Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Странный мир.

Странный мир.

І'мя автора: Julia 12
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Пейринг: гарри\джинни ,фред\гермиона
Жанр: Общий
Короткий зміст: Странное происшедствие , гарри , рон ,невилл ,фред и джёрдж изобрели машину времени и собираются её использовать вместе с девчёнками это 7 курс после войны....
рассказ виду от имени гермионы....
Прочитать весь фанфик
Оценка: -4
Відправлено: Dec 29 2011, 13:05
Странное происшедствие , гарри , рон ,невилл ,фред и джёрдж изобрели машину времени и собираются её использовать вместе с девчёнками это 7 курс после войны....
рассказ виду от имени гермионы....
Відправлено: Jan 3 2012, 08:46
маловато, но интересненько.
Відправлено: Jan 3 2012, 16:52
Гм...лично мне не понравился стиль речи. Как-то слишком сухо, что ли... И коротко. Машина времени... типично.
Відправлено: Jan 7 2012, 22:07
У меня уже есть 3главы счас добавлю спасибо за отзывы всё учту
Відправлено: Jan 8 2012, 08:52
читайте сразу главы добавила
Відправлено: Jan 8 2012, 08:53
4 всмысле
Відправлено: Jan 12 2012, 08:55
Извините что глава 5 такая маленькая но к 6 главе всё будет по другому)
Відправлено: Jan 13 2012, 12:14
Как то что-то с чем-то... Где-то написсано нормально где-то вообще бред... Нечего не ставлю, надеюсь исправишся...
Відправлено: Jan 13 2012, 19:05
Ты для начала скажи где бред!
Відправлено: Jan 14 2012, 04:33
Какой бред?! (о_О) Ага, ты думаешь это нормальный фанфик?!? Ладно, во 1-ых: у Гермионы и Фреда взаимные чуства?! Ладно, если бы они начались б в разное время... И гермиона любит Рона и Фреда?! Так не возможно! Во 2-ых: Рону Полумна НИКОГДА НЕ НРАВИЛАСЬ!!! Да в книгах делал комплименты.... но не полюбил бы ее (в 6-й книге он обозвал ее Полоумной Лавгуд), да и сам Рон ей не нравится! В 3-х: Школа Темного Лорда?! ХА-ХА! А что сразу не Грин-де-Вальда?! Северус Сней жив?! (я про это вообще промолчу!)... Еще перечислить или достаточно? =-O
Відправлено: Jan 14 2012, 04:41
Ладно, напишу еще... Амбридж-в Азкабане! У Хагрида нет палочки(за место нее у него зонт! И ПРИМЕНЯЕТ ОН ЕГО ТОЛЬКО В ПРОСТЫХ ЗАКЛИНАНИЯХ!!! ТИПО ЛЮМУСА ИЛИ АГУАМЕНТИ!!!), так-что его палочку-не сломаешь... Хагрид не стер бы память Гарри, Рону, Гермионе и т. д... И еще вопросик: как Темный Лорд воскрес? Если я не ошибаюсь-то Хвост умер, только с помощью его Темный Лорд бы воскрес... И без крови Поттера?!?! Короче, ты плохой автор!
Відправлено: Jan 14 2012, 04:45
Вот почитай например "My mama said" или фанфики Камелии Малфой (прикольные)
Відправлено: Jan 14 2012, 10:18
Во 1-х она его не любит а хочет позлить РОна во вторых рон не лбит полуну а просто он её благодарил об этом в фике написано а про школу тёного лорда это из-за взрыва временного континиума Дурында если ты не поиамешь не читай фики!!!
Відправлено: Jan 14 2012, 10:19
Угу походу у кого то с головой плохо а не прикольные!
Відправлено: Jan 14 2012, 10:19
Ты походу и правда НЕ ТАКАЯ!!!!!КАК все!!
Відправлено: Jan 14 2012, 10:21
В моём фике ясно написанно то что Произошёл взрыв временного континиума и всё стало наоборот !!! Мозги включаё если они есть!
Відправлено: Jan 14 2012, 10:22
И ещё я не писала о том что хагрид стёр кому то память!!
Відправлено: Jan 15 2012, 06:47
Не такая, эм, мисс, все, что вы назвали, в фиках допустимо, это называется AU (альтернативная вселенная). Есть множество фиков с измененными характерами героев и измененным действием книг.
И если у Julia13 есть какие-то ошибки, то это еще не значит, что написан у нее бред.

Julia13, а вот что вам скажу - у вас и вправду есть ошибки (пунктуационные, грамматические и стилистические), а так же грубые ошибки, вроде неправильного описания диалогов, мыслей и действий. И еще одно - после точек и запятых обязательно должен быть пробел.
И кстати, вам в минус - нельзя оскорблять других участников - это карается правилами.

да простят меня админы за разбор...
Відправлено: Jan 15 2012, 11:05
Знаешь, вот что ОНА написсала, это для меня БРЕД! Вот почитай нормальные фики, потом и поговорим!!! Так что молчи!!! Фот у тебя полная ФИГНЯ!
Відправлено: Jan 15 2012, 11:15
Цитата (Julia13 @ Jan 14 2012, 10:18)
Во 1-х она его не любит а хочет позлить РОна во вторых рон не лбит полуну а просто он её благодарил об этом в фике написано а про школу тёного лорда это из-за взрыва временного континиума Дурында если ты не поиамешь не читай фики!!!



Я то вот кокрас и понимаю, только читаю НОРМАЛЬНЫЕ фики!
Відправлено: Jan 15 2012, 11:15
Цитата (Julia13 @ Jan 14 2012, 10:19)
Ты походу и правда НЕ ТАКАЯ!!!!!КАК все!!



Заметь, я тебя не оскорбляла!!! А вот ты!!! Я лучше промолчу!
Відправлено: Jan 15 2012, 11:16
Хватит спорить! Кому то нравится, а кому то нет.
Відправлено: Jan 15 2012, 13:27
Я то не спорю!!! Я ей написсала что это бред! И она стала расспрашивать где бред... Я ей написсала, а она стала меня оскорблять! Ну если он мне НЕ НРАВИТСЯ!!! Я ж не виновата что она не умеет писать!!!
Відправлено: Jan 15 2012, 13:34
Заметь ссори переборщила но ты не обясняешь и я всё тебе ответила на твои заявлния и ты ввообще как малышка сразу жаловаться за первую юбку!утю тю
Відправлено: Jan 15 2012, 13:38
И на законы вашего сайта мне глубоко пох!Есть кучу сайтов в тыщу раз лучше этого
Відправлено: Jan 16 2012, 08:46
Это не оскорбление а намёк на твою.....малышка подумай сама что если до тебя дайдёт конечноо!
Відправлено: Jan 19 2012, 18:35
Хм... Прочитала фик... На самом деле все запутано, есть ошибки (и их много), главы маленькие... Я не буду уж слишком много писать, но дам Вам совет как Автор Автору.
Прежде чем писать фик, Вам нужно составить подробный план, в котором обязательно должны будут все события, которые будут в Вашем фике. Так же в отдельном документе на компьютере можно написать немного о героев Вашего фика, их привычки, характер... Поверьте, Вам это поможет. Так же главы должны быть побольше. Например, раньше я писала на 2 страницы А4 (Хотя теперь одна глава на 5 листов Хд)... Побольше читайте литературы, особенно классику:) Уважайте героев, ставте себя на их место, как бы Вы повели себя в такой-то ситуации, что бы все было логично и более-менее реалистично.
К читателям тоже надо относиться с уважением. Если Вы будете распугивать всех читателей, то кто же его будет читать Ваше произведение? :) К критике нужно относиться положительно, все-таки другие хотят помочь Вам:)
Эх, желаю Вам самосовершенствоваться... Удачи!
Відправлено: Jan 22 2012, 16:58
Спасибо огромное конечно, но всё таки у меня не столько времени как у вас чтобы целыми днями писать фики! Прошу простить за грубость! %)
Відправлено: Jan 22 2012, 16:59
Ещё раз простите н лично я решила это не моё)
Відправлено: Jan 23 2012, 16:04
Цитата (Julia13 @ Jan 22 2012, 16:58)
Спасибо огромное конечно, но всё таки у меня не столько времени как у вас чтобы целыми днями писать фики! Прошу простить за грубость! %)


Нечего :) Хотя я их не пишу целыми днями, моим читателям приходится очень долго ждать пока я напишу еше одну главу :P

Цитата (Julia13 @ Jan 22 2012, 16:59)
Ещё раз простите н лично я решила это не моё)


Вы еще найдете себя в этом мире :) Удачи:)
Відправлено: Jan 23 2012, 16:58
Поддерживаю Олимпи, я тоже долго не могу написать главу, так что, быть фикрайтером не означает, что у тебя полно свободного времени.
Відправлено: Jan 23 2012, 18:37
Ладно поняла спасибо огромное всем!
Відправлено: Jan 24 2012, 06:58
В принципе, задумка мне нравится... но много стилистических и грамматических ошибок, текст очень тяжело читается... подумайте, может вам нужна бета (бета редактирует ошибки орфографические, пунктуационные)?
Відправлено: Jan 24 2012, 09:51
Спасибо только вот где мне её найти мой ворд не хочет ошибки проверять((
Відправлено: Jan 24 2012, 10:00
Вот здесь можешь оставить заявку...
Відправлено: Jan 28 2012, 08:55
Фанфик неплох. Да, где-то есть ошибки, но это поправимо.
Могу взяться за редактирование материала. ;) Напишите мне в личку, если согласны.
Відправлено: Jan 28 2012, 15:09
Да конечно
Відправлено: Jan 28 2012, 15:10
только на исправление ошибок не более
Відправлено: Feb 8 2012, 06:15
Фан отстой!!!
Відправлено: Feb 8 2012, 06:35
Цитата (ТЕНЬЬЬ @ Feb 8 2012, 06:15)
Фан отстой!!!

Помоему так выражатся о чей то работе не правильно, человек влаживает силы и душу, а вы так говорите.....
может вам не нравится фанфик но найдутся люди которым понравится этв работа.
Відправлено: Feb 13 2012, 11:27
спасибо, но похоже я правда некудышный автор(((
Відправлено: Feb 14 2012, 14:45
Цитата (Julia13 @ Feb 13 2012, 11:27)
спасибо, но похоже я правда некудышный автор(((


Да ненадо так растраиваться! Найдите себе соавтора, ну или хорошую бету, которая не будет кормить пряниками, а кидать только тапки! :)
Відправлено: Feb 14 2012, 18:30
Спасибо, звучит классно! Прям заулыбалась я! Попробую только напримете только один челоек а он толком тут не сидит(! ;( ;( :( :( :(
Відправлено: Feb 16 2012, 09:23
Ну вобще! Вы что не читали, что фред на Войне умер?
Відправлено: Feb 16 2012, 11:07
Да конечно просто я там написала что меня то воскресили этов какомто из диалогов только правда простите я не помню я писала про Фреда или Джорджа
Відправлено: Feb 26 2012, 06:17
Цитата (Julia13 @ Feb 13 2012, 11:27)
спасибо, но похоже я правда некудышный автор(((

Я с тобой согласна! Ты писать НЕ УМЕЕШЬ!!!
Відправлено: Mar 23 2012, 15:05
Вот и хорошо елси ты умеешь только писать то слава богу во мне кучу других достоинств ум, умение танцевать, способность к волейболу и баскетболу , а вот к чему ты способна? Это похоже только оскорблять некудышно писать сообщения и тупить!!!
Відправлено: Mar 1 2013, 18:24
Знаете... Идея,в общем,неплоха. Но в том виде,в котором находится фанфик сейчас,он...эээ...немного нечитабелен. Также очень удивило,что Рон и Гермиона общаются по телефону.
Відправлено: Mar 1 2013, 18:25
Знаете... Идея,в общем,неплоха. Но в том виде,в котором находится фанфик сейчас,он...эээ...немного нечитабелен. Также очень удивило,что Рон и Гермиона общаются по телефону.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0891 ]   [ 62 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:49:06, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP