Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

MMM

, Второе пришествие Мавроди
Албус
Відправлено: Jan 5 2013, 18:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (LordPro.teus @ Jan 5 2013, 17:48)
Албус, увы, особой гениальностью Пантелеич сей страдает разве что в фильме.

в каком фильме?
Цитата (LordPro.teus @ Jan 5 2013, 17:48)
К чему эти ничем не обеспеченные ставки, бонусы и т.д.?

Об этом надо спрашивать не у меня, а у него. Мы имеем хрестоматийный пример пирамиды Медофа, которая была построена по не в прием менее устойчивой схеме, однако даже она просуществовала порядка двух десятков лет. Да 5-6% это не 30, но не будем забывать что страны разные. 5% для США, это как для нас 30.
^
гитик
Відправлено: Jan 5 2013, 18:27
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 13:37)
Не, это тот, которого упекли за решетку как угрозу господствующему режиму состряпав наскоро липовое уголовное дело. При желании власти это делается элементарно. А потом всем рассказали какой он плохой, как всех кинул и тд. Только если у человека хоть немного работает мозг, то сказка эта ничего кроме смеха не вызывает.

Не смотря на то "липовое" или не липовое уголовное дело было, но оно было, и зная прекрасно как наша судебная система работает с бравадой заявлять, что "если такой закон примут, то на следующий день МММ не будет под него подпадать", это, вы уж меня извините, чистой воды брехня для тех людей у которых даже немного не работает мозг. Как говорил великий и ужасный Урфин Джус железный Феликс - был бы человек, а дело на него всегда пошить можно. Было б МММ, а дело завести всегда можно.
Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 18:17)
в каком фильме?

ПираМММида, с Серябряковым в главной роли.
^
Албус
Відправлено: Jan 5 2013, 18:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Marcel Albert @ Jan 5 2013, 18:27)
зная прекрасно как наша судебная система работает с бравадой заявлять, что "если такой закон примут, то на следующий день МММ не будет под него подпадать", это, вы уж меня извините, чистой воды брехня для тех людей у которых даже немного не работает мозг.

Океющки. Очень бы хотелось на этот процесс посмотреть. Даже сейчас кому и что они могут предъявить? По какому закону мне запрещено отдать Васе 1000, а ему отдать мне 1300 просто по доброте душевной? А Панитилеевича им еще найти надо и я не думаю что на межгосударственном уровне это будет так легко.
Цитата (Marcel Albert @ Jan 5 2013, 18:27)
ПираМММида, с Серябряковым в главной роли.

Хз, не смотрел.
^
LordPro.teus
Відправлено: Jan 5 2013, 18:38
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 18:17)
в каком фильме?

Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 18:17)
Об этом надо спрашивать не у меня, а у него. Мы имеем хрестоматийный пример пирамиды Медофа, которая была построена по не в прием менее устойчивой схеме, однако даже она просуществовала порядка двух десятков лет. Да 5-6% это не 30, но не будем забывать что страны разные. 5% для США, это как для нас 30.

Ему на это ответить явно нечего - не факт, что вообще поймет, толком, вопрос. На ТВ он никогда особо интеллектуальными ответами не страдал - всегда опираясь на "не верите в мой феномен? а чего с вами еще дальше разговаривать"... В конце концов, вы его защищаете здесь - вдруг, лучше понимаете его действия.
P.s.: если еще точнее - ни он, ни вся их верхушка на почту не отвечает из принципа, видать, ну очень заняты - потому их и не спрашиваю
Додано через хвилину
Цитата
А Панитилеевича им еще найти надо и я не думаю что на межгосударственном уровне это будет так легко.

Не смешите мои тапочки :)
^
гитик
Відправлено: Jan 5 2013, 18:56
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 18:35)
По какому закону мне запрещено

Разрешено всё, что не запрещено Законом - первое правило диспозитивности.
Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 18:35)
Хз, не смотрел.

И не стоит. Серебряков может и неплохо отыграл, но не переплюнул себя из Бандитского Петербурга, да и сюжетец не ахти какой.
Цитата (LordPro.teus @ Jan 5 2013, 18:38)
Не смешите мои тапочки :)

Аха, один раз нашли...
^
Албус
Відправлено: Jan 5 2013, 19:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (LordPro.teus @ Jan 5 2013, 18:38)
Ему на это ответить явно нечего - не факт, что вообще поймет, толком, вопрос. На ТВ он никогда особо интеллектуальными ответами не страдал - всегда опираясь на "не верите в мой феномен? а чего с вами еще дальше разговаривать"...

Вы эти передачи видели? Чего там распинаться? Он и ходил то туда только в рекламных целях.
Цитата (LordPro.teus @ Jan 5 2013, 18:38)
В конце концов, вы его защищаете здесь - вдруг, лучше понимаете его действия.

Не то, чтобы я его защищал, он мне на самом деле не очень симпатичен как человек. Однако идея МММ, это пока единственная, а потому лучшая идея, которая позволит очень многим людям вырваться из нищеты и "крысиных бегов", если вы понимаете о чем я... Понять его действия сложно. Он же сумасшедший, как и все гении.
Цитата (LordPro.teus @ Jan 5 2013, 18:38)
P.s.: если еще точнее - ни он, ни вся их верхушка на почту не отвечает из принципа, видать, ну очень заняты - потому их и не спрашиваю

А вы когда нить пробовали ответить на несколько тысяч писем в один день?
^
Албус
Відправлено: Jan 5 2013, 19:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Marcel Albert @ Jan 5 2013, 18:56)
Аха, один раз нашли...

Несколько лет искали, а он в родительской квартире в соседнем доме сидел)))
Цитата (Marcel Albert @ Jan 5 2013, 18:56)
Разрешено всё, что не запрещено Законом - первое правило диспозитивности.

Ну и вот. Так к чему это глупое сотрясание воздуха и эти глупые "законопроекты"?
^
LordPro.teus
Відправлено: Jan 5 2013, 19:06
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 19:01)
Вы эти передачи видели? Чего там распинаться? Он и ходил то туда только в рекламных целях.

А щито же остается, если толком ответить не в состоянии.
Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 19:01)
Не то, чтобы я его защищал, он мне на самом деле не очень симпатичен как человек. Однако идея МММ, это пока единственная, а потому лучшая идея, которая позволит очень многим людям вырваться из нищеты и "крысиных бегов", если вы понимаете о чем я... Понять его действия сложно. Он же сумасшедший, как и все гении.

Не больно же вы придирчивы к критериям "гениев".
Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 19:01)
А вы когда нить пробовали ответить на несколько тысяч писем в один день?

Выпад четко в духе ммм-троля - безусловно, никогда в мире больше никому такая проблема не выпадала и бедный гений впервые столкнулся с потоком писем, а т.к. никто такую проблему никогда не решал - просто "забил" на нее, пусть гении разбираются..
^
Албус
Відправлено: Jan 5 2013, 19:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (LordPro.teus @ Jan 5 2013, 19:06)
А щито же остается, если толком ответить не в состоянии.

А кому там было отвечать? Истеричке Голубову? Или может липовым "экспертам", которых позвали только для того, чтобы облить дерьмом гостя? Хотя если вы сотрите ТВ глазами обывателя, то вам явно не понять того, о чем я говорю.
Цитата (LordPro.teus @ Jan 5 2013, 19:06)
Не больно же вы придирчивы к критериям "гениев".

А к чему придраться-то? Или предлагаете верить СМИ? Ну хорошо, Мавроди плохой, МММ - это плохо. Предлагайте свою альтернативу как вытащить из нищеты сотни тысяч человек (а может и больше), так сказать "одним махом"?
Цитата (LordPro.teus @ Jan 5 2013, 19:06)
Выпад четко в духе ммм-троля - безусловно

Давайте ка без инсинуаций и переходов на личности.
Цитата (LordPro.teus @ Jan 5 2013, 19:06)
никогда в мире больше никому такая проблема не выпадала и бедный гений впервые столкнулся с потоком писем, а т.к. никто такую проблему никогда не решал - просто "забил" на нее, пусть гении разбираются..

Во первых если вам не ответили, то это не значит что "забили". Во вторых мне однажды довелось отвечать на вал писем. Так вот скажу что за день можно вменяемо и обстоятельно ответить на несколько десятков, не больше. И то если заниматься только этим и ни чем другим.
^
гитик
Відправлено: Jan 5 2013, 19:19
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 19:15)
Во первых если вам не ответили, то это не значит что "забили". Во вторых мне однажды довелось отвечать на вал писем. Так вот скажу что за день можно вменяемо и обстоятельно ответить на несколько десятков, не больше. И то если заниматься только этим и ни чем другим.

Для ответов на письма существуют специально обученные люди.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:26:49, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP