Модератори: .

Сторінки: (27)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Морской порт

, Изящное здание с колоннадой

Морской порт


Опис: Пристань являет собой нечто непримечательное и каменное, выложенная камнем. Для удобства швартовки больших судов уровень пирса приподнят над уровнем моря на пару метров. С другой стороны имеется лестница, спускающаяся прямо в воду: она предназначена для мелких лодок, и экзотических пловцов.

Корабельный трап — локация, пребывание в которой возможно только в случае наличия пришвартованного судна. В противном случае нахождение в локации приведет к падению в воду. Также к падению приведет нахождение в локации более 2-х человек.

_____________________________________________________________
Здание порта: 4-х этажное здание располагается на мощенной серым известняком пристани.
Парадный вход сверху украшен лепниной в виде развивающихся лент.

Холл — просторная комната с высокими потолками, украшенная разнообразными картами и старинными снимками людей на фоне кораблей. Здесь, также располагаются окошки касс. Чуть поодаль — стеклянная лестница, ведущая на 2 этаж.

Подсобка — тесная комнатка с диваном и столом, забросанным какими-то бумажками и мисками.

_____________________________________________________________
Саус Вест Кост Пат
Это маленькая бухта со скалистыми берегами и небольшой полоской песчаного пляжа. Сюда непросто добраться пешему туристу, но чистейшая вода лазурного оттенка не оставляют равнодушным почти никого.
Мікролокація: Пристань, Холл, Вокруг здания, Вода, Лестница, Подсобка, Корабельный трап, Саус Вест Кост Пат
Поточний мастер гри: Serna
Элен Анлайк Эвиденс
Відправлено: Apr 4 2012, 05:43. Ролевое время: 7 день, 0 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Холл
*девушка резко отвернулась и нахмурилась. Что-то странное творилось в этом месте. Если отсутствие жизни на пристани еще можно было объяснить бушующим штормом, отсутствие работника касс - перерывом, то временное отсутствие манер у Мэта Элен никак не могла трактовать.*
//что за фигня...//
*увидев, как юноша, утратив малейший намек на дружелюбие, пихнул рукой того, кто находился за окошком кассы, мисс Эвиденс покрепче сжала палочку и настороженно огляделась в поисках чего-нибудь полезного*
^
Asdanta
Відправлено: Apr 7 2012, 15:52
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

* Как, наверное и ожидали посетители этого гостеприимного места, субьект за окном спикировал о стол носом, после чего от него стали доноситься странные хрипы.*...


^
Элен Анлайк Эвиденс
Відправлено: Apr 9 2012, 12:49. Ролевое время: 7 день, 2 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Холл
*Ночь выдалась шикарная. Шторм словно червь подтачивал нервы. Поэтому приглушенный стук тела о поверхность стола заставил Элен резко повернуться к источнику шума.*
//что за бред? Как в дешевом американском ужастике...сейчас по сценарию отовсюду полезут вонючие уроды..//
*девушка подошла к Мэту и заглянула в открытое окошко: нечто на столе издавало странные звуки. Брезгливо скривив губы, мисс Эвиденс почесала кончиком палочки нахмуренный лоб.*
- оно на помощь зовет или говорит, что билетов нет?
*и все же любопытство пересилило от вращение и девушка приблизила палочку к хрюкающему нечто, пытаясь рассмотреть это как следует.*
-Lumos..
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Apr 9 2012, 18:58. Ролевое время: 7 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Холл
- Думаю, оно намекает нам, что обеденный перерыв в самом разгаре
*Мэт поудобнее перехватил палочку и сделал шаг назад, жестом указывая девушкам сделать то же самое.*
//Сейчас бы не помешал Фредерико//


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Apr 9 2012, 19:38. Ролевое время: 7 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Холл
- Намекает? Да мне всё равно, что оно там намекает.
*Не поворачиваясь, отозвалась Мэл.*
- Если "оно" не в состоянии работать, может сами поищите билеты? А то мне тут уже поднадоело...
*Экви демонстративно зевнула, как бы подкрепляя свои слова.*


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Apr 9 2012, 20:09. Ролевое время: 7 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Холл
- Ну если тебе кажется что кассир просто решил вздремнуть - то конечно, давай, ищи. Только учти, костерост выращивает кости, а не конечности.
*Неожиданно огрызнулся Даниэль. Понукать ним - пожалуйста. А вот делать служанку из Элен уже просто неприлично даже для Мэллори.*
- Я не знаю, может позвать помощь? Как работники Мунго узнают, что нужна срочная помощь? Неужели у меня всегда под рукой должна быть сова?
*Мэт нахмурился и свободной рукой поправил очки. Это движение стало довольно нервным*


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Apr 9 2012, 20:32. Ролевое время: 7 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Холл
- Помощь? Даниэль, да ты сейчас к мамочке попросишься, я погляжу. Не ожидала...
*Всё ещё стоя спиной к кассе, Бэлл слегка повернула голову. Её губы были растянуты в ехидной усмешке. Одарив брата ледяным взглядом, ведьма прикрыла лапкой ещё один зевок, после чего наконец развернулась к спутникам всем корпусом.*
- Как бы там ни было, судя по звукам, это ты приложил кассира мордой об стол. Что, напакостил и опять за мою юбку?
*Такое поведение Экви можно было объяснить только одним - скукой. Бэлл ненавидела топтаться на одном месте, а уж когда при этом все окружающие только тем и заняты, что не делают ничего путного, а только тупо пялятся по сторонам и указывают на очевидные вещи, то ведьма готова порешить таких союзников за компанию с проблемой.*
- Ну ладно, моя прелесть. Давай как всегда. Ты только отойди подальше, чтобы ручки случайно не замарать.
*С этими словами Мэллори решительно направилась к окошку кассы.*


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Apr 9 2012, 21:15. Ролевое время: 7 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Холл
//Какая же она все-таки дура//
*Экви нервно дернул плечом, но сдержался и промолчал. Конечно, парень мог бы наговорить сестре всяких правдивых гадостей, напомнить о том, что именно из-за ее "бесстрашия" они все время попадают в какие-то переделки, и что если бы они слушались его, то на пару десятков травм было бы меньше. Но это повлечет очередную "уничтожающую" фразу, затем, возможно, ссору. Поэтому Даниэль просто преградил дорогу Бэлл*
- Лучше б твоя драгоценная юбка держалась подальше от мертвяков. И тебе, и мне было бы легче


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Элен Анлайк Эвиденс
Відправлено: Apr 9 2012, 21:40. Ролевое время: 7 день, 2 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Холл
* нежность так и перла из близнецов. Элен после первой пикировки перестала прислушиваться к деталям и бросила-таки свое гиблое дело: то ли свет от палочки был недостаточным, то ли глаза решили тоже немного " пообедать"...девушка погасила свет и сделала шаг назад от окошка. И вовремя. К нему решительным шагом мчалась раззадоренная братом Мэл.*
- эээ... Мэл, ты хочешь пообщаться?
//удачи, Шерлок//
^
Asdanta
Відправлено: Apr 9 2012, 21:44
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

От дружеской беседы родственников - Экви мог отвлечь странный шум, досонящийся со стороны лестницы... Там спускался кто-то, похожий на человека. Затем он заговорил.

- Здраствуйте, юнные путешественники. Могу-ли я чемто помочь?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0866 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:59:04, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP