Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отбросы/Плохие

, Misfits
jjn
Відправлено: Dec 11 2010, 09:35
user posted image

Отбросы

В главных ролях:
Роберт Шиэн
Иван Реон
Антония Томас
Лорен Соша
Натан Стюарт-Джарретт
Алекс Рид
Майкл Обиора
Крэйг Паркинсон
Рут Негга
Анна Коваль


Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела




Ну что, видел кто-нибудь?
Відправлено: Dec 12 2010, 21:46
Кто-нибудь видел, конечно.

Второй сезон круче первого раз в n. Жду ужасно последнюю серию. :3
jjn
Відправлено: Jan 12 2011, 20:54
Только что закончила просмотр. Самый оригинальный сериал про супергероев, ну или людей со сверх способностями, что я видела. Трудно сказать чем он зацепил. Куча трупов, пошлости и откровенных сцен казалось бы оттолкнет большинство зрителей. Но Нейтон со своей беспонтовостью просто бриллиант этого сериала!
Відправлено: Jul 24 2011, 14:58
Думала-думала че делать без инета и нечаянно наткнулась на ранее скачанные 2 сезона отбросов.
И посмотрела их за сутки *_*
второй сезон и вправду лучше, сначала напрягали эти их трупы, которые некуда девать, а потом кааак затянуло...

сериал понравился, он классные
и вроде бы ничего такого, а от пошлости и плоского юмора Нейтона порой хочется тошнить... но есть в этом особый шарм, чтоле)
Відправлено: Aug 11 2011, 01:54
Отличный сериал,обожаю..с нетерпением жду осени и третьего сезона,хотя они и заменили Шиэна и поэтому без Нейтана будет уже не то,но вся надежда на пару Саймон/Алиша и клевый акцент Келли :)
Намного лучше сериал звучит в оригинале и с субтитрами :)
Відправлено: Aug 23 2011, 22:58
Офигенный сериал, правда мне первый сезон больше понравился... Возможно потому, что сериал тогда еще сырым был, новым....
Відправлено: Aug 24 2011, 08:35
Цитата (Dary Malfoy @ Aug 11 2011, 01:54)
заменили Шиэна и поэтому без Нейтана будет уже не то
Чтооооо?? Да как они могут!!? Он же классный Т_Т

Что теперь будут за отбросы без главного отброса? Я так и не поняла, чем закончатся его траблы с этой мамашей! Что, она его выгнала и всеее, да? Пипец, я против убирания Нейтона!
Відправлено: Aug 24 2011, 12:52
Только из-за Нейтона этот сериал и нужно смотреть! Он играет просто замечательно.
Відправлено: Aug 24 2011, 13:40
Cassandra Croft, все играют замечательно, но Нейтон - настолько яркий и классный персонаж..!
зря-зря-зря убрали
Відправлено: Aug 24 2011, 13:43
Говорят что этот Нейтон зазвездился) И у режиссеров с ним большие проблемы всегда, не хотят себя утруждать наверное=)
Відправлено: Jan 14 2012, 11:21
Плохие

Показати текст спойлеру

Описание:
Показати текст спойлеру


Сериал просто супер! Кто нибудь смотрел его?

  i  

Перенесено в уже существующую тему

Відправлено: Jan 22 2012, 11:52
Ох, сериал отличнейший!

Местами проглядывает откровенная жесть и черный юмор, зато живо и захватывающе)
Поначалу думала, что зря трачу время, а потом затянуло.. Определенно стоящий сериал, очень хочется продолжения)
Відправлено: Jan 28 2012, 08:49
Самый крутой сериал, который я видела за все время! Снят отлично, актеры подобраны хорошо
Жду с нетерпением 4 сезон
Відправлено: Jan 31 2012, 00:11
Е4 так сказать гамно не снимает. у них и молокососы довольно таки на уровне. Отбросы берут конечно своим сюжетом, он уникален и вполне мог бы получить оскар, если бы его давали сериалам. Разношерстность (и социальная, и этническая) тоже играют свою роль, почти каждый, кто смотрит сериал может найти частичку себя в одном из героев. ну, и прекрасный перевод кубиков просто придает изюминки сериалу.
ждём 4 сезон
Відправлено: Jul 13 2013, 11:57
Нравится сериал, буквально проглотила 4 сезона) жаль, конечно, что старых героев не вернуть, но и новые ничего так. Особенно хорошо, что Руди есть. Так что жду 5 сезон с нетерпением! :P
Відправлено: Jul 23 2013, 20:17
Серіальчи просто відпад! Просте розчаровує ,що змінили головних акторів...і дивиться він зараз якось не так як перші 2 сезони, навіть 3 сезон втратив таку яскраву особистість як Нейтон...ви згадаєте Руді. Звичано хлопчина класно грає його роль , але Нейтон - це було щось з чимось. З нетерпінням чекаю, що режисер серіалу поверне попередній склад акторів.
Відправлено: Jul 24 2013, 16:54
Хм, недавно посмотрела 2 первые серии. Сюжет хороший, актёрский состав тоже, единственное, что плохо, так это что очень много мата и пошлостей.
Без двух последних, было бы намного лучше.
З.Ы. Саймон <3
Відправлено: Jul 27 2013, 05:54
Не знаю, как вам, а мне середина и конец второго сезона показались скучными :с
Именно на этом моменте я и остановила просмотр, к сожалению. А первый сезон очень понравился.
Відправлено: Aug 12 2013, 11:58
Ещё один ох**ненный сериал:)
Очень крутой сюжет и такая же крутая озвучка (спасибо Кубик в кубе ^_^). Действительно, это на мой взгляд самый интересный сюжет про супер-героев.
Мне вот понравился третий сезон и четвертый. Сначала очень горевала о уходе такого персонажа как Нейтон и недолюбливала Руди, но потом Руди полюбился даже больше чем Нейт.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 1 2013, 23:23
Бредятина какая-то. Знаете, бредятина, но смешно таки :DD
Відправлено: Sep 2 2013, 00:08
Я не могу :DD чем дальше в лес, блин

-И что мы будем делать когда выкопаем тела?
-Привяжем груз и сбросим в озеро
-Тогда власти скажут "а давайте ка осушим озеро?", это закон подлости
-Тогда закопаем где-нибудь еще
-Да сколько ж можно выкапывать и закапывать
Відправлено: Sep 4 2013, 18:14
в 3 сезоне
Показати текст спойлеру
сериал потерял изюминку.
Відправлено: Sep 10 2013, 23:12
Когда там уже новый сезон? и верните мне ракетчицу! и ее чертовски секазного парня!
хотя мне новые персы тоже нравятся. мерзковатые, но милые. а келли все равно лучше всех Т_Т
Відправлено: Oct 4 2015, 14:14
я суну эту фотку везде ибо она делает меня счастливой

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 4 2015, 15:53
Эй-эй, ребяты и девчаты, я вам русских отбросов принёс.


И, чтоб попривычней, вот вам трейлер в озвучке кубиков:


Відправлено: Oct 4 2015, 19:22
Trafalgar Law, как ты мог, ты нам покушать принёс(
Відправлено: Oct 8 2015, 16:12
— А может, мы станем супергероями?
— Супергероями? В Челябинске?

В голос, ска =lolbuagaga=

Не смотря на то, что я тоже заранее окрестила сериал как "покушать", все равно интересно посмотреть. А вдруг!
Відправлено: Jan 16 2016, 17:46
«Отбросы» — отличный юморной, молодежный сериал, и, хотя его тема, в принципе, проработана в «Героях» и подобных сериалах, но куда им до «Отбросов»… Это реальный пример, когда британцам удалось переплюнуть американцев, стряпающих сериалы как пирожки.

Вниманием сериал овладевает сразу же и не отпускает до конца. Да и в конце тоже не отпускает, потому что остаешься с мыслью: «А что же дальше-то будет?…»

Кто-то ругает фильм за обилие ненормативной лексики, но если подумать, то понимаешь, что по-другому просто и быть не может — ну не будут молодые правонарушители спрашивать друг у друга: «А не были бы Вы так любезны…?» Так что колорит молодежной среды передан великолепно.

Подбор актеров тоже нельзя не похвалить. Удивительно, но на фоне голливудских старлеток мне запомнилась абсолютно не идеальная, но колоритная Лорен Соча, исполнившая роль гопницы Келли. Без сомнения, «зажигает» Нейтан (Роберт Шиен). Их как-то необычно дополняет тихоня Саймон (Иван Реон). А в целом, вместе с Алишей и Кертисом, вся команда, состоящая из таких разных по сути ребят, представляется единым целым. Актеры молодые, но игра от этого явно не пострадала.
Шикарно,можно его пересматривать и пересматривать)))))))))
Відправлено: May 21 2018, 20:23
Безумно просто нравился Нейтон из первого состава, он шикарный и милый такой))
Было очень грустно, что его убрали. Руди не понравился сначала, совсем не понравился, но уже к середине пятого сезона, он продолжает раскрываться, что я прям этому очень рада.
Если из первого состава, мне нравился только Нейтон и парень Келли, забыла как его зовут
то сейчас нравятся все, кроме Фина, он весьма странный, а остальные местами милые и забавные))
но это пока на данный момент мне так кажется, может когда все закончится мое мнение резко поменяется
Відправлено: Nov 21 2020, 22:20
Помню раньше очень часто крупные паблики вк постили скрины с этого сериала, но в то время он меня совершенно не интересовал, но вот как то наткнулась на него и подруга сказала, что он классный, потому решила посмотреть)

1 сезон 6*45

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 23 2020, 17:15
7*45 2 сезон

Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1074 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:31:12, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP