчас на музыкальной сцене что-то действительно стоящее? – спросите Вы.
- Безусловно, - отвечу я вам.
Иван Дорн – прекрасный тому пример. Молодой украинский исполнитель стиля «POP».
Иван Александрович Дорн родился в 1988г. в Челябинске. Свою творческую карьеру Иван начал еще на школьной скамье – пел учителям песни за оценки. Свой первый концерт певец провел в 6 лет.
Надо заметить, что изначально карьера Ивана Дорна развивалась в группе «Пара Нормальных» ( 2007 г.). Но в 2010г. Иван принимает решение заняться сольной карьерой. Среди его первых работ можно выделить:
  • Стыцаем
  • Северное сияние
  • Бигуди
  • Любимый город
  • Тем более
  • Ненавижу
  • Так сильно и другие

С начала сольной карьеры Иван выпустил 3 видеоклипа, которые меня, несомненно, порадовали своими красками и движением. Так же стоит упомянуть о том, что певец является разносторонней личностью – он принял участие в съемках двух фильмов «Как найти идеал» и «Киев, я люблю тебя». Лично я еще не успел ознакомиться с его работами, но должен сделать это в ближайшее время. Иван принимал участия в нескольких кастингах:
- «Фабрика звезд» - вошел в первую 20-тку
- Победил в украинском шоу «Зірка+Зірка»
- В 2012 году получил премию «Звуковая дорожка» в номинации «Прорыв года»
- В 2012 году получил премию «Best Live Concert» на награждении Soho Rooms Awards—2011
Недавно стало известно о дате выхода первого альбома Ивана – 18 апреля, 2012г. Вот что говорит сам певец по этому поводу:
«Вчера мы все сели, поговорили и решили, что хватит мучить всех своей неопределенностью! Альбом должен выйти весной и точка! Нам больше всего понравилось 18 апреля! Среда – не плохой день для премьеры. Так же, вчера мы утвердили название альбома, но его мы будем держать в секрете…»
Я, как и все остальные ценители творчества Ивана Дорна, с нетерпением ждем выхода его пластинки, дабы по достоинству оценить работу его и его коллектива. Надеюсь, что мой краткий обзор помог вам создать первой впечатление о молодом артисте, я надеюсь, что это подтолкнет вас ознакомиться с его музыкальной карьерой поближе.
^
Myo
Myo
Відправлено: May 4 2012, 23:14
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Да, ладно, он же настоящий УГ. Не, ну правда. Печаль печальная. Да еще и клип у Зе Найф сплагиачен.
^
La manzana verde
Відправлено: Jul 3 2012, 10:43
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 319
Користувач №: 69698
Реєстрація: 14-February 12





Слушала песни Пары Нормальных с ним, но неподозревала, что там поет он. Как всегда времени не хватало полазить поискать инфу о группе... Недавно услышала песню Ивана Дорна Стыцамен, понравилось и решила посмотреть кто же он такой. И тут вижу из Пары Нормальных, удивилась даже. Но в общем люблю его слушать давно. Любимые песни Северное сияние, Город, Так сильно, Синими, желтыми, красными...
^
Арфея
Відправлено: Jul 6 2012, 02:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





НАРОД?! НЕУЖТО НИКТО НЕ СЛЫШАЛ ПРО ВАНЮ ДОРНА???
Нет, праааавда) Это "прорыв года", однозначно! Его песня "Стыцамен" нынче хит) Он молодец, что снимает клипы и записывает песни.
Зацепил чем-то меня)
^
Фрея Уинстон
Відправлено: Aug 16 2013, 19:58
Offline

Хочу захватить мир и на ручки!
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 82806
Реєстрація: 16-August 13





Бедная жертва русского шоу-бизнеса. У него шикарный голос, но песни, повторюсь, УГ.
^
Таумиэль
Відправлено: Aug 16 2013, 20:00
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





кто-нибудь вслушивался в его, извиняюсь, песни? я честно попыталась
это же просто кошмар какой-то.
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Apr 13 2014, 18:47
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





услышала Дорна только этим летом и дико ржала над его песнями :D
под него только танцевать можно, слушать преднамеренно, вслушиваясь в слова, равносильно самоубийству или погружению в воспоминания о лете ^_^
^
daria leto
Відправлено: Apr 24 2014, 09:46
Offline

take me away
***
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 83044
Реєстрація: 29-August 13





Как его можно слушать? :-х
Додано через хвилину
Ни голоса, ни смысла в песнях
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 1 2014, 10:22
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Не очень нравятся песни. Да и сам исполнитель тоже. ;)
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 11 2017, 05:55
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Слышала мало, но то, что слышало, совершенно не понравилось, не моё, я такое музыкой не считаю. Но достаточно симпатично он выглядел в жюри украинского Голоса, показался довольно приятным человеком. Может, даже талантливым, но не в моём вкусе совершенно. Такое я не слушаю, не понимаю и не принимаю. было бы интересно услышать его в чём-то действительно живом и голосовом одновременно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0656 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:08:24, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP