Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ляпы в фанфиках

, Собираем со всего интернета
Відправлено: Oct 9 2006, 23:44
Собраны сии перлы неким Сириусом. Комментарии, соответственно, его же.


Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 10 2006, 00:47
=megalol= Супер! Нельзя так людей смешить в 3 часа утра %) ))) хехе


Ну а это моя скромная коллекция перлов.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 12 2007, 21:57
вот))))
половина перлов из серии - бедный, бедный Драко...


Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 14 2007, 12:05
Йа-гирой)))) Йа нашла ссылгу на этод фик в дневнике Вольтаж. Просмотрев 20 страниц))))
вод это
Відправлено: Apr 14 2007, 12:36
Глаза его тем временем оценивающе пробежались по фигурке девушки: полная грудь как у Памелы Андерсон, большой зад, словно у Джениффер Лопес, тонкая талия как… как у осины

- А вот и родная school Magic & Witchcrafts in the Hogwarts, - весело произнес Гарь, вставая с места. – Мне у Дурслей этим летом было очень плохо, - как бы мимоходом заметил он.


Меня это очень прикольнуло))
Відправлено: Apr 14 2007, 12:40
Ааа...меня убило это.Из самавого Фика

Цитата
Помере чтения, сланцевые глаза расширялись все шире и шире, он поминутно бросал взгляд на лижущую девушку.


=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Apr 14 2007, 12:52
Она усилила давления, чувствуя как Драка застонал ей в рот. Она провела своим острым язышком по его мужской плоти, слегка ее откуснув, он застонал еще громче .

откуснув?!!
Додано через хвилину
Его язык, ворвавшися в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела
Додано через 2 хвилин
Гермиона нарожала кучу маленьких малфойчиков. Все жили долго и счастливо и погибли в один день.

Додано через 5 хвилин
И, наконец, отзыв!)_)))))))
Hi there, Hermy! Im a Russian language learner and I read and write HP-fiction as well when Ive free time ;). My teacher of Russian advised me to read some fanfiction in Russian, as reading serious books like Dostoevsky is still very difficult for me :)).
Ive started reading your story because it was the first I came across, but a have quite a lot of problems with understanding, and oops, my knowledge of Russian seems to be rather poor... Ill have to turn for help to my tutor, shell explain me the difficult places.
Youre a fine beginner, and Id like to ask if you please let me translate your fiction story into English. I give my word, Ill put your name and let everybody know youre the real author, not me ;)).
Sorry to be writing all this in English, Ive no Russian lettres on my keyboard... If you have any problems with English, ask Merry_Dancers, she is a fine translater (as my fellow-authors say ;), she will help you for sure.
Now bye, kisses for you, please, write me on one_little_joke@yahoo.com
Відправлено: Apr 14 2007, 13:02
Я ржала и лежала пад сталом. =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Цитата (Серый маг @ Apr 14 2007, 12:52)
И, наконец, отзыв!)_)))))))
Hi there, Hermy! Im a Russian language learner and I read and write HP-fiction as well when Ive free time . My teacher of Russian advised me to read some fanfiction in Russian, as reading serious books like Dostoevsky is still very difficult for me ).
Ive started reading your story because it was the first I came across, but a have quite a lot of problems with understanding, and oops, my knowledge of Russian seems to be rather poor... Ill have to turn for help to my tutor, shell explain me the difficult places.
Youre a fine beginner, and Id like to ask if you please let me translate your fiction story into English. I give my word, Ill put your name and let everybody know youre the real author, not me ).
Sorry to be writing all this in English, Ive no Russian lettres on my keyboard... If you have any problems with English, ask Merry_Dancers, she is a fine translater (as my fellow-authors say , she will help you for sure.
Now bye, kisses for you, please, write me on one_little_joke@yahoo.com


Господи, бедные иностранцы, если они это прочитали и подумали, что это есть настоящий русский язык...
Відправлено: Apr 14 2007, 14:05
вапще респект тебе!
пацталом валялась час
Відправлено: Apr 14 2007, 16:27
Мима этого йа пройти не смогла

Цитата
Герм бужала вниз, к своему любимому, она видела, что вокруг него растеклось очень много крови, уже около 10 литров.

Відправлено: Apr 22 2007, 23:38
=megalol= Особенно хорошо проработаны имена главных героев. Я умираю =lolbuagaga=
Відправлено: Apr 24 2007, 10:35
=lolbuagaga= *вылезла изпацтула*
Вот это креатифф! =lolbuagaga=
Відправлено: Apr 29 2007, 12:11
я умираю.. это ж надо было ТАКОЕ написать.. =lolbuagaga=
Відправлено: Apr 29 2007, 12:39
Мдя...извращенно до безобразия,но прикольнно))))))
Мну больше прикольнуло 10 л крови,после чего он её обеял,поцеловал...ууу)))
Відправлено: Apr 30 2007, 19:53
=pray= спасибо, я уписалась. курить пришлось в три раза чаще. =megalol= =lolbuagaga= =girl_haha=
это мега перлы
Відправлено: May 1 2007, 17:19
Прочитала фик.Самое последнее предложение - ржач =lolbuagaga=
А еще Джинни начала увлекаться библией.... =lolbuagaga=
Відправлено: May 2 2008, 19:08
По просьбе Silver Silence поделила по 5-6 перлов и спрятала под спойлер для удобства

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
Відправлено: May 2 2008, 20:19
:D Интересная подборка, хотя я лично встречала и повеселее. Эта лишь заставила улыбнуться.

=molitva= и спрячьте все под спойлер. неудобно так.
Відправлено: May 3 2008, 06:17
Цитата
- и появившаяся Миртл образованно чихнула


Учитесь дети чихать
Гы))А вообще очень хорошая подборка:)
Відправлено: May 3 2008, 06:22
- 10 очков Пуффендую за толпу в коридоре! 20 Гриффиндору за тоже самое!

вот эта фраза понравилась. Как Снейп щедро раздает баллы ^_^
Відправлено: Jun 16 2008, 08:05
Есть реально много смешных моментов, но есть такое, с чем я не согласна - слишком субъективно. Например:
Небо оставалось таким же голубым. Только изредка по нему проплывали причудливые белые
облака. (пишите, дорогие студенты: Если по небу плывут облака, оно уже не голубое)

На небо смотреть чаще надо! И тогда можно увидеть - цвет от количества облаков у него вообще-то не меняется!
Всязи с этим, хочется процитировать великолепную фразу из фанфика "Как важно быть любезным"- Драко, защищая Северуса, кричит:
-ВЫ ПЛАХИЕ! ВЫ ЗЛЫЕ! ОН ТАК СТАРАЛСЯ!!!!
Может, они так старались вас насмешить, а вы сразу в очепятки записываете...
Відправлено: Jul 19 2008, 17:40
Уписающийся Смертью, ой, я щаз умру =lol4=
и вообще много есть смешного.
Відправлено: Jul 21 2008, 02:44
Цитата
- Только когда её нога неожиданно соскользнула с высокого обрыва, она осмотрелась.
) без ноги осталась ;( )

Смешно. Иногда смешил коментарий.
Відправлено: Jul 21 2008, 23:12
- Вольдеморт его наследник, следовательно, ему нужна была палочка своего наследника, дабы
передать ее этому самому наследнику (Да тут без поллитры не разберёшься!)
Как подмечено то))
Відправлено: Aug 1 2008, 17:31
Цитата
Букля закричала от ужаса человеческим голосом.
С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след
«Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо»
«Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи»
Малфоя с силой впечатало в стену под факелом и он, игриво дрыгнув ногами, безжизненно сполз по ней вниз.
Сдохнув, Герми поспешила на урок.
не смогла обойти вниманием этот шедевр
Из фика (заметьте, из одного!):

Лол.) =rofl= Фанфик так вообще убийственен.))
Відправлено: Aug 11 2008, 08:17
На молодой девушке были надета ядовитая зеленая юбка, она находилась у нее не бедрах
Злая сила синтетики
Відправлено: Aug 18 2008, 07:07
Паццталом. Угар. *lol*
Додано через 17 хвилин
На молодой девушке были надета ядовитая зеленая юбка, она находилась у нее не бедрах ,, оголяя накаченый за лето жывотик.

А теперь объясните мне пожалуйста, как можно накачать живот. И чем? :D
Додано через 22 хвилин
- А кто же еще, - почти натурально возмутилась шпилькеногая…
А эт еще кто?
Відправлено: Aug 18 2008, 07:41
"- Я не моглу больше, - прохрипел Жрако. – Пожалуйста."
Відправлено: Aug 18 2008, 11:38
Скоро все уже погрузились в фирменное блюдо Чарли — макароны с сыром и чесночным хлебом.
(ну чем не бассейн)
Відправлено: Aug 18 2008, 12:22
Боже!!!! =lol3= =rofl= =smile_hysterical= зачем, ну зачем я зашла в эту тему!!!!! *рыдает от смеха* Это же шедевр!!!!!
Відправлено: Aug 18 2008, 18:21
Вот вам еще для полного комплекта^_^. Честно говорю, не знаю, из какого фика, в инете нашла, но провалялась под столом пол часа.



Показати текст спойлеру

Додано через 10 хвилин
Извините, что не отсортировала. =unsure=
Відправлено: Aug 24 2008, 15:56
Показати текст спойлеру
-самый удачный спойлер. Я давно так не смеялся. Хотелось бы ссылку на весь фик. Реально?
Відправлено: Jan 8 2009, 13:32
(Да здравствует Инесс! Спасительница грабителей, насильников
и убийц!)
У Гарри тоже отлегло от сердца, и они с Роном поскакали в общий зал Гриффиндора
Вскоре Гермиона поднялась с кровати, подняла палец, поглядела на него и сказала: «Спасибо,
мадам Помфри». (если не знать контекста, то жутковатая картинка получается)
Они смеялись, каждый пять минут (очевидно, по очереди)

Боже,это гениально!
[:-}
Відправлено: Jan 8 2009, 22:35
Цитата
- Обреченно вздохнув, девушка развернула «Ежедневный пророк», который сова кинула прямо
около ее тарелки, и в оцепенении уставилась на первую страницу. Там была она, но в каком
виде.… Стоя на четвереньках в позе «кошки» полураздетая, почти обнаженная Гермиона, во все
лицо улыбалась в камеру, показывая белые ровные зубы. В купе с крохотными трусиками танго,
с отчетливо заметными большими стразами, шел черный, блестящий лифчик, неестественно
приподнимающий грудь, заставляя ее вываливаться из чашечек [вот уж не думала, что такое
солидное издание как «Ежедневный пророк» способно превратиться в магическую вариацию
«Плейбоя»]

А это с какого фанфика? Ответьте плиз, хочу почитать и поржать))
И ещё это про мини-стерв просто суперски, тоже ржала дооолго)))
Відправлено: Jan 8 2009, 23:13
Помнится фанфик такой читала, и там у автора была занятная опечатка. Смысл заключался в том, что Грейнжер залетела от Малфоя, а беременность заметили спустя 6 месяцев. =cry1= И вот мадам Помфри говорит Гермионе: "Вы на шестом месяце, придется ржать." =megalol=
Відправлено: Jan 9 2009, 08:12

 M 

Gaara of the Sand, поменьше смайлов, аха.

Відправлено: Jan 9 2009, 11:02
Цитата (The Dutchess @ Jan 8 2009, 23:13)
Помнится фанфик такой читала, и там у автора была занятная опечатка. Смысл заключался в том, что Грейнжер залетела от Малфоя, а беременность заметили спустя 6 месяцев. =cry1= И вот мадам Помфри говорит Гермионе: "Вы на шестом месяце, придется ржать." =megalol=

:D Ну и опечаточка у автора)))) Классно. А что за фанфик?
Відправлено: Jan 9 2009, 13:00
Цитата
- Он резко развернулся и ударил дементора веслом. Тот упал, а позади него столпилось ещё сотни
две (Нет, ну я больше не могу! Просто ухохатываюсь! Пыталась перестать комментировать сиё
гениальное творение, но просто не могу! Ну, как вы представляете дементора, которого ударили
веслом?!)

ааааа, не могу! У меня паника))))) =rofl= =lolbuagaga= Не представляю дементора, которого избивают веслом)))))
Додано через хвилину
The Dutchess, кажется, я тоже что-то подобное читала %)
Відправлено: Jan 13 2009, 12:01
Ву-ха-ха))))Супер!!!!Просо оппаржалось мое тловище))ну тоисть я смеялась очень сильноXD :D :D :D
Відправлено: Jan 13 2009, 16:28
ржач()))))
После этой -Вскоре Гермиона поднялась с кровати, подняла палец, поглядела на него и сказала: «Спасибо,
мадам Помфри». (если не знать контекста, то жутковатая картинка получается)
Я реально упала со стула, а стул больно ударил по ноге))
Відправлено: Apr 19 2009, 13:42
Класная подборка!!!!
*валяюсь под столом*:pod_stolom:
Відправлено: Apr 19 2009, 13:57
Цитата
- рука профессора скользнула под мантию, и выудила оттуда волшебную палочку, конец которой
немедленно уставился на Гермиону [ух ты, у профессора палочка с глазами! А я тоже такую хочу!]

Рука профессора скользнула под мантию и выудила оттуда коне... КХМ-КХМ!!! ...котор... КХМ! немедленно уставился на Гермиону... пссст! =lolbuagaga=
Цитата
- расстояние между собой и затейниками этого бардака [ох и затейники, прямо шалунишки…]

... и бардачниками этой затеи...
Цитата
- в то время как сама Гермиона была целиком и полностью в котле Невилля (он каннибал, я
всегда это знала!!!)

Пааазвольте! Гермиона хорошая! Пащиму не Снейп?!
Цитата
- Небо оставалось таким же голубым. Только изредка по нему проплывали причудливые белые
облака. (пишите, дорогие студенты: Если по небу плывут облака, оно уже не голубое)

А вот с этим позволю себе не согласиться. С какой это стати? о_О
Цитата
- голова всё медленнее перекатывалась с боку на бок. (дикое зрелище, наверное. Ужас.
Катающиеся головы видели? И я нет...)

А где у головы бок? :D
Цитата
- Он резко развернулся и ударил дементора веслом. Тот упал, а позади него столпилось ещё сотни
две (Нет, ну я больше не могу! Просто ухохатываюсь! Пыталась перестать комментировать сиё
гениальное творение, но просто не могу! Ну, как вы представляете дементора, которого ударили
веслом?!)

А как дементор может упастьл? он же летает? Прямо оловянный солдатик. Ударили - упал. Как там было в Технологовских правилах?.. "Упал значит убит." (орфография сохранена.)
Відправлено: Apr 19 2009, 16:38
Ахахаххаха))) Фик- ржач.... А мамочки! Держите меня! Кстатит, еще болшьше смеялась, когда на форуме нашла коменты близняшек (полностью фик разобран)
Відправлено: Apr 23 2009, 08:20
нуу.. Уписающиеся Смертью - это шедевр))
скульптура "Дементор с веслом" - тоже))
остальные чисто поржать слабоваты, но сгодятся)

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 5 2009, 12:31
:D Мда... Понапишут же иногда... :D
Відправлено: May 10 2009, 14:31
Аааа!Пипец,я ржунимагу!!! =lolbuagaga= =lol2= =lolbuagaga= =smile_hysterical= Скорая!Скорая!!!))))
Відправлено: Jun 12 2009, 12:58
мой моз взорвался от избытка смеха :D
Відправлено: Jun 13 2009, 19:56
миленькие достаточно ляпы. правда есть и посмешнее)
Відправлено: Jun 27 2009, 09:24
Цитата
Там была она, но в каком
виде.… Стоя на четвереньках в позе «кошки» полураздетая, почти обнаженная Гермиона, во все
лицо улыбалась в камеру, показывая белые ровные зубы. В купе с крохотными трусиками танго,
с отчетливо заметными большими стразами, шел черный, блестящий лифчик, неестественно
приподнимающий грудь, заставляя ее вываливаться из чашечек


Я уверена в том, что автор этого генильного произведения читал книги несколько с другой целью, чем мы с вами...:comp_haha: К тому же, он явно по профессии стоматолог. И пластический хирург.
Відправлено: Jul 24 2009, 15:23
Омг *lol* Над некоторыми перлами угорала в голос! Такдиржать ^_^
jjn
Відправлено: Oct 13 2009, 11:26
Знаете это было жестоко. Сижу я и моя подруга на паре по БЖ и жутко скучаем и тут я натыкаюсь на данную тему. После прочтения фразы
Цитата
Хагрид безмятежно срал как младенец.
мы распластались на столе и тихо похрюкивали, молясь, что бы нас не выгнали из аудитории. И решили, что читать это неблагоразумно в данной ситуации, но любопытство пересилило. В итоге всю оставшуюся пару ми так и пролежали на парте давясь от беззвучного хохота. Хотя хохот не всегда был беззвучный, иногда я тихо похрюкивала от смеха. НО, из аудитории нас так и не выгнали, сама не понимаю почему, если честно.
Відправлено: Nov 1 2009, 11:47
Прикольно, но лишь некоторые перлы. А остальные либо не смешно, либо просто придирки(
Відправлено: Nov 30 2009, 05:36
Мне плохо! Своим диким смехом я разбулила всех в доме...


Особенно понравилось вот это: "стискивая тисками ее тиськи." Та и не поняла что это значит))) Это из самого фанфика
Відправлено: Aug 2 2010, 13:12
Мамочка моя =lolbuagaga= =rofl= , двойку такому по Русскому языку! =laugh1= =loly=
Відправлено: Aug 2 2010, 21:35
йа умерло.
Это полная опа. Эмоции не передаваемые. =-O =-O =-O
Відправлено: Nov 30 2011, 13:45
:fists1: :fists1: :fists1: * Ушла в Подстолье *
Відправлено: Dec 14 2011, 12:11
Мой сааааамый любимый перл:
Хруст распрямляемых мышц огромного тела
И комент "представили? Так Снейп из-за стола встает"
XDD
Відправлено: Dec 22 2011, 05:33
Показати текст спойлеру


  i  

Убрано под спойлер. :cake:

Відправлено: Dec 12 2012, 16:29
Цитата
- Уходим отсюда, быстрее! Давай! – Северус взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту. (это он на своих двоих, никакой с/х техники там не было)


ой ржунимагу
как только себе это представила
Відправлено: Dec 17 2012, 16:45
Цитата
Мергиона Пейджер

кто-нибудь Порри Гаттера читал? х)
Додано через 3 хвилин
Цитата
"Привет!" - она подтянула его к себе и влепила ему восторженный поцелуй.

Не придирайтесь.
Это красиво звучит.
Відправлено: Dec 21 2012, 12:21
Цитата (VioLanni @ Dec 17 2012, 16:45)
кто-нибудь Порри Гаттера читал? х)

я не читал. считаю эту книгу глупой пародией)
Відправлено: Jan 4 2014, 11:17
Перлы со "Сказок". Комментарии не мои.

Её щенки немедленно покрылись румянцем.

В дверь постучали аватары из Минестерства.

С глухим рокотом мозг Гермионы снова принялся за обдумывание плана побега.

Низкое толстое фигурище.

Неожиданный поцелуй накрыл ее с головой, и что самое удивительное, она не стала сопротивляться.

Черная худощавая фигура Снейпа застрыла в дверном проеме с немым укуром во взгляде.

Он перевернул тело на псину.

Обожаю Гарри Поттера, в особенности Тома Риддла!

вошла МакГонагалл с Луной на хвосте.

Директор одобрял что Северус хочет жениться,потому что его жена пригодилась бы и Дамблдору.

-Гарри, ты еще ебенок,- по отечески заметил Снейп.

И Дамюлдор скрипя сердцем отправил Гарри на смерть.

Грянул грог.

Заклинание рассыпало Волдеморта на сотню маленьких котят. Гермиона умиленно запищала... (аааа! Гермиону покусала Амбридж!)

Она удивлено смотрела - на кухне в ее переднике стоял профессор жаря е блинчики на завтрак.

Новые персонажи это семья Марксов!

Итак. Снейп победил в этой войне, но он паралелизован.

Гарри предстоит узнать, что в пошлом Снейп был сторонником Того кого нельзя...

Люпины начали возделывать 4000 лет тому назад. (эммм.. всмысле?)

Лижу на теле Седрика, и никто даже слова не сказал!

Джеймс остановился возле дубового дверя.

Герпес - сова Перси -села на стол.

-Это моя крыса трупик, она любит спать.

Гарри вскрыл письмо и посмотрел на конверт. Адрес отравителя был ненаписан.

Гермиона растерянно кинула головой.

Высокий, волосатый и неуклюжий. (Думаете, это Хагрид? Неет! Это бедный-несчастный Люц!)

Крякнул Гарри. (Гарри - утка? Вообще, тут должно быть "крикнул")

Вдруг Драко начал гавкать на Гермиону. Она удивилась. (Мда... Новая элитная порода - Малфой. А на месте Герми я бы тоже удивилась)

Ты злой! По этому ты умрешь! Ты умрешь, значит ты злой. А если не умрешь - значит ты ваабще злюка!!! - сказал Гарри. (Логика. И скончался бедный Волдик в конце данной тирады...)

- Мистер Лонгботтом! Варите щи (?!?!?!), и вылейте это дерьмо куда-нибудь!!! (Зачем Снейп заставлял ребенГа варить ЩИ?! И что бы Снейп сказал "дерьмо"...)

Снейп огляделся, и пока никто ни видит, сел на пирилы лесницы и скатился по ним. Его мантия зацепилась, и к ногам Дамблдора упал савершена голый Снейп. (О, есс! А под мантией уже мы ничего и не носим...)
- Профессор Снейп! Как вам не стыдно! Кататся на пирилах нельзя. Это запрещено законом! (Снейп у ваших ног, профессор! Радуйтесь! И еще - с каких пор катание по перилам запрещено законом?! Самое главное - каким?)

Она была его матерью. Но это не мешало быть его отцом. (Че?)

Он пожрал ее глаза. ми. (Кошмар!!! Пожрать глаза!!! Брр... Как мило поставили точку)

Представьте себе удивление мальчика, когда тот обнаружил, что к нему в окно долбится его злейший враг - Драко Малфой. (Драко Малфой - дятел, надо полагать)

Сказала она, и закопалась. в одеяла. (Что у автора с точками?! А то я живо представляю закапывающуюся зомби-Гермиону)

-Мистер Поттер! Что вы делаете ночью в кровате мистера Малфоя?!!!! - грозно!! спросил Снейп!!!
-Я... Мы тут... А что вы, собственно, делаете!! в кровати Малфоя тоже?!?!!? (Мда... У автора проблема еще и с воскл. знаками... Но это предложение - шедевр!)

Пол летел. (Аха. И потолок плясал. Мда... А вообще-то это было "полетел"...)

- Почем ты это делаешь, Поттер? - спросил Малфой. (Вообще-то Драко спросил "Зачем")

Почем? Ну почем? Скажи мне! - Тряс Драко Тело Гарри. (Гарри, ну скажи ему уже сколько ты стоишь!)

Гермиона кудахтала, как взволнованная курица, и махала крыльями. (Откуда у Герми крылья?! И вообще - отличная компания! Драко - дятел, Гарри - утка, Герми курица... Не Хог, а птицефабрика, блин!)

У Снейпа, должно быть, что-то не в порядке с мышалица (Аффтор! Это у тебя что-то не в порядке! С этой самой….мышалицей…Нда…)

Больной Зал (Надеюсь, не заразный?)

А сейчас немедленно исчезните из моих глаз. (Нашли, где поковыряться!)

Спутавшиеся волосы и глаза, чернее, чем когда-либо. (У Снейпа глаза на ниточках, что ли?)

Святой Мерлин (Мерлина успели канонизировать?)

Декан слизерина печально взвыл. (Люпин, наверное, покусал беднягу)

Принесука я вам кофе. (Сам ты принесука!)

Шелковые простыни ласкали его лицо, и все навевало об интимности этого места. (Что же должно быть у человека на лице, если оно навевает об интимности?)

Этим морозным утром Снейп был тёплым. (Ага, труп Снейпа всю ночь лежал у камина и к утру был теплым…)

Снейп неумолимо вползал в его мысли. (Через ухо, видимо…)

- Я надеюсь, она не оставит тебя в биде. (Да, там - в биде, так мокро и неуютно)

Они себе все кости об пол отбили. (Скелеты подрались)

Хогворд (Новая версия Worda, специально для аффторов)

Дитя с изумрудными глазами (между прочим, речь идет о ГП, мирно почивающем в постели профессора Снейпа, и отнюдь не в пеленках! Дитя! Как же…)

Сомнения крались в Снейпа. (Они прокрались в Снейпа и остались в нем жить)

Он поудобней свернул ноги. (В рулон)

Он почувствовал, что просто необходимо сесть на метлу и убежать отсюда. (Наверное, не очень удобно бежать с метлой между ног…)

Профессор Снейп парил над котлами с готовящимися зельями. (Накурился что ли?)

Кровать занимала примерно четверть пространства, в ней также стоял шкаф и стол. (В кровати? Вот это теснота…)

-Адава Кедава! (Это тебе, аффтор…Тебе говорят…)

Ремус остался последним из Мародеров, не живым, нет...(Так…Слегка мертвым…Совсем чуть-чуть…)
Відправлено: Jan 4 2014, 13:03
Еще немного "аффтарских шедевров" из того же источника и с теми же комментариями.

Тьма...Вспышка света...Снова тьма... (Монтеры настраивают софиты)

Его длинные волосы сальными прядями свисали с головы, заслоняя лицо. (Скоро на экранах вашего города! Новая версия фильма «Звонок»!)

Видишли...(Это какой-то чувак из Индии?)

Ну, что очухался? (Прекрасный образчик английского, сравнимый разве что с сакраментальной фразой Снейпа: «Ты что, Люпин, с дуба рухнул?»)

Прямо перед входом, в луже чего-то сине-зелёно-жёлто-красного и липкого, валялась группа Слизеринцев. (Бензин? Радуга?)

У тебя светит луна, а у меня - то место, где оно зашло. (?!)

Бармены протирали стоканы и всё остальное. (Всего пара сиклей, и вам протрут все, что вы попросите...)

Вдруг Северус поднялся, увидев бабочку, перелетающую от цветка к цветку.
- Какая прелесть! Ну-ка, ну-ка иди ко мне! - просюсюкал Севрус и принялся носиться за бабочкой. (Не дай Бог такое приснится. Я же заикой стану!..)

Придурок пучеглазый, ты мне дичь спугнул! — неистово вращающиеся в эпициклоидально-конхоидальных элипсоидных орбитах Драко глаза пытались сжечь Гарри на месте. Гарри же, пытаясь превозмочь боль, вспоминал высшую математику, чтобы уяснить такое редкостное сочетание формы у фигур второго и других порядков. (Вот это полет фантазии. Снимаю шляпу)

...только Сириус был дерганный и постоянно смотрел на часы. (Белый Кролик, не иначе...)

- Директор, позвольте мне как-нибудь загадить свою вину, - вкрадчиво произнес Снейп. (Всем-то наш Сев гадит... Наверное, удовольствие получает от процесса)

Ведь снова восстал Лорд Вольдеморт, которого многие волшебники боялись называть по имени, потому он получил кличку Тот-Кого-Нельзя-Называть. (Кличку? Ну почему тогда не Тузик?)

...Уши, напоминающие летучих мышей. (Такое даже Дали в кошмарах не снилось)

Волосы невообразимого цвета детской невинности... (Н-да, ассоциации возникают… Ну, вы меня поняли)

Каждая линия его лица была была под строгим углом и абсолютно идеальна. (Картина кисти Пикассо периода кубизма)

Однажды на завтраке директор встал. И сказал такую речь: "К нам в школу принемается новая ученитца. Она магла, но у неё есть валшебные спасобности. Её завут Эммануэль Вантуз." (Повезло девочке с фамилией...)

Драко проснулся от выстрела в живот. (Да... от такого волей-неволей проснешься... Если вообще проснешься...)

Он тебе дорого. (А ти ему ищо дарагее, вах!)

И в потверждению его слов (с детства с рифмой я дружу, вот какой я молодец) дядя разрозился (это типа от слова «роза»?) длинной тирадой насчет сов,недаделонного (как вы одним словом опустили Алена Делона!) племянника в трусах (ага… племянники… они без трусов как-то лучше...) и том,что их разбудили в такую рань,и о его испорченой недавно купленной простони. (а «простони» - это тем более глагол!)

Ему не приходила мысль, что в Китае есть своя школа! (Да ваще, Китай, это ж дикая страна, там медведи по улицам ходят!..)

Это что какие-то новости от Сири... э ... Нюхача? (Сиря – старый кокаинщик!)

- Все хорошо, я просто заблудилась…
- В два часа ночи вместе с Малфоем, – закончил за нее Рон, – А за что ты сломала ему ногу? Нет, я, конечно, одобряю, – поспешно добавил он, – Но может, следует сломать и вторую, так, для профилактики? (Садизм Гарри заразен, в Хогвартсе срочно объявляется карантин!..)

Лда подмигнула, и Снег с явной осторожностью присел на парапет Астрономической башни. (Граждане, будьте осторожны! Возможно падение с крыш Снега и Лда!)

Толи два лишних года были особенно тяжкими, толи радость освобождения сыграла свою роль. (Что за Толя? Какой ещё Толя? Откуда в Хогвартсе Толя?)

Гермиона собралась с силами и плюнула в него. Малфой сдал зубы от ярости. (цена: 1 зуб - 1 галеон)

Драко об отце, Гермиона, да, это была именно она, о Роне, о роботе, о семье, о своей жизни. (У Гермионы есть робот?! Не знала, не знала...)

Знакомая фигура в черном балахоне...(голос Малфоя за кадром: - Дддементор, дементор!..)

Ариель Поттер и философский камень. (Жалко, что не Дося Поттер или Тайд Поттер…)

Сейчас я выпью бутылку огневиски и лягу спать. (Это что, норма такая на сон грядущий?)

Министерство Мании. (Ага, и Департамент Фобии...)

Моли Уизли.(сначала я честно думала, что речь идёт о какой-то особой моли, которая с чего-то живёт в семье Уизли и, очевидно, каждый год жрёт свитера несчастного семейства, отчего, собственно, миссис Уизли и вынуждена на каждое Рождество вязать новые… Только потом до меня дошло, что в данном случае упомянута сама миссис Уизли...)

Одиночество гложет Гермиону ежедневно но однажды еще и Снейп! (Тоже поглодать пришел, каннибал несчастный?)

План минимум — побежал,умер, спрятался, выжил! (Пришел, увидел, победил)

Дамблдор призывал отправить Гарри в Азбакан. На восемнадцать лет. Это в свои шестнадцать лет. (Дамблдор в свои 16 призывал отправить Гарри... Мило)

Драко победоносно вскинул подбородок и торжественно всыпал в котел помет совы. (Ноу коментс)

В кабинет ворвался злой как черт Малфой-младший, вид у него был впечатляющий. Растрепанные волосы, развязанный галстук, лицо бледнее обычного, сжатые кулаки, неровное дыхание. Если бы взглядом можно было убивать, Дамблдор бы уже умер. (Еще один предок Горгоны)

Просто смотрела как огонь играет в его волосах. (Звоните 911, авось успеем спасти!..)

Паника...Паника топит быстро... (Кого топит?! Может, получится вытащить?.. Или уже нет?..)

Комнате было тесно и темно.(Бедненькая…)

Но только запомни у тебя всего час. Потому что через час придёт Снейп. (Как пробьёт двенадцать раз…)

Нужно ввязать его в разговор.(Сюрреалистический хоррор просто!)

Четверка села рядом. (Представила огромную ходячую цифру...)

Сволочь недоразвитая! (Недосволочь!)

Минут через десять появилась в небе карета, несомая большими лошадьми с крыльями и оторвавшая восторженные взгляды от корабля. (Ох, любите вы Дали, товарищи фикеры...)

Так что, когда настал день матча, а точнее третья суббота после пасхальных каникул, то гриффиндорская сборная была отлично натренирована и сидела на завтраке с полной уверенностью в победе. (Это такая новая традиция гриффиндорской сборной — перед матчем со Слизерином нужно обязательно хоть десять минут посидеть на яичнице с беконом…или хотя бы на жареных сосисках?)

Объеденный стол. (Обкусанный… облизанный… обслюнявленный… обмусоленный… эх, красота...)

Хердвига. (Простите, это от какого слова образовано?..)

Разница в возрасте у них был один год в пользу Гермионы. (1:0, Герми, но я еще отыграюсь!)

Гарри, Гермиона и Рон закрылись в купе, установив дверь с очарованием захвата и заглушения. (Дверь с очарованием захвата... Не повезет же первому, кто пройдет мимо этой двери. Я уже представляю себе это: "С очаровательным хрустом дверь подмигнула ученику стеклом и так же очаровательно захватила его в плен")

То ли идеальные черты лица были лишними, а то ли длинные серебристые волосы.(То ли лицо уродовать, то ли наголо брить...)

Спокойное сияние луны скорее не освещало старое заброшенное кладбище. (Пытается представить себе истеричное сияние луны...)

Думаю, это стало последней каплей. Они в течение всего пятого курса думали, размышляли, вычисляли. А это стало последней каплей. (Мы уже поняли, что воду отключили, необязательно повторять дважды)

Джош уже раскраснелся от напряжения. Так ему хотелось взорваться.(Мальчик, сделай это в укромном месте, не убивай ты невинных людей!..)

Автор к читателям: Кого что-то не утраивает, пишите. (Утроим за бесценок!))

Он знал что страшный,что у него нос и зубы. (А у Волди их нет, потому он пользуется большим успехом у женщин, клиника пластической хирургии "Змий", спонсируемая Воланд-де-Мортом, предлагает вам....))

Поглядела в свой хрустальный унитаз. (Золушка на новый лад? Опасаюсь представить сюжет))

Альбус Дамблдор и Гарри Поттер. Учитель и ученик. Дед и внук.. (Уже и так?))

Они вышли из спальни и пошли кушать и жениться.... (Мне нечего сказать, автор открыл нам свою систему ценностей *любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда*))

- Пароль? – спросила Полная Леди. - Мозговая травма. (Ну и пароль у гриффиндорцев!)

Иденарок. (Моё любимое… Автор побил все рекорды – эти ошибки часто встречаются в слове «единорог» по одной, но чтобы сделать их все одновременно, нужен настоящий «талант»! А еще встречала вариант «идинарог», который Word упорно предлагает писать раздельно…))

Она выпучила глаза, не понимающе щелкая ими. (Реакция Гермионы на присутствие Драко.))

Он вошел с хрустом и остался там куда вошел...(Уж не в пакет ли чипсов он зашел,раз с хрустом? А то, что остался, так это неудивительно))

Беру на фиг. (Объявление в газете))

Блям Блям- Бля -– капала капель. (Капелька неудачно приземлилась))

Гермиона была легкая, как морковка. (Ага... и умная, как табуретка))

- Прыгайте в воду и трансгессируйте в поместье Малфоев. (- А в воду-то зачем? - Чтоб она с вас стекала, когда вы появитесь на их дорогом персидском ковре! Малфоев удар хватит!))

Люциус ждал азкабан. (Если Люц не идет в Азкабан, то Азкабан идет к Люцу…))

Снейп покачал головой опуская уши. (Потом помахал носом и ушёл.))
тебе, между прочим, прописан жесточайший постельный режим! (цепями к кровати!))

Стих: Станет сказка былью,
И душа взметнется, услышав зов,
Простирая крылья,
У-у, за горизонт. (Сочиняла пьяная сова!))

он достал из трости волшебную палочку и молча колданул. (Главное - молча!))

Большое спасибо за лесный отзыв. (- Откуда сей отзыв? – Из лесу, вестимо.©))

- Мусор убрал? Вот и рот закрой. (Он языком убирался, видимо! Бедняжка...))

Нужен соавтор, думаю слеш! (Так вот кого теперь берут в соавторы!))

двери были обделаны золотом. (Оригинально, нечего сказать!))

Гарри нашел Малфоя он был под графа. (Вот что этим автор хотел сказать? Это стрижка? Или поза? А может, стадия опьянения?))

Они в доме без окон и дверей… (В огурце?!))

О эгоизме и широко закрытых глазах. (О-о..))

И Гарри вошел в свой любимый кабинет. В нем мало, что изменилось. В центре висел улыбающийся Дамблдор. (Гарри, ну ты и садист!))

Может она таблетки или колеса, какие принимает, (А колеса в смысле не таблетки, а настоящие, получается?)) нет, я бы заметила это за ней. (Ну да, рыбак рыбака...)))

Высокий светловолосый мальчик холодно посмотрел на текущих пассажиров. (Во пофигист, у людей потоп, а он пялится!))

Профессор влетел в кабинет с третьим звонком, его хищная мантия развивалась, как крылья птицы, а взгляд горел ярко-черными глазами. (Хищная мантия, третий звонок, ярко-черные глаза..Триллер))

Краснел он как-то странно – пятнами. (Ну прямо далматинец!))

Ты, должно быть, устал с дороги. Почему бы тебе не прогуляться? (Хорошая издевка))

Утром его разбудила Чжоу тарелкой овсянки. (Добрая девочка - взяла да и вылила на него овсянку!))

Поздним вечером на тропинке в парке какая-то сова остановила пешехода. (Ночной дозор))

Нарцисса сидела в спальне перед окном и смотрела небо. (Что показывали?))

Пышный низ, тоже бел. Весь в цветочек голубой. (Стихи!))

— Мистер Гойл, это явно не чайник, — провозгласила профессор, кинув быстрый взгляд на это нечто. — Это… Мерлин! (А Гойл не такой уж и тупой... Взял вон, Мерлина наколдовал...))

Быть другом, любующимся на твои косы,
Тенью глядящей из-за плеча,
Псом, всегда подающим голос,
Лишь бы не закричать… (Гавкать-то оно несомненно лучше))

Он и его друзья - чукча неудачников, малолеток, которые мнят себя кем-то. (А чукчу-то за что?))

Когда они вбежали в класс, то Снейп встретил их своей милой улыбкой алегатора, взял магловскую вещичку, называймою калькулятор, и начал щетать: Опоздали три человака, все с Гриффиндора, на 1 минуту. – Потом взял прайс-лист, собственного составления. - С одного человека, с Гриффиндора, который опоздал на 1 минуту, я сниму 10 очков. А у нас таковых три. Он отвёл глаза от кукулятора и выкрикнул: - 100 баллов с Гриффиндора!.. (У автора не только дислексия, у него еще и кол по математике!!!)

...только Сириус был дерганный и постоянно смотрел на часы. (Белый Кролик, не иначе...)
Відправлено: May 5 2014, 13:46
я просто под столом =smile_hysterical= показала подруге, она тоже теперь ржет, как ненормальная =lol3= :pod_stolom:
Відправлено: Jul 15 2014, 07:50
Чееерт :yn_lolbuagaga:
Кое-что действительно заставило мня хохотать в полный голос. Вот, например, это:
Цитата (Soul_EateR @ Jan 4 2014, 13:03)
Объеденный стол. (Обкусанный… облизанный… обслюнявленный… обмусоленный… эх, красота...)

Цитата (Soul_EateR @ Jan 4 2014, 13:03)
Лда подмигнула, и Снег с явной осторожностью присел на парапет Астрономической башни. (Граждане, будьте осторожны! Возможно падение с крыш Снега и Лда!)

Цитата (Soul_EateR @ Jan 4 2014, 13:03)
Хердвига. (Простите, это от какого слова образовано?..)

Цитата (Soul_EateR @ Jan 4 2014, 13:03)
Снейп покачал головой опуская уши. (Потом помахал носом и ушёл.))

:yn_lolbuagaga:
Мы с младшим братом вместе читали - у обоих икота началась. :yn_lolbuagaga:
Відправлено: Jul 15 2014, 07:59
Цитата (Soul_EateR @ Jan 4 2014, 13:03)
Снейп покачал головой опуская уши.

Оо
это КАК так можно опечататься? или там контекст?
Відправлено: Nov 11 2014, 11:55
И еще немного чужих перлов с чужими же комментариями.

- Вольдеморт, это ты?!
- Это я. (Волди-кэп уточняет)

- Кто здесь?!
- Это я здесь. (Волди-кэп напоминает)

- Герми, мы спешили как могли, Гарри по дороге разорвал медведь, Рона затянуло в болото, а Драко убили пожиратели, но мы пришли, мы тебе поможем – для правдоподобности Обе девушки заплакали.

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал.

Мы пошли на самоубийство, вернёмся к ужину.

Джинни со следами на глазах...

На меня смотрела пара глаз цвета Авада Кедавры.

Я - самый лояльный сервант Темного Лорда. (Беллатрикс о себе и ТЛ)

Слинько помыл голову! (Это Блэк о Снейпе. Очевидно, в этом фике Снейп родом с Украины).

Дамблдор спрятал улыбку в бороде.
Дамблдор спрятал улыбку в усах. (Обе фразы из одного фика. Остаётся гадать: в какую ещё растительность на своём лице (теле?) Дамблдор будет прятать улыбку на третий раз?)

…- её обнял Гарри и плащ-невидимка.

Что-то серьёзное, мой мальчик? – ясно прочитал он в очках-полумесяцах. (Новая модель очков с телесуфлёром - бегущей строкой).

Очки-полумесяцы радостно блеснули парню и девушке, расспросили про первый день учебы и велели садиться в кресла. (Ох и Дамб! Все-то у него автономное - и улыбка, и очки).

Мы должны устроить Турнир. Что-то на подобии Турнира Трех Волшебников, но только победителю достанется не Кубок Огня, а мисс Грейнджер. (О_о)

Иногда Лорд сам выходил пройтись или посылал пожирателей.

Каждый из них остался один на один с группой дементоров, жаждущих поцелуя. (Дементоры в порыве страсти...)

Сук в дверь. (А кобелей в окно).

Мальчик – который – упорно – отказывался – умирать – и – в – конце – выжил – в – отличии – от – Тёмного – Лорда – ведь – всё – таки – жизнь – дана – для – того – чтобы – жить – а – убийца – его – родителей – в – итоге – сказал – ему – О – нет – и – так – далее (Это рекорд!)

Кожа, прозрачная как бархат (Про прозрачную кожу промолчу, но прозрачную КАК бархат... Мантия-невидимка, блин).

Ну и что… - Гарри томно пришторил глаза.

Северус, Люциус, идите и делайте Драко, он скоро будет мне нужен. (Если уж сам ТЛ велел...)

Гойл в платье с ужасом в глазах.

Тлетворное веяние Поттера.

Магногала и Дамблодоро. (И это совсем не новые сорта мороженого).

От его мужского запаха у Герми поджались пальцы на ногах. (Мыться надо!)

Ее очарование обрушилось на него как тонна очень мягких и пушистых кирпичей.

В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу (Невиллы окружали. "Это конец" – подумал Снейп).

Поттер опять поймал снитч отверстием!!! (Прямо не знаем, как его отучить).

Откуда-то из черных глубин воды сияют два раскаленных уголька глаз (Думаете, это Волдеморт под водой спрятался? Фигушки! Это аффтор глаза Снейпа описывает).

Авада Эванеско.

Привыкший к анализу мозг Поттера сложил два и два и сделал умопомрачительный вывод. (ЧЕТЫРЕ!!!)

Теперь только Луна и редкие звёзды освещали заснеженный двор.

Дамблдор с Фоуксом переглянулись и дружно расхохотались.

Да я о Снейпе в гробу мечтал!

- Аль, а вы красивый? (Вопрос к Альбусу).

На Гарри были пальто и перчатки из когтей росамахи (Бедный Икс-мен...).

Сморщившись, как Дюймовочка перед первой брачной ночью с Жабом.

- Нуууу… - директор задумчиво почесал тыковку, потом репку, потом, когда овощи закончились, он почесал бороду (Чью бороду? Тыковкину, репкину или у какого другого овоща?)

Интриги в Хогвартсе расползлись по гостиной змеиного факультета в связи с жабой Невилла.

Примечание:в этом фике Герм у нас выглядит в стиле панк-look, и поэтому зовут её Серёга.

- Теперь у Пожерателей будет новая тату на попе, это все Лорд придумал чтоб авроры не нашли метко - с гордостью отбаранил Петингрю (Я плакаю…)

За окном выл ветер и сова, замерзшая и мокрая протянула ноги чтоб Гарри отвязал писмо.

Она вышла их поезда, и на встречу ей тут же пошел прохладный моросящий дождь (В сарафане и с хлебом-солью).

- ООО Северус! (Общество с ограниченной ответственностью имени Снейпа… да-а-а-а…)

Пейринг: СС/все по очереди.

Он слышал себя издалека, говорящим со скоростью миля в минуту

Лучше покушать, чем ложится в больницу для психов! (Рон выбирает - поесть или присоединиться к Волдеморту).

Саммари: не скажу, саммарите в фик!

Стройная фигура, накаченные мышцы и глаза.

Северус схватил пораженного волка в объятия и поцеловал.

Грянул,перекрывая общий гомон,Грюм. ("И грянул Грюм." Брэдбери отдыхает...)
Відправлено: Dec 21 2014, 13:11
Проклятая старая драная кошка. - пробормотал Драко спине Минервы МакГонагалл. Спина развернулась и превратилась в разьяренный перед.


Убило.

Скоро начну фанфик писать из этих перлов.
Відправлено: Feb 1 2016, 15:23
Внимание, предупреждение: не читайте, если все спят! Особенно, если кто-то спит с вами. Не пейте чай/кофе/воду/молоко/другое когда читаете это! Я чуть не захлебнулась...
Відправлено: Jan 7 2021, 16:45
У меня в телеграмме скачаны стикеры с цитатами из фанфиков :lol:
не уверена, что скриншот можно прикреплять на форуме, если нельзя, то скажите, я уберу %)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 7 2021, 16:50
Цитата (MizukiRin @ Jan 7 2021, 16:45)
У меня в телеграмме скачаны стикеры с цитатами из фанфиков :lol:
не уверена, что скриншот можно прикреплять на форуме, если нельзя, то скажите, я уберу %)

Показати текст спойлеру



Лично мне не смешно :purple_cry:
Відправлено: Jan 7 2021, 18:10
Цитата (MizukiRin @ Jan 7 2021, 16:45)
У меня в телеграмме скачаны стикеры с цитатами из фанфиков :lol:
не уверена, что скриншот можно прикреплять на форуме, если нельзя, то скажите, я уберу %)

Показати текст спойлеру
Впервые слышу о таком запрете. Пожалуй, я бы только заблюрила матюки...

Цитата (Panova.Milana @ Jan 7 2021, 16:50)
Лично мне не смешно :purple_cry:
Я говорю это себе каждый раз, когда пытаюсь шутить в этом разделе)
Відправлено: Jan 8 2021, 08:57
Да, маты лучше заблюрить, люди с тонкой душевной организацией не дремлют и тычут днями и ночами жалобную кнопку. :lol:

«Вошёл в кровать и не вернулся» — прям в сердечко. =smile_cry=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1732 ]   [ 83 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:32:19, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP