Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Aмериканская история ужасов

, American Horror Story. Are you scared?
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 29 2016, 20:47
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Цитата (Экскалибур @ Sep 25 2016, 19:00)
Ух, хорошо 6 сезон зашел. Страшно, история интригующая. Главное, чтобы к середине сезона не слился начальный порыв

первые три серии впечатлили, особенно вторая
первая как-то не зашла, но со второй началось оно, вот оно...
6 сезон действительно криповатый. к тому же, есть крутые отсылки к предыдущим сезонам. ееее ждем дальше
^
Duke
Відправлено: Oct 8 2016, 22:34
Offline


******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 92281
Реєстрація: 5-October 15





Есть смысл полностью смотреть или отсылки к предыдущим сезонам незначительны? Начинал смотреть первый сезон и тот, что про цирк, как-то не зашли, больно долго разгоняется.
^
Roscanta
Відправлено: Oct 17 2016, 14:11
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Сериал скатывается куда-то в бездну. Во всяком случае, он становился хуже с каждым сезоном, имхо. Первый был очень просто ваах, эта атмосфера очень затягивала, второй был более менее, а дальше скучновато стало, на середине четвёртого забросила и стала смотреть более интересные сериалы.
Да, кстати, как там 6 сезон? Может стоит начать смотреть его?
^
Krystal
Відправлено: Oct 17 2016, 14:13
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Цитата (Sapphire-san @ Oct 17 2016, 14:11)
Сериал скатывается куда-то в бездну. Во всяком случае, он становился хуже с каждым сезоном, имхо. Первый был очень просто ваах, эта атмосфера очень затягивала, второй был более менее, а дальше скучновато стало, на середине четвёртого забросила и стала смотреть более интересные сериалы.

я тоже застряла на четвертом сезоне, смотреть как-то не очень интересно стало. Поэтому я посматриваю в сторону "Бульварных ужасов"
Стоит ли смотреть 5 сезон и дальше? Потому что с 4 у меня совсем дела не клеятся. Фрик шоу - это все же не мое
^
Olainn
Відправлено: Nov 7 2016, 15:48
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





Второй сезон для меня вершина идеального, третий очень хорош с эстетической точки зрения
Четвертый и пятый не пошли
Вот открыла себе окошко с первой серией шестого. Сижу. Сомневаюсь
^
Soubi
Відправлено: Oct 8 2017, 22:26
Offline

J.
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2190
Користувач №: 7512
Реєстрація: 7-September 05





Шестой сезон, по моему мнению, был дном. От седьмого сезона я ничего не ожидала и первые серии и правда оставили меня в тихом недоумении, потому что я никак не могла уловить сюжетную линию. Мне показалось, что всё будет закручено вокруг психических расстройств, фобий, где-то приплетётся мистическая составляющая и т.д., но 4-5 серии расставили всё по местам.
И, если честно, идея очень крутая, много неожиданных поворотов.
Людям с очень тонкой душевной организацией смотреть, наверное, не стоит, потому что в плане насилия этот сезон уже переплюнул все остальные. Гомофобам, собственно, тоже мимо.
^
Asdanta
Відправлено: Oct 8 2017, 22:29
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Я шестой воспринимала от части как комедию. Даже не знаю, почему. Уж как то так очень спецефически снято. Да и эти вставки с интервью - в.т.ф.
Как пародия как какое то реалити-шоу
Ну в целом оно наверное так и задумывалось, отчасти. (пародия на ужасы? Амбиции переплюнуть "очень страшное кино"?)
Но там, порой, были совсем очевидные повороты сюжета (да, это когда хочется комментировать в духе "ну. ты что совсем тупая/тупой. ну не иди туда!!!" ) Такая себе живая энциклопедия жанровых штампов
Седьмого пока посмотрела 3 серии, и толком ничего не понятно,да.

Но первая серия была забавной. В том числе тот факт, что они решили затронуть тему политики/массовой истерии.

Сугубо по эстетике мне ближе всего тот сезон, где про отель (забыла, какой по счету). У меня большая слабость к атмосферным, красивым декорациям. Не говоря уже о том, что я тогда просто влюбилась в такие атмосферные цвета. Такой красивый красный. Даже серию фото обработала в похожем стиле.
Вроде и "ретро" и не замыленная картинка, передающая детали. Очень приятно.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Oct 26 2017, 20:58
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





То, как идет седьмой сезон, мне ОЧЕНЬ нравится.

Создатели как бы и не затронули тему политику, но использовали Трампа-Клинтон как отправную точку и развили очень и очень хорошую, реалистичную картинку. Затронули совершенно все проблемы нашего общества: расизм, сексизм, феминизм, да много чего...
Все эти комплексы, которые показывают на экране, именно они и являются настоящей "американской историей ужасов", очень нравится, что в этот раз акцент на реальный мир и совершенно отсутствуют потусторонние силы.
Посмотрел 8 серию вот, и я в восторге! Пусть первые 2-3 серии были скучными, но со временем все резко стало развиваться, ждем конца.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Nov 3 2017, 23:28
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ И САСНЫЙ СЕЗОН

^
Крамола
Відправлено: Nov 15 2018, 09:04
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4828
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Первый сезон показался интересным, но не слишком. Как-то слишком все было закручено. Да и не люблю я такие безнадежные ситуации, как в этой истории. Но Джессика Лэнг прекрасна, с этим спорить никто и не собирается. Противно было только от озабоченности авторов.
Второй сезон впечатлил значительно больше - ну что вы, инопланетяне, дьявол, психи, Сайлор из Героев - и все в одном флаконе. Ну как такое чудо не любить?
Я еще всегда удивлялась, почему никому не нравится Шабаш. по мне, так он был чудесным, второе место после психиатрической лечебницы.
Четвертый был несколько жалким, не говорю уже об Отеле.

Вывод: чудесно создают психов разных видов и мастей, а вот с адекватом дела обстоят не очень.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1112 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:27:26, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP