Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Похитит ли Гринч Рождество?

, WolfMusing, Setup и Пушистый Маф
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 8 2012, 00:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07








user posted image

Вы – Гринч, над внешностью которого всегда насмехались местные жители. По этой причине Вам пришлось поселиться в большой доме на самой высокой горе в полном одиночестве – туда почти никогда не добираются люди. И вот однажды, пойдя в город, Вы снова столкнулись с насмешками со стороны горожан. Вернувшись домой, Вы решили отомстить этим жестоким людям и украсть у них любимый праздник – Рождество. Для этого следует срубить ночью главную елку города, забросать главную площадь мусором, очистить все магазины от рождественских подарков… И это только начало, у Вас в запасе много разных идей! Но, готовя свой коварный план, Вы иногда задумаетесь: стоит ли это делать?
Решит ли Гринч послушать иногда просыпающуюся совесть и оставит горожанам Рождество или примет решение наказать их за ужасное к себе отношение?


WolfMusing - user posted image
Setup - user posted image
Пушистый Маф - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Решение отправляем мне в личную почту.
Не забываем о правилах
Удачи!

^
Delirium
Відправлено: Jan 8 2012, 13:21
Offline

[сигаретки не найдётся?]
*******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1770
Користувач №: 59383
Реєстрація: 10-June 11





*Ангел зашёл в тёмную пещеру и долго привыкал к темноте. Однако в итоге забросил это дело и осветил пещеру светом множества свечей, которые зажглись по мановению рук.*
- - Гринч! Гринчулечка! - *позвал Ангел*. - Ты где? Ну прекрати... Ну ведь подумай. Если ты украдёшь Рождество и заберёшь подарки, то тогда тебе никто не сможет ничего купить и подарить!
^
Old Setap_mult
Відправлено: Jan 9 2012, 11:11
Offline

Setup Wisard
*******
Стать:
Маг VI
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Мульт
Повідомлень: 1457
Користувач №: 59407
Реєстрація: 11-June 11





Пещера была настолько слабо освещена, что Гринч мог часами просиживать задницу на маленьком креслице в уголке. Но сегодня зеленый человечек был сам не свой - пакости не удавались, а дух Рождества завладел городом без всяких усилий.
-Ах, дорогой Ангел, если бы все было так просто...люди склонны забывать хорошее и помнить плохое - моя репутация и так загажена. И самое страшное, что испорчена она мною.
^
Delirium
Відправлено: Jan 9 2012, 12:05
Offline

[сигаретки не найдётся?]
*******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1770
Користувач №: 59383
Реєстрація: 10-June 11





- Вот видишь, - *обратился ангел к Гринчу. Демона не было, и это давало представителю небесной канцелярии фору.* - Репутация зависит от поступков. А что-то исправить никогда не поздно. Не лучше ли тебе, например, открыть свою лавку Рождественских подарков? Или прислать дальним родственникам открытки с поздравлениями? Уверен, что благодарность тут же последует.
^
Пуш
Відправлено: Jan 9 2012, 13:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07





*Демон появился несколько позже своего брата Ангела. Осмотрев пещеру и находящихся в ней Демон решил , что в пещере слишком светло. Подлетев к некоторым свечам, Демон затушил их пальцами.*
-Привет Гринч. Я смотрю ты себе отличное жилище нашёл.И я так понимаю, ты хочешь отомстить этим жалким людишкам, которые всегда насмехались над тобой. Надо испортить их рождество, чтобы они перестали смеятся. Они станут бояться и уважать тебя. А ты сам получишь все рождественские подарки, и конечно же главную ёлку. Я думаю она будет отлично смотреться у входа в твою пещеру. А закидывать улицы мусором очень весело. К тебе придёт настоящее рождественское настроение. Ангел всего лишь пытается спасти людей, которые всё время относились к тебе плохо. Он пытается защитить твоих врагов, он против тебя, он желает добра не тебе...
*Демон с вызовом посмотрел на Ангела.*
^
Old Setap_mult
Відправлено: Jan 9 2012, 13:42
Offline

Setup Wisard
*******
Стать:
Маг VI
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Мульт
Повідомлень: 1457
Користувач №: 59407
Реєстрація: 11-June 11





О Демон, ты запутал самого себя...Ты говоришь, у меня создастся Рождественское настроение после того, как я уничтожу рождественское настроение? Это бред, дорогой Демон.
Гринч усмехнулся и снова зажег свечи.
-Мои родные забыли меня, дорогой Ангел, и вряд ли вспомнят, если я пришлю им пару побрякушек...
^
Пуш
Відправлено: Jan 9 2012, 13:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07





*Демон покачал головой*
-Да нет жа Гринч. Ты уничтожишь рождественское настроение людей, и создашь себе рождественкое настроение. Ведь у тебя будут все подарки и главная ёлка. У тебя будет настоящее рождество.
*Демон хлопнул в ладоши и на его голове появилась шапак Снты через которую пробивали красные рожки*
-Гринч если ты отправишь своим родным, они ничего не сделают. Тебе нужно самому сделать себе прахдник, отняв его у тех людей, которые всегда насмехалишь и глумились над тобой. Они недостойны отмечать Рождество.
Ангел предлагает открыть лавку подарков. Но кто будет пкупать у тебя подарки, если все над тобой смеются. Да и если продавать, где ты возьмёшь подарки. Можно тайно уркасть подарки а потом продавать их. Заодно ты подзароботаешь, да и люди будут меньше смеятся. Цены можно и завысить, ведь людям обязательно нужны подарки, и они их будут покупать по любой цене...
^
Delirium
Відправлено: Jan 9 2012, 15:58
Offline

[сигаретки не найдётся?]
*******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1770
Користувач №: 59383
Реєстрація: 10-June 11





*Ангел покачал головой, глядя на появившегося демона.*
//Несносное, однако существо...//
- А можно создать рождественское настроение себе, если Рождества не будет? - *хитро прищурился он". - Парадокс. А потом его будет мучить совесть, когда он будет осознавать, что он украл подарки. И будет видеть, как станут несчастными многие люди. Как будут плакать дети. А может быть люди смеются не над ним? Может быть они смеются, потому что Гринч дарит им радость?
Затем он обратился к Гринчу, который выглядел растерянным:
- А может быть всё-таки стоит попытаться? Ведь даже маленькая мелочь может изменить многое. Скажи, Гринч, ты любишь красный цвет? А зелёный?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 5 2012, 02:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07






  i  

Спасибо тем, кто проявил хоть какую-то активность, но дуэль, увы, закрываю.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0718 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:32:23, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP