Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Третье поколение: другое пророчество.

Третье поколение: другое пророчество.

І'мя автора: Малфой младший
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Пейринг: Скорпиус/Майлз, намёк на Северус/Гарри
Жанр: Общий
Короткий зміст: Со дня войны прошло более тридцати лет и жизнь в Хогвартсе бьёт ключём. Соревнования, дуэли, борьба за кубок по квидичу, ежедневный штурм бастиона знаний - а я опять во что вляпался! Что ж, а может это неплохой шанс доказать, что Поттер - это не просто фамилия?
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Малфой младший
Відправлено: Jan 17 2012, 13:45
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Користувач №: 68703
Реєстрація: 16-January 12





Со дня войны прошло более тридцати лет и жизнь в Хогвартсе бьёт ключём. Соревнования, дуэли, борьба за кубок по квидичу, ежедневный штурм бастиона знаний - а я опять во что вляпался! Что ж, а может это неплохой шанс доказать, что Поттер - это не просто фамилия?
^
Guest
Guest
Відправлено: Jan 27 2012, 17:42





прода будет?
^
Keyt Malfoy
Відправлено: Jan 27 2012, 18:00
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 69065
Реєстрація: 27-January 12





автор очень хочу увидеть проду!!!!!!!!!!!!! ^_^
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 16 2017, 08:45
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





В целом, некоторые задатки неплохого писателя у автора есть, бОльшая часть повествования написано довольно неплохо, как на мой вкус, красиво поставленные фразы, грамотные, добротные, но этого, увы и ах, крайне мало для полноценного признания произведения. Самое первое, что сразу меня смутило и резануло слух - жуткое "мудрейх" - наверное, это что-то вроде перевода Спивак, но звучит отвратительно, неестественно, и это "рейх" меня вовсе напрягает. Затем упоминание Санкт-Петербурга, я вообще большой противник того, чтобы тупо вставлять в фанфик героев или местность просто потому что автору так захотелось выделиться самому. Я могу с трудом допустить, что какой-то фанфик цепочкой событий, абсолютно логически увязанных приведёт героев в Россию, в Питер, да куда угодно, но в данном контексте это звучит исключительно как вплетение личной жизни автора в фанфик, что лично для меня опускает фанфик в разряд сочинений-самолюбований, определённо убирая всякую литературную значимость. Обилие названий террористических организаций тоже не красит, и опять же чувствуется насильное вплетение их в фандом. Нет никаких переходов, никакой логики, банальное выливание ушата волнующих автора тем на головы читателей. Если вам так интересны подобные темы - пишите ориджиналы, берите другой фандом, но зачем это неуместное искусственное соединение? Лично я подобного категорически не понимаю и не приемлю. Не надо засовывать несочетаемое в единое произведение, да ещё и не пытаясь даже проложить какие-то логические связующие нити, не травите волшебство мира поттерианы своими личными наболевшими темами, если не можете увязать это в целостное произведение.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0759 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:05:32, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP