Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls V: Skyrim

James Watson
Відправлено: Jan 3 2015, 15:41
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (Малюк @ Jan 3 2015, 15:32)
фиг там(( он ваншотит если ты без щита и тяжелой брони близко подошел.

В последней своей игре я качал стрельбу из лука, близко подходить было лишним. xD
Да и магия разрушения, мне кажется, должна сработать.
^
Малюк
Відправлено: Jan 3 2015, 17:21
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





James Watson, ну смотри. На 10 лвле легендарки у тебя 100% прокачаны не только основные навыки (оружие, разрушение, призыв) но и практически нет криков а также много опыта в таких навыках как алхимия, кузнечество. Добавим к этому, что на 10 лвле у тебя точно не будет хорошего разрушительного заклинания и рун и хорошего суммона. Если ты начал вкладывать пойнты в магию то у тебя запаса сил практически нет. Если ты вложил пойнты в ветку восстановления - у тебя не хватит пойнтов и опыта в основных умениях. Без запаса сил от великана не убежишь. Если будешь тратить ману на руны - не хватит маны что б его убить таки. Без компаньена на таких лвлах будет нереально. С бессмертным танком есть возможность пол часа с ним помучаться и таки добить.

Кста, его можно убить и на ранних лвлах, если качать две одноручки и найти крик на скорость атаки. Но опять же, 10 лвл. Обычно я на таком лвле только к седобородым доходил. Какой там крик на скорость атаки. :skype_think:
^
Яндекс
Відправлено: Jan 3 2015, 18:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





James Watson,
Intel core i3 4130 3.4GHz
GigaByte GA-H81M-DS2V
DDR3 4Gb (две плашки в дуал режиме)
NVIDIA GeForce GTS 250

Вначале поставил игру на SSD-шник, но он у меня всего на 120 гигов и я понял, что это маловато для Скайрима)

Скрины

Не сказал бы, что фпс сильно упали, по крайней мере я этого не почувствовал) Ещё добавил свою музыку в Скайрим, треки из "Вторжения титанов" туда заходят просто шикарно. Особенно круто, когда во время боя с каким-нибудь великаном или драконом начинает играть это:
^
James Watson
Відправлено: Jan 3 2015, 20:17
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Малюк, а, ты имел в виду легендарный уровень. Я на эксперте играю. Стрельба+скрытность. Первый выстрел в скрытном режиме дает двойной урон, а дальше продолжаешь агрессивно атаковать, пока он не окажется слишком рядом. Мне еще повезло в этот раз, случайно увидел в Вайтране зачарованные Эльфийские сапоги, дающие прибавку к силе. Тут же купил.

Курлык, хм. Солнечные лучи на предпоследнем скрине выглядят замечательно, но в целом картинка не на мой вкус. :с
А настройки графики какие стоят?
^
Малюк
Відправлено: Jan 3 2015, 21:10
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата (James Watson @ Jan 3 2015, 20:17)
Первый выстрел в скрытном режиме дает двойной урон, а дальше продолжаешь агрессивно атаковать, пока он не окажется слишком рядом.

попробуй первый удар давать дагером сзади если открыл перк. Потом сразу же морозную руну и убегааааать))
^
Яндекс
Відправлено: Jan 3 2015, 21:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





James Watson, если честно - не помню, скорее всего все на максимум. На счет графики, у каждого свой вкус, я перепробовал многие моды и остановился на этих. Скрины получились не очень, в игре все как-то красивее смотрится)
^
James Watson
Відправлено: Jan 7 2015, 18:52
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Суть Skyrim в короткометражке SFM.

Source Filmmaker от Valve регулярно используется для пародирования Team Fortress 2. Однако в данной короткометражке созданной аниматором по имени Ferhod, который ранее выиграл одну из статуэток на Saxxy 2014, представлена другая игра. При помощи Хэви из TF2, он решил передать одну из главных особенностей Skyrim и других подобных игр, в которых вес работает очень интересным образом.


^
James Watson
Відправлено: Apr 24 2015, 11:37
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





В сети Steam появились платные моды для игры The Elder Scrolls V: Skyrim.

The Elder Scrolls V: Skyrim стала первой игрой, моды для которой можно купить в Steam Workshop. Как стало известно Gamebomb.ru, компания открыла магазин для контента, созданного пользователями.

Авторы модификаций и других предметов теперь могут размещать свои творения, устанавливать на них цену и продавать другим пользователям. Новая платформа будет работать исключительно для проектов, разработчики которых подали заявку на участие в программе. Первой такой игрой стала Elder Scrolls V: Skyrim, и новые игры появятся в ближайшие недели.

«Мы считаем, что это отличная возможность помочь в поддержке невероятно талантливой работы, проделанной создателями модов в Steam Workshop. Пользовательский контент становится все более и более важной компонентой многих игр и раскрывает новые возможности для финансовой поддержки пользователей, которые в свою очередь помогут вывести уровень пользовательского контента на новые высоты», — отметили представители Valve

По словам представителей компании, в Steam Workshop в настоящий момент насчитывается более 24 тысяч модификаций. Моддеры смогут предоставлять пользователям сети на выбор три возможности оплаты, размещая свой контент по фиксированной цене, бесплатно или по свободной цене, когда геймеры платят только за те возможности, которые покупают.

По данным Gamebomb.ru, разработчики приняли идею неоднозначно. Гэрри Ньюмэн (Garry Newman), создатель мода Garry's Mod и разработчики Rust поддержал идею, отметив, что на момент выхода Garry's Mod никто также не поддерживал идею платных модов. Тем не менее, Ньюмэн стал миллионером, благодаря своему решению сделать мод платным. Другие разработчики сетуют, что Valve отдает создателям модов лишь 25% от продаж своих проектов, при этом сама идея платности модов идет вразрез с философией моддеров, которые работают ради общего удовольствия игрового сообщества.
^
Торі
Відправлено: Oct 13 2016, 14:47
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Я очень люблю бродилки, квесты, ачивки и создание персонажей, поэтому эта игра одна из немногих, которые захватывают надолго и не отпускают. И что самое главное, есть желание как нибудь сыграть еще раз.
И конечно же:

^
Saleen
Відправлено: Oct 23 2016, 15:07
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





Больше всего квест за гильдию воров и за темное братство нравится, довольно интересные)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0873 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:21:10, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP