Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьная дилемма

, Рики-Тики-Тави, Артемия Лекруа и Бельфрондинг
Айвенго
Відправлено: Jan 2 2012, 13:54
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10








user posted image

Завтра - последний учебный день, пятница. 6 уроков, из которых важный, для Вас (а Вы - старшеклассник), только один, и то, - третий. Что Вы собираетесь делать: просидите пять ненужных уроков ради одного, серьёзного, или решите, что ради одного урока не стоит портить себе планы на следующий день?
За ситуацию спасибо The wily beast



Бельфрондинг - user posted image
Рики-Тики-Тави - user posted image
Артемия Лекруа - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Решение отправляем мне в личную почту.
Не забываем о правилах
Удачи!


^
Степной Лис
Відправлено: Jan 2 2012, 16:10
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





*Рыжий парень сонно зевнул и потянулся. В школу идти совершенно не хотелось... Тем более сегодня только одна физика, а остальное всякая дребедеень типа мировой художественной культуры и экологии*
//Идти.. .Или не идти... Еще и училка будет орать, что мы опять по пятницам не ходим... Как же хочется спааать// *Он потеплее укутался в свое любимое одеяло и прикрыл глаза*
^
Бельфрондинг
Відправлено: Jan 2 2012, 20:19
Offline

homo homini lupus est
*****
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 499
Користувач №: 11601
Реєстрація: 8-January 06





*Ангел, по обыкновению, первый ворвался в комнатку едва заметным движением воздуха.*
//Как же я понимаю этого юношу. Так хочется иногда тоже на всё забить. Увы...//
*Небольшое усилие ангела - и будильник начинает истошно трезвонить, наполняя комнату противной мелодией*
Вставай, дружище, пора просыпаться. Собираться в школу и двигаться на занятия. Ты только подумай! Ведь там тебя ждут твои друзья одноклассники и твои недруги! Там общение! Эмоции, радость и боль, счастье и огорчение. Там, за пределами сна, бурлит жизнь, от которой ты готов отказаться? Не верю! Ведь ты будущий физик! А физики любят хорошее общение и преданных друзей. Уж я то знаю.
Эй, приятель, не проспи своё счастье.
^
Степной Лис
Відправлено: Jan 6 2012, 17:15
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





- Иди ты... *Пробормотал парень и сунул подушку под голову. Ему вовсе не хотелось несмотря на чьи-то странные вопли никуда идти*
//Боже... Уже глюки от недосыпания... Ужас-ужас// *Но все же в школе была физика... А к черту физику! Спать важнее. А физику можно и потом почитать... Парень укутался в одеяло как кокон лишь нос торчал и стал сладко засыпать*
//Потом отмажусь...//
^
Артемия
Відправлено: Jan 7 2012, 12:30
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





*Демонесса бесцеремонно и без толики смущения матереализовалась прямо на кровати несчастного объекта спора. Поправив нам нем одеяло - дабы детка не замерз - она обратилась к своему коллеге с небес.*
- Друг мой, белокрылый, да ты же садист! Ну скажи мне, зачем, вот зачем так громко включать будильник? А? Я аж в Аду его услышала! Это же самая настоящая пытка! Ну чего ты пристал к ребенку? Не хочет - пусть не идет. Что он потеряет? Не узнает лишний факт об озоновой дыре? Не посмотрит или не прочитает очередную слезоточивую мыльную оперу индийского производства? Ой, не смешите мои рожки, сударь! Это его ничем не обогатит и не порадует. И он прав - при необходимости он сможет все дочитать когда захочет.
*После сей тирады, девушка обернулась к непосредственно своему клиенту*
- Ну а ты сам подумай: вставать... мыться... одеваться... И седеть слушать зануд... Оно тебе надо?
^
Бельфрондинг
Відправлено: Jan 7 2012, 16:23
Offline

homo homini lupus est
*****
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 499
Користувач №: 11601
Реєстрація: 8-January 06





*Ангел фыркнул в сторону демонессы*
К вам туда за стонами грешников ни одним будильником не дозвенишься, так что не привирай, коллега
*Потом обернувшись к мальчику представитель небесной канцелярии оценил обстановку и начал*
Конечно, приятель, выучить то ты сможешь всё сам по книжке. И дела тут не в том, что кто-то в этом сомневается. Вопрос в дисциплине. Заведено подниматься тебе в шесть утра, делать утренние процедуры и идти на занятия, значит бери и делай. Ты же не безвольный человек? Есть в тебе воля? Способен ты переступить через себя?
Поверь, стоит дать себе поблажку и покатишься вниз по наклонной. Был у меня такой школьник уже. Тоже физику любил, лучший в школе... Но вот так же как ты он принял решение поспать... Теперь, он, конечно, доучивается в университете... пятый курс... только он потерян, он понимает, что диплом его - фикция, что знаний у него нет...
*Ангел вздохнул с сожалением, вспоминая тот случай. Каждое горе Человека ложилось на плечи хранителям и они также переживали все последствия принятых человеком решений*
^
Артемия
Відправлено: Jan 7 2012, 19:05
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





Коллега, вы были хоть раз в Аду? - *потянулась демонесса с грацией кошки.* - Сомневаюсь. А что касается школы - так посмотри на меня. Ни дня не сидела толком за партой, а какая стала? Красавица, умница и гордость своей семьи. Глаза в норме, спина не болит, мигрени не мучают. Все зло идет от постоянной учебы. Все зло от учебников и зубрежки? Ну что ты за ангел? Зачем хочешь навредить ему?
*И демонесса вновь оправила одеяло на парне. Ведь лучшее сопутствие лени - это тепло и уют*
- Вот скажи мне, светлый, что он выиграет, если пойдет на уроки?
^
Степной Лис
Відправлено: Jan 7 2012, 19:30
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





- Ну... От одного дня ведь проблем не будет? *Удивленно произнес парень садясь на кровати и разглядывая свои глюки. Черный и белый... Это начинало забавить и он понял, что просто уснул и это его сон. Так почему бы не поговорить с ними?*
//Забавная у меня фантазия... Где-то я слышал кстати про фикцию... наверное кто-то из учителей рассказал//
*Парень в кулак зевнул и закутавшись в одеяло сел на кровати*
А вы вообще кто? *Раяну стало интересно хотя он догадывался что подкинула ему фантазия* И с каких пор ангелы заботятся о физике? Помнится церковь всегда запрещала развитие науки... Вон Бруно ведь сожгли даже!
^
Артемия
Відправлено: Jan 7 2012, 22:09
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





- Конечно не будет! - *с энтузиазмом подтвердила демонесса.* - Ну сам подумай - ты выспишься, отлежишься, примишь теплый душ, сможешь сделать себе нормальный завтрак и спокойно поесть... Не нужно будет глотать куски бутерброда на ходу и прыгать вниз по лестнице, пытаясь застегнуть одежду. Не нужно будет опасаться, что пропустишь автобус или что-то в этом роде. Зато сможешь провести целый день у компьютера, пообщаться с друзьями, порезаться в любимую игрушку и обойти друга-гада, который бесцеремонно ушел вперед, наивно полагая, что ты вообще уже забил на игру. Сможешь почитать свежие компьютерные статьи. Да и вспомни, врачи советовали тебе поменьше напрягаться, что бы твое состояние продолжало идти на поправку. И тут ты тоже поступишь правильно! Останешься дома - не будет учебы, не будет учебы - не будет стресса, не будет стресса - не нужно будет напрягаться и волноваться, не нужно будет напрягаться и волноваться - все будут довольны! И что самое главное ты проживешь день как сам захочешь, а не как тебе указывают.
^
Бельфрондинг
Відправлено: Jan 8 2012, 12:55
Offline

homo homini lupus est
*****
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 499
Користувач №: 11601
Реєстрація: 8-January 06





//Да, работенка то не из легких. Но в споре рождается истина!//
*Ангел выдохнул устало*
Ну, во-первых, как ты связываешь Свет и средневековая церковь? Мы с этими фанатиками общего не имеем, о них спроси о демонессы, если интересно.
А насчет того что ничего не будет от одного раза... Ну подумай сам, умный мальчик... Наркоманы тоже считают, от одного раза ничего не будет... Что же из этого получается, я думаю, ты знаешь...
Как говорит демонесса, ты сможешь себе позволить комфорт, если не пойдешь. Но ведь если ты поступишь так как советует она, разве ты не проявишь слабоволие? Ты же всегда добивался поставленных целей, так что же теперь тебе мешает твоя лень, которая будет лишь расти от раза к разу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1034 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:10:20, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP