Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мир во времена Инквизиции

Мир во времена Инквизиции

І'мя автора: Львенок
Рейтинг: PG-13
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Мир в 15 веке захлестнула первая волна Святой Инквизии, затронула она и Британские острова, что же оставалось делать волшебникам, которые жили в этой стране. Сдаться? Уповать на милость судьбы? Или же брать все в свои руки?
Четыре мальчика только начинают изнавать мир магии и хватит ли им мужества, что бы противостоять всем прихотям Судьбы?
Прочитать весь фанфик
Оценка: +14
Відправлено: Jan 18 2012, 14:12
Мир в 15 веке захлестнула первая волна Святой Инквизии, затронула она и Британские острова, что же оставалось делать волшебникам, которые жили в этой стране. Сдаться? Уповать на милость судьбы? Или же брать все в свои руки?
Четыре мальчика только начинают изнавать мир магии и хватит ли им мужества, что бы противостоять всем прихотям Судьбы?
Відправлено: Jan 20 2012, 16:29
Очень неплохо) Интересно было бы почитать продолжение рассказа
Відправлено: Jan 24 2012, 12:26
Captive, я постараюсь до выходных выложить новую главу
Відправлено: Jan 27 2012, 16:13
супер,мне очень понравилось)
Відправлено: Jan 29 2012, 21:18
Интересная задумка. Несмотря на то, что все имена новые, было бы интересно почитать, что же происходит в пустом Хогвартсе) Очень надеюсь на регулярные обновления, автор ;)
Відправлено: Mar 3 2012, 13:36
Barra, обещаю, что к 8 марта будет новая глава, а то и две
Відправлено: Mar 7 2012, 10:18
Добавила новую главу
Відправлено: Mar 7 2012, 11:02
мне очень понравилось) :urya:
Відправлено: Mar 7 2012, 13:51
Captive, ладно, буду продолжать писать
Відправлено: Mar 8 2012, 13:15
Всех с 8 марта, и добавила новую главу
Відправлено: Mar 23 2012, 10:33
Добавила новую главу, просьба оставлять коментарии
Відправлено: Mar 31 2012, 12:30
4 глава намного лучше, чем предыдущие. Здесь проявляется характер декана Гриффиндора. Он что действительно такой суровый?
Відправлено: May 9 2012, 11:35
добавила новую главу, извините, за очень долгий перерыв, желательно услышать коментарии
Відправлено: May 13 2012, 12:49
Прочитала пролог и три главы.
Чувствуется, что проделана огромная работа, что всё сделано не тяп-ляп, но в то же время эта работа сыграла и не самую лучшую шутку - слишком чувствуется работа, и слишком потеряна душа, энергетика фанфика. Есть смысловые недоработки: откуда пауки в Запретном лесу, если до рождения Хагрида ещё огого, а именно он поспособствовал заселению арахнидов в Лес. Непонятен также смысл страха, насколько помню я канон и сочинение ГП о временах инквизиции, магам настоящим наплевать на неё было, они её ни капли не боялись. Ну, и количество учеников в школе навевает мысли, что автор просто побоялся не справиться с большим количеством персонажей, нежели, что это задумка фанфика. Крнитики много, да, но Вы же сами просили побольше, почестнее и пожёстче))). Фанфик заслуживающий внимания, так что не огорчайтесь, Вы большая молодец, но и есть куда расти. И да, написано весьма грамотно, за исключением нескольких опечаток и ошибок, что радует.
Відправлено: May 14 2012, 04:52
Elfina Lykke-Snapes, Я попробую развить персонажей, просто не хочется заселять замок многими магами, поскольку тогда половина их потеряется и это в лучшем случае, а быть мебелью, которую необходимо двигать, лучше я уж обойдусь без них.
Я согласна, возможно немного и не по канону, но главный упор будет делаться на Хогвартс и Лондон
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0623 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:39:42, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP