Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьная дилемма

, Рики-Тики-Тави, Артемия Лекруа и Бельфрондинг
Степной Лис
Відправлено: Jan 8 2012, 16:25
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





- Но ведь... *Он аж растерялся поглядывая то на демонессу, то на ангела* Я не наркоман, да и школа не наркотик... Подумаешь один день...
*Он заколебался и почесал рыжий затылок не понимая как быть. Внезапно его лицо просветлело, словно он нашел выход*
В школе я ведь только потрачу время на ненужные уроки! А тут я могу как раз и заняться физикой. Повторить прошлые темы, разобрать новую... А в школе учителя этого не дадут. Видите ли я какого-то Рафаэлло должен знать лучше чем закон Ома для полной цепи...
*Он опять поглядел на ангела, а потом на демонессу надеясь, что это будет хороший выход из ситуации*
^
Бельфрондинг
Відправлено: Jan 8 2012, 20:33
Offline

homo homini lupus est
*****
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 499
Користувач №: 11601
Реєстрація: 8-January 06





*Ангел улыбнулся про себя. Ему нравился этот мальчишка*
Да, школа не наркотик. А вот лень - очень даже. И самый страшный наркотик. И вот сейчас ты как раз пытаешься, в угоду демонессе, найти оправдание твоей лени. Напоминаю еще раз, что, кроме ненужных тебе уроков, ты пропускаешь урок общения со сверстниками. А ведь в школе тебя ждут друзья, ребята приходят туда именно для того чтобы пообщаться с тобой. И та девчонка, что сидит за второй партой в ряду у окна. Не напомнишь как её зовут? Она, между прочим идет сегодня в школу, только чтобы пообщаться с тобой.
^
Артемия
Відправлено: Jan 12 2012, 23:04
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





- А вот это не правда! - *живо возразила демонесса. У нее от негодования аж рожки затряслись.* - Эта девчонка никуда уже не пойдет. И потом... Я не ошибусь если скажу, что они недавно очень сильно поругались... А что касается сверстником... Чаще всего общение со сверстниками больше угнетает, чем стимулирует эмоции... Помниться, когда я только начинала карьеру, один дурачишка послушался не меня, а ангела и пошел общаться со своими друзьями... А утром его труп выловили в нескольких километрах от города... Ты же не хочешь повторить его участь правда?
//Это подло даже по демоническим меркам... Ну... приврала я малость... Но не настолько уж... И вообще... Решал бы он уже поскорее. Мне еще к одному объекту нужно успеть сбегать, а сей дружок ломается, словно девица на выданье... Не порядок. Жаль, нам запрещено использовать свои способности вот в таких вот спорных ситуациях.//
*Демонесса повернулась к парню лицом и заговорила.*
- А еще ты сказал очень правильно о том, что учителя не дадут. Ты получишь гораздо больше пользы почитав параграф дома и добыв новую информацию в интернете. Ваши учители уже не молоды, не знают о новшествах и уверенно твердят вам истины прошлого века. Оно тебе надо? Это же только навредит тебе! Вспомни, как на тебя ополчились, когда ты сделал доклад о современном и перспективном ученом... И поверь, я желаю тебе лишь добра.
^
Бельфрондинг
Відправлено: Jan 13 2012, 06:35
Offline

homo homini lupus est
*****
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 499
Користувач №: 11601
Реєстрація: 8-January 06





Демонесса, а не вашими ли темными стараниями появляются трупы детей в реках?
*Ангел улыбнулся с горечью, а потом обратился уже к парню*
Ты поссорился с той девочкой? Не знал. Тогда тем более нужно идти в школу и мириться, чтобы ничто не лежало у тебя тяжким грузом на душе. И запомни, что девчонки, они такие, странные создания. Очень редко то что они говорят совпадает с тем что они думают во время ссоры. Подари ей шоколадку и извинись, даже если уверен что ты прав. Увидишь, через некоторое время она сама подтвердит твою правоту и тоже будет извиняться.
Насчет того чтобы идти за знаниями в школу. Старые школьные кадры еще достаточно сильные, они могут научить. А без базы, сам понимаешь, сейчас никуда. Возможно, что чего-то они не принимают в перспективных идеях, но основу ты можешь взять у своих учителей точно.
^
Артемия
Відправлено: Jan 13 2012, 07:26
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





*Девушка, достойная представительница ада и истинная дочь Люцифера не стерпела такой инсинуации...*
- Моими?! Да как ты посмел сказать подобное! Я чиста как младенец и на моей совести нет ни одной смерти! А что касается старых кадров... Ты видел те кадры? Ополоумившие старухи в возрасте 80+ и сошедшие с ума старики, свято уверенные в том, что современная наука с треском опровергла еще несколько десятилетий назад! Да за примером далеко ходить не надо! Возьмем к примеру некую Марью Ивановну Листинскую, преподавателя химии. Сия достойная во всех отношениях дама уже тридцать лет страдает склерозом, постоянно забывает кто у нее учится, какие темы она давала, а какие нет. А тот чудесный опыт с во время лабораторной? Она забыла формулы и смешала несовместимые реактивы. В итоге взрыв не произошел лишь чудом, несколько детей, из тех кто не успел вовремя выскочить из класса, едва не скончались от сильнейшего отравления, а в вашей школе строго-настрого запретили любые практические опыт на химии и физике... Разве не так?
*Демонесса помолчала пару секунд, давая своим собеседникам переосмыслить всю полученную информацию, а потом продолжила.*
- А возвращаясь к той девице... Разве такое прощают? Ее слова были просто возмутительные и оскорбительные. Лично я за такое никогда бы не простила... Так какая же тут шоколадка?! Ха! да тут не шоколадка, да и не с твоей стороны нужна, - *утешила она парня.*
^
Бельфрондинг
Відправлено: Jan 13 2012, 08:25
Offline

homo homini lupus est
*****
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 499
Користувач №: 11601
Реєстрація: 8-January 06





*Лишь демонесса закончила свое разглагольствование, ангел тут же нашелся что ей ответить*
Вот по этому ты и демонесса, ты не умела и не умеешь прощать. Задайся вопросом счастлива ли ты? Что-то мне кажется что не очень...
Парень, ты понимаешь, что она сгущает краски, все эти рассказы о старых сумасшедших учителях о мертвых детях в реке - всё это нужно лишь для того, чтобы твой страх не выпускал тебя за порог твоего дома. Не надо верить ни мне, ни ей. Ты просто встань, соберись и посмотри сам что же интересного и удивительного готовит для тебя новый день.
*Закончив свою речь, ангел кинул оценивающий взгляд на девушку-демона*
//Прекрасна... Из неё бы вышел образцовый ангел, если бы не демонический менталитет//
^
Степной Лис
Відправлено: Jan 13 2012, 16:24
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





- Да валите вы оба... *Парень нехотя сел на диване. От этих мельтешащих созданий у него разболелась голова* Девушки, друзья, учителя. Мое это дело. Что хочу то и буду делать. А ну брысь, глюки.
*Парень сердито посмотрел на обоих и отвернувшись к стене накрылся одеялом с головой*
//Приходят всякие.... Спать мешают... Ну их куда подальше! Лучше посплю//
*Рыжий засопел как младенец мгновенно отключившись. И ни школа, ни вселенские силы добра и зла его не волновали*
^
Артемия
Відправлено: Jan 13 2012, 16:38
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





*Демонесса победно улыбнулась и с вызовом посмотрела на ангела.*
- Кажется, этот раунд остается за мной, коллега... Но я согласна скрасить ваше горе, если вы пригласите меня на чашечку горячего ароматного кофе прямо сейчас. Обсудим ситуацию... Думаю, у нас есть еще что друг другу сказать...
^
Бельфрондинг
Відправлено: Jan 13 2012, 20:24
Offline

homo homini lupus est
*****
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 499
Користувач №: 11601
Реєстрація: 8-January 06





*Ангел уныло взглянул на мальчишку*
Что ж, человек, ты сделал свой осознанный выбор, выбор взрослого разумного человека, способного нести ответ за свои поступки. За сим я умываю руки. А тебе творить свою судьбу дальше и отвечать за свое решение.
*Ангел лучезарно улыбнулся демонессе*
Мне с тобою и правда есть о чем поговорить. Знаешь, восход солнца с крыши местных многоэтажек - весьма чарующее зрелище. Не хочешь ли присоединится и полюбоваться со мною?
//Как жаль этого мальчика... Надеюсь, мое поражение не испортит дальнейшей его судьбы и он будет по-настоящему счастлив//
^
Айвенго
Відправлено: Jan 15 2012, 19:12
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10






  i  

В этой дуэли победил Демон. Всем спасибо за участие.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0981 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:37:20, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP