Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сбор пятфаковских студентов № 010101

, явка не обязательна, а ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Відправлено: Feb 3 2012, 17:57
Дамы и господа, к нам пришел новенький студент, но нет никакой возможности его записать в наши теснейшие ряды. Не смотря на то, что я создатель темы регистрации, я почему-то не могу её редактировать, видно введена какая-то хитрая фишка, не пускающая автора в топ темы. Это что-то новое для меня. Это беспредел! ;( Но хватит плакать. Я предлагаю в отместку сделать кого-то из наших модератором и известить об этом администрацию.

Предлагаю кандидатуру Барбацуцы. У неё есть несомненные достоинства и те качества, которые гарантируют её соответствие столь сомнительной должности.

Во-первых, Барбацуца родилась на берегах Баренцева моря, во-вторых, она живет в Крыму, в-третьих, она очень умная, образованная и передовая. Она добрая! У неё зеленые глаза и чистый крепкий лоб. Она сочиняет стихи и пишет гадости всяким гадам, она недолюбливает стукачей и ненавидит Волдеморта. Что ещё надо? Она не будет нас обижать, потому что привыкла всех защищать. Она единственный правозащитник на нашем форуме. И пусть она не входит в состав Международной амнистии и не участвует в Хельсинской группе, но она отлично плюётся косточками от вишен!

Я считаю, что лучше Барбацуцы нам не найти даже на Олимпе.

Но вы можете доказать обратное и отстаивать другую кандидатуру. Я же в свою очередь организовываю штаб поддержки Барбацуцы. =tumba-jumba= :juggler: =tumba-jumba= :juggler: =tumba-jumba=

А теперь дискотека!!!



Набор студентов продолжается!!! Беременным женщинам скидки!

Ответьте для себя искренне и честно - хотите ли вы быть гниющим трупом в старой совецкой школе? А может вы хотите быть статуей в зале славы Хогвартса? Если НЕТ, то вам к нам! У нас вы подвергнетесь всем ветрам перемен, мы вас заморозим и разогреем. Только у нас вам будет обеспечена ТИШИНА. Зловещая тишина по четвергам, и не зловещая по утрам. Господа! Вы перестанете быть товарищами, вы станете ДРУЗЬЯМИ. И вас больше никогда не расстреляют в застенках НКВД. Вы будете знать как поступать в тяжелых жизненных ситуациях. Мы вам поможем понять самих себя. Наше образование вас поразит тем, что это вовсе не образование, а образование коры головного мозга. Мы научим вас думать Иначе.

Вы будете всем кричать: Я вас люблю!
Шизофрения станет вашим партнером по танцу. Вы узнаете, что существует ВОПРОС. Вы узнаете о ВОПРОСЕ!!!

Вопрос звучит так - для чего ты живешь, брат? Ты кушаешь ячницу и запиваешь её соком, но в чем смысл бытия?!

У нас вы приблизитесь к ответу на этот вопрос. Мы расскажем как правильно организовать свой быт, чтобы его больше не было - никогда!

А теперь тихо отступаем. Наша тактика в том, чтобы отступая наступать. Помните! Спецслужбы следят за вами. Они хотят защитить все старые режимы. Но мы уже идем! Идем отступая назад неуклоно вперед. И мы знаем нечто такое, что не знает никто. Сестра Хаос это не просто Сестра! Это родня! Хаоса...
Відправлено: Feb 3 2012, 18:17
а, музыка крута ^_^
Відправлено: Feb 3 2012, 18:44
Выкладывай тоже. У меня пластинки закончились.
Відправлено: Feb 3 2012, 19:19


Как, подойдет?
Відправлено: Feb 3 2012, 20:27
Супер!

:juggler: =prievetd= =fly2= =pray1= :pray: :fists1: :cake: :heh:

Но ты тексты пиши под муызку, ты этим еще не занималась. Только стихила.
Відправлено: Feb 3 2012, 20:54
Смайлофлудер)

critic, а Барбацуца как на это смотрит?
Відправлено: Feb 4 2012, 13:09
Цитата (critic @ Feb 3 2012, 17:57)
Не смотря на то, что я создатель темы регистрации, я почему-то не могу её редактировать, видно введена какая-то хитрая фишка, не пускающая автора в топ темы. Это что-то новое для меня. Это беспредел!

Как много ты пропустил, критик, пока мы выясняли у администрации. С недавних пор редакция своих постов пользователями запрещена спустя неделю (наверно, никто так и не сказал толком) после публикации поста.

я, конечно, за Барбацуцу, коли она согласится.)

Відправлено: Feb 4 2012, 18:34
Цитата (Сестра Хаос @ Feb 3 2012, 20:54)
critic, а Барбацуца как на это смотрит?

Мы её свяжем и отправим посылкой в Модерариум.

Цитата (abegg @ Feb 4 2012, 13:09)
Как много ты пропустил, критик, пока мы выясняли у администрации. С недавних пор редакция своих постов пользователями запрещена спустя неделю (наверно, никто так и не сказал толком) после публикации поста.

я, конечно, за Барбацуцу, коли она согласится.)

Это очень неудобно. Надо бы с этим побороться.

Главное, что ты согласна.
Відправлено: Feb 4 2012, 18:42
Цитата (critic @ Feb 4 2012, 18:34)
Это очень неудобно. Надо бы с этим побороться.

А давай! Сделали нас, пользователей, вообще бесправными
Відправлено: Feb 4 2012, 19:01
Будем собираться с силами. :campfire:
Відправлено: Feb 4 2012, 19:02
И почему ж на 5факе модераторы не задерживаются... -_-
Відправлено: Feb 4 2012, 19:15
Цитата (abegg @ Feb 4 2012, 13:09)
я, конечно, за Барбацуцу, коли она согласится.)

И ты, Брут?)
Цитата (critic @ Feb 4 2012, 18:34)
Мы её свяжем и отправим посылкой в Модерариум.

Только чтоб ящик просторным был! Ну там чтоб было где разместить трумо, мольберт и маленький примус
critic,

Відправлено: Feb 4 2012, 23:48
Цитата (ShareDVI @ Feb 4 2012, 19:02)
И почему ж на 5факе модераторы не задерживаются... -_-

Убиваем мы их, убиваем.

Ты не модератор?



Оу! Мой любимый мультфильм после Ну, погоди!

Есть у меня План. Мы сначала сделаем тебя деканом, чтобы администрация не смогла съехать. Я же многому научился у мистера Фикса.
Відправлено: Feb 5 2012, 14:47
Деканом? А может сразу ректором, а? Тогда мне будет положена оттоманка, обитая синим лионским (!) бархатом, два арапа с большими опахалами и килло рахат-лукума. Мрмрм
Відправлено: Feb 5 2012, 15:20
А ты имеешь фотошоп? Можешь сделать себе такой портрет?
Відправлено: Feb 5 2012, 15:52
У меня нет фотошопа. И мне стыдно. А поможешь мне сделать такой натюрморт? Только без одалисок на заднем плане
Відправлено: Feb 5 2012, 22:02
Кхм... Ну если косточками метко плюётся, то вообще никуда не деться)

Это я во к чему: Я тут попросила вступления, а вот что делать дальше - без понятия. Кто поможет?
Відправлено: Feb 6 2012, 16:18
Здесь никто не поможет
И руки не подаст
Если кто занеможет
И рискует упасть
Мы толкнем его смело
Рухнет грузное тело
На расчищенную мостовую

Відправлено: Feb 6 2012, 16:35
Разрази меня гром! Пополь-Вух, заговорил стихами, вновь!
Відправлено: Feb 6 2012, 18:03
Цитата (WolfMusing @ Feb 5 2012, 22:02)
Это я во к чему: Я тут попросила вступления, а вот что делать дальше - без понятия. Кто поможет?


Тогда заводи зачетку (кнопочка "Новое произведение"), назови ее как-нибудь и вперед) Страсть как хочется почитать что-то свеженькое.
Відправлено: Feb 6 2012, 19:31
Сестра Хаос, скорее старенькое) Новых пока мало)
Відправлено: Feb 6 2012, 19:56
для нас новенькое и свеженькое =girlandm= *побежала*
Відправлено: Feb 6 2012, 19:59
Цитата (Барбацуца @ Feb 6 2012, 16:35)
Разрази меня гром! Пополь-Вух, заговорил стихами, вновь!

А он всегда говорил стихами. А потом вдруг перестал. ;( Наверное, что-то съел.
Відправлено: Feb 19 2012, 13:15
забанили наших студентов! критика, скампаду и барбацуцу! журнал абегг почистили. в профиле критика я не вижу рейтов,за которые наступил бан. что будем делать?


Відправлено: Feb 19 2012, 13:17
Арриведерче, Пополя забыла
Відправлено: Feb 19 2012, 13:20
Арриведерче, я вчера Критику предложила устроить революцию из-за Барбацуцы. В итоге забанили и его с Пополем. Но существовать на этом форуме без этих людей я отказываюсь. Что можно сделать
Відправлено: Feb 19 2012, 19:12
Блоха, в журнале Пополя указала, а тут и правда не написала, но и он попал под новые меры.
abegg, либо пытаться проштудировав правила, доказать, что юан несправедлив. либо напрмую связаться а админом. Думаю, нас никто слушать не будет.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 20 2012, 08:57
Дурдом на выезде.
Відправлено: Feb 20 2012, 10:09
Цитата (Арриведерче @ Feb 19 2012, 19:12)
abegg, либо пытаться проштудировав правила, доказать, что юан несправедлив.

ГА всегда прав, написано в правилах. Так что доказывать нечего.
Відправлено: Feb 27 2012, 20:25
Цитата (abegg @ Feb 20 2012, 10:09)
ГА всегда прав, написано в правилах.
=smile_cry=
Відправлено: Jun 2 2012, 08:34
я тоже говорю стихами,
ЗАЧЕМ НАМ ВСЕМ ОЧЕРЕДНАЯ ТЕМА?
давайте предложите построить домик на Маями.
Ви просто куча сумабродцев, и я среди вас.
Но только фиг поймеш всех нас!
Відправлено: Jul 21 2019, 10:05
Как можно перейти на Ваш факультет? Примите меня пожалуйста :nya_wub:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0963 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:04:56, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP