Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зачем людям дорогие гаджеты?

, реальная польза или простой понт
Згорнути питання У вас есть что-то из дорогих гаджетов?
Да 23 ]  [38.98%]
Нет, и не надо 21 ]  [35.59%]
Нет, но хочу 15 ]  [25.42%]
Згорнути питання Зачем людям дорогие гаджеты?
Для развлекухи 12 ]  [20.34%]
Попонторезить, плюс это сейчас модно 29 ]  [49.15%]
Это реально полезно и очень нужно 18 ]  [30.51%]
Усього голосів: 59
Гості не можуть голосувати 
Forsaken Hermit
Дата Feb 2 2012, 13:47
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23661
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Qilinas @ Feb 2 2012, 00:25)
А вообще, качество музыки зависит от битрейта, а не от плеера. И вот эти модели при батарее Трансценд чуть больше 20и часов, а айривэр около 30и часов читают flack - потому я и взял именно его, а не модель дешевле. айпод 4G нано не больше держит, даже не помню, читает ли флэк. Зато тонкий и гироскоп есть. И брэнд. Стоит в три раза дороже, хотя памяти больше 8Гб уже не добавишь. Так что один из этих двух, торрэнты в помощь, качай при 320 kрs. Это самый разумный вариант.

Меня "тонкость" оргтехники всегда прикалывала и прикалывать будет: супертонкий макбук, про который в универе у нас шутят, что его можно сунуть в тетрадку и потом не заметить, скручивая тетрадку в трубочку. А потом "опа - там был ноутбук?!" :skype_lol:
Вдобавок супертонкие макбуки даже от своей собственной жары просто деформируются - поэтому их надо брать в металле.
Супертонкие телефоны... ну, не знаю, это как бегать по улице и кричать всем, что у тебя зеленые носки, посмотрите какие крутые, какие зеленые, какие хлопковые и т.д. Ну тонкий, и что? Ты на него сядешь, ему хана, в сумку положишь и в час пик в транспорте покатаешься - хана, уронишь - разломится пополам... Такой ли уж это понт, каким его пытаются выставлять производители, накручивая при этом цены в 2 раза?
При этом сенсорные экраны еще и мороза боятся, так что тут вообще. Тонкий сенсорный телефон - проигрывает сразу по двум пунктам. И мороза боится, и неосторожного движения.
Гироскоп? *циничный журналист фейс* за каким хреном он нужен муз. плееру?
^
Мидирисса Лучлот
Дата Feb 7 2012, 20:11
Offline

Пользователь
**
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 69424
Реєстрація: 7-February 12





Чтобы что-то продать нужно внушить людям, что то, что они это купят поднимет их на другой уровень, заставит людей воспринимать их иначе, лучше. Разные бренды как бы делают из самого человека бренд. Хотя в действительности это не так, но желание стать лучше в некоторых смыслах без какой-либо работы над собой действительно привлекает многих.
^
Delirium
Дата Feb 10 2012, 08:05
Offline

[сигаретки не найдётся?]
*******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1770
Користувач №: 59383
Реєстрація: 10-June 11





Хм... Если отступить от бренда, такого как яблочко, могу сказать. что цена гаджета для меня должна быть на среднем уровне. Мне вот как человеку, который постоянно в разъездах, которому требуется работа с интернетом и возможность просмотра и правки документов, такой гаджет необходим. И то, стараюсь брать максимально дёшево. Телефон Explay на 2300, за столько же электронная книга texet с возможностью просмотра видео, чтения книг, проигрывания музыки, игрулечек и так далее. И намного лучше всяких там айфонов. Разве что мама сказала, что страсть как хочет, чтобы у меня был планшет. Я не против, так интернет всегда со мной будет.
Так что сложно сказать, понты это для меня или нет. В принципе хорошей вещью обладать всегда приятно.

Согласна я уверждением по поводу маленьких деток. Это реально бред.
Додано через 18 хвилин
Кстати, о сенсорах. Я вот очень была довольна своим Sumsung Star первой сборки в плане сенсора. Отлично работал. И кнопки нормально работали, и нажималось, и на мороз нормально реагировал. Вот правда на несколько ударов об асфальт и плаванье в тазике уже как-то не очень=)
^
Qqq7
Дата Feb 10 2012, 08:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Мальчик попросил у папы дорогой телефон и тот мне его купил, потому что ему не стоит это ничего. Потеряет, еще один купит. Здесь ничего такого нету. И вообще сейчас тачфоны хороши, как игровая и не только платформа. Да и управление интуитивно понятное и легкое. Если родители могут себе позволить купить малому, то почему бы и нет? И на айфоны-айпэды плеваться тоже не стоит. Брэнд брэндом, но они выпускают допустим в год-полтора(не помню, или два) одну модель, в то время, как гнусмасы специально тянут из народа денежки, выпуская всё новые и новые модели каждые три месяца. И у каждого свои минусы. Ну реально. Я с этим столкнулся летом, когда сестра попросила на честно накопленные(и немножко заработанные) деньги посмотреть какой-то тачфон. Выбрал лучший в котором был минус - ОС Ваdа. А вообще читаю в твиттере Данилова, редактора ДПК журнала, если кто знает такой. Следил немножко за его айпэдом. Он его вместо ридера использует, дочка для учебы в интернете там сидит при надобности, ну и играют. И он уж его купил не из-за бренда и не сетует ни на что, вроде как.
^
Албус
Дата Feb 10 2012, 11:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Qilinas, Никто не говорит что яблофоны плохи, у них есть свои минусы. Как везде. Просто речь о том, что яблофон - бренд и за этот бренд ребята не гнушаются накидывать эдак процентов 30 стоимости. Кроме того это символ некого уровня достатка и многие реально покупают их потому что модно и "круто". Хотя если бы айфоны, да и другие смартфоны существовали бы в модификации противоударной и водонепроницаемой, то я бы серьезно задумался над приобретением такого гдажета. За разумную цену конечно.
^
Qqq7
Дата Feb 10 2012, 17:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Мне кажется они совсем чуть-чуть набрасывают. Ну зато если он до конца гарантии сломался, его просто меняют на новый вам. Вот такое я слышал за границей делают. Плюс когда они выпустили айпод клэссик на 80Гб то... Да и сейчас я так сразу и не назову игрушки с подобным обьемом памяти.
^
Forsaken Hermit
Дата Feb 10 2012, 17:33
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23661
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Qilinas @ Feb 10 2012, 17:18)
Мне кажется они совсем чуть-чуть набрасывают.

Ну да, только я за те же деньги лучше возьму себе ноутбук)))
Цитата (Qilinas @ Feb 10 2012, 17:18)
Да и сейчас я так сразу и не назову игрушки с подобным обьемом памяти.

За те же деньги?
Ноутбук! :comp_haha:

Причем круче по всем параметрам!)
^
critic
Дата Feb 10 2012, 17:42
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





user posted image
^
Qqq7
Дата Feb 10 2012, 17:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Зачем такому человеку, я про владельца айфона, второй ноутбук, который к тому же еще и в карман не влезет? Ты б еще детей накормил :-D а про айпод - когда он вышел, ноуты имели память меньше, хотя стояли не на много дешевле)) тут уж опять же, у кого какие деньги и у кого каллее ПОТРЕБНОСТИ. Это я про друга журналиста музыкального.
^
Forsaken Hermit
Дата Feb 10 2012, 17:54
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23661
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Qilinas, а я себе купил нетбук, который в карман влезает :) а по характеристикам сравним с айхренью. Ведь и на айхрени не запустишь какого-нибудь Ассасина.
Цитата (Qilinas @ Feb 10 2012, 17:42)
а про айпод - когда он вышел, ноуты имели память меньше, хотя стояли не на много дешевле))

А макбуки?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0920 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:08:04, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP