Модератори: Мэри.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Голодные игры

, Сьюзен Коллинз
Лакричная Дзи
Відправлено: Nov 22 2013, 16:45
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Очень долго мне втирала в мозг подруга, что мне надо прочитать Голодные игры. Отнекивалась, отнекивалась, если честно, даже не представляла, о чем сюжет, думала, что это скучно и т.д.
Вот неделю назад начала читать. Прочитала обе книги, сейчас читаю третью. Мне понравилась первая книга, особенно сильное впечатление залегло в душу. По сравнению с ней, вторая и третья книга как-то не ахти смотрятся, имхо.
Описания еды постоянные как-то немного портят картину, складывающуюся у меня от этих книг.))
В общем, прочитать советую каждому.
^
Яна Яника
Відправлено: Nov 22 2013, 17:50
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Как мне и посоветовали, почитала. Оказалось очень интересно, прочитала все части за три дня. Нереальные впечатления! А сегодня еще в кино ходила на вторую часть. Советую всем читать.
^
Olphenia
Відправлено: Nov 24 2013, 00:20
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Оторвав от сердца деньги, таки пошла купила книгу. Начала читать вечером.
Просто я всегда почти что восхищаюсь в такой литературе замыслом. То есть, сюжет банальный, девушка да парень, простая химия. Стиль писательницы - тут вообще нужно умолчать. Ну, видно, что автора переполняет идея, замысел, но как его передать Коллинз не знает, в итоге получается, правда, легкое чтиво, но без особой морали в самом тексте.

Но именно поэтому такими популярными получились фильмы, потому что интересна идея.
^
ЛиГа
Відправлено: Jan 8 2016, 08:47
Offline

Живу и радуюсь
****
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 93014
Реєстрація: 5-January 16





Интересная книга, заставляет задуматься. Режиссеры тоже молодцы, поставили хороший фильм.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: May 20 2020, 21:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Поднимаю тему -

Когда читала эту серию книг, мне понравилось. Прошло много времени , и возможно я перечитаю их - если я не найду ничего другого увлекательного из жанра фентези.

Но к чему тему вспомнила.

Сьюзен Коллинз выпустила новую книгу, приквел к Голодным Играм. Называется "Баллада о певчих птицах и змеях" (The Ballad Of Songbirds And Snakes).
В русском переводе еще ее нет.
^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 15 2020, 10:01
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12101
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0998 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:42:45, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP