Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

С кем же справить Новый год?

, Mark_Twain, Дейдариус и Cocles
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 25 2011, 23:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07








user posted image

Скоро Новый год, который Вы собираетесь провести в кругу семьи. Мама и бабуля уже который день готовят блюда, папа ездит вместе с Вами по магазинам и покупает все для праздника – семья усиленно готовится к 31 декабря. И вот Вас неожиданно приглашают в гости. Причем не абы кто, а компания, которая известна всему университету. Они не приглашают каждого встречного, лишь избранных – и вот у Вас есть шанс стать одним из них, проведя праздник в «высшем» обществе. Вы очень хотите принять приглашение, но все усугубляется тем, что это Ваш, вероятно, последний Новый год с бабулей – она переезжает в другую страну и вряд ли будет часто приезжать.
Что Вы выберете: сдержать обещание, данное семье и провести праздник с ними; или забыть о родственниках и отправиться на Новый год в модную тусовку, которая, вероятно, сделает Вас популярным?


Mark_Twain - user posted image
Дейдариус - user posted image
Cocles - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Решение отправляем мне в личную почту.
Не забываем о правилах
Удачи!

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 25 2011, 23:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





P.S. Если хотите, могу для драматизма еще поискать участника, который будет отыгрывать роль бабули. И того, кто будет чикой из модной тусовки. Но, наверное, тогда дуэль будет полгода длиться, а то отписываются в темах медленно.
P.P.S. Если тема не нравится и вы хотели что-то более жизненное, а не историю о Новом годе - говорите, поменяем.
^
Pal
Pal
Відправлено: Dec 25 2011, 23:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





С ситуацией все гуд, теперь просто будем надеяться что Вольтури снова не откажется от дуэли, как он это обычно делает.
^
Pal
Pal
Відправлено: Dec 26 2011, 20:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





*Как обычно ангел появился на левом плече*
- Ммммм дааа. Вот интересно что же ты выберешь?? Что для тебя дороже будет? Какая-то компашка, да и не знать зачем они зовут тебя, скорее всего хотят прикольнутся, и им нужна жертва в твоей подобе.
*Поправил свой белый пиджачок, и дальше продолжил*
- Или же ты лучше побудешь год с родными, а то таких годов со временем будет все меньше и меньше. И не забывай о своей любимой бабушке. Она ведь уже старая, и долго может не протянуть, а потом уже будет поздно, и ты будешь жалеть что не приделил ей больше внимания, уж поверь мне. И вот даже если компашка тебя позовет, это еще не последний раз, у тебя будет еще возможности позависать с друзьями, и не с простыми, а с проверенными. И тогда будет веселее, чем попасть в компанию совершенно неизвестных тебе людей, просто потому что это круто.
^
Pal
Pal
Відправлено: Jan 1 2012, 20:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Дейдариус, Cocles, - почему записались и не играете??
^
Франкен Штайн_mult
Відправлено: Jan 7 2012, 09:03
Offline

Мастер взрыва
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 51
Користувач №: 66456
Реєстрація: 14-November 11





*Увидев ангела он замыслился но всёже терялся*
- Ну и что ты мне предлагаеш провести новый год с семёй? Потому што я ищо не знаю.
*Смотря на ангелка, он замислился*
//Хотя бабулька долго не протянет....//
*Он раскыл рот чтобы чтото сказать но тут же передумал*
//Но не появился демон что он мне предложыт?//
- Ты прав но веть как у меня появятса провереные друзья если я не был с не провериными и как их тогда проверить?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 30 2012, 01:17
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07






  i  

Так как один из участников отказался от участия, другой не отвечает, а третий согласился закрыть дуэль, как есть, отправляю в "Архив". Очень жаль.

^
Зенык
Відправлено: Jan 30 2012, 09:16
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9377
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Давайте я буду демоном) Вечером по любому смогу участвовать.
Додано через хвилину
Или ангелом.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1278 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:56:42, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP