Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ужас Амитивилля

, ну как вам?
Відправлено: Jun 11 2005, 23:55
корочь фильм ужасов основанный на реальных событиях!!Энто самый страшный фильм ужасов который я када либо видела!!!!!!!! :afraid:
Вот о чём он:
14 ноября 1974 года в полицейский участок поступил ужасный звонок:в резиденции семьи Де Фо шесть человек застрелено в своих постелях.
Рональд Де Фо признался в убийстве своих родителей и братьев,объяснив,что некие "голоса" велели ему совершить убийства.
Год спустя Джордж и Кейти Латс с тремя детьми переезжают в энтот дом,полагая, что сбылась их заветная мечта.Они ещё не знают, что их счастье под угрозой страшной демонической силы,способной его разрушить.Ужас вновь охватывает Амитивилль... :obmorok:
Відправлено: Jun 13 2005, 07:19
к этот фильм новый или старый? Его будут показывать в кинотеатрах?
Відправлено: Jun 13 2005, 12:18
Фильм новый !!!Уже идет беги быстренько...зырь!!!!В кинотеатрах!
Відправлено: Jul 28 2005, 10:56
Фильм супер!!!Немножко страшний!!!!!! =apploud=

Це повідомлення відредагував Jack - Jul 29 2005, 07:20
Відправлено: Jul 28 2005, 18:24
Хм...фильм эффектный но не сильно напугал меня, т.к. до этого я смотрел не менее страшный фильм со сзодным сюжетом -
The Grudge/Проклятие
Відправлено: Jul 28 2005, 18:29
Цитата (Simona @ Jun 11 2005, 15:55)
корочь фильм ужасов основанный на реальных событиях!!Энто самый страшный фильм ужасов который я када либо видела!!!!!!!! :afraid:
Вот о чём он:
14 ноября 1974 года в полицейский участок поступил ужасный звонок:в резиденции семьи Де Фо шесть человек застрелено в своих постелях.
Рональд Де Фо признался в убийстве своих родителей и братьев,объяснив,что некие "голоса" велели ему совершить убийства.
Год спустя Джордж и Кейти Латс с тремя детьми переезжают в энтот дом,полагая, что сбылась их заветная мечта.Они ещё не знают, что их счастье под угрозой страшной демонической силы,способной его разрушить.Ужас вновь охватывает Амитивилль... :obmorok:

Я видела старую версию. Очень похож на "The Exorcist".
Відправлено: Jul 28 2005, 21:00
Я еще не смотрела, но все говорят фильм супер и его можно скачать в инете. Но геде? Никто не знает?
Відправлено: Jul 28 2005, 21:32
к сожалению не знаю..но фильм реально страшный...классно..мне оч понравился...но честно говоря я счетаю что самые страшные фильмы так это у Японцев....такие как "Звонок","Проклятие","Один пропущенный звонок" и т.д.
кстати народ...тоже один из Японских фильмов...названный самым страшным фильмом 2005 года -"Кукольник"...хочу ДВД купить....кто-то видел??
Відправлено: Jul 28 2005, 22:03
Цитата
названный самым страшным фильмом 2005 года -"Кукольник"...хочу ДВД купить....кто-то видел??

он по сюжету оченьь напоминает "Дом восковых фигур"
Группа молодых людей, приглашенных погостить в дом мастера, изготавливающего кукол, не могла не изумляться его искусству. Куклы были как живые. Даже возникало ощущение, что они наблюдают за посетителями дома. Но что-то было неспокойно там. Мастер бывало сутками не покидал своей мастерской и никого не пускал в нее, а ночами коридоры дома наполнялись странными звуками. Когда гости начали погибать один за другим, подозрение полиции пало на одну из девушек. Кому, как не беззащитному созданию, защитить себя, если этого не могут другие? Порой в таких историях за кадром остается один вопрос: что держит жертв в доме и почему они не могут сделать оттуда ноги?
Відправлено: Sep 24 2005, 17:54
Хорошо что пошла с пацанами иначе смоталась в ужасе!!!!
Відправлено: Sep 28 2005, 16:39
Смотрели с подругой, зал полупустой, мы на втором ряду одни, на первом - никого, на третьем два человека... Колонки прямо над нами, звук бьет по ушам... Я думала от страха умру в кинотеатре...
Відправлено: Sep 30 2005, 12:25
Вот мои слова, когда я пришла после кино домой:
"Фильи НЕзапоминающийся, никаких чудовищ или чего-нибудь подобного, смотреть не очень интересно, сюжета практически не помню, не знаю чего я боялась, но было ТАК страшно!"
В общем прикольненький страшненький кино :lol:
Страшнее только фильм "Белый шум") Ну это, конечно, из того что я смотрела)
Відправлено: Oct 8 2005, 19:36
Сюжет стырили с "Сияния" Кинга! :D
Відправлено: Oct 8 2005, 19:53
Цитата (Felina @ Oct 8 2005, 16:36)
Сюжет стырили с "Сияния" Кинга! :D

Разьве? А я помоему слышал что фильм был основан на реальных событиях и это ремейк более старого фильма.
Відправлено: Oct 8 2005, 20:44
Ни фига себе реальные события! :D Тогда в "Восставшем из ада" тоже пусть будут реальные. ;)
Это для рекламы в заставке написали.
Про более старый фильм я не знаю, но у Кинга все оооочень похоже. :)
Відправлено: Oct 9 2005, 15:17
Летом смотрела с подругами этот фильм. Из кинотеатра вышла на дрожащих ногах. Было офигительно страшно!
Відправлено: Nov 26 2006, 07:53
Блин,чё за детский сад?Ну убили когото там,ну основан на реальных событиях,так чё в нем страшного?
Фильм-фигня!Ни крови,ни мозгов,бьющихся об стенку,ни кишек,висящих на деревьях.....СКУКА!!!!!!!
Відправлено: Nov 26 2006, 08:22
Цитата (Бессмертный Воин @ Nov 26 2006, 07:53)

Фильм-фигня!Ни крови,ни мозгов,бьющихся об стенку,ни кишек,висящих на деревьях.....СКУКА!!!!!!!

Тогда будет не страшно, а противно. А что до фильма - то средний... Но у мужика крышу срывало не по-детски...

Додано через хвилину
Цитата (Арвен де Морте Ульфсен @ Oct 9 2005, 15:17)
Летом смотрела с подругами этот фильм. Из кинотеатра вышла на дрожащих ногах. Было офигительно страшно!

Правильно, в кино всегда другое впечатление.
Відправлено: Nov 26 2006, 15:43
была пара неплохик моментов, но в целом фильм не оправдал моих ожидании...а сколько шума было вокруг него.. =huh=
Відправлено: Nov 27 2006, 16:06
Да, так се(новый), а стар не сморел
=triniti=
Відправлено: Dec 14 2006, 12:33
Клевый фильм! Особенно сцена, где мальчик пописять =blush= решил...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0849 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:37:47, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP