Модератори: .

Сторінки: (27)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Морской порт

, Изящное здание с колоннадой

Морской порт


Опис: Пристань являет собой нечто непримечательное и каменное, выложенная камнем. Для удобства швартовки больших судов уровень пирса приподнят над уровнем моря на пару метров. С другой стороны имеется лестница, спускающаяся прямо в воду: она предназначена для мелких лодок, и экзотических пловцов.

Корабельный трап — локация, пребывание в которой возможно только в случае наличия пришвартованного судна. В противном случае нахождение в локации приведет к падению в воду. Также к падению приведет нахождение в локации более 2-х человек.

_____________________________________________________________
Здание порта: 4-х этажное здание располагается на мощенной серым известняком пристани.
Парадный вход сверху украшен лепниной в виде развивающихся лент.

Холл — просторная комната с высокими потолками, украшенная разнообразными картами и старинными снимками людей на фоне кораблей. Здесь, также располагаются окошки касс. Чуть поодаль — стеклянная лестница, ведущая на 2 этаж.

Подсобка — тесная комнатка с диваном и столом, забросанным какими-то бумажками и мисками.

_____________________________________________________________
Саус Вест Кост Пат
Это маленькая бухта со скалистыми берегами и небольшой полоской песчаного пляжа. Сюда непросто добраться пешему туристу, но чистейшая вода лазурного оттенка не оставляют равнодушным почти никого.
Мікролокація: Пристань, Холл, Вокруг здания, Вода, Лестница, Подсобка, Корабельный трап, Саус Вест Кост Пат
Поточний мастер гри: Serna
Воланд де Морт
Відправлено: Oct 1 2012, 04:55. Ролевое время: 9 день, 10 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Корабельный трап
*Воланд не спеша делал мелкие шаги по трапу. Конструкция шаткая, а он с такой ношей*
- не, дергайся, иначе уроню. *Смотри прямо в лицо, девушке ища ее взгляд своим*//ходьбы в низ, не смотрела что ли.// *На лице была слегка игривая улыбка, как у кота, играющего с мышкой*
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 3 2012, 17:50. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Пристань
*Оказавшись на уже знакомой пристани, Мэт тряхнул головой. Тихий гул площади резко сменился на присущий порту шум: крик чаек, плеск волн, чьи-то отдаленные голоса. В нос ударил запах моря, какой-то неприятный и немного затхлый.*
- О, Мерлин, надеюсь, в море будет легче
*Пробормотал Даниэль, и двинулся вдоль по пристани в поисках сестры.*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Элен Анлайк Эвиденс
Відправлено: Oct 3 2012, 20:01. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Пристань
* всего один шаг и вот она уже вдыхает соленый морской воздух. Всего один взгляд и вот он -Мэт. Девушка огляделась. Судно обнаружилось неподалеку. Других вариантов не наблюдалось, поэтому мисс Эвиденс направилась именно к нему. *
//никогда не плавала на корабле. Надеюсь, мне понравится.//

Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Элен Анлайк Эвиденс
Відправлено: Oct 3 2012, 20:13. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Пристань
* немного ускорив шаг, Элен догнала блондина. Который шел и не оглядывался. Внутренняя блондинка капризно надула губки. Брюнетка их просто скривила. И сделала зарубку на память - отомстить. А мисс Эвиденс робко прикоснулась к плечу парня, обозначая свое присутствие*
- а у нас нет билетов.
Вышел из микролокации
^
Леона Сальминен
Відправлено: Oct 4 2012, 21:24. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Пристань
*Леона первой вышла из портала. Обернувшись, она увидела часть торговой площади. Путешествовать через порталы было непривычно, но ей всегда это нравилось. Девушка огляделась: вокруг летали, громко крича, чайки, плескалась вода, а невдалеке виднелся корабль. Однако ведьма решила подождать остальных.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Роксана Велтон
Відправлено: Oct 4 2012, 21:33. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Пристань
*Уже через секунду, Рокси оказалась на пристани. Теплый ветер, словно погладил кожу, чайки приветственно крикнули, плеск воды манил. Широко улыбнувшись, Роксана сделала шаг вперед, встав рядом с Леоной. Не сдержав порыва, девушка приобняла подругу за плечи.*
-Чувствуешь это? Это запах путешествия. О, как я за ним соскучилась.
*Словно сообразив, что происходит, волшебница убрала руку с плеч Лео, и немного покраснев отвернулась, осматривая порт, в котором она была впервые.*
//Он намного меньше, чем Лондонский порт, зато и людей меньше, что намного приятнее.//
*В глаза попал единственный пришвартованый корабль, и предчуствие чего-то необычного, вновь поселилось в волшебнице.*
-Лео смотри, кажется нам туда. Надо, наверное Арно подождать, он вроде бы первый в портал заходил.
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Леона Сальминен
Відправлено: Oct 4 2012, 21:47. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Пристань
— Анри, — *рассмеялась Леона, ничуть не обидевшись на неожиданное проявление нежных чувств. Она огляделась: ей всегда нравились места, связанные каким-либо образом с водой, и она, прикрыв глаза, вдохнула морской воздух.* — Ну да, подождем... А вообще, вот почему все всех знают? Одна я никого не знаю, блин. Почему он скрывал, что знаком с экипажем?
^
Роксана Велтон
Відправлено: Oct 4 2012, 21:51. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Пристань
-Блин, никак не могу запомнить.-*хихикнула волшебница в ответ на замечание подруги.*-Ну почему единственная? Я вот тоже никого не знаю, хотя нет. Тебя уже знаю. Говоришь знаком с экипажем? А откуда ты знаешь?
//Я явно что-то пропустила.//
^
Леона Сальминен
Відправлено: Oct 4 2012, 21:55. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Пристань
— А когда тут было еще двое — парень и девушка — он с ними весьма тепло поздоровался, они потом тоже в портале исчезли, судя по всему, едут с нами... — *протянула Леона.* — Честно, я бы не удивилась, если бы ты тоже кому-то вдруг сказала: "Привееет!" — и кинулась радостно на шею. — *Лео улыбнулась.* — Я привыкла, что всех знаю на каких-то околосветских раутах, которые мы с семьей вынуждены посещать из-за статуса, поэтому порой в реальной жизни, — *девушка хмыкнула,* — бывает удивительно.
^
Роксана Велтон
Відправлено: Oct 5 2012, 04:41. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Пристань
*Запах моря, навевал Роксане, давно забытые воспоминания. Кажды раз, когда отец уходил в плаванье, они с мамой обязательно его провожали. А потом несколько раз в неделю приходили, ожидая его возвращения. Там, в её родном городке, каждая чайка знала их, а порт был чем-то вроде второго дома.
Она обожала море, а в даной случае, наличие рядом Леоны делало ситуацию ещё более приятной. Роксана искренне наслаждалась происходящим.
Слушая подругу, мисс Велтон представила перед собой встречи высшего света, рауты, приемы. Она часто наблюдала за такими сидя на дереве в своем дворе, и глядя в окно бальной залы соседей, которые были из высшего общества. И каждый раз девушка мечтала быть там.*
//Околосветские ритуалы? Хотя чему я удивляюсь, по ней сразу видно, что это чистокровный знатный род.//
-Обещаю, что если встречу кого-то знакомого, то на шею бросаться не буду. Я так поняла, что ты как и я, совсем недавно в Хогсмид приехала. Так что ещё заведем знакомства. Слушая, а тебя в Анри ничего не смущает? Как думаеш, ему можно верить?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0878 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:33, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP