Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls V: Skyrim

Волкозайка
Відправлено: Apr 13 2012, 18:18
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08







^
Люцианна
Відправлено: Apr 13 2012, 18:59
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Волкозайка, это шедеврально, люблюнимагу :fists1:
^
Малюк
Відправлено: Apr 13 2012, 19:36
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





ааа, отличное видео!
^
Infamie
Відправлено: Apr 13 2012, 20:32
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Видео нереальное *__________* очень круто*__*
^
Малюк
Відправлено: Jul 19 2012, 13:28
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





буду проходить Скайрим на последней сложности. Посоветуйте кем играть... Не могу решить.(
^
Малюк
Відправлено: Jul 22 2012, 12:11
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Решил таки проходить танком. Пока прохожу основную линейку и также все квесты которые могу найти в том или ином городе, поселке и т.д.

Плюсы игры танком (меч одноруч + щит): ваншотать не будут, довольно легко достать броню и оружие с Кузнечного дела, из-за прокачки Кузнечного дела появляются дополнительные перки.

Минусы: против магов в данный момент играть трудно, особенно когда 5-6 лвлом попадаешь на мастера-некроманта. Случайно забрел в логово одного принца дэдра где куча вампиров. Мастера-некроманта убил только из-за масла на полу и использованного Пламени. Для хорошей прокачки нужно или УЖЕ начинать качать баттлмага, что немного притупит мои основные характеристики, или же качать лучника, что вобще не подходит в мою систему игру данным персонажем. Убил двоих драконов пока. ДОЛГО! ОЧЕНЬ ДОЛГО!

Вывод: играть простым танком трудно, очень трудно. И немного не интересно. В ранних этапах игры он будет хорош только при зачистке подеземелий и против бандитов. Попаду на мастера-некроманта хотя бы и танку сразу же пздц. Хотя, как выход можно готовить яд на -ману и найти такое оружие. В поздних этапах игры им конечно же будет легко играть. 100% на вещах тогда уже будет отличный маг. резист, прокачанная ветка Восстановления. Легче чем за танка, в конце игры, играть только магом прокачанным в разрушение/призывание у которого пройдены квесты на заклинания 100 уровня и есть неплохая легкая драконья или стеклянная броня с эффектами на манареген+манапул.

Вывод номер 2: труднее всего играть фул танком. Он засияет только в конце игры. Веселее всего играть фуллмагом в легкой броне качающимся через разрушение в основном. Ассасин с уклоном в луки + фрост дестракшн тоже отличный вариант: легко всех поджаривать, видел такого у друга на примерно 30 уровне.

Одно плохо, что в Скайриме только 2 кнопки на атаки(( Было бы отлично, если бы можно было любым клавишам назначать дополнительные умения с избранного + зелья, яды. Иногда бесит по пару раз за бой нажимать Кю, что бы поменять закл и т.д. и т.п
^
Tihe
Відправлено: Aug 6 2012, 22:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Малюк, я играла танком)
Тажелая бронька и двуручка. Дополнительно кузнечное дело и зачарование.
В обле воинами вообще никогда не играла. А здесь круто втянулась, знаешь.
С двуручкой вообще мегакласно. Уровни сложности меняла, это да, хотя и бегала в основном на максе.
Танком из всех прочих вариантов проще всего играть в начале. Асасином и магом сложнее. Магом так и не играла. Застопорился у меня скайрим.
С магами при танке конечно есть проблемы, но я как-то справлялась. В основном выигрывало то что у меня был спутник и я брала на первые удары.
Ассасином очень легко играть после прокачки. Невероятно легко. Прокачал скрытность со всеми перками + ТБ и у тебя 30-ти кратный удар.
И с прилично прокачанной скрытностью можно вообще под носом лазить.
Цитата (Малюк @ Jul 22 2012, 12:11)
Ассасин с уклоном в луки + фрост дестракшн тоже отличный вариант: легко всех поджаривать, видел такого у друга на примерно 30 уровне.

Ассасин с луком у меня был в обле. Здесь лучше с кинжалом. Именно от него такие бонусы и получаются. И таким макаром ассасин становится супер-мега намного раньше чем другие классы. Кажись это было около 20-го уровня. Главное - упор на скрытность, вообще все на скрытность. Бронька - пофиг, луки пофиг, одноручка пофиг, главное скрытность. А потом все остальное.
Плюс бронь ТБ с очень хорошими плюшками. Играть таким очень быстро становится очень просто. Красиво, но скучно.
^
Малюк
Відправлено: Aug 6 2012, 23:19
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Tihe, я играл именно танком (щит + одноруч), а не дамагером с 1 двуручом))

И не разделяю твои мыслей, что потом танком будет трудно... КАК ТРУДНО! Можно сделать магию восстановления бесплатной. И манапула не нужно совсем.
Ну, и со спутником я не играю, не так интересно.(

Цитата
Ассасином очень легко играть после прокачки.

докачатся вот им трудно) играть через лук + руны с дестракшна намного легче и интересней чем с даггерами. :anim_silly:

Цитата
Плюс бронь ТБ с очень хорошими плюшками. Играть таким очень быстро становится очень просто. Красиво, но скучно.

бронька тб никогда не будет лучшей за возможную с зачарования.


Продолжил свою игру фуллмагом. Играть стало скучно. Дестракшн и конджурейшн не используют ману. Пройдя мастера на дестракшн уже хватает поджаривать любого кого попало. =cry1=
^
Tihe
Відправлено: Aug 7 2012, 00:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Малюк @ Aug 6 2012, 23:19)
Tihe, я играл именно танком (щит + одноруч), а не дамагером с 1 двуручом))

[QUOTE]И не разделяю твои мыслей, что потом танком будет трудно... КАК ТРУДНО! Можно сделать магию восстановления бесплатной. И манапула не нужно совсем.

А я и не говорила что потом будет трудно)
Как по мне игра воинами отличается своей равномерностью по сложности.
Цитата
Ну, и со спутником я не играю, не так интересно.

Не знаю, мне интерестно. Иногда, если спутник нравится. Была одна данмерка которая мне симпатизировала. Я с ней бегала. Просто из-за компании, правда хлопот от нее было немеряно. Только и гляди чтобы не пристукнули. Вспомнила только что, что только с ней и бегала будучи дамагером. А со спутником как с реальной силоя я бегала только с магом. Там еще в самом начале.
Цитата (Малюк @ Aug 6 2012, 23:19)
докачатся вот им трудно) играть через лук + руны с дестракшна намного легче и интересней чем с даггерами. :anim_silly:

Нууу... если честно - то да)) трудно)
А так я обычно в таверну какую-то залазила. Впихивалась в темный угол приседала и включала автобег.
Можно конечно сказать что так не интересно.
Вообще может ты и прав и так действительно интересней. Может попробую))
Цитата (Малюк @ Aug 6 2012, 23:19)
бронька тб никогда не будет лучшей за возможную с зачарования.

Видишь ли, когда играешь ассасином и делаешь определенный упор, то зачарование как-то тилипкается. На него не хватает времени и оно отнимает часть уровня. И действительно хорошие вещи получаются уже при более менее прокачаном скиле. А так, чего только стоят перчатки тб которые дают двухкратный. Приплюсовать к 15-ти кратному от перков и получается вкусняшка)
Додано через 6 хвилин
Малюк, ты кстати за какую сторону играл?
^
Хаос
Відправлено: Dec 9 2012, 09:07
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 638
Користувач №: 54574
Реєстрація: 13-July 10





Игра понравилась.Но к сожалению она полна минусов...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1017 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:52:37, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP