Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снегурочка будет строить карьеру или же нет?

, Илекса, Ваша Честь и Бельфрондинг
Ваша Честь
Відправлено: Dec 30 2011, 13:55
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 295
Користувач №: 60596
Реєстрація: 15-July 11





-Демоница, я еду туда не для вилл, повозок и всего прочего, а для того чтобы посмотреть новые места и построить хорошую карьеру. Но сейчас мне кажется что Ангел прав. Убегать без объяснений - это как то...не прилично. Я не могу так, хоть и написала письмо, но предложение Санты все еще привлекает меня только из-за путешествий. Я не хочу превращать свою любимую работу в какой-то корыстный умысел. *Невооруженным взглядом было видно что Снегурочка больше всего принимает сторону Ангела, но все еще сомневается. Она была рада тому, что Ангел и Демон пришли помочь ей в такую трудную минуту. Она уже забыла о Снеговике и о друзьях. Она думала только о Дедушке, и то, что если она уедет, то придаст его, а ведь она проработала с ним не один, и даже не два года. Снегурочка не хотела принимать решения с сомнениями. Она хотела решить все раз и навсегда. Или она едет к Санте и больше не возвращается к Деду Морозу, или она остается с Дедушкой и никогда больше не соглашается на работу у Санты.*
-Но Ангел, что будет если я все же останусь с Дедушкой? Что будет с Сантой?
^
Бельфрондинг
Відправлено: Jan 1 2012, 18:15
Offline

homo homini lupus est
*****
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 499
Користувач №: 11601
Реєстрація: 8-January 06





*После слов Снегурочки ангел выждал некоторое время, ожидая продолжения спора с демоном и обдумывая свое относительно данной ситуации. Однако демоница не спешила спорить за душу Снегурочки и ангел продолжил*
Дело даже не в приличиях *при этом слове ангел поморщился* дело в том что ты отвергаешь целую ветвь возможных благоприятных для тебя событий из-за непонятного мне, представителю Света, стыда. Представь, что когда ты расскажешь друзьям о том, что ты хочешь путешествовать, они захотят путешествовать с тобой. Представь, Дедушка, с которым у вас всегда были доверительные отношения, согласится проспонсировать путешествия для своей лучшей работницы и её друзей. Не потому что он хочет подкупить, а потому что ценит тебя как работника и как Человека. Потому что он верит, что путешествия помогут тебе получить новые знания и набраться опыта. Он и сам был молод и путешествовал.
Однако с Дедушкой надо разговаривать, даже при всём своем опыте он не может читать мысли и не догадается сам, что за камень у тебя на душе. Поговори с ним. *Ангел сделал паузу, давая обдумать Снегурочке сказанное*
//Великая беда человечества в том, что они не понимают друг друга. Одни боятся высказаться, другие - выслушать. Но с Дедушкой Морозом всё иначе слишком стар и мудр этот человек//
Я не могу рассказать тебе того, что будет. Но тебе не нужно переживать за Санту, он найдет себе достойного помощника в своих краях. В этом я уверен.
^
Ваша Честь
Відправлено: Jan 2 2012, 09:47
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 295
Користувач №: 60596
Реєстрація: 15-July 11





*Снегурочка ничего не ответила Ангелу, ведь итак было понятно что он ужасно прав и что она, опрометчиво согласившись на такое предложение, была не права. Она даже ни о ком не подумала, когда принимала свое решение, а ведь у неё было время подумать и обсудить сложившуюся ситуацию и с Дедушкой и со своими друзьями. Она поступила как настоящая эгоистка, хотя никогда ею не была. Она погналась за славой, путешествиями и деньгами, хотя практически все это у неё итак уже было, но видимо она обо всем забыла. Письмо Санты было таким красивым, таким желанным. Санта предлагал ей все те условия, о которых она мечтала, но сейчас, благодаря Ангелу, Снегурочка поняла, что на самом деле здесь, у Дедушки у неё есть все что она хотела и даже больше - друзья. Снегурочке очень хотелось послушать мнение Демоницы, но та, похоже, не спешила спорить с Ангелом и переубеждать Снегурочку, но с другой стороны переубеждать уже было не за чем.*
^
Айвенго
Відправлено: Jan 2 2012, 11:10
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10






  i  

Снегурочка решила выбрать сторону Ангела и остаться с Дедом Морозом. Всем спасибо за участие и, особенно, за оперативность. С наступившим, заодно.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0915 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:34:24, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP