Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

MMM

, Второе пришествие Мавроди
LordPro.teus
Відправлено: Jan 5 2013, 19:22
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 19:15)
А кому там было отвечать? Истеричке Голубову? Или может липовым "экспертам", которых позвали только для того, чтобы облить дерьмом гостя? Хотя если вы сотрите ТВ глазами обывателя, то вам явно не понять того, о чем я говорю.

Я ТВ не смотрю, и попрошу впредь обходиться без личностных выпадов - я предупредил.
Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 19:15)
А к чему придраться-то? Или предлагаете верить СМИ? Ну хорошо, Мавроди плохой, МММ - это плохо. Предлагайте свою альтернативу как вытащить из нищеты сотни тысяч человек (а может и больше), так сказать "одним махом"?

История не врет - пока что МММ не только не "вытащила из нищеты" сотни тысяч человек (а может и больше), но и наоборот, в эту самую нищету, долги и прочее - загнала. При чем, не единожды. Даже не дважды...
Заранее предугадывая: "а потому что жадные" - это не оправдание.
Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 19:15)
Давайте ка без инсинуаций и переходов на личности.

Забавно. См. выше.
Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 19:15)
Во первых если вам не ответили, то это не значит что "забили". Во вторых мне однажды довелось отвечать на вал писем. Так вот скажу что за день можно вменяемо и обстоятельно ответить на несколько десятков, не больше. И то если заниматься только этим и ни чем другим.

"Обывателя" это должно заботить в последнюю очередь. Вернее, вообще не должно. На то, дабы определить, нуждается ли письмо в рассмотрении персонально мной как руководителем или с ним может разобраться человек по уровню ниже или того более - нужно секунд 10-15. Есть даже автоматизированные решения, повышающие эффективность такого подхода еще в десяток раз. Но это в том случае, если на "обывателя" не плевать заведомо.
^
Албус
Відправлено: Jan 5 2013, 19:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Marcel Albert @ Jan 5 2013, 19:19)
Для ответов на письма существуют специально обученные люди.

Для дежурных ответов. Вот мне пишут люди по вопросам, связанным с духовным знанием. Например. Отвечать им должен специалист. Нельзя посадить за комп гламурную дуру. Доступно?
^
LordPro.teus
Відправлено: Jan 5 2013, 19:30
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 19:25)
Для дежурных ответов. Вот мне пишут люди по вопросам, связанным с духовным знанием. Например. Отвечать им должен специалист. Нельзя посадить за комп гламурную дуру. Доступно?

Нет, не доступно. Очевидно, вы в принципе никогда не видели работу организации, в которой действительно большой штат тех, кто должен отвечать на вопросы по продуктам. Конечно, хотелось бы верить, что текучки нет и за годы работы в одной компании эти люди все о ней все знают - но в реальности это не так, и уже давно придуманы решения по исправлению вытекающих из этого проблем. Epic fail.
^
гитик
Відправлено: Jan 5 2013, 19:33
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 19:25)
Для дежурных ответов. Вот мне пишут люди по вопросам, связанным с духовным знанием. Например. Отвечать им должен специалист. Нельзя посадить за комп гламурную дуру. Доступно?

Нет, не доступно. Доступней будет если вы ответите как то что вы не успеваете отвечать по вопросам, связанным с духовным знанием оправдывает то что команда специалистов МММ не отвечает на письма. Им тоже вопросы по духовному знанию задают? Ему про Фому, а он про Ерёму, то есть всё о себе да о себе. Ахахаха.
^
Албус
Відправлено: Jan 5 2013, 19:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Marcel Albert @ Jan 5 2013, 19:33)
Нет, не доступно. Доступней будет если вы ответите как то что вы не успеваете отвечать по вопросам, связанным с духовным знанием оправдывает то что команда специалистов МММ не отвечает на письма. Им тоже вопросы по духовному знанию задают? Ему про Фому, а он про Ерёму, то есть всё о себе да о себе. Ахахаха.

А вам бы все переходить на личности, да пытаться возвыситься за чужой счет. Ну да ладно, это ваши проблемы.
Цитата (LordPro.teus @ Jan 5 2013, 19:30)
Очевидно, вы в принципе никогда не видели работу организации, в которой действительно большой штат тех, кто должен отвечать на вопросы по продуктам.

Да, есть такое. Я никогда не вдавался в тонкости корпоративной шизы по идейным соображениям. Хотя может конечно и зря.
Цитата (LordPro.teus @ Jan 5 2013, 19:30)
Конечно, хотелось бы верить, что текучки нет и за годы работы в одной компании эти люди все о ней все знают - но в реальности это не так, и уже давно придуманы решения по исправлению вытекающих из этого проблем. Epic fail.

Может и так. Поскольку доподлинно ничего не известно, то я лично считаю что не отвечают или отвечают долго сугубо из за большого наплыва корреспонденции. Однако судя по отзывам участников служба поддержки в кабинетах сейчас реагирует очень оперативно.
^
LordPro.teus
Відправлено: Jan 5 2013, 19:49
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 19:43)
Да, есть такое. Я никогда не вдавался в тонкости корпоративной шизы по идейным соображениям. Хотя может, конечно, и зря.

Недавний пример. Меня не устроило обслуживание в McD в 300м от дома. Я написал в отдел контроля качества McD в моей стране. Получил ответ через сутки рабочего времени, а в тот же вечер уже наблюдал предпринятые корпорацией действия - решившие мою проблему, кстати.
Принципиальную разницу видите? Я несу им деньги - они предоставляют обслуживание. И если мне оно не нравится - делают все, чтобы оно стало великолепным! В противовес "вы несите нам деньги, да, мы на вас давно плевали, да, а если будете возмущаться - это у вас тупо паника, пока не прекратите - вообще своих кровных не увидите".
Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 19:43)
Может и так. Поскольку доподлинно ничего не известно, то я лично считаю что не отвечают или отвечают долго сугубо из за большого наплыва корреспонденции. Однако судя по отзывам участников служба поддержки в кабинетах сейчас реагирует очень оперативно.

Радует, что желающих оказаться в дураках в 3-й раз уже меньше. Вот им и отвечать проще...

 M 

Обсуждение языковых погрешностей чужих сообщений запрещено.

^
Албус
Відправлено: Jan 5 2013, 19:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (LordPro.teus @ Jan 5 2013, 19:49)
Радует, что желающих оказаться в дураках в 3-й раз уже меньше. Вот им и отвечать проще...

А кто казался в дураках? Или вы не в курсе что все бабло в 1994-м вывезли доблестные органы?
Цитата (LordPro.teus @ Jan 5 2013, 19:49)
Принципиальную разницу видите? Я несу им деньги - они предоставляют обслуживание. И если мне оно не нравится - делают все, чтобы оно стало великолепным! В противовес "вы несите нам деньги, да, мы на вас давно плевали, да, а если будете возмущаться - это у вас тупо паника, пока не прекратите - вообще своих кровных не увидите".

Для большой коммерческой компании это наверное нужно и правильно, но не забывайте что мы говорим о принципиально иной организации. О социальной системе, если угодно. На нее глупо примерять корпоративные шаблоны ибо она с ними и борется образно говоря.
Цитата (LordPro.teus @ Jan 5 2013, 19:49)
Недавний пример. Меня не устроило обслуживание в McD в 300м от дома. Я написал в отдел контроля качества McD в моей стране. Получил ответ через сутки рабочего времени, а в тот же вечер уже наблюдал предпринятые корпорацией действия - решившие мою проблему, кстати.

Все замечательно, но что есть McD?
^
гитик
Відправлено: Jan 5 2013, 19:58
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 19:43)
А вам бы все переходить на личности, да пытаться возвыситься за чужой счет.

Вы вновь о себе говорите?
Цитата (LordPro.teus @ Jan 5 2013, 19:49)
Радует, что желающих оказаться в дураках в 3-й раз уже меньше.

И они, желающие, скажем так, несколько осторожнее, опытнее что ли.
^
LordPro.teus
Відправлено: Jan 5 2013, 20:06
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 19:55)
А кто казался в дураках? Или вы не в курсе что все бабло в 1994-м вывезли доблестные органы?

Опять-таки, сие даже как форс-мажор в юридическом смысле трактовать нельзя - посему обывателя это волновать не должно.
Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 19:55)
Для большой коммерческой компании это наверное нужно и правильно, но не забывайте что мы говорим о принципиально иной организации. О социальной системе, если угодно. На нее глупо примерять корпоративные шаблоны ибо она с ними и борется образно говоря.

Просто транснациональным корпорациям и то - не настолько плевать на своего клиента, как этой "социальной системе", работающей по отлично отработанной схеме "выкачал - свободен".
Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 19:55)
Все замечательно, но что есть McD?

McDonald's
^
Албус
Відправлено: Jan 5 2013, 20:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (LordPro.teus @ Jan 5 2013, 20:06)
Просто транснациональным корпорациям и то - не настолько плевать на своего клиента, как этой "социальной системе", работающей по отлично отработанной схеме "выкачал - свободен".

Мне кажется тут просто конфликт интересов.
Цитата (LordPro.teus @ Jan 5 2013, 20:06)
McDonald's

А... Ну это да, там военная дисциплина, насколько я знаю.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0947 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:20:42, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP