Модератори: .

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Boulevard Haussmann

, Parlez-vous francais?

Boulevard Haussmann


Опис: Бульвар Осман - это парижский бульвар, который назван в честь барона Османа, который в середине XIX века руководил перепланировкой Парижа и созданием парижских бульваров.

Бульвар Османа — это не только квартиры, в которых когда-то жили знаменитые французы. Эта улица стала известной на весь мир благодаря своим универмагам. Популярность шопинга в этом месте неоспорима, потому как местные жители называют этот бульвар не иначе, как Grands Magasins.
Однако, несмотря на популярность этого места у магглов (а быть может вследствии оной)
Тут расположены, скрытые чарами разумеется, дома многих волшебников Парижа. Хотя со времен прошлого темного лорда, многие семьи перебрались в Англию - тут еще осталось достаточно много волшебников и волшебниц.

Перемещение по микролокациям: Бульвар - Кафе - Дом Дугганов
Бульвар - Подворотня - Пересечение улиц
Бульвар - Кафе - Подворотня - Пересечение улиц
Мікролокація: У дома Дугганов, Магазин La arme, Подворотня, Кафе, Пересечение улиц, Бульвар
Анри Дугган
Відправлено: Jan 26 2012, 18:29. Ролевое время: 5 день, 16 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Подворотня
*Стена была довольно прохладная и маг отстранился от нее, сделав несколько шагов в глубину подворотни. Он услышал разговор двух мужчин, но не особо прислушивался к нему, т.к. считал это неэтичным подслушивать чужие разговоры. Как вдруг, один из мужчин подошел к Анри и оглядев его спросил о том, сын ли он Сесиль. Анри в свою очередь тоже осмотрел мужчин.*
- Да, я сын Сесиль. А вы кто?
*Задал вполне очевидный вопрос маг.*


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Акайр Блейт Айт
Відправлено: Jan 27 2012, 06:31. Ролевое время: 5 день, 16 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Бульвар
*Парень вспомнил о своем внешнем виде, но сделал вид, что это в норме вещей, и вообще почему эти странные французы пристают к ним. Схватив Михаль (благо хоть она была в обычных брюках и рубашке) он потащил ее за Анри в подворотню. Тем более они уже прилично отстали*
//Какой приятный вечерок... Благо, можно будет после свадьбы аппарировать к Эйфелевой башне...//
Вышел из микролокации
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Jan 27 2012, 06:35. Ролевое время: 5 день, 16 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Бульвар
*Девушка скользнула за Акайром и Анри в подворотню. Хотя подворотни ей вообще по жизни не нравились. Сколько людей там били по голове и отбирали все имущество... Рука невольно крепче сжала палочку. Тем более уже стемнело. Михаль пробежалась взглядом по небу и глаза ее наткнулись на полную луну*
//Будет надеятся, что мама Берта не оборотень...//
Вышел из микролокации
^
Акайр Блейт Айт
Відправлено: Jan 27 2012, 07:12. Ролевое время: 5 день, 16 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Подворотня
*Парень уловил странные обрывки фраз.*
//Интересно... А это кто такие? Странные они... И до жути мне не нравятся... Явно преступные элементы.//
*Акаир мысленно хмыкнул. Последнее время он замечал за собой страсть вешать на людей ярлыки и ему это совсем не нравилось.*
Перешел из Бульвар
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Jan 27 2012, 07:20. Ролевое время: 5 день, 16 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Подворотня
*Однако, не смотря на надежды, чувствовала она себя весьма не уютно. Возможно поэтому, неосознанно ища защиты, она поторопилась догнать Акайра и взять его за руку. Обычно, это помогало ей почувствовать себя увереннее. Помогло и сейчас. Она стала прислушиваться к своим спутникам.*
//Хм... А и правда... Кто это? Но Аку они явно не повкусу...//
*Последнее заключение она сделала исходя из выражения лица жениха.*
Перешел из Бульвар
^
Smit
Відправлено: Jan 27 2012, 11:54
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Мужчина улыбнулся. Сейчас, когда он был рядом и завел разговор с Анри, тот мог хорошо его разглядеть. Одежда этого джентльмена явно свидетельствовала о богатстве, и что куда важнее - наличии вкуса. Впрочем, она была явно пошита в маггловском ателье. Его лицо не носило ни одного из тез следов порока, которые рано или поздно появляются у пьяниц, или бандитов. В чертах лица не было видно жестокости, да и глаза смотрели на собеседника с легкой смешинкой, делая его довольно привлекательным. Хотя на вид ему можно было дать не больше 30-35 лет, на висках чуть поблескивала седина, что видимо свидетельствовало о довольно тяжелых заботах и делах, которые надо было совершать. Джентльмен произнес.*
-Полагаю... Ты можешь звать меня папа. Хотя признаюсь...
*Продолжил человек с шутливым тоном.*
-Я предпочел бы чтобы ты звал меня Арктурус. Арктурус де Плеси. Я будущий муж твоей матери. Она послала меня вас встретить, видимо, желая устроить тебе шок и сюрприз сразу по приезду. Я уже пятый круг по кварталу наматываю. Представишь своих спутников мне?

^
Аннет Пэлиш
Відправлено: Jan 27 2012, 13:38. Ролевое время: 5 день, 17 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Подворотня
*Двое неизвестных явно смутили девушку. Она отошла подальше и крепко сжала волшебную палочку, готовясь к защите. Но нападать никто не собирался. Более того, один из мужчин был весьма приветлив.*
//Тоже волшебник?//
*Аннет почему-то была склонна доверять этому мужчине, хотя и видела его впервые. Но тот произнёс фразу, от которой лицо ведьма стало выражать полнейшее удивление.*
//Вот так появление папаши//

Перешел из Бульвар
^
Анри Дугган
Відправлено: Jan 27 2012, 21:15. Ролевое время: 5 день, 17 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Подворотня
*Мужчина все говорил, а Анри удивлялся. Да, маман шикарная женщина - видимо очень любит устраивать сюрпризы остальным. Впрочем, спутника жизни она выбрала себе не плохого. Сеньор де Плесси на вид был обеспеченным и весьма приветливым мужчиной.*
//Какая-то больно маггловская у него одежда. Хотя... возможно - маскировка. Не буду заводить разговор о магии раньше времени.//
- Очень приятно познакомиться. *Волшебник кивнул своему, в недалеком будущем, отчиму. Покопавшись в закоулках своей памяти, Анри таки вспомнил имена своих знакомых. Он представил каждого:*
- это Аннет, Михаль и Акайр.
*Дугган в свою очередь тоже улыбнулся будущему папаше и спросил*
- Арктурус, куда нам теперь?


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Акайр Блейт Айт
Відправлено: Jan 29 2012, 07:01. Ролевое время: 5 день, 19 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Подворотня
//Магл что ли?// *Акайр всерьез удивился разглядывая мужчину. Его весьма удивили слова о том, что это будущий отчим Берта, ведь ничего хорошего он от подворотен не ожидал*
//Паранойя у вас батенька... Такая глубокая и шизофреническая. Скоро на людей бросаться будешь//
- Очень приятно, *Произнес парень, когда его представили*
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Jan 29 2012, 07:04. Ролевое время: 5 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Подворотня
*Михаль приветственно кивнула мужчине, когда ее представили и на сим ее внимание уделяемое будущему папаше Берта закончилось. Гораздо больше ее привлекала подворотня. Девушка старалась рассмотреть все детали, чтобы потом в случае чего, без проблем аппарировать в Париж*
//Хорошее местечко для появления... И загранпаспорта не надо//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1090 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:32:44, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP