Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Интеллектуальный ринг. Лекции №№1-5

, Только для тех, кто записался

Практика. Интеллектуальный ринг. Лекции №№1-5

(Магия стихий)

*Записавшихся на практику было не так уж и много.* //Тем лучше!// *Подумала профессор Синианская, оглядывая аудиторию. Все парты были соединены в два ряда, которые стояли вдоль противоположных стен. Так аудитория превратилась в символический ринг, на котором ученики, объединившись в две команды, должны были состязаться в силе познания Магии Стихий. Все, кто записался, пришли раньше, чем было договорено. Они о чем-то шумно совещались и перелистывали книги по Магии Стихий. Профессор не чувствовала волнения, которое должно было исходить от учеников, скорее азарт и предвкушение. Здесь были ученики всех четырёх факультетов, правда, представители некоторых из них были более многочисленны. Профессор Синианская взмахнула волшебной палочкой, и легкие шторы раздвинулись, впустив в аудиторию много озорных солнечных зайчиков, рассыпаемых утренним весенним солнышком.*

- Готовы? - *Улыбнувшись, спросила она и когда дети утвердительно закивали, поманила капитанов команд к себе.*




Задания

(СОВ)
  1. Только для тех, кто участвовал в практике!

    Расскажите, понравился ли вам такой вид практики? Хотите ли вы такую же в следующем году? Есть ли у вас предложения по улучшению организации занятия? В общем, хотите - поделитесь с профессором своим отношением к практике, не хотите - не надо. Заработанные баллы вы все равно получите.
  2. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
seymour
Відправлено: Feb 25 2012, 19:06
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Лоренс Синианская, профессор, вы прям как Мерлин :shy1:

Спасибо большое за практику, было интересно)
^
Вольтури
Відправлено: Feb 25 2012, 19:16
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Поддерживаю) Практика и впрямь интересна очень) Спасибо) =mushketer=
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Feb 25 2012, 19:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Цитата (Tamila Johnson @ Feb 25 2012, 19:06)
Лоренс Синианская, профессор, вы прям как Мерлин :shy1:

В смысле - жадная?)))
^
Нотка
Відправлено: Feb 25 2012, 19:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Цитата (Лоренс Синианская @ Feb 25 2012, 19:23)
В смысле - жадная?)))

:shy1: И догадливая
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 25 2012, 19:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Мне лень спорить. Спасибо за практику. :yn_flower:
^
Volshebno
Відправлено: Feb 26 2012, 09:37
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 251
Користувач №: 47246
Реєстрація: 5-April 09





Цитата (Лоренс Синианская @ Feb 25 2012, 18:45)
[Ответ: Имя этого волшебника Моисей.

Правильно. Команда №1 зарабатывает 10 ТБ.

Спасибо всем за то, что пришли. С вашего позволения, опцию отправки работы я открою завтра.

Заработанные баллы:

Команда №1 - 118.5 баллов. Извините, больше 100 не поставлю, но плюшки будут, как и обещала. Единственное, что меня растроило - слишком лаконичные ответы. В следующий раз не ленитесь расписать ответ лучше - мне будет приятно.

Команда №2 - 76.5 баллов. Не обижайтесь, но вы плохо подготовились. У вас была неделя на то, чтобы составить ответы и прочитать лекции. Но вы занимались этим вчера-сегодня.

Итак:

Команда №1
1. Нотка - 100 баллов
2. seymour - 100 баллов
3. Pandorica - 100 баллов
4. Вольтури - 100 баллов

Команда №2
1. larika - 77 баллов
2. Львенок - 77 баллов
3. Чешир - 77 баллов
4. Alice Leto - 77 баллов
5. Фея кленового сиропа - 77 баллов

Рыцарь и Volshebno получют по "0" баллов, так как они не были на форуме во время проведения практики. Вопрос об их оценке остается открытым до предоставления доказательств их участия.

Фасфи зарабатывает 50 баллов за то время, что помогала мне в организации работы и оценке ответов.



Прощу прощения профессор, прямых доказателсьв моего присутствия на форуме действительно нет, потому как в тот момент я было в в пути в командировку, однако я принимал участие в составлении вопросов. Баллов и плюшек не прошу, достаточно того, что наша команда победила.
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Feb 26 2012, 09:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Guildenstern, я не против насчитать вам баллы. За составление вопросов ваша команда получила 9 ТБ. Я могу их вам насчитать. Сдавайте работу.
^
Вольтури
Відправлено: Feb 26 2012, 11:25
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Лоренс Синианская, профессор, и Штер, и Кирилл принимали активнейшее участие в составлении вопросов и подготовке к самой практике.
Да, наша команда, уверен, в отличие от противников, готовилась... Мы задавали друг другу вопросы и сверяли ответы...
Так что, всего 9 баллов - мизернейшая оценка для этих студентов.
При том, сразу отпишусь о вашем комментарии. К чему тут везение?! Команда подготовилась - набрала 120 баллов... И везение тут НЕ играет никакой роли... Дискриминация какая-то, ей Богу...
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Feb 26 2012, 11:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Jeepers Creepers, я знаю, что ваша команда подготовилась и блестяще. Но все были предупреждены за что именно они получают оценку. Участвовал в создании вопросов - получи законные 9 баллов. Я понимаю, что обстоятельства могут сложиться по разному и иногда просто невозможно присутствовать на форуме. Но все остальные нашли время прийти на практику. А у некоторых на то время была полночь. И, если два члена вашей команды знали, что не смогут присутствовать, то почему не предупредили? Я ведь позволила вам самим выбрать время. Поэтому какие претензии ко мне?
Ваше везение в том, что я допустила Вас к практике, хотя на момент закрытия записи у Вас не было сдано ни одной работы. А сейчас, Jeepers Creepers, вы наглеете и сердите меня. Цените то, что у Вас есть.
^
Вольтури
Відправлено: Feb 26 2012, 12:19
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Лоренс Синианская, я ценю и благодарю Вас. Да. Но не я один имел честь попасть на практику, когда во время закрытия записи не было сдано работ...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1063 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:02:33, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP