Модератори: Илекса.

  Нова тема

 

Jimi Hendrix

, отец всея музыки
мистер Грин
Відправлено: Dec 23 2011, 20:07
Offline

йохохо,капитан
***
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 67019
Реєстрація: 2-December 11





Пролистав все темы форума был очень удивлен и огорчен, не увидев темы о Джими Хендриксе. Думаю, о нем должны были слышать многие. Упоминания о Хендриксе для меня как гитариста - святое.

"Хендрикса ещё при жизни называли феноменом и гением. Он открыл в электрогитаре бесконечный источник возможностей нового звучания. Говоря о новшествах Хендрикса, критики подчёркивают, что он расширил диапазон и словарь электрической гитары и изменил лицо рок-музыки. Музыкой Хендрикса восхищались Ричи Блэкмор, Ингви Мальмстин, Стив Вай, Джо Сатриани, Стиви Рэй Вон, Майлз Дэвис, Фредди Меркьюри, Курт Кобейн, Марк Нопфлер, Эрик Клэптон, Пит Таунсенд, Ленни Кравиц, Пол Маккартни, Брайан Ино, Брайан Мэй, Зак Вайлд, Энтони Кидис, Кирк Хэммет, Сид Барретт, Ульрих Рот, Джон Фрушанте, Кеннет Даунинг и другие знаменитые музыканты."


Биография

Дискография

user posted image
^
Bob Dylan_mult
Відправлено: Jan 29 2012, 04:13
Offline

я на все руки мальчуган
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 245
Користувач №: 62802
Реєстрація: 15-August 11





а правда отец электрогитарЪ
на самом деле виртуоз и просто отличный музыкантЪ, который в свое время не стеснялся по десять тысячЪ перезаписывать песни, чтобы добиться идеального звучания!
^
гитик
Відправлено: Dec 9 2012, 21:10
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Bob Dylan @ Jan 29 2012, 04:13)
а правда отец электрогитарЪ

А и правда, только ему, первому, удалось приручить "дикую" струну.
user posted image
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0885 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:43:21, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP