Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Украли кошелек, а до Нового года всего ничего

, Пушистый Маф, Джинни Уизли1 и Mare_Mea
Відправлено: Dec 26 2011, 00:03



user posted image

Новый год близится, нужно купить детям подарки. Так как зарплата у Вас невысокая, а мужа нет, Вы весь год экономили на мелочах и откладывали деньги, чтобы подарить ребятишкам то, о чем они очень мечтают. Но вот беда: когда Вы отправились за покупками, у Вас украли кошелек. Теперь самое шикарное, что сможете купить детям на праздник – пачку леденцов. Но один выход у Вас все-таки есть (нет, варианты с криминалом мы не рассматриваем) – обратиться к родителям, с которыми Вы не в самых лучших отношениях, и одолжить у них денег. Внуков они очень любят, а вот с Вами общаются очень редко и не слишком тепло. Обратиться к ним – значит признать, что Вы нуждаетесь в их помощи и что в этот раз самостоятельно разобраться с проблемой не удалось, но зато у детей будут хорошие подарки не только от дедушки с бабушкой, но и от матери.
Что Вы выберете: наплюете на свою гордость и обратитесь к родителям, чтобы не расстраивать детей и подарить им что-то хорошее на Новый год; или не просить не о чем родных, чтобы они не знали о Ваших проблемах, но при этом не купить детям достойные подарки?


Пушистый Маф - user posted image
Джинни Уизли1 - user posted image
Mare_Mea - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Решение отправляем мне в личную почту.
Не забываем о правилах
Удачи!

Відправлено: Dec 26 2011, 07:42
*Демон появился, что говорится, как только, так сразу, почувствовав проблему у человека. Аккурат залез по ее телу, добравшись до плеча. Повиснув на мочке уха маленькое создание заговорило*
-О чем тут может быть речь? Конечно, проси у родителей. Наплюй на гордость. Дети-то важнее. Да и в конце-концов. Они же-твои родители! А это значит, помочь обязаны! Я же не украсть тебя прошу.. Хотя, было бы проще..*Демон задумался, но решил, что все-таки это слишком подло. Даже для него.. Зацепившись посильнее за мочку, демон добавил*-А появится мой брат белобрысый-не слушай его. Ахинею несет отличную просто!
Відправлено: Dec 26 2011, 16:19
*Человек сидел на скамейке в парке. Ему нравилось чарующие слова демона, которые манили его. Но он все равно не знал, что делать. Он хотел согласится с демоном.*
Но, подумав решил, что дождется его брата. Но, ангел почем,то задерживался.
- А ну на этого ангела. Демон говорит правду. Если я не найду выхода? Ведь детям нужны подарки! Что я им скажу, если приду без подарков. А если я приду к родителям бывшего мужа? Что они скажут? *Стал размышлять человек, сидя на скамейке, качая ноги.
Відправлено: Dec 26 2011, 18:17
*Ангел появился на другом плече человека поправил свою ослепительно белую тогу,*
-Приветствую тебя человек. Привет и тебе брат мой. Прошу прощения за моё опоздание.Были некоторые дела, пришлось задержатся.Конечно решение очень трудное ведь дети это главная радость в жизни, Но всегда нужно поступать правильно.
Я извиняюсь но что плохого и демонического в прошении денег в долг у родителей????И человек где именно говорится о родителях мужа я наверно пропустил немного?
Відправлено: Dec 27 2011, 10:27
- Ангел, что мне делать? Как принять решения? Может мне куда нибудь пойти работать? А куда? Ангел помоги мне! Пусть все будет хорошо. У меня совсем мало времени, чтобы купить подарки.
*Человек не мог удержать слез.Долго поседев на скамейке, он наконец успокоился и побрел медленным шагом домой, понимая, что завтра же выйдет на двойную работу. И будет работать ночью. Для этого нужно рано лечь спать. Но все же человек наделся на ангела. Что он поможет ему. Или хотя появится какое бы нибудь чудо. Но, долго ждать его человек не хотел.*
- А может демон прав? *-просияв маленькой злорадной и хитрой улыбкой человек.*
- Можно ведь украсть у любого человека, как украли у меня.
* С такой идеей заснул человек. Во сне ему, что, то снилось, как ангел и демон спорят между собой. Человеку очень хотелось подслушать, но не как не получалось. В этом сне ангел и демон спорили между собой, как бы думая и обсуждая жизнь человека.*
Відправлено: Dec 27 2011, 15:57
*Ангел решил что человека надо спасать из бездны в которую его пытается свалить Демон*
-Нет, украсть у другого человека нельзя. Ведь у него потом может возникнуть такая же проблема. Так ничего не решишь. Теперь главное что важнее для тебя дети или твоя гордость почему бы не договорится с родителями и не дать им поиграть с внуками. Возможно получится занять хотя бы немного денег и улучшить отношения. Просто нужно быть отзывчивым к ним, ведь они уже старые, им нужно внимание.
*Ангел задумался ненадолго и продолжил свою речь*
-Всё, что хочет мой брат ,это повести тебя на ложный путь. Не верь ему и через сложныйи тернистый путь найди истину.
Відправлено: Dec 27 2011, 20:47
Показати текст спойлеру

Додано через 4 хвилин
*Демон фыркнул и скорчил рожу своему коллеге*
-Тю, дорогуша. Кто сказал, что я побуждаю деньги украсть? Вот а мне потом перед судом отчитываться, что вот, опять гадости делаешь. Начальник мой*он понизил голос до шепота* странный тип. никогда не угодишь. Требует меньшего зла!
*Демон скрестил ручки на груди, а потом решил действовать на человека. Вновь повиснув на мочке уха демон продолжил*
-Да и украсть, это же так тяжело. А работать. Совсем ты что-ли? Гедонизм-лучший аргумент. Так что иди и проси денег у родителей. Ха, с кем не бывает. Пришла и сказала: мама, папа, так-то так-то. И все. А ты про какую-то работу говоришь. Фи
Відправлено: Dec 28 2011, 03:48
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 28 2011, 16:02
Человек все выслушав подумал, что пойдет к родителями.
Он уже поднимался по ступенькам к квартире родителей бывшего мужа.
Но, её, что, то остановило...
Відправлено: Dec 28 2011, 23:32
*Демон ухмыльнулся и решил изменить свою позицию*
-Зачем идти к родителям? Не лучше ли честно все сказать? Приучать детей говорить правду с детства- это очень хорошо. *он улыбнулся, вспоминая свое детство, которые было не таким уж и радостным, если честно.*-Тем более, ты единственный кормилец в семье что-ли??
Відправлено: Dec 29 2011, 16:13
Человек постучал в дверь.
Дверь медленно открывается. В ней стоит пожилая бабушка.
Человек сказал поговорил в родителями. Они согласились.
-Так все просто сказал человек!!! И со спокойной душой пошел домой!
Відправлено: Dec 29 2011, 16:19
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 29 2011, 18:38
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 29 2011, 19:22
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 30 2011, 09:36
(времени нет)
Відправлено: Jan 2 2012, 14:20
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 8 2012, 01:06

  i  

Прошу прощения за такую дуэль, но, наверное, нет смысла искать замены.
Alex Jeff, Вам не нужно было описывать, как Вы шли к родителям и Вас что-то остановило... С одной стороны, идея неплохая, с другой - лучше было больше внимания уделить переживанием Человека, а не его передвижению по городу.
Так как для получения призов нужно было набрать не менее 5 сообщений, я увы, не могу выдать вам обычные призы, поэтому все получают по user posted image Магическому пергаменту за потраченные усилия.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0995 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:54:57, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP