Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls V: Skyrim

Илекса
Відправлено: Jun 11 2019, 19:35
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10330
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Недавно опять катала) основные ветки и гильдии вроде все пройдены, но вот обнаружила нетронутый Солстейм. Очень необычный остров оказался) особенно дома-грибы крутые) да и вообще приятно было побегать в новых локациях и новой местности.
Идея со строительством храма в квесте Мирака - шик шикарный. Криповато сделали)
^
SUGLINOK
Відправлено: Nov 28 2022, 10:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Довакин, Довакин защитит наш Скайрим.
Блин, игра вышла так давно, но до сих пор в нее катают люди. Это успех! Беседка красавцы
Аж захотелось заново скачать и перепройти)) В нынешнее время обязательно нужно ставить пресеты и моды на улучшение графики) Будет кайф для глаз, если комп не мамонт
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 28 2022, 11:00
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16153
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Suglinok, так там мусье Говард только успевает апдейтнутые версии зафигачивать каждые пару лет, либо на новые платформы портировать)
С шестой бы часть не обос... не оплошали, короче. А то с разработкой Старфилда они явно стали заложниками собственного движка и огромных амбиций)
^
SUGLINOK
Відправлено: Nov 28 2022, 11:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





простая прохожая, блин TES 6 очень ждуу) Помню видео анонса. Как же я кайфанул с саундтрека… Я в тот же день 5 часть скачал и начал проходить))
У тебя первый персонаж какой расы был?)
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 30 2022, 21:07
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16153
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Suglinok, честно говоря, не помню, но мне кажется, что я имперца делала) потом когда появилось новое издание, сидела делала точно такого же с такой же внешностью))
^
SUGLINOK
Відправлено: Nov 30 2022, 22:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





А мой первый хмм, заучить то как норд был) Потом уже потянуло на ящерку и орка. ой, ща сатин придет обижать меня
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 07:08
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9716
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





День, когда муж познакомил меня со Скайримом стал для меня праздником. Я с головой ушла в игру, первые недели прерывалась только на еду и сон, благо не было важных дел или учёбы. Как проклятая кашеварила в алхимии, рецепты в книжечку записывала :lol: Крафтила всё, что только можно, разбирала всё, что под руку попадалось, убивала всех, кого только видела. Летала до небес и обратно при встрече с великанами и благодарила привычку сейвится через ф5 каждые 2 минуты. Вкачивала скрытность и карманные кражи как истинный последователь Ноктюрнал и Ситиса, исползала все данжи, которые попадались на дороге.
Первые несколько игр создавала себе каджита, тратя дофига времени в редакторе перса, после попробовала альтмера, так как по приколу бегать с луком и разрушающими заклинаниями. А уж соловьиная броня мне ещё долго покоя не давала, себе в реале хотела что-то подобное, оч круто задизайнено. В общем, игра топовая, периодически подвисаю там на пару часов.
Хотя квест с камнями барензии тот ещё лохотрон =smile_cry=
Додано через хвилину
А, ну и да. Скайрим для нордов!
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 09:14
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16153
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Моя первая игра в Стиме, положившая конец пиратству)) Спасибо однокурснику)
И игра, в которой меня удивила русская озвучка, когда у меня чот слетело и внезапно Цицерон заговорил по-русски. Понравилось даже больше, чем в оригинале)
Но Ситис и его бесконечные задания это подстава подстав! Наверняка в теме об этом писала, но до сих пор, блин, не отпускает, сколько ж времени я тогда потратила в надежде уже закрыть ТБ )
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 09:34
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9716
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





простая прохожая, ахах, это как бесконечные задания гильдии воров) кругом обман)
Цициерон такой бесячий, прост кошмар. Так хотелось придушить. И Астрид стала прям болью в сердце, не ожидала.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 09:45
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16153
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Lindemann, блин, а меня прикалывал Цицерон) Частушечки у него, конечно, жестокие, но как стелет...
Астрид... да, помню, что прям по сердцу резануло, но из-за таких моментов Скайрим как раз и запоминается)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0932 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:28:16, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP