Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls V: Skyrim

простая прохожая
Відправлено: Apr 5 2013, 21:48
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16249
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Вообще, странно, что в теме глухо. Скайрим же, да еще и дополнения выходят)

Прошла сюжетку и значительную часть побочек. Мне нраццо! :)
Каждый раз, когда в голову закрадывается мысль о том, что в Скайриме уже все видел, убеждаешься в обратном.
Единственное, что раздражает - однообразие некоторых квестов, вроде "Иди в пещеру ту-то, принеси то-то".
А сам сюжет, в который обернуты квесты, очень даже радует.
Особенно я протащилась по линии Тёмного Братства. (Хотя сначала не хотела в него вступать, принципиально игнорируя слухи об Аретино)
Линия Ги Воров меня не очень впечатлила, разве что ее окончание - вступление в тройку Соловьев.
Линия Соратников - нечто среднее, маленько прибалдела, когда кое-кто обратился пока меня в клетке держали.
Коллегия Винтерхолда - мучила эту линию давно, уже и не помню толком, что там было. Развязка интересная, долго мучилась подозрениями по поводу Анкано, но все-таки склонялась к тому, что на него клевещут.
Встреча с принцами Даэдра - отдельный разговор. После прочитанной книги "Ваббаджек" ожидала от встречи с Шеогоратом большего, хотя итак неплохо.
Сейчас всех и не упомню, но пока что прошла квесты только у части из принцов.

Домучила на днях Давнгвард. Честно, не очень. Выбрала сторону Вампиров и, наверное, зря. Ибо ну не нравится мне ни прокачка умений за него, ни способности. Лучше бы за Стражу Рассвета играла изначально.

Драгонборн все-таки хочу купить, хотя уже давно думаю плюнуть и пиратку скачать... Интересно, все-таки.
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Apr 24 2013, 23:08
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





простая прохожая, на "Багонборн" все патчей нормальных не дождаться: то летит аки дракон, то комп на него ругается, то глючит финальная битва с боссом. Я уже чего только с ним не делала, чего только не ставила, все равно глючит конкретно это дополнение.
Самое забавное, что большинство багов не дает нормально по острову побегать, а вынуждает с самого приезда бегать за Мираком и книгами =hopelessness=
^
Натан
Відправлено: Apr 25 2013, 14:04
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





Оо, я вчера скачал. Пока не сильно впечатляет. Разве что сам игровой мир порадовал. А так, учитывая, что первоначально я опробовал dark messiah of might and magic, впечатления от "граффона" и идеи не ново.
^
Gamma
Відправлено: Jun 24 2013, 14:36
Offline

Опытный пользователь
***
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 81800
Реєстрація: 23-June 13





Ооо, одна из любимых игр :з Правда сейчас уже немного надоело ходить по подземельям и сражаться с их обитателями. Долго не могла выбрать рассу в самом начале, но потом выбрала каджита, так как показались мне они милее всех :з
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Jun 25 2013, 00:24
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





Gamma, мне тоже поднадоело было, но потом нашла на руторе пиратскую версию во всеми DLC, и зависла опять)

З.ы: недаром Dragonborn в народе кличут "Bagonborn", ей-бо недаром
^
James Watson
Відправлено: Jun 25 2013, 08:13
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





А у меня вот такой парадокс. Хочу пройти все DLC. А сейвов нет, и возвращаться снова к сюжетной линии не хочу. Потому что уже стопицот раз проходил...
^
Trafalgar Law
Відправлено: Jun 25 2013, 14:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (James Watson @ Jun 25 2013, 08:13)
А у меня вот такой парадокс. Хочу пройти все DLC. А сейвов нет, и возвращаться снова к сюжетной линии не хочу. Потому что уже стопицот раз проходил...

Для прохождения длц проходить сюжет не надо. Этот который по сумеркам - нужен персонаж 10 лвла, графонорождённый так вообще - садишься в лодку и уплываешь. Хотя нет, кажется надо убить первого дракона и выучить слова силы... я не помню.
^
простая прохожая
Відправлено: Jun 25 2013, 14:43
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16249
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Можно же в инете, наверное, сейвы найти о_о
А я все жду Летней распродажи в стиме, дабы наконец поиграть в Драгонборна...
^
Jeff Moreau
Відправлено: Jun 25 2013, 15:01
Offline

Я не верю никому, кто зарабатывает больше меня
****
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 80215
Реєстрація: 14-April 13





James Watson, Я вот столкнулся с такой же проблемой ) Но в итоге, решил еще раз пройти =)
^
Trafalgar Law
Відправлено: Jun 25 2013, 15:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Magic_beaver @ Jun 25 2013, 15:01)
James Watson, Я вот столкнулся с такой же проблемой ) Но в итоге, решил еще раз пройти =)

Я основной сюжет скурима проходил только раз до конца о_о То ли дело всякие темные братства и капитулы чародеев.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0857 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:22:54, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP