Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Відправлено: Jan 7 2012, 21:20





user posted image

Предлагаю в этой теме высказывать свои предложения и пожелания, что бы вы хотели видеть в разделе. Какие темы, конкурсы, игры, обсуждения и прочее?

Не стесняемся, предлагаем. Каждая идея будет рассмотрена.

Так же приветствуются замечания.

Но не забывайте, флуд будет караться





Відправлено: Jan 9 2012, 18:00
Сколько будет вопросов? Будет ли перерыв?
Відправлено: Jan 9 2012, 18:52
I-VAN, можно задавать вопросы по всем темам раздела "Магия".
Відправлено: Jan 9 2012, 18:53
Нотка, в конкурсе предполагается 20 вопросов без перерыва.
Відправлено: Jan 9 2012, 19:37
Спасибо организаторам) :runing:
И ответики на вопросы можно получить?
Відправлено: Jan 9 2012, 19:43
Цитата (Нотка @ Jan 9 2012, 18:22)
В украинской традиции он имеет название Знобы-бабы

Цитата (Багира де Моник @ Jan 9 2012, 18:23)
Тещин день

Просьба засчитать и эти два поста.
Цитата (Радость @ Jan 9 2012, 18:33)
Костюмы страшилок?

Цитата (Багира де Моник @ Jan 9 2012, 18:33)
Переодевания в костюмы нечистой силы

А засчитали второй ответ
Вопрос про несчастливое число и вовсе некорректен.
Это в России и Украине, США и некоторых странах Европы 13 - несчастливое.
В Японии - 4 и 9. В Китае - 24. В Италии - 17. Да и 666 не любят.


Но всё равно спасибо за викторину. =girl_blush=
Відправлено: Jan 11 2012, 15:22
I-VAN, согласен с идеей. Я готов помогать в развитии новичкам, да и не только, а ещё и опытным магам.
Відправлено: Jan 17 2012, 22:09
Цитата (I-VAN @ Jan 11 2012, 14:17)
Эливанда в интернете я читал про маг. курсы, нельзя ли их организовать и здесь?
Как именно вы себе это представляете и в какой форме?
Відправлено: Jan 23 2012, 13:02
Цитата (I-VAN @ Jan 23 2012, 12:40)
муза по голове стукнула :monomaniac:
1)думаю тут мы не уместимся нужен филиал :carton:
2) потребуются магистры мастера ученики =wizard=:protego: :fireball: :dracoandfire: :lupinand:
3) нужны власть имущие Модераторы и Админы :deer1:
4) ну и конечно правила основанные на монархии
:goldandm:
PS кстати Anyera Эливанда вы оч редко здеся бываете обидюсь и уйду!!!!!!! ;( *hm* *hm* *hm*


1)Уместимся, не волнуйся.
2)Ученики появятся, если заинтересуем.
3)Власть имущие есть всегда.
4)Монархия нам тут не нужна.

И кстати, что тебя не устраивает в нынешнем положении вещей?
Відправлено: Jan 23 2012, 14:25
I-VAN, А при чём здесь монархия? :D . Ученик и так не будет перечить учителю, если он на самом деле хочет научиться. Но без дискуссий небольших никак не обойдётся, это тоже даёт опыт.

Я любого научу, кто попросит.

Как уместиться здесь? Да просто :) . Создаём тему, типо "Вопросы по достижению духовно-энергетического совершенства человека" и там задаются вопросы новичками, мы, опытные люди, отвечаем. Было бы ещё хорошо определиться кто на какие отвечает, у нас у всех же учения разные, сильные разногласия будут, мне кажется.
Відправлено: Jan 24 2012, 14:02
I-VAN, по-моему, "вопрос-ответ" будет достаточно.
Відправлено: Jan 24 2012, 18:41
Учить... У меня то хватит знаний выучить хоть весь форум... Хватит ли их у тебя?
Відправлено: Jan 26 2012, 00:33
Цитата (Levifan @ Jan 24 2012, 14:02)
I-VAN, по-моему, "вопрос-ответ" будет достаточно.

В таком случае это уже будут не курсы, а скорее просто обсуждение, советы и т.д.

Мне бы хотелось увидеть пример тех самых курсов, о которых говорилось в самом начале. Ссылку или же краткое описание.
Відправлено: Jan 26 2012, 11:02
I-VAN, а разве это не вопрос-ответ? О_о
Відправлено: Jan 26 2012, 12:16
I-VAN, Я совершенно ничего не понял в твоём сообщении.
Відправлено: Jan 29 2012, 13:47
I-VAN ,я здесь
Відправлено: Jan 29 2012, 13:48
Цитата (dasha_kul @ Jan 29 2012, 13:47)
I-VAN ,я здесь

ура! читайте тему
Відправлено: Jan 29 2012, 13:49
кстати посмотрите курсы по читай те коменты и скажите что бы вам хотелось увидеть в теме магия
Відправлено: Jan 29 2012, 13:50
прочитала
Відправлено: Jan 29 2012, 13:53
и что хотели бы вы учиться магии? посмотрели курсы?
Відправлено: Jan 29 2012, 13:58
Цитата (I-VAN @ Jan 29 2012, 13:53)
и что хотели бы вы учиться магии? посмотрели курсы?


курсы я не смотрела но учиться я оч хочу кстати я каждый день на сайт хожу
так что с этим проблем не будет
Відправлено: Jan 29 2012, 13:59
Цитата (dasha_kul @ Jan 29 2012, 13:58)
курсы я не смотрела но учиться я оч хочу кстати я каждый день на сайт хожу
так что с этим проблем не будет

очень хорошо лишь бы модераторы и администратора одобрили
Відправлено: Jan 29 2012, 14:00
Цитата (I-VAN @ Jan 29 2012, 13:59)
очень хорошо лишь бы модераторы и администратора одобрили


очень надеюсь
Відправлено: Jan 29 2012, 14:03
Цитата (dasha_kul @ Jan 29 2012, 14:00)
очень надеюсь

я тож Anyera обещала завтра или сегодня написать
Відправлено: Jan 29 2012, 14:07
Цитата (I-VAN @ Jan 29 2012, 14:03)
я тож Anyera обещала завтра или сегодня написать

хорошо
Відправлено: Jan 29 2012, 14:09
Цитата (dasha_kul @ Jan 29 2012, 14:07)
хорошо

будем ждать
Відправлено: Jan 29 2012, 14:33
ага
Відправлено: Jan 30 2012, 09:56
кстати премного уважаемая Anyera многие курсы изучения магии выпускают свои газеты тут я тоже увидел газетки в которых пишут про ролевую или по всему форуму нельзя только вот по магии которую вы так любезно разрешите нам здесь изучать (надеюсь на лучшее) в которой писали бы заговоры ритуалы и тд и тп и тд и тп и тд и тп ......................................
с нетерпением жду ответа
всегда ваш I-VAN
Відправлено: Jan 30 2012, 11:27
I-VAN, Слушай, а ведь идея с газетами достаточно хорошая =) Только, мне кажется, что нас двоих не хватит чтобы деражть эту газету "на ногах".
Відправлено: Jan 30 2012, 11:34
Цитата (Levifan @ Jan 30 2012, 11:27)
I-VAN, Слушай, а ведь идея с газетами достаточно хорошая =) Только, мне кажется, что нас двоих не хватит чтобы деражть эту газету "на ногах".

кто сказал что двоих может еще кто хочет есть один ученик завербовал
Відправлено: Jan 30 2012, 15:08
I-VAN, "Ученик" - сильно сказано. Я вообще не хочу тут никаких иерархий устраивать. А хочу, чтобы просто были люди, как мы, которые готовы помогать всем саморазвиться, т.е. и магически, и физически,и знания получить, и опыта набраться.
Відправлено: Jan 30 2012, 15:45
Цитата (Levifan @ Jan 30 2012, 15:08)
I-VAN, "Ученик" - сильно сказано. Я вообще не хочу тут никаких иерархий устраивать. А хочу, чтобы просто были люди, как мы, которые готовы помогать всем саморазвиться, т.е. и магически, и физически,и знания получить, и опыта набраться.

кто собрался учиться тот ученик или адепт как больше нравиться
Відправлено: Jan 30 2012, 18:51
I-VAN, Не обязательно тут создавать псевдо секту, можно делать всё в свободном порядке, давать советы, отвечать на вопросы.
Відправлено: Jan 31 2012, 05:24
Цитата (Levifan @ Jan 30 2012, 18:51)
I-VAN, Не обязательно тут создавать псевдо секту, можно делать всё в свободном порядке, давать советы, отвечать на вопросы.

как говорится останемся при своем мнении. я ритуальщик, а ты интуитивщик, вот почему разное восприятие вещей. :) :) :)
Відправлено: Jan 31 2012, 11:28
I-VAN ну что Anyera ответила?
Відправлено: Jan 31 2012, 11:48
Цитата (dasha_kul @ Jan 31 2012, 11:28)
I-VAN ну что Anyera ответила?

да не чего видишь же что ответа нет
Відправлено: Jan 31 2012, 12:16
I-VAN, Нее, ошибаешься, по-моему :) . Я и в ритуалах очень хорош и с чистой энергией хорошо работаю.
Просто твои знания основаны на принципе учитель - ученик, мои на свободных знаниях и свободнйо магии. Кого как учили, кто как узнал, тот тем и стал.
Но сути дела это не меняет, нужно учить желающих, как нибудь договориться, чтобы обоим было удобно, и учить).
Відправлено: Jan 31 2012, 13:01
Цитата (Levifan @ Jan 31 2012, 12:16)
I-VAN, Нее, ошибаешься, по-моему :) . Я и в ритуалах очень хорош и с чистой энергией хорошо работаю.
Просто твои знания основаны на принципе учитель - ученик, мои на свободных знаниях и свободнйо магии. Кого как учили, кто как узнал, тот тем и стал.
Но сути дела это не меняет, нужно учить желающих, как нибудь договориться, чтобы обоим было удобно, и учить).

конечно мирный договор и дипломатия
Відправлено: Feb 1 2012, 18:55
Цитата (I-VAN @ Jan 26 2012, 15:01)
вот курсы
что нашел

Там даны лишь несколько вариантов, что же касается самого проведения, то ничего что можно было бы представить в этом разделе нету.
Цитата (I-VAN @ Jan 30 2012, 09:56)
многие курсы изучения магии выпускают свои газеты тут я тоже увидел газетки в которых пишут про ролевую или по всему форуму нельзя только вот по магии которую вы так любезно разрешите нам здесь изучать (надеюсь на лучшее) в которой писали бы заговоры ритуалы и тд и тп и тд и тп и тд и тп ......................................
Сомневаюсь что ради такого нужна отдельная форумская газета.
На данный момент я предлагаю создать экспериментальную тему, куда можно будет добавить разные статьи, если те подходят и само же обсуждение, вопросы вести так же в теме.

Відправлено: Feb 2 2012, 04:25
Цитата (Anyera @ Feb 1 2012, 18:55)

Цитата (Anyera @ Feb 1 2012, 18:55)
Там даны лишь несколько вариантов, что же касается самого проведения, то ничего что можно было бы представить в этом разделе нету.

Цитата (Anyera @ Feb 1 2012, 18:55)
Сомневаюсь что ради такого нужна отдельная форумская газета.
На данный момент я предлагаю создать экспериментальную тему, куда можно будет добавить разные статьи, если те подходят и само же обсуждение, вопросы вести так же в теме.


я не знаю....
Відправлено: Feb 2 2012, 05:28
Anyera, Согласен с тобой, это лучший вариант.
I-VAN, А что тебя смущает?
Відправлено: Feb 2 2012, 05:36
Цитата (Levifan @ Feb 2 2012, 05:28)
Anyera, Согласен с тобой, это лучший вариант.
I-VAN, А что тебя смущает?

я ж говорю, не знаю. что -то смущает(((((((((((((((( а так я не против.
Відправлено: Feb 3 2012, 12:46
Цитата (I-VAN @ Feb 2 2012, 11:47)
а что бы вам хотелось увидеть?

Если вопрос относительно курсов, то в таком случае мне бы хотелось увидеть примерный план организации.
Відправлено: Feb 3 2012, 12:59
ну к примеру:
1) запись учеников(не виноват кому не нравиться)
2) теория
3) ответы по теории
4) практика
5) вопросы по практике
ну как-то так
PS надо найти учеников и учителей. а тема экспериментальная по газете или по курсам? если по газете не желательно что бы там оставляли коменты форумчане
Відправлено: Feb 3 2012, 19:40
I-VAN, Тебе учителей мало? Двоих будет достаточно. Тем более учитывая то, что учеников будет мало.
Цитата (I-VAN @ Feb 3 2012, 12:59)

1) запись учеников(не виноват кому не нравиться)

Не волнуйся, это я понял, что ты ко мне обращался :D .
Цитата (I-VAN @ Feb 3 2012, 12:59)

2) теория
3) ответы по теории

Не понятно. Например, ты даёшь теорию: "Классификация Ритуалов". Что будет в следующем пункте "ответы по теории"?
Відправлено: Feb 3 2012, 19:43
I-VAN, И вообще, предлагаю с тобой обменятся какими-либо контактами. Что бы общение происходило в режиме он-лайн, так легче будет договориться о всём.
Відправлено: Feb 4 2012, 10:25
Цитата (Levifan @ Feb 3 2012, 19:40)
I-VAN, Тебе учителей мало? Двоих будет достаточно. Тем более учитывая то, что учеников будет мало.

Цитата (Levifan @ Feb 3 2012, 19:40)
Не волнуйся, это я понял, что ты ко мне обращался :D .

Цитата (Levifan @ Feb 3 2012, 19:40)
Не понятно. Например, ты даёшь теорию: "Классификация Ритуалов". Что будет в следующем пункте "ответы по теории"?

ну если у кого то возник вопрос надо на него ответить. а вообще надо объединительный пункты 2+3, 4+5
насчет контактов в личку
Відправлено: Feb 9 2012, 14:09
Цитата (Anyera @ Feb 3 2012, 12:46)
Если вопрос относительно курсов, то в таком случае мне бы хотелось увидеть примерный план организации.

Anyera, Предлагаю немного другой план, если мой товарищ I-VAN с ним согласится.
Вариант №1.
Создаётся подфорум, например, "Обучение магическому искусству", делаем закрытым. Т.е. как сейчас в на нашем форуме "Магия" есть подфорум "Северные традиции", но закрытый.
Прикрепляем тему в основной форум "Запись учеников". Там, понятное дело, будет идти запись.
В нашем подфоруме мы будем создавать темы с теоретическими и практическими знаниями по мере прохождения учениками программы. Так же общая тема для всякого разного обсуждения всего, что есть на подфоруме.
Вариант №2.
Создаётся подфорум "Обучение магическому искусству" теперь уже открытый. Мы не делаем никаких запсей ученики и чего-то подобного. Создаются просто темы о магии и люди будут там задавать вопросы. Так же создаётся ещё одна тема, например, "Что бы вы хотели узнать о магическом исскусстве?". Ну, люди задают вопросы, мы выкладываем информацию, они читают.
В общем то, всё. Будут вопросы - отвечу. Ваше решение, товарищ модератор? :)

Ещё одно. Форум "Магия" достаточно плохо известен на всём форуме, на сколько я знаю. Можем ли совместными усилиями сделать баннер?(Ну тот, который под активными заклинаниями высвечивается)
Відправлено: Feb 10 2012, 07:29
Цитата (Levifan @ Feb 9 2012, 14:09)
Anyera, Предлагаю немного другой план, если мой товарищ I-VAN с ним согласится.
Вариант №1.
Создаётся подфорум, например, "Обучение магическому искусству", делаем закрытым. Т.е. как сейчас в на нашем форуме "Магия" есть подфорум "Северные традиции", но закрытый.
Прикрепляем тему в основной форум "Запись учеников". Там, понятное дело, будет идти запись.
В нашем подфоруме мы будем создавать темы с теоретическими и практическими знаниями по мере прохождения учениками программы. Так же общая тема для всякого разного обсуждения всего, что есть на подфоруме.
Вариант №2.
Создаётся подфорум "Обучение магическому искусству" теперь уже открытый. Мы не делаем никаких запсей ученики и чего-то подобного. Создаются просто темы о магии и люди будут там задавать вопросы. Так же создаётся ещё одна тема, например, "Что бы вы хотели узнать о магическом исскусстве?". Ну, люди задают вопросы, мы выкладываем информацию, они читают.
В общем то, всё. Будут вопросы - отвечу. Ваше решение, товарищ модератор? :)

Ещё одно. Форум "Магия" достаточно плохо известен на всём форуме, на сколько я знаю. Можем ли совместными усилиями сделать баннер?(Ну тот, который под активными заклинаниями высвечивается)

меня больше 1 вариант устраивает! а то припрутся какие нибудь гадики и на гадят по самое не хочу
Відправлено: Feb 10 2012, 08:54
Цитата (Уточнение к правилам для этого раздела)
Флудом в разделе "Магия" считается указание на психическе состояние пользователей, если у них другое мнение по разным вопросам, выписывание адресов псих-больниц и т.д.

Так что гадить у них не долго получится. Ну а если они не попадут под это правило, то будем жаловаться на провакации :) .
Цитата (I-VAN @ Feb 10 2012, 07:29)
меня больше 1 вариант устраивает!

Да, он хороший, только организовывать посложнее будет :) . Но не суть...
Відправлено: Feb 10 2012, 09:00
Цитата (Levifan @ Feb 10 2012, 08:54)
Так что гадить у них не долго получится. Ну а если они не попадут под это правило, то будем жаловаться на провакации :) .

Цитата (Levifan @ Feb 10 2012, 08:54)
Да, он хороший, только организовывать посложнее будет :) . Но не суть...

чего сложного то? закрытый раздел и нет проблем! учеников найти вот проблема.наверное
Відправлено: Feb 10 2012, 09:03
Цитата (I-VAN @ Feb 10 2012, 09:00)
учеников найти вот проблема.наверное

Да, это наибольшая проблема из всех остальных.
Відправлено: Feb 10 2012, 09:21
Цитата (Levifan @ Feb 10 2012, 09:03)
Да, это наибольшая проблема из всех остальных.

а администрация согласилась?
Відправлено: Feb 10 2012, 09:44
Ну ждём, пока наш всеуважаемый модератор ответит на предложение :) .
Відправлено: Feb 12 2012, 00:50
Цитата (Levifan @ Feb 9 2012, 14:09)
Вариант №1.
Создаётся подфорум, например, "Обучение магическому искусству", делаем закрытым. Т.е. как сейчас в на нашем форуме "Магия" есть подфорум "Северные традиции", но закрытый.
Прикрепляем тему в основной форум "Запись учеников". Там, понятное дело, будет идти запись.
В нашем подфоруме мы будем создавать темы с теоретическими и практическими знаниями по мере прохождения учениками программы. Так же общая тема для всякого разного обсуждения всего, что есть на подфоруме.
Вариант №2.
Создаётся подфорум "Обучение магическому искусству" теперь уже открытый. Мы не делаем никаких запсей ученики и чего-то подобного. Создаются просто темы о магии и люди будут там задавать вопросы. Так же создаётся ещё одна тема, например, "Что бы вы хотели узнать о магическом исскусстве?". Ну, люди задают вопросы, мы выкладываем информацию, они читают.
В общем то, всё. Будут вопросы - отвечу. Ваше решение, товарищ модератор? :)
Отдельный подфорум, а тем более закрытый никто создавать не будет, хотя бы просто потому что он будет малопосещаемым.
Практика на форуме не возможна, ибо это не реальный мир, где можно опробовать то или иное. Конечно, можно сделать фотографии, выложить и т.д., но все же.
На счет того что тут выдвинуто как предложение, повторюсь, это будет малопосещаемым.

Цитата (Levifan @ Feb 9 2012, 14:09)
Ещё одно. Форум "Магия" достаточно плохо известен на всём форуме, на сколько я знаю. Можем ли совместными усилиями сделать баннер?(Ну тот, который под активными заклинаниями высвечивается)

На счет баннера хорошая идея, в ближайшие дни надеюсь, будет сделан)
Відправлено: Feb 12 2012, 03:40
Цитата (Anyera @ Feb 12 2012, 00:50)

Цитата (Anyera @ Feb 12 2012, 00:50)
Отдельный подфорум, а тем более закрытый никто создавать не будет, хотя бы просто потому что он будет малопосещаемым.
Практика на форуме не возможна, ибо это не реальный мир, где можно опробовать то или иное. Конечно, можно сделать фотографии, выложить и т.д., но все же.
На счет того что тут выдвинуто как предложение, повторюсь, это будет малопосещаемым.

Цитата (Anyera @ Feb 12 2012, 00:50)
На счет баннера хорошая идея, в ближайшие дни надеюсь, будет сделан)

а если сделать открытым будет бардак!
Відправлено: Feb 12 2012, 08:02
I-VAN, Бардак можно убрать, если он будет, это не проблема.

Цитата (Anyera @ Feb 12 2012, 00:50)
Отдельный подфорум, а тем более закрытый никто создавать не будет, хотя бы просто потому что он будет малопосещаемым.

Ну так давайте сделаем открытый. Либо без подфорумов будем создавать темы.

Цитата (Anyera @ Feb 12 2012, 00:50)
Практика на форуме не возможна, ибо это не реальный мир, где можно опробовать то или иное. Конечно, можно сделать фотографии, выложить и т.д., но все же.

Практику можно сделать как описание действий, приложить к ней фото- или видео-материал.

P.S. Для меня вообще не важно как это всё будет выглядеть. Главная цель - научить людей, дать им знание.
Відправлено: Feb 14 2012, 15:02
давайте решать проблемы по мере их поступления.для начала согласие админов и набор учеников а потом все остальное
Відправлено: Feb 14 2012, 18:58
I-VAN, ага, так прям уже и побежали. Нам нужна сама структура организации этих "курсов". А то наберём учеников, а пока всё будем продумывать с темами и форумами, они уже и разбегутся
Відправлено: Feb 15 2012, 10:51
Цитата (Levifan @ Feb 14 2012, 18:58)
I-VAN, ага, так прям уже и побежали. Нам нужна сама структура организации этих "курсов". А то наберём учеников, а пока всё будем продумывать с темами и форумами, они уже и разбегутся

ну давайте не то продумывать=0
Відправлено: Feb 15 2012, 12:36
I-VAN, Я, например, не понял, что ты написал.
Відправлено: Feb 15 2012, 13:38
Цитата (Levifan @ Feb 15 2012, 12:36)
I-VAN, Я, например, не понял, что ты написал.

чего непонятного? надо организовывать и все
Відправлено: Feb 15 2012, 17:03
Ну так я предложил варианты, целых 2.
Відправлено: Feb 18 2012, 11:52
значится так:
1. правила( сообщения оставляют ученики и учителя; вопросы не учеников задавать в специальной теме. )
2. проведение, говорите практику не показать ее и так не показать.
а) про это не говорилось
б) зачем?
допустим создали форум, нашли учеников и все такое, первая тема чисто теория(одежда, инструменты)
вторая посвещение, третья практики.
ЗЫ можно сделать еще подфорумы :-[ (типа белая магия и все там о ней говориться)
насчет бардака: нельзя организаторов сделать модераторами, они ведь там оч часто будут появляться. :-[
и где простите банер? -_-
вот и усе, кина больше не будет :D
Відправлено: Feb 18 2012, 11:55
Цитата
Практика на форуме не возможна, ибо это не реальный мир, где можно опробовать то или иное. Конечно, можно сделать фотографии, выложить и т.д., но все же.

простите вы наверное мало разбираетесь в этом вопросе. ведь практика- это рецепт зелья, заговор и тд, не фото - это вам не клуб любителей кулинаров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! насчет закрытого форума жаль ;(
а насчет опробовать, каждый сам :)
Відправлено: Feb 18 2012, 13:46
Цитата (I-VAN @ Feb 18 2012, 11:52)
первая тема чисто теория(одежда, инструменты)
вторая посвещение, третья практики

Если будет какое-либо посвящение вновь пришедших, то извиняй, учавствовать я в этом не буду. Т.к. считаю это самым грубым нарушением и заблуждением правил магического искусства.
Відправлено: Feb 18 2012, 15:22
Цитата (Levifan @ Feb 18 2012, 13:46)
Если будет какое-либо посвящение вновь пришедших, то извиняй, учавствовать я в этом не буду. Т.к. считаю это самым грубым нарушением и заблуждением правил магического искусства.

это пусть ученики решают будут они проходить посвящение или нет. не нам решать и закроем эту тему.
Відправлено: Feb 18 2012, 17:58
I-VAN, Да, пусть сами выбирают. Только "посвящение" никак не должно быть более привилегированным, чем "не-посвящение". Я на своём опыте не раз убеждался, что оно не имеет никакого смысла, поэтому я сейчас так говорю.
Відправлено: Feb 19 2012, 07:09
давай рассматривать мое предложение, а не инициацию
Відправлено: Mar 8 2012, 06:19
И что, все? Бобик сдох? да...... не кому видимо нечего не интересно. ну что ж прощевайте, раз все так ;(

ЗЫ моя личная почта открыта. если что пишите
Відправлено: Mar 15 2012, 15:55
I-VAN, что то ты быстро сдаёшься ;) .
Anyera,
Цитата (Levifan @ Feb 12 2012, 08:02)
Ну так давайте сделаем открытый. Либо без подфорумов будем создавать темы.
Цитата (Levifan @ Feb 12 2012, 08:02)
Практику можно сделать как описание действий, приложить к ней фото- или видео-материал.

Відправлено: Apr 10 2012, 07:45
Anyera, Sandrina, и в-третий раз предлагаю вам, девочки: начинайте уже постить в разделе, который модерируете. Вы единственные из всего сонма модераторов форума кто этого не делает
Відправлено: Aug 8 2012, 04:18
Албус, я создал тему, почему она не возникла?
Відправлено: Aug 9 2012, 19:23
critic, Какую именно?
Відправлено: Aug 9 2012, 23:18
Про Пусси. Надеюсь, нет настроек, которые мешают появлению тем без специального разрешения модератора.
Відправлено: Dec 24 2012, 03:34
В этом разделе ведь можно создавать темы не только религиозного содержания и касающиеся вопросов веры, но и философского толка?
Відправлено: Dec 24 2012, 08:46
Marcel Albert, теоретически можно, но они должны иметь отношение к религии, магии, оккультизму или духовному знанию. С чистой философией - в "беседы о жизни". Здесь тоже можно, но через призму религии или духовного знания.
Відправлено: Dec 24 2012, 18:08
Албус, замечательно. Значит тема о философе Кришнамурти здесь придётся кстати, так как он выступал против религиозности как таковой, хоть его последователи и извратили несколько его учение.
Відправлено: Dec 24 2012, 18:46
Marcel Albert, Да, вполне. Только задайте тему более развернуто. Краткое описание личности, учения, вектор обсуждения и тд. Одна картинка - это не то. В противном случае удалю тему.
Відправлено: Dec 25 2012, 00:03
Албус, отредактировать тему не могу - пишет что нет прав доступа.

 M 

Уже есть, редактируйте

Відправлено: May 27 2013, 18:27
Предлагаю тему "Ненависть к православному..." переименовать в "Негативное отношение к...", звучит слишком пафосно.
Відправлено: May 27 2013, 19:06
Цитата (Крокодил Скампи @ May 27 2013, 18:27)
Предлагаю тему "Ненависть к православному..." переименовать в "Негативное отношение к...", звучит слишком пафосно.

сделано.
Відправлено: Jul 18 2013, 10:13
В путеводителе нет иудаизма... Печаль... =rabbi=


  i  

Путеводители в разделах обновлены

Відправлено: Jul 18 2013, 13:23
Пушшшистая гончая, все буит. Путеводитель еще не обновлялся. Я вам сурпрыз готовлю :lol:
Відправлено: Oct 16 2013, 18:02
Есть предложение возобновить викторины. Как вы на это смотрите?
Відправлено: Oct 16 2013, 18:17
Скоро Хэлоуин, день всех святых, почему бы не сделать конкурс к этому празднику?
Відправлено: Oct 16 2013, 18:25
Азазель Розенкрейц, конкурс приуроченный к Хеллоуину уже разработан, находится в стадии согласования. Так что, надеюсь, все будет.
Відправлено: Oct 16 2013, 18:30
Цитата (Азазель Розенкрейц @ Oct 16 2013, 18:17)
Скоро Хэлоуин, день всех святых, почему бы не сделать конкурс к этому празднику?

До самайна не успеем. всего ничего осталось.
Відправлено: Oct 29 2013, 08:17
еще раз спрашиваю, админы дали согласие на этот артефакт?
Как будет выявляться осмысленность комментариев? Краткость сестра таланта и в одной строчке может быть смысл. Вы понимаете что вам придется считать осмысленным постом даже тот где всего несколько слов? Даже в флуде можно найти смысл, как Вы будете доказывать автору что в его посте нет смысла? Кто будет подсчитывать количество комментариев и вести таблицу?
Відправлено: Oct 29 2013, 08:55
Азазель Розенкрейц

Цитата (Азазель Розенкрейц @ Oct 29 2013, 08:17)
еще раз спрашиваю, админы дали согласие на этот артефакт?


От артефакта осталось изображение и название, действие несколько отредактировано. Согласие дали, иначе как бы я могла вручить этот арт, будь он не создан.

Цитата (Азазель Розенкрейц @ Oct 29 2013, 08:17)
Как будет выявляться осмысленность комментариев? Краткость сестра таланта и в одной строчке может быть смысл. Вы понимаете что вам придется считать осмысленным постом даже тот где всего несколько слов? Даже в флуде можно найти смысл, как Вы будете доказывать автору что в его посте нет смысла? Кто будет подсчитывать количество комментариев и вести таблицу?


Подсчетом буду заниматься я. Так же я буду тратить время на прочтение всех комментариев и выявление осмысленных. В конкурсе будут учитываться комментарии, несущие в себе точку зрения автора и ее осмысленное обоснование Цитирование чужих комментариев учитываться не будет. В случае споров и дискуссий будет рассмотрен каждый случай индивидуально.

Так же прошу, эту тему не захламлять, если есть вопросы, пишите, пожалуйста сюда.. Вечером эти комментарии так же будут перемещены в тему вопросов и предложений
Відправлено: Oct 29 2013, 08:58
Хорошо, растолкуйте мне как вы понимаете "Осмысленный комментарий" то есть что в нем должно присутствовать и чего нет. И какие теперь эффекты у этого арта?
Відправлено: Oct 29 2013, 08:59
Wild Panther, предоставьте плиз отредактированные эффекты призового артефакта.
Відправлено: Oct 29 2013, 09:00
Цитата (Азазель Розенкрейц @ Oct 29 2013, 08:58)
Хорошо, растолкуйте мне как вы понимаете "Осмысленный комментарий" то есть что в нем должно присутствовать и чего нет. И какие теперь эффекты у этого арта?

Развернутый ответ по теме, содержащий смысловую нагрузку по заданной тематике.
Відправлено: Oct 29 2013, 09:25
Цитата (Тич @ Oct 29 2013, 08:59)
Wild Panther, предоставьте плиз отредактированные эффекты призового артефакта.


Этого пока сказать не смогу, но постараюсь узнать. Пока ничего обещать не буду.
Відправлено: Oct 29 2013, 14:30
странно что сделали артефакт с настолько плохой иконкой. качество просто ужасное, везде грязь. :yn_unsure: в конкурсе было много хороших иконок, а выбрали одну из худших.
Відправлено: Oct 29 2013, 15:08
Grimmjow, неисповедимы пути господни :D
Відправлено: Oct 29 2013, 15:35

 M 

Вы серьезно? Вроде не новички, а не знаете предназначение тем? И совсем потерялись, что начали в службных темах еще и флудить? По попе не хотите ли?

Сообщения из Конкурс Комментаторов перенесены сюда.

Відправлено: Nov 2 2013, 18:59
Есть предложение ввести на постоянной основе конкурс дискуссий, но с упором на религию.
Суть: дается некая жизненная ситуация, предположим гомосексуализм. Какие-то религии это запрещают, какие-то нейтральны или поддерживают. Имеем религию отрицания, религию поддержки и атеизм (точка зрения морали) и сомневающегося участника.
Хотите ли вы участвовать в таких дискуссиях?
Відправлено: Dec 3 2013, 09:27
Какая-то у нас низкая активность, даже поощрять некого(((

С сегодняшнего дня, кроме классического конкурса комментаторов, будет еще и мини конкурс от меня. Каждую неделю я буду давать пять случайных тем, в которых я предлагаю вам поучаствовать. Самые активные (а я выбору несколько) будут награждены приятными плюшками.

На этой неделе:

Наши Ангелы
Выбор воплощения
Реинкарнация
Материализм и идеализм

Приятной беседы!
Відправлено: Mar 13 2015, 16:05
Конкурс Комментаторов РиВ и Магии (post #4016426)

а за это когда раздадут плюшки?
Відправлено: Mar 13 2015, 18:19
Mad Hatter, посчитаю итоги где-то послезавтра. :embarrassment:
Відправлено: Apr 19 2015, 15:33
можно задавать вопросы по всем темам раздела "Магия"
Відправлено: Mar 7 2016, 20:00
А у раздела есть артефакт? Если нет, у меня есть шикарная идея - *Пояс шахида.
:nya_cool:
Відправлено: Mar 7 2016, 20:12
Цитата (Trafalgar Law @ Mar 7 2016, 20:00)
А у раздела есть артефакт? Если нет, у меня есть шикарная идея - *Пояс шахида.
:nya_cool:

Я - за! [:-} [:-} [:-}
А зачем разделу артефакт? :-[
Відправлено: Mar 7 2016, 20:16
Цитата (Erinny @ Mar 7 2016, 20:12)
А зачем разделу артефакт? :-[

Ясен пень, чтоб тут хоть кто-то тусил кроме христанутых, а то у них диалоги скучные получаются.
Відправлено: Mar 7 2016, 20:17
Цитата (Erinny @ Mar 7 2016, 20:12)
Я - за! [:-} [:-} [:-}
А зачем разделу артефакт? :-[

в кожного розділу є свої артефакти, при проведенні конкурсу переважно видаються призи розділу
Відправлено: Oct 17 2016, 20:30

  i  

Друзья, появилась идея сделать в разделе РиВ и Магия дуэльный клуб. Пока что придуманы такие виды дуэлей:

- Дуэль-Дискуссия на заданную тему
- Дуэль Эссе на заданную тему

Оставьте отзывы, интересно ли вам поучаствовать в таких дуэлях и какие ещё виды дуэлей вы хотели бы видеть =sunny=

Відправлено: Oct 17 2016, 20:42
Erinny, хорошая идея) я всегда за любую движуху х)
Відправлено: Oct 17 2016, 21:00
Krystal, круть :urya:
Відправлено: Oct 17 2016, 22:34
Я тоже за :)
Відправлено: Jul 6 2017, 10:39

  i  

Модератор навострил ушки и готов слушать вопросы и предложения.

А так же напоминает про сортировку тем в путеводителе.
Пишите какая тематика Вам интересна и следить за опросами и беседами станет легче :cupidboy:

Відправлено: Jul 26 2017, 13:24

  i  

Путеводитель обновлен
Теперь темы разбиты не только в алфавитном порядке, но и согласно тематике.
Если есть вопросы по разбивке, пожалуйста, пишите в этой теме.

По другим вопросам и предложениям тоже.

Відправлено: Apr 6 2018, 12:45
В диаспоре Песах 8 дней. По 07.04 в этом году. %)
я точно знаю, что завтра до заката мне ещё мацу жевать
Відправлено: Dec 20 2018, 00:47
Будет ли снова открыт еженедельный конкурс?
Відправлено: Mar 11 2021, 14:55
А конкурс поощрений для комментаторов планируется ли открывать?)
Відправлено: Mar 11 2021, 15:57
Ром с топором, да) я на этих выходных гляну что там за конкурс был, вникну. Может исправлю условия, обновим призы и открою))
А ещё планируется конкурс на пасхальные яйца. :skype_rolleyes:
Відправлено: Mar 11 2021, 16:07
Captive, ооо круто )
Відправлено: May 3 2021, 07:21
Цитата (Captive @ Apr 30 2021, 20:33)
Всем спасибо за активность, надеюсь, в следующий раз не обойдете и раздел Магии.

Комментарии в разделе магии учитываются в конкурсе комментаторов в Религии и верованиях?
Відправлено: May 3 2021, 08:01
Цитата (Ром с топором @ May 3 2021, 07:21)
Комментарии в разделе магии учитываются в конкурсе комментаторов в Религии и верованиях?

да) я хотела обновить условия и призы. И добавить баллы в часики раздела.
Но уже можно комментировать. Я сегодня вечером все обновлю.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1489 ]   [ 129 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:53:42, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP