Модератори: Илекса.

  Нова тема

 

Дом Ветров

, Пиратский рок.
Албус
Відправлено: Jan 23 2012, 07:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Итак в 2008 году появилась незнамо откуда рок-группа "Дом ветров" с альбомом "От земли" ярко выраженной пиратской тематики. Чего стоит только песенка "Пираты Карибского моря". Звучание ближе к классическому року, а присутствие скрипки и других несвойственных рок-группам инструментов делает музыку вполне себе приятной. Скажу честно, по началу показалось мне таким же унылым зрелищем и как и едва ли не все рок-новоделы последних лет. Ан нет, полностью ознакомившись с первым альбомом вещь показалась вполне годной. 29-го декабря ребятки после долгих потуг родили все таки свой второй альбом под названием "Китобой". Тоже весьма занимателен. С моей стороны особого внимания заслуживают песни "Черный Джек" и собственно "Китобой". В общем кто знаком - обсуждаем, кто не знаком качаем, слушаем. Торренты вам в помощь. Официальный сайт группы можно посмотреть ТУТ.

КИТОБОЙ:

Показати текст спойлеру
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jun 29 2017, 16:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Недавно друг-металлист поделился их свежей песней "Война", достаточно удачно. Но никакой пиратской тематики там не прослеживается (может, ушли от неё за пять лет с первого поста в этой теме).
И ещё постоянно путаю их с "Дом кукол"
^
Duke
Відправлено: Jul 24 2017, 17:47
Offline


******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 92281
Реєстрація: 5-October 15





Анаконюх, как-то смотрел их выступление на своём радио, не знаю насколько серьезно это было сказано, но они решили сделать акцент на пиратской тематике после того, как Лео Хао нарисовал им обложку, изначально такого не планировалось)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0797 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:33:16, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP