Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зачем людям дорогие гаджеты?

, реальная польза или простой понт
Згорнути питання У вас есть что-то из дорогих гаджетов?
Да 23 ]  [38.98%]
Нет, и не надо 21 ]  [35.59%]
Нет, но хочу 15 ]  [25.42%]
Згорнути питання Зачем людям дорогие гаджеты?
Для развлекухи 12 ]  [20.34%]
Попонторезить, плюс это сейчас модно 29 ]  [49.15%]
Это реально полезно и очень нужно 18 ]  [30.51%]
Усього голосів: 59
Гості не можуть голосувати 
Huntress
Дата Aug 4 2012, 18:42
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Если говорить про айфоны,то бренд берез свое,но уж слишком высокий ценник.
У меня сейчас для сравнения HTC RADAR, все те же функции, даже камера лучше чем на хваленых айфонах + сенсор потрясающий,в сравнении с ним айфон даже немного проигрывает. Наверное единственный минус - нет слота для карты памяти,но мне хватает 8 встроенных гигов.
А уж по цене вообще прелесть - 12-14 тысяч.
По поводу темы - лично я уже не представляю себя без смартфона, он очень удобен для серфинга в интернете. Word,игрушки,будильник,фонарь,шикарная камера и т.п. Это все то,что сочитается в одной вещи и очень удобно в современной жизни.
^
Огненный Хорёк
Дата Oct 15 2012, 07:51
Offline

Мисс непопулярность :')
*******
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2832
Користувач №: 68
Реєстрація: 14-February 04





Цитата (Houlian @ Mar 25 2012, 19:08)
Я не претендую на специалиста и не буду распинаться на счет технических характеристик, ибо не шарю, скажу просто - это очень удобный телефон Не тупит, не глючит (ну по крайней мере мой), и какой-то такой родной. Телефонов у меня было много, и пока не попробовала айфон я не могла понять что все в нем находят. Это АйМагия такая )

Пф. HTC wildfire, Experia 10 mini. Не глячат, не тупят. В отличии от айфона, более ударостойкие. Айфон брала на время выбора телефона, так что пользовались, знаем. Ну не действует гипномагия Айфона :D
А вообще, если яблочки у взрослых, рабочих людей - это одна история. Если же у кис и подростков\детей\студентов ( по крайней мере большинства студентов), то это ненужная игрушка, купленная для понтов, фотосессии у зеркала ( главное помните, айфон ничего не должно прикрывать))), игр.
^
Forsaken Hermit
Дата Oct 15 2012, 15:40
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23629
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





SE K800, взят за ударостойкость, надежность и отличную для его класса камеру с крышечкой и вспышкой. Звонилка - просто найс. Плюс выглядит солидно. Не модно. Но солидно. А еще я читал, что им можно убить человека. Мне хватает.
Показати текст спойлеру

А айфон - цацка для кисо. Они привычные всего бояться: дождя из-за косметики, или не дай Бг поцарапать экран айфона, ибо тогда не модно, да и ему кранты...)
^
Огненный Хорёк
Дата Oct 15 2012, 18:38
Offline

Мисс непопулярность :')
*******
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2832
Користувач №: 68
Реєстрація: 14-February 04





Цитата (Scampada @ Oct 15 2012, 15:40)
Они привычные всего бояться: дождя из-за косметики, или не дай Бг поцарапать экран айфона, ибо тогда не модно, да и ему кранты...)

^_^ Из того же ряда K750I оч клевый) И удобный и надежный... и прут его как фиг знает что х)))
^
Forsaken Hermit
Дата Oct 16 2012, 16:51
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23629
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Nichiko @ Oct 15 2012, 18:38)
Из того же ряда K750I оч клевый) И удобный и надежный... и прут его как фиг знает что х)))
Цитата
диагональ экрана 1.8", разрешение 176x220

камера 2 МП, светодиодная вспышка, автофокус

Описание камеры: максимальное разрешение 1632 x 1224, 4x цифровой зум

Как второй норм. Но не из этого ряда. Капельку постарше
^
Албус
Дата Oct 16 2012, 17:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Scampada @ Oct 15 2012, 15:40)
. А еще я читал, что им можно убить человека.

Убить может и нет, но голову разбить точно можно. Проверено. А еще открывать пиво.
Цитата (Scampada @ Oct 15 2012, 15:40)
е дай Бг поцарапать экран айфона, ибо тогда не модно, да и ему кранты...)

Айфон конечно просто дорогая игрушка но в последних моделях многое пофиксили. Экран не царапается и не биться падений с высоты кармана. Что конечно же не делает "яблочко" противоударным.
^
Forsaken Hermit
Дата Oct 16 2012, 17:41
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23629
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Албус @ Oct 16 2012, 17:27)
Убить может и нет, но голову разбить точно можно. Проверено. А еще открывать пиво.

=loly= о да, наслышан, только "делать нужно с умением, а то можно поцарапать телефон"!
Цитата (Албус @ Oct 16 2012, 17:27)
Айфон конечно просто дорогая игрушка но в последних моделях многое пофиксили. Экран не царапается и не биться падений с высоты кармана. Что конечно же не делает "яблочко" противоударным.
С ним просто небезопасно ходить по некоторым улицам. Я диву даюсь, как некоторые мамаши покупают детям в десять лет охрененные телефоны, сенсорные, с огромным экраном - не яблоки, но уже похоже. Типа чадо хочет, или там, "хочу, чтоб наше дитё выглядело не беднее других". Там блин даже я могу спокойно подойти, без резких движений взять из руки эту игрушку и спокойно удалиться. Дитё ведь. Держит у всех на виду да еще нередко понтуется. Что уж говорить о реакции гопников? Безбашенные люди даже в школе найдутся, имхо.
То про детей, а на некоторых улицах или в поездку и взрослому лучше не таскать дорогое барахло. Особенно девушкам.
Непрактично. Вот с телефоном, подобным моему, можно не только ходить спокойно, но вдобавок от гопников отбиваться. Плюс доступен вариант "выпить с ними пива". =loly=
^
Албус
Дата Oct 16 2012, 17:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Scampada, ну дык я и говорю что нокла 3310 - выбор нашего поколения.
^
Огненный Хорёк
Дата Oct 16 2012, 18:15
Offline

Мисс непопулярность :')
*******
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2832
Користувач №: 68
Реєстрація: 14-February 04





Цитата (Scampada @ Oct 16 2012, 16:51)
Как второй норм. Но не из этого ряда. Капельку постарше

Как скажешь, дорогой. Я то просто свое впечатление написала)
Цитата (Албус @ Oct 16 2012, 17:27)
Экран не царапается и не биться падений с высоты кармана. Что конечно же не делает "яблочко" противоударным.

Ну, многие современные модели с нецарапающейся поверхностью, но при этом они и по цене более доступны и " держат удар" :3
^
Агата Даркнайт
Дата Jan 9 2014, 12:14
Offline

Летела жизнь... Мелькали этажи...
***
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 84920
Реєстрація: 17-December 13





Увы подавляющее большинство населения планеты считает, что если у него будет айфон (или ещё что нибудь в этом роде) это улучшит отношение к нему одноклассников (сокурсников, коллег и др.). К сожалению так и есть >:o
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0881 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:03:23, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP