Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снежные проблемы

, Пушистый Маф, Alchemist и Assommant
Відправлено: Dec 29 2011, 10:21



user posted image

Канун Нового Года. Вы - Снеговик - везёте подарки на оленьей упряжке в ближайший городок. Везти, чтобы успеть к детям, надо через лес, где Ваши сани опрокидываются, а подарки тут же засыпаются снегом, падающим с деревьев. Олени испуганно смотрят на Вас, указывая на небо. До праздника осталось совсем ничего - буквально час, за который Вам подарки не собрать. Один Олень (Олень-Демон) тянет сани дальше, не желая здесь оставаться. Второй же Олень (Олень-Ангел) упирается и копытом бьёт наст, давая понять Вам, что нельзя идти к детям с пустыми руками. У Вас есть выбор: искать подарки и опоздать или же придти во время, но без подарков.

Alchemist - user posted image
Пушистый Маф - user posted image
Assommant - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Решение отправляем мне в личную почту.
Не забываем о правилах
Удачи!

Відправлено: Dec 30 2011, 07:04
*оленья упряжка резко остановилось. Демон-олень обернулся и игриво улыбнулся - сани с подарками перевернулись, и ветки, укрытые снегом, затряслись, засыпая белой простыней новогодние сюрпризы. Времени оставалось совсем немного, а ехать нужно было прямо сейчас. Олень пораскинул мозгами и решил, что нужно двигаться, чего бы это не стоило*
- До Нового года осталось совсем немного, а нужно спешить. Послушайте, ведь мы все знаем, что каждому из детей родители подарят подарки, так как большинство маленьких человечков получает подарки именно от родителей и верит, что это Санта. Праздник уже на носу, а если мы не успеем - все расстроятся ещё больше и подумают, что Санта чересчур не пунктуален. А в следующем году мы наверстаем упущенное, я же это знаю.
Відправлено: Dec 30 2011, 08:03
*Снеговик поднялся после неожиданного переворота саней. Оглянулся и увидел, что все подарки были скорее всего где-то под снегом. Времени искать не было, но как же дети которые могли остатся без подарком. Снеговик решил, что можно положится и узнать точки зрения двух оленей. Возможно, ни смогут помочь разрешить эту проблему, состаявшуюся незадого до Нового года.*
-Опаздывать как-то не очень хорошо, но как идти к детям без подарков, они же растроятся и праздник будет испорчен.
Відправлено: Dec 30 2011, 08:56
*Олень показал свои блестящие зубы и громко проговорил*
- Деткам спать пора будет, а если мы приедем только к утру? Я уверен, что они простят нас, если мы придём без подарков. Можем выехать сейчас и сделать что-нибудь по дороге из снега. Погода продержится, а маленькие снеговички, сделанные саморучно, украсят праздник. Нам нужно спешить, мы всегда должны отличаться пунктуальностью.
//надо ехать, да, хоть и без подарков приедем, всё равно нормально будет//
- Можно будет повеселить детей. Я уверен, что праздник с нашим чувством юмора мы не испортим. Посмотри на время, мы скоро должны уже быть на месте.
Відправлено: Dec 30 2011, 19:41
*Второй Олень просто не мог поверить в то что делал его брат такой же олень, не мог понять как это можно ехать к детям без подарков.*

Ты сам то понимаешь что говоришь, как мы приедем без подарков? Мы весь год готовились именно к этому дню, эльфы делали подарки, Санта составлял список что и кому..

*Олень ангел просто не мог понять чего требует олень-демон, ведь им дали задание привезти подарки, а не себя привести.*

Нет ты что действительно хочешь чтобы весь годовой труд всех пошел на смарку? А дети? Они хотят подарки. Да неокторым подарят подарки родители, но сколько детей их тогда вообще не увидят, ты подумал о хороших детях, которые верят в Санту, верят в то что это восхитительный и волшебный праздник.

*Он немного задумался, стоит ли еще что то сказать, но решил все-так добавить немного.*

Лучше опоздать, а подарки загладят нашу вину.. Ведь подумай сам Снеговик ты бы чему больше был рад, двум оленям со снеговиком, которые после праздника сразу улетят в Лапландию, или пусть и с запозданием но подарку.. Мы должны доставить подарки, это наша миссия!
Відправлено: Dec 31 2011, 13:19
*Снеговик посмотрел на второго оленя и ответил*
-Но ведь если мы опоздаем дети могут подумать что им вообще не привезли подарки и растроеенными лечь спать. А мы приедём и разбудим всех, возможно это будет даже хуже чем приехать без подарков. А новогоднее настроение также будет испорчено
*Снеговик немного походил по опушке леса, а потом сел на ближайший пенёк и задумался*
-Может можно придумать какое-то решение,может возможно и успеть и собрать подарки...
Відправлено: Jan 1 2012, 11:57
*Олень посмотрел на снеговика и попытался донести свою мысль до него*

Испортить новый год подарками? это как?
И зачем детям снеговик и олени?
Они заслужили подарки, это хорошие дети, даже если им подарки будут положены и под утро, зато какое это будет замечательное утро. Надо остаться и собрать подарки, если мы уедем они вообще их не получат, и все будет на смарку.. Новый год без подарков, какая прелесть, и так много у кого нет праздниного настроения, а так и не будет.

Лучше поздно чем никогда! Задумайся..

*Олешек топнул копытом и отвернулся, все еще раситывая на благоразумие Снеговика.*
Відправлено: Jan 1 2012, 14:20
*Олень-демон иронично хмыкнул*
- Всем известно, что на Новый год дети мечтают увидеть Санту, а уже потом подарки. Я думаю, что мы сможем объяснить проблему. И как я уже сказал, мы можем сделать что-нибудь из снега. Погода вон какая, снег не скоро расстает. И детям будет приятно, и мы встретим Новый Год в хорошей компании. Ведь дети всегда мечтают встретить Новый Год вместе с Сантой, поскольку верят, что именно в двенадцать он появляется.
Снеговик, дети поймут и не осудят, я это знаю.
*Олень-демон фыркнул*
Відправлено: Jan 2 2012, 09:09
*Снеговик псмотрел на оленя-демона*
-Что-нибудь из снега это интересно, но сможем ли мы за такой короткий срок что-нибудь слепить для каждого?Думую, что не сможем.
*Снеговик повернулся к оленю-ангелу*
-Не испортить подарками. Мы испортим настроение если не приедем вовремя и дети могут подумать, что мы вообще не приедем и что мы забыли о них. И тогда новогодняя атмосфера будет уже не та...И я до сих пор незнаю , как будет лучше, а времени в обрез. У вас есть какие-нибудь ещё варианта по спасению Новогоднего праздника?
Відправлено: Jan 2 2012, 10:52
Так они Санту же хотят увидеть, а не нас, вот пусть Санта и едет а мы задержимся и все соберем.
А подарки из снега не смеши, кому нужны подарки из снега, это даже не конфеты.

*Олень-ангел повернулся к Оленю-демону и прошептал*

У меня вопрос ты вообще Санту видишь?.. про него вообще не слово не сказано что он с нами
Відправлено: Jan 2 2012, 13:52
-Олень-ангел прав. Нам надо собрать подарки. Подарки из снега - это ничто, да и на каждого слепить мы их не сможем. Если полусчится к детям успеет Санта, а мы приедем попозже с подарками.
*Снеговик встал с пенька и начал с усердием разгребать снег , чтобы достать подарки детишкам. Находя очередной подарок, он клал его обратно в сани, которые предварительно перевернул в нормальное положение*
Відправлено: Jan 2 2012, 14:04

  i  

Победил Олень-ангел, но, поскольку у каждого было меньше 5-ти постов, всем отправляю одинаковые призы. См. Правила раздела

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0740 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:54:02, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP