Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семья или друзья

, Бельфрондинг, Мионка и Пэйджик
Мионка
Відправлено: Mar 3 2012, 10:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





*Демон радостно кинул взгляд за уснувшего Ангела. А затем обратился к человечку*
- Иди гуляй с друзьями, а сестру оставь дома. Дай ей мультики и сладкого - одна не заскучает. А вот друзья могут на тебя осерчать...
Ты же этого не хочешь? И не забудь потом мамке устроить скандал! Лишает тебя свободного времени! Ужас!
^
Айвенго
Відправлено: Mar 9 2012, 11:49
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10






  i  

Замена: Ангел - художница

^
художница
Відправлено: Mar 18 2012, 16:50
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 287
Користувач №: 57018
Реєстрація: 7-January 11





*Ангел посмотрел на девочку*
-Не слушай его! Она же маленькая, и она твоя сестра! Ты должна остаться дома, смотреть за ребёнком! А друзья, они поймут!
^
Айвенго
Відправлено: Mar 18 2012, 17:01
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10






 M 

Приношу свои извинения. Действительно ошиблась...
Заодно почистила тему от лишних постов типа "пните игроков".

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 26 2012, 16:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





- А с сестрой все будет хорошо? *С сомнением спросил ребенок, глядя на Демона.* - Она ведь маленькая совсем, вдруг что случится... А маме надо устроить скандал, да - она эгоистичная. *Переведя взгляд на Ангела, дите пожало плечами.* - Наверное, да, они поймут... А если нет? Я ведь потеряю всех своих друзей в таком случае...
^
художница
Відправлено: Mar 27 2012, 18:23
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 287
Користувач №: 57018
Реєстрація: 7-January 11





*Ангел хмыкнул*
-У тебя хорошие друзья, ведь так? Ты не должна в них сомневаться. Почему же ты их потеряешь? Отвернуться от тебя из-за твоих обязанностей перед семьёй с их стороны было бы эгоистично и грубо. Хорошие друзья на это не способны. По этому подумай, хорошие ли у тебя друзья, раз могут так запросто от тебя отвернуться.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 27 2012, 21:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





*Дитятко все еще в растерянности смотрела на Ангела, который, казалось бы, говорил разумные вещи, но все же вызывал сомнения - что поделать, все подростки в состоянии быть ответственными.*
- Мне тоже было бы обидно, если б меня променяли на кого-то другого. Тем более, друзья и так обижаются, что я много времени с сестрой провожу. Но они не должны от меня отворачиваться - это верно...
//Знать бы еще, откуда эти товарищи взялись. Надеюсь, у меня не галлюцинации, а то мама сестре какие-то странные витамины вчера давала.//
^
Мионка
Відправлено: Mar 27 2012, 21:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





*Демон аккуратно встрял в разговор.*
- Ой, дети в этом возрасте уже такие самостоятельные! Будет себе втыкать в телевизор, да сладенькое грызть - а ты хоть почувствуешь себя нормальным человеком. Прикинь, начнут тебя дразнить "молодой мамочкой", если останешься с ней. Друзья, понимаешь ли, они такие... вроде сейчас друзья, а выстебать всегда готовы. Но несмотря на это они тебе нужны. Ты же не хочешь быть вечной нянькой без друзей-приятелей?Незачем им про сестру знать. Дуй гулять, а мамке вечером не забудь скандал закатить. Ишь, придумала, без твоего согласия взваливать на тебя досмотр сестры! Я понимаю, если бы заранее предупредила - ты бы и сестру поняньчила, и с друзьями передоговорилась о встрече.. А сейчас уже поздно - друзья уже ждут.
*Договорив, демон подмигнул клиентке и глубоко затянулся уже хорошо разгоревшимся кальяном.*
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 28 2012, 21:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





*Ребенок уже был практически готов принять решение, но некоторые слова Демона привлекли ее внимание.*
- Выстебать могут? Ой, как же так, они ведь мои друзья... Какой ужас... Может, мне следует пересмотреть свое отношение к ним, раз они могут так поступить? Это же... Это же самые близкие мне люди! Именно они должны в первую очередь понять и простить! И я ведь не каждый день с сестрой сижу, это редко бывает. Хотя, мне тоже было бы обидно. Наверное.
^
художница
Відправлено: Mar 31 2012, 14:24
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 287
Користувач №: 57018
Реєстрація: 7-January 11





*Ангел округлил глаза от ужаса*
-Ты сомневаешься в своих друзьях? У тебя хорошие друзья, они всегда поймут. Оставайся с сестрой дома, а с друзьями ещё погуляешь, будет время.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0818 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:35:33, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP