Модератори: .

Сторінки: (27)  % « Перша ... 24 25 [26] 27  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Морской порт

, Изящное здание с колоннадой

Морской порт


Опис: Пристань являет собой нечто непримечательное и каменное, выложенная камнем. Для удобства швартовки больших судов уровень пирса приподнят над уровнем моря на пару метров. С другой стороны имеется лестница, спускающаяся прямо в воду: она предназначена для мелких лодок, и экзотических пловцов.

Корабельный трап — локация, пребывание в которой возможно только в случае наличия пришвартованного судна. В противном случае нахождение в локации приведет к падению в воду. Также к падению приведет нахождение в локации более 2-х человек.

_____________________________________________________________
Здание порта: 4-х этажное здание располагается на мощенной серым известняком пристани.
Парадный вход сверху украшен лепниной в виде развивающихся лент.

Холл — просторная комната с высокими потолками, украшенная разнообразными картами и старинными снимками людей на фоне кораблей. Здесь, также располагаются окошки касс. Чуть поодаль — стеклянная лестница, ведущая на 2 этаж.

Подсобка — тесная комнатка с диваном и столом, забросанным какими-то бумажками и мисками.

_____________________________________________________________
Саус Вест Кост Пат
Это маленькая бухта со скалистыми берегами и небольшой полоской песчаного пляжа. Сюда непросто добраться пешему туристу, но чистейшая вода лазурного оттенка не оставляют равнодушным почти никого.
Мікролокація: Пристань, Холл, Вокруг здания, Вода, Лестница, Подсобка, Корабельный трап, Саус Вест Кост Пат
Поточний мастер гри: Serna
Илирия Олтмен
Відправлено: Apr 15 2016, 15:30. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 19





Саус Вест Кост Пат
*По коже Олтмен пробежались мурашки, то ли от волнения, то ли от незначительного, но всё же похолодания. Без лишних раздумий девушка просто положила голову ему на плечо. Она внимательно выслушала Холстеда, кивнула и, посмотрев на него, добавила*
— Да, думаю, я смогу...Но на счет утра не уверена. Ближе ко второй половине дня, идёт?
*Лира улыбнулась уголками губ, представляя их следующую встречу.*
//Чёрт, кажется, я начну погружаться во вранье со всеми этими тайными встречами, Главами Аврората и их возлюбленными..//


--
Облик: Вишнёвая юбка-солнце, бежевая блузка без рукавов, чёрные кеды, рюкзак.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Apr 17 2016, 02:21. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Саус Вест Кост Пат
*Джею хотелось приобнять Лиру, но еще сильнее хотелось выиграть спор. Осталось совсем немного, чуть-чуть потерпеть.*
— ОК, детка, как скажешь.
*Уже темнело и Роб наверняка вывернет его наизнанку, если узнает, что он весь день бездельничал... а с другой стороны, что он мог придумать еще, чем заниматься вне Хогсмида?
Мужчина покосился на зелья, раскиданные по камню. Сумка развоплотилась и ему следует создать новую, прежде чем появиться в логове. Дела, вечные дела.*
— Ил, нам пора возвращаться.
*Его щека дотрагивалась до макушки ведьмы и, проговаривая это, вор практически касался губами ее волос. Черт, и как у девушек получается так приятно пахнуть? Это какая-то особенная магия? Или они чем-то мажутся?*


--
Облик: Темные джинсы, черные кроссовки, черная футболка.
^
Илирия Олтмен
Відправлено: Apr 17 2016, 22:15. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 19





Саус Вест Кост Пат
*Лиру чуть передернуло от слащавого "детка", но, к своему удивлению, она сдержалась и промолчала. Вечер заканчивался хорошо и они, кажется, наконец примирились. Ни к чему было портить момент. Волшебница чуть приобняла Холстеда и отстранилась, выискивая собственный рюкзак. Планов куда пойти и как провести оставшееся до их встречи время у девушки не было, но она вспомнила о ключе от комнаты в кармашке и подумала, что неплохо бы наконец немного поспать. Прощаться Олтмен не любила, ибо всегда чувствовала некую неловкость и смятение. Вот и сейчас, встав и забросив на плечи рюкзак, она не знала как толком попрощаться и что ещё сказать. Поэтому несколько несуразно похлопав Джея по плечу, она аппарировала, успев сказать негромкое*
— До скорого и береги себя



--
Облик: Вишнёвая юбка-солнце, бежевая блузка без рукавов, чёрные кеды, рюкзак.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Apr 19 2016, 02:39. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Саус Вест Кост Пат
— Да-да, милая, я уж поберегу.
*Произнес Джей уже в одиночестве. Фазере создав рюкзак, он довольно аккуратно положил туда зелья, засунул к себе в карман палочку и бросил хмурый взгляд на воду, окрашенную в огненно-красный свет почти зашедшего солнца. Теперь, когда Лиры рядом не было, он вдруг снова вернулся в реальность.
Еще раз оглядевшись и убедившись в том, что ничего не забыл, мужчина аппарировал в логово.*


--
Облик: Темные джинсы, черные кроссовки, черная футболка.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Sep 30 2017, 05:51. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Пристань
*Один хлопок известил окружающих, если таковые были, что на пристани появились новый, а точне новые персонажи. Это были светловолосый мистер Экви и аккуратная брюнетка мисс Карр. Юноша отпустил ведьму.*
— Спокойнее, мэм.
*Произнес он со своим фирменным равнодушным выражением на лице, подкрепив эффект таким же тоном.*


Перешел из Дырявый котел


--
Облик: Черная, укороченная, зауженная мантия, черные джинсы, серебряный значок аврора на груди. Очки в черной оправе.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 1 2017, 00:51. Ролевое время: 20 день, 17 час.





Пристань

  i  

Морской воздух и крики чаек, легкий бриз и запах йода - именно они поприветствовали парочку на пристани.
Людей вблизи не было, хотя не так далеко (ярдах в трехсот) виднелась парочка лодок, в которых кто-то был. Подробности вряд ли можно было разглядеть с такого расстояния.
Журналистка отпрянула на шаг и огляделась, пытаясь сообразить, где именно она находится.
- Это похищение, стажер... Экви. - Женщина погладила предплечье, где вампир накануне вцепился в нее. - Я не спрашиваю, я констатирую этот факт. Вы-то, я надеюсь, понимаете последствия своего поступка?
Она немного покраснела, но говорила сдерживая свои эмоции и стараясь сохранять спокойствие. В ее глазах читался интерес - как именно этот блондинчик отреагирует на ее слова?


^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 3 2017, 23:55. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Пристань
*Легкие наполнились свежим морским воздухом, навевая воспоминания о его прошлом посещении этого места. В голове мгновенно всплыл образ Элен, правда его мечтания прервал Даниэль, напомнив, что сначала нужно поговорить с настоящей бабой, а уж потом уже с воображаемой.*
— Похищение? Я думал, вам нужны ответы.
*Мэттью изогнул бровь, отдавая себе отчёт в том, что это может выглядеть немного наигранно. Он решил, что ничего страшного, если он немного позабавится, не произойдёт. Эту мысль поддержал и Дэн, правда Мэту показалось, что его альтер-эго имеет ввиду нечто другое.
Юноша сложил руки на груди. Женщина его все ещё немного раздражала, но только с точки зрения аврора на дежурстве. И именно из-за этого он подавлял в себе это чувство, считая его крайне нелепым.*



--
Облик: Черная, укороченная, зауженная мантия, черные джинсы, серебряный значок аврора на груди. Очки в черной оправе.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 4 2017, 00:08. Ролевое время: 20 день, 18 час.





Пристань
*Время, которое понадобилось журналистке, дабы полностью поменять мимику и поведение, составляло около полутора секунд.
Краснота с лица еще не ушла, но подбородок слегка опустился вниз, губы расслабились и на них появилась улыбка. Возможно, она и отметила некую театральность этой непревзойденной примы - брови Мэттью - но сейчас решила не подать виду.*
- это замечательно. В таком случае, расскажите, что сейчас происходит на Диагон Аллее и когда она будет полноценно возвращена жителям магической Великобритании?
*она спрашивала это спокойно, без намека на подтрунивания и сарказма*
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 4 2017, 15:10. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Пристань
*Ведьма быстро проглотила наживку, и Мэттью улыбнулся. Теперь нужно сделать так, чтобы рыбка не сорвалась с крючка.*
— Мэм, я с удовольствием отвечу на этот вопрос. Однако вынужден просить об отсрочке: мне нужно возвращаться на дежурство, моя напарница осталась без прикрытия. Но я предлагаю встретиться нам с вами позже. Скажем, часов в восемь в Ясном перце. И как извинение за похищение, я угощаю.
*Ему было интересно, купится ли женщина на галантность потомственного аристократа или нет. И наделялся на лучшее.*
Дипломатия — 19
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'


--
Облик: Черная, укороченная, зауженная мантия, черные джинсы, серебряный значок аврора на груди. Очки в черной оправе.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 4 2017, 20:55. Ролевое время: 20 день, 18 час.Технический пост





Пристань
допустим
Проницательность — 10
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 24 25 [26] 27  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0842 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:20:17, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP