Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Почему так мало фанфиков о Томе Реддле?

, Хочу понять, почему Том Реддл почти не интересует фикрайтеров?
Хайди
Відправлено: Oct 1 2013, 15:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Sokrat @ Oct 1 2013, 09:50)
Дуэлянтка Эрмайон, странно, что вы привыкли искать в "Поттериане" одних хороших, не запятнанных грязью и фальшей героев.

Ну, ничего странного и удивительного в этом нет. Я вот тоже стараюсь всегда как в людях, как в ситуациях, так и, конечно, в литературных героях искать только хорошее. Конечно, умом я стала понимать недавно, что все люди в мире... не очень хорошие, скажем так, и герои тех произведений, в том числе, фанфиков и ориджиналов, тоже люди, пусть вымышленные, но именно сердце, если можно так выразится, забывает об этом и влюбляется без остатка во всех тех, судьбы которых я читаю.
Поэтому у меня такая ситуация, что персонаж может не понравится мне чем-то... ну, поведением, характером или даже просто так, отношением, а обычно все бывает наоборот - даже отрицательный герой мне не нравится только его отрицательностью, в стальном же - описание внешности, его речь, поступки - все нравится мне.
^
Виаления
Відправлено: Oct 1 2013, 15:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Korell, не дают вам покоя эти воспоминания. Во все местах их запихиваете.
^
Clara Oswald
Відправлено: Oct 1 2013, 19:14
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Дуэлянтка Эрмайон, странно, что вы привыкли искать в "Поттериане" одних хороших, не запятнанных грязью и фальшей героев.


Sokrat, а мне вот странно (и удивительно), что Вы везде выискиваете только плохое и негативное ... Я старше Вас, и я отнюдь не наивный человек, чтобы считать всех вокруг ангелами ... Но, да - хочется видеть хорошее - и в реальных людях и в литературных героях ... Что в этом странного? А иначе - сразу завернуться в простыню и ... ;(
^
VampireSSa
Відправлено: Jan 24 2014, 08:03
Offline

Человек Дамблдора.
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 85509
Реєстрація: 20-January 14





А мне очень нравится фик "Злая сказка". Сюжет: Гермиона попала в прошлое еще до вступления в Хогвартс, и попала в один приют с Томом, потом они вместе поехали в Хогвартс и т.д. ^_^
^
Clara Oswald
Відправлено: Jan 24 2014, 19:13
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





VampireSSa, наконец-то нашелся человек, который вспомнил об этом фф ... Я тоже его читала. Том там вполне каноничный, а вот Гермиона ... В какие-то моменты она больше напоминает слизеринку, а не гриффиндорку ... Хотя хорошо уже то, что Том, благодаря ей, не стал Волдемортом ... :)
^
Korell
Відправлено: Jan 24 2014, 23:38
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jan 24 2014, 19:13)
VampireSSa, наконец-то нашелся человек, который вспомнил об этом фф ... Я тоже его читала. Том там вполне каноничный, а вот Гермиона ... В какие-то моменты она больше напоминает слизеринку, а не гриффиндорку ... Хотя хорошо уже то, что Том, благодаря ей, не стал Волдемортом ... :)

Забавно, что рядом с Томом была в Хогвартсе настоящая канонная Гермиона - Минерва МакГонагалл. Но никакой симпатии между ними не возникло. Скорее, наоборот, антиптия (по канону). Почему я и сомневаюсь, что Том мог бы сдружиться с Гермионой.
^
Clara Oswald
Відправлено: Jan 25 2014, 01:49
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Почему я и сомневаюсь, что Том мог бы сдружиться с Гермионой.

Korell, правильно сомневаетесь ... Но Гермиона из фф - совсем не та, что у Роуллинг ... Она даже чем-то напоминает мне ту, альтернативную Лили Эванс, которую мы с Вами когда-то обсуждали ...
^
Три рубля
Відправлено: Jan 25 2014, 12:59
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
рядом с Томом была в Хогвартсе настоящая канонная Гермиона - Минерва МакГонагалл

Не было её там, она младше Тома на девять лет.
^
Korell
Відправлено: Jan 25 2014, 13:42
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Три рубля @ Jan 25 2014, 12:59)
Не было её там, она младше Тома на девять лет.

Нет. По словам Ро, она родилась 4 октября 1925 года. Том - 31 декабря 1926 г. Значит, учились вместе.
^
Три рубля
Відправлено: Jan 25 2014, 17:20
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
По словам Ро, она родилась 4 октября 1925 года

Это по каким?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0774 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:25:55, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP