Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (21)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls V: Skyrim

Малюк
Відправлено: Feb 5 2012, 11:26
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата (Master of the Mill @ Feb 5 2012, 00:51)
FUS RO DAH!!!!

:lol: :lol: :lol:
^
Пополь-Вух
Відправлено: Feb 18 2012, 01:57
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Скучновато в итоге. Квесты сыпятся и навязываются со всех сторон, а вникать в них нет ни желания, ни необходимости. Иди себе по стрелочке и ни о чем не беспокойся. Причем игра сделана так, что без стрелочки что-то понять-вспомнить-найти затруднительно: и карта, и журнал заданий очень неудобные.
С картой мира вообще маразм. Берешь в какой-нибудь поселении квест в духе "сделай доброе дело, сбегай в такой-то домик, реши ерундовую проблемку". А домик - на другом конце страны. И, ЧСХ, добраться туда можно за пару секунд, если раньше мимо пробегал, выполняя другой квест. Как бы огромный мир. Размером с детскую площадку, насыщенную разнообразными сооружениями, ребятней, мамашами, алкашами, мусором и собачьими кучками. "И тогда пойдешь тропинкой, где под каждою травинкой жизнь кипит". Очень захватывающе!
Зато возле сопок можно долго нарезать круги в поисках дороги наверх, вляпываясь по пути в локации с очередными квестами, которые в данный момент совершенно ни к чему и только отвлекают.
Сами квесты-персонажи-диалоги тоже не ахти.

В остальном, если оставить в стороне мелкие недостатки типа глупых летающих ящериц, игра имеет множество достоинств и вообще сделана шикарно, но толку от этого чуть.

ЗЫ: хотя с драконами показательно. Страшный, хитроумный крылатый монстр напал на тебя в горах или городе. Казалось бы, что нужно делать? Драться, паниковать, искать пути к отступлению, чтобы подготовиться к битве и т.п. Не-а. Основная проблема - найти удобное, ровное место, где дракон сможет приземлиться для того, чтобы мне было удобно его убивать. Он даже подождет, пока я не закончу. Конечно, хорошо, что он такой слабый, терпеливый и вежливый, в ином случае можно было бы задолбаться. Но капец же глупо и скучно. Можно было бы, например, придумать что-то вроде замкнутого убежища-пещеры, где налетавшийся дракоша отдыхает и где можно найти его и убить.
^
Алекс Андре
Відправлено: Mar 8 2012, 10:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2678
Користувач №: 16497
Реєстрація: 14-May 06





Цитата (Master of the Mill @ Feb 5 2012, 00:51)
FUS RO DAH!!!!

ай-ай-ай))) кричи и отталкивай в другую сторону)
^
KayoTE
Відправлено: Mar 8 2012, 20:33
Offline

Няка(с)
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 970
Користувач №: 30954
Реєстрація: 28-July 07





Цитата (Пополь-Вух @ Feb 18 2012, 01:57)
Можно было бы, например, придумать что-то вроде замкнутого убежища-пещеры, где налетавшийся дракоша отдыхает и где можно найти его и убить.

Такое есть, только искать надо тщательнее ;)
Проходил пиратку за имперца и бросил. Буквально пару дней назад купил подарочное издание и стал проходить данмером. Сейчас играю линейку квестов за Гильдию воров, потом думаю вступить в Темное Братство. Барды, маги и союзники пока не особо привлекают. Главное - выучить Фусроду и Драконобой, а там... Там и весь Скайрим завоевать можно) Кстати, не идите на Алдуина 30 и более уровнем. Ляжет с трех ударов((
^
Малюк
Відправлено: Mar 23 2012, 20:53
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





KayoTE, а ты не иди на Алдуина на сложности Новичок, не ляжет тогда с 3 ударов.)

И таки да, Дракоша один отдыхает в Черном Пределе =)
^
norimyxxxO_mult
Відправлено: Mar 24 2012, 09:13
Offline

Мы Тихо Наблюдаем ©
****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 124
Користувач №: 70965
Реєстрація: 24-March 12





В целом игра очень порадовала и впечатлила. Просто шикарная графика, отличный искусственный интеллект. Магия, Бои, Воровство, Разбойники ит.д Добавляет радости к игре. Прошел всю коллегию Винтерхолда (много мучился) В целом игра достойна уважения. B)
^
Малюк
Відправлено: Mar 24 2012, 10:23
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Rikardo_Carleone, а что с коллегией то мучатся? Разве, что посох достать трудно.
^
norimyxxxO_mult
Відправлено: Mar 24 2012, 10:30
Offline

Мы Тихо Наблюдаем ©
****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 124
Користувач №: 70965
Реєстрація: 24-March 12





Малый, Да незнаю меня бесило искать места некоторые. Была какая то пещера которую я нашел только когда в гугле пошастал :D И кстати я основную линию квестов не до конца прошел. У меня какой то баг, там где квест с какой то драконоборицей. Вообщем как только подхожу к ней начинает меня избивать ;D
^
Малюк
Відправлено: Mar 24 2012, 10:54
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Rikardo_Carleone, нууу. Я только квесты на последние заклинания разрушения искал на Скайрим-вики.

И что за драконоборица? А то я тебя совсем не понимаю.
^
Анакин Скайуокер
Відправлено: Apr 3 2012, 12:03
Offline

Герберка (с) Тайра
********
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3384
Користувач №: 39949
Реєстрація: 5-June 08





Цитата (Torrens fatum @ Feb 3 2012, 15:42)
Тоже две стороны, одну из которых нужно выбрать.

В Скайриме не обязательно сторону выбирать...


А так игра хорошая. Правда муторно бегать в те места куда прохода нет..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1169 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:55:41, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP