Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (138)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тёмный лорд

Тёмный Лорд

І'мя автора: Korell
Рейтинг: G
Пейринг: Герои: Том Риддл / Волдеморт, Альбус Дамблдор, Армандо Диппет, Гораций Слагхорн, Геллерт Гриндевальд, Рубеус Хагрид... Много оригинальных героев.
Жанр: Драма
Короткий зміст: Это попытка написать историю становления Темного Лорда - мальчика Тома, который расщепил душу, стал величайшим темным магом мира и почти обрел бессмертие. Стараюсь следовать канону, но возможен легкий ООС - информации о временах Тома слишком мало
Дисклеймер: Данное произведение пишется по мотивам романов Дж. Роулинг, и все права принадлежат ей
Прочитать весь фанфик
Оценка: +363
Guest
Guest
Відправлено: Jan 11 2013, 19:09





Очень интерестно ,только Реддл,а не Риддл.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 11 2013, 19:12
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Как раз таки Риддл,в оригинале и по звучанию. Хоть я и привыкла к Реддлу
^
Sneguro4ka
Відправлено: Jan 11 2013, 19:15
Offline

Живи сегодняшним днем
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2060
Користувач №: 62620
Реєстрація: 11-August 11





Очень интересный фанфик, продолжайте в том же духе! Интересная задумка, сюжет! Молодец вы! :) +1 :)
^
Korell
Відправлено: Jan 11 2013, 23:04
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Дорогие читатели, огромное спасибо вам за отзывы и теплые слова! Для автора всегда приятно получить отзывы.
^
Korell
Відправлено: Jan 11 2013, 23:05
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Sneguro4ka @ Jan 11 2013, 19:15)
Очень интересный фанфик, продолжайте в том же духе!


Sneguro4ka, Спасибо, приятно!

Сallisto, ППКС! Правильно в оригинале - "Риддл", а не "Реддл". Кстати, в старых переводах его и переводили как "Риддл". Откуда взялся "Реддл" мне понять трудно.

Дуэлянтка Эрмайон, спасибо за такой развернутый и интересный отзыв. Очень интересное наблюдение:
"А что он думал - убить живое существо, это так просто?!..."
Не будем забывать, что Тому только 12 лет. Но с ним, думаю, был шок, когда он совершил первое убийство (пусть и зверя) на практике.

От всей души поздравляю всех с наступающим Старым Новым годом! Счастья, радости, творческого вдохновения и хороших фанфиков в новом году!:)
^
Hasen
Відправлено: Jan 22 2013, 11:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Очень хороший фанфик. Мало кто пишет в подобном стиле о Волондеморте. Хотелось бы увидеть продолжение.
^
Korell
Відправлено: Jan 28 2013, 21:24
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Генри МакДуглас @ Jan 22 2013, 11:54)
Очень хороший фанфик. Мало кто пишет в подобном стиле о Волондеморте. Хотелось бы увидеть продолжение.

Спасибо, вот и продолжение:)
^
Ferreus Phoenix
Відправлено: Jan 29 2013, 11:12
Offline

Я не хорошая и не плохая, я - просто живая
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 270
Користувач №: 70764
Реєстрація: 17-March 12





— И, наконец, сэр Невезучий — Рудольф Догвуд, Хаффлпафф, седьмой курс. — Бурные аплодисменты показывали, что долговязый блондин пользовался всеобщим успехом. Том знал, что он был капитаном гриффиндорской команды и по слухам одержал немало побед не только в киддиче, но и в борьбе за сердца болельщиц.
Так кто же на самом деле Догвуд? Хаффлпаффец или гриффиндорец?
История у вас, конечно, интересная получается. И я, вначале, даже сочувствовала Тому. Но не слишком ли он у вас умный? По канону, он, безусловно, был не глуп, но всё же, чтобы второкурсник смог освоить заклинания для ПАУКа, не знаю, с трудом верится. Да и Экспекто Патронум, хоть Гарри в книгах и освоил его в 13 лет, но всё же в суде, когда ему было уже 15 лет Амелия Боунс всё равно удивлялась, что у него это получилось.
^
Korell
Відправлено: Jan 29 2013, 11:49
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Ferreus Phoenix,


Цитата
Так кто же на самом деле Догвуд? Хаффлпаффец или гриффиндорец?

Большое спасибо, исправил опечатку. Гриффиндорец.

Цитата
И я, вначале, даже сочувствовала Тому.

А теперь не сочувствуете?:)

Цитата
Но не слишком ли он у вас умный? По канону, он, безусловно, был не глуп, но всё же, чтобы второкурсник смог освоить заклинания для ПАУКа, не знаю, с трудом верится.

А Вы не забудьте, что всего через три с половиной года Том пересадит фальшивые воспоминания Морфину Гонту, а через четыре - расщепит душу и создаст крестраж. . А это уже даже не ПАУК - это не каждый аврор и темный маг сможет. Подумайте, каким тогда он должен был быть уже на 2-3 курсах. Значит, он все же ребенок с необыкновенными способностями. И Дамблдор это признал: "Риддл был одним из лучших учеников школы".

Цитата
Да и Экспекто Патронум, хоть Гарри в книгах и освоил его в 13 лет,

Ну Поттер-то бездельник редкий. А это все же будущий Волдеморт. Его даже с Гермионой и Снейпом нельзя сравнивать, думаю.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 29 2013, 12:20
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, я ещё не читала новую главу.Экспекто-патронум?Это у Лорда?Ро же говорила,что он не смог бы его вызвать
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (138)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1378 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:59:01, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP