Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Aмериканская история ужасов

, American Horror Story. Are you scared?
Infamie
Відправлено: Sep 2 2014, 21:07
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Aisling, ой, а вот песня форева ин май брэйн... В мозг въелась ппц.
Просто тема психбольницы, имхо, заезжена ужасно. Ничего особо нового они туда не внесли.
^
Неразбериха
Відправлено: Sep 2 2014, 21:14
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





Ага) ну вот, вспомнили и я снова ее напеваю) Есть такое, но из всего, что я видела про психбольницы, пока только остров проклятых вспоминается, да и то не сериал) алсо, посоветуй, если сама вспомнишь что-то такое. Хотелось бы сравнить)
Хех, помню как весь первый сезон я думала « боже, что это за бред? Почему у них в доме куча неизвестных людей и никто ничего не делает? Кто вообще эта горничная?» И потом под конец дошло))
^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 8 2014, 14:03
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Ух, смотрю сериал с самого начала его производства.
С нетерпением жду четвертый сезон, который вот-вот должен выйти. А Джессике Лэнг надо вообще отдельный памятник поставить =З
^
Fimka
Відправлено: Oct 24 2014, 14:30
Offline

...
******
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 939
Користувач №: 43513
Реєстрація: 1-November 08





Новый сезон - это очередное ащащащ. Мне нравится, как создатели берут вроде бы что-то приевшееся и делают из этого очень и очень небанальное крипи. И картинка всегда потрясающая, и звук. За все четыре сезона минусов я еще не нашла, если не считать концовки психушки, которая как-то вот нет, хотя и единственная возможная.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Nov 6 2014, 19:30
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Как-то меня четвертый сезон пока не вдохновляет.
Вдохновляет лишь одно: известные уже по остальным сезонам актеры, нереальные костюмы, грим, звук - вся техническая составляющая просто на высшем-высшем-высшем уровне. И то, что добавили песенные номера (а все знают, что чувак-режиссер Glee еще и курирует =З), по-моему, придает дополнительную приятную изюминку.
Но вот сам сюжет...не знаю, меня лишь вштырило с 4 серии. Вот жду дальше, что же будет...
^
Миа Бретт
Відправлено: Nov 23 2014, 15:24
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 89112
Реєстрація: 9-November 14





Подруга смотрит. Даже не просто смотрит, а фанатееет. Не здорово сильно любит AHS. Вот как-то думаю, смотреть или нет...
^
Maria Davies
Відправлено: Dec 9 2014, 15:57
Offline

Я хочу разбить губу человеку пауку
***
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 89406
Реєстрація: 8-December 14





Обожаю АИУ) Очень атмосферный. Музыка классная, актеры очень талантливые. Не надоедает, потому что каждый сезон - новая история.
Однако, самый любимый сезон - первый. Остальные смотрела исключительно из-за Джессики Лэнг.
1 сезон - романтичная страшилка, 2 - психологический триллер с извращенцами и UFO, 3 - симпатичная история о ведьмочках. Четвертый сезон успела посмотреть первые три серии. Не скажу, что в восторге, такое ощущение, что с каждым сезоном История становится чуть хуже, но песенка Фионы Эппл в исполнении Сары Полсон действительно крутая.
^
Mushu
Відправлено: Dec 19 2014, 05:28
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Смотрел все три сезона, сейчас жду, когда полностью выйдет четвёртый, потому что ждать - это нестерпимо.
У меня был очень интересный опыт четырнадцатичасового просмотра АИУ - с конца второго и до конца третьего. Это было нечто. Сам факт того, что я сидел весь день и всю ночь (с трёх дня до пяти утра хд) и не спал, тоже много сделал. Последующий вечер головокружения перемежались с запомнившимися образами. Потрясающе х)
Больше всего мне понравился второй сезон - из-за его жуткости и извращенства. В третьем, вот, мне тоже понравились сцены издевательств над людьми. Четвёртый вроде, судя по тематике, не должен подкачать. Хотелось бы отметить, что в третьем сезоне классный грим.
Первый сезон мне не очень понравился - слишком много романтики (в третьем, в принципе, тоже, но это окупается жестокими сценами). Я уже хотел его бросить, но тут началось крипи, и я остался х)
В общем, жду, когда четвёртый сезон выйдет полностью.
Отношу себя к массе, которой нравится АИУ.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Jan 11 2015, 12:22
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Чем ближе конец 4 сезона, тем все лучше. Начало сезона было скучноватым =( Да и фриков я ожидал немного иных, более..."жестких", более чудаковатых.
5 сезон как-то будет связан с НЛО, по слухам...
^
Infamie
Відправлено: Jan 17 2015, 17:27
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





так вот.
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0858 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:18:26, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP