Нова тема

 

Черные Вороны

Черные Вороны

І'мя автора: Алоха
Рейтинг: G
Пейринг: Петунья Эванс, Лили Эванс
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Петунья завидовала своей сестре, потому что та имела магические способности, а она нет. Давайте же дадим Тунье «пропуск» в мир магии. Детская мечта осуществится, но изменится ли ее отношение к младшей сестре в лучшую сторону? Отнюдь, ведь между сестрами вырастет преграда куда больше и прочнее, чем банальная зависть…

Дисклеймер: Все не мое, кроме идеи.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Harris Arrow
Відправлено: Mar 9 2012, 20:44
Offline

Новичок
*
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 68891
Реєстрація: 22-January 12





Петунья завидовала своей сестре, потому что та имела магические способности, а она нет. Давайте же дадим Тунье «пропуск» в мир магии. Детская мечта осуществится, но изменится ли ее отношение к младшей сестре в лучшую сторону? Отнюдь, ведь между сестрами вырастет преграда куда больше и прочнее, чем банальная зависть…
^
Chelsia
Відправлено: Mar 10 2012, 08:58
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08





Задумка очень хорошая, а вот исполнение слегка хромает. Некоторые запятые не на своих местах, если захотите, можете, написать в личном сообщении, я подскажу, где именно.

И очень режет глаза "Но «грозному истребителю зрения» надоело отмораживать себе гениталии", я бы посоветовала как-то изменить или вовсе убрать эту фразу из фика, она совсем в него не вписывается.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0784 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:07:08, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP