Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

MMM

, Второе пришествие Мавроди
Албус
Відправлено: Jul 11 2012, 13:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Видок @ Jul 11 2012, 12:41)
Ну попробуй разобрать статьи, приведённые Неназываемым.

Ничего нового или интересного.
Цитата (Видок @ Jul 11 2012, 12:41)
Опаньки, да ты психолог.

КЭП?
Цитата (Видок @ Jul 11 2012, 12:41)
Ну, раз ты психолог, то ведь тебе несложно привести в пример статистику об увеличении случаев зависимости от азартных игр с вступлением в силу закона о запрете оных?

Мы тут будем статистикой мериться или как? Если так хочется, приведи статистику уменьшения зависимости с принятием антиигрового закона, мы посмотрим и продолжим обсуждать заданную тему.
Цитата (Видок @ Jul 11 2012, 12:41)
Скажи пожалуйста какое число вкладчиков потеряло свои средства прошлый раз?

Правильнее было бы спросить почему они их потеряли. Только не говори что "пирамида рухнула". Это ничего кроме здорового смеха не вызывает.
^
Tihe
Відправлено: Jul 11 2012, 14:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Видок @ Jul 11 2012, 12:41)
Да не игнорирую я тебя, а практически соглашаюсь. Хочешь +1 ставить буду?

ну ты, блин, хоть как-то реагируй. Я легиллименцией не увлекаюсь)
Цитата (Видок @ Jul 11 2012, 12:41)
Эм, доллар устойчив?

В мире вообще нет ничего устойчивого.Но вот если вспомнить сколько этот доллар уже существует, вспомнить то, какое он место занимал и занимает среди мировых валют...
Цитата (Видок @ Jul 11 2012, 12:41)
Это не столько лохотрон, сколько игра - успеешь или нет сорвать куш до обвала пирамиды.

А они как раз и рушаться, пирамиды-то из-за жадности. Если не считать ситуаций когда организатор просто уматывает с денежками. Каждый свое норовит урвать, даже если то что он вкладывал окупилось давно и нажиться он тоже успел.
Цитата (Видок @ Jul 11 2012, 12:41)
Скажи пожалуйста какое число вкладчиков потеряло свои средства прошлый раз?

Скажи пожалуйста, а почему так произошло? И я говорила о том что нефига вопить о том что кто-то там погубил жизни человеческие. (Я сейчас не о тебе. Ты не вопил, я знаю) У них что деньги из кармана вытягивали? Или загипнотизировали? Я понимаю, все мы люди, каждый совершает ошибки, они были по каким-то причинам, но нельзя же обвинять в своих ошибках других.
Цитата (Видок @ Jul 11 2012, 12:41)
Да, это нарушение закона в развитых странах. И да, я наивно верю в "законность закона" в той же Японии.

Ну как может нарушить закон то, чего нет? И к тому же у нас не Япония. И говорила о том что у нас закон как дышло...
^
Homicide
Відправлено: Jul 11 2012, 16:34
Offline

a monster with a hidden face
*******
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2917
Користувач №: 8992
Реєстрація: 31-October 05






  !  

Господа, для того, чтобы хамить друг другу и выяснять отношения есть, по крайней мере, ЛС. Флудить здесь тоже не стоит.


^
гитик
Відправлено: Jan 5 2013, 11:07
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Нацкомфинуслуг обнародовал законопроект "О запрете финансовых пирамид в Украине", согласно которому организаторы финансовой пирамиды, а также лица способствующие её деятельности, несут уголовную ответственность. За организацию крупной пирамиды следует лишение свободы на срок от 3 до 6 лет с конфискацией имущества, особо крупной - лишение свободы на срок от 5 до 8 лет с конфискацией имущества.
^
Албус
Відправлено: Jan 5 2013, 11:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Marcel Albert @ Jan 5 2013, 11:07)
Нацкомфинуслуг обнародовал законопроект "О запрете финансовых пирамид в Украине", согласно которому организаторы финансовой пирамиды, а также лица способствующие её деятельности, несут уголовную ответственность. За организацию крупной пирамиды следует лишение свободы на срок от 3 до 6 лет с конфискацией имущества, особо крупной - лишение свободы на срок от 5 до 8 лет с конфискацией имущества.

Обнародовали - молодцы. С таким же успехом и засунут его куда подольше. Очередное сотрясание воздуха на потеху безграмотным обывателям...
^
гитик
Відправлено: Jan 5 2013, 13:13
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 11:50)
С таким же успехом и засунут его куда подольше.

Ахахаха, они действительно засунут его подальше - в Верховную Раду.
^
Албус
Відправлено: Jan 5 2013, 13:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Marcel Albert @ Jan 5 2013, 13:13)
Ахахаха, они действительно засунут его подальше - в Верховную Раду.

Вообще то я имел ввиду другое место. Хотя Верховная Рада от этого самого места мало чем отличается. Все равно никакого толку от этого не будет. Как сказал Пантиллевич, если такой закон примут, то на следующий день МММ не будет под него подпадать. Так что пусть и дальше в игрушки играют и веселят недообразованную серую массу.
^
гитик
Відправлено: Jan 5 2013, 13:32
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 13:21)
Вообще то я имел ввиду другое место. Хотя Верховная Рада от этого самого места мало чем отличается.

Ага, разница не велика.
Цитата (Албус @ Jan 5 2013, 13:21)
Как сказал Пантиллевич, если такой закон примут, то на следующий день МММ не будет под него подпадать.

Пантелеич - это тот деятельность которого подпала в своё время под другой Закон и который был приговорен? Если да, то его слова безусловно авторитетны, ахахаха.
^
Албус
Відправлено: Jan 5 2013, 13:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Marcel Albert @ Jan 5 2013, 13:32)
Пантелеич - это тот деятельность которого подпала в своё время под другой Закон и который был приговорен?

Не, это тот, которого упекли за решетку как угрозу господствующему режиму состряпав наскоро липовое уголовное дело. При желании власти это делается элементарно. А потом всем рассказали какой он плохой, как всех кинул и тд. Только если у человека хоть немного работает мозг, то сказка эта ничего кроме смеха не вызывает.
^
LordPro.teus
Відправлено: Jan 5 2013, 17:48
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





Албус, увы, особой гениальностью Пантелеич сей страдает разве что в фильме.
Обьяснения, почему именно его пирамида в итоге не рухнет, он основывает на том, что у него будет замкнутая экономическая система с огромным внутренним оборотом и т.д.. Похвально - по сути, на этом и работают все мировые валюты. Но! Если он так уверен в силе и устойчивости своей экономической системы - почему на этом и не пытается "выехать"? К чему эти ничем не обеспеченные ставки, бонусы и т.д.?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1026 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:04:27, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP