Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ляпы в фанфиках

, Собираем со всего интернета
Dannelyan
  Відправлено: Oct 9 2006, 23:44
Offline

Tannaelliaino
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 21776
Реєстрація: 9-October 06





Собраны сии перлы неким Сириусом. Комментарии, соответственно, его же.


Показати текст спойлеру
^
Умножающая Печаль
Відправлено: Oct 10 2006, 00:47
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





=megalol= Супер! Нельзя так людей смешить в 3 часа утра %) ))) хехе


Ну а это моя скромная коллекция перлов.

Показати текст спойлеру
^
LidaHP
Відправлено: Apr 12 2007, 21:57
Offline

Буль буль карасики
**
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 26537
Реєстрація: 9-February 07





вот))))
половина перлов из серии - бедный, бедный Драко...


Показати текст спойлеру
^
Фортуночка
Відправлено: Apr 14 2007, 12:05
Offline

Nakama pietura - ?
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1505
Користувач №: 7877
Реєстрація: 20-September 05





Йа-гирой)))) Йа нашла ссылгу на этод фик в дневнике Вольтаж. Просмотрев 20 страниц))))
вод это
^
Серый маг
Відправлено: Apr 14 2007, 12:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1497
Користувач №: 12391
Реєстрація: 29-January 06





Глаза его тем временем оценивающе пробежались по фигурке девушки: полная грудь как у Памелы Андерсон, большой зад, словно у Джениффер Лопес, тонкая талия как… как у осины

- А вот и родная school Magic & Witchcrafts in the Hogwarts, - весело произнес Гарь, вставая с места. – Мне у Дурслей этим летом было очень плохо, - как бы мимоходом заметил он.


Меня это очень прикольнуло))
^
Mad Kleo
Відправлено: Apr 14 2007, 12:40
Offline

Стеклянный Господин
********
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3592
Користувач №: 9333
Реєстрація: 11-November 05





Ааа...меня убило это.Из самавого Фика

Цитата
Помере чтения, сланцевые глаза расширялись все шире и шире, он поминутно бросал взгляд на лижущую девушку.


=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
^
Серый маг
Відправлено: Apr 14 2007, 12:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1497
Користувач №: 12391
Реєстрація: 29-January 06





Она усилила давления, чувствуя как Драка застонал ей в рот. Она провела своим острым язышком по его мужской плоти, слегка ее откуснув, он застонал еще громче .

откуснув?!!
Додано через хвилину
Его язык, ворвавшися в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела
Додано через 2 хвилин
Гермиона нарожала кучу маленьких малфойчиков. Все жили долго и счастливо и погибли в один день.

Додано через 5 хвилин
И, наконец, отзыв!)_)))))))
Hi there, Hermy! Im a Russian language learner and I read and write HP-fiction as well when Ive free time ;). My teacher of Russian advised me to read some fanfiction in Russian, as reading serious books like Dostoevsky is still very difficult for me :)).
Ive started reading your story because it was the first I came across, but a have quite a lot of problems with understanding, and oops, my knowledge of Russian seems to be rather poor... Ill have to turn for help to my tutor, shell explain me the difficult places.
Youre a fine beginner, and Id like to ask if you please let me translate your fiction story into English. I give my word, Ill put your name and let everybody know youre the real author, not me ;)).
Sorry to be writing all this in English, Ive no Russian lettres on my keyboard... If you have any problems with English, ask Merry_Dancers, she is a fine translater (as my fellow-authors say ;), she will help you for sure.
Now bye, kisses for you, please, write me on one_little_joke@yahoo.com
^
dashatash
Відправлено: Apr 14 2007, 13:02
Offline

you give me fever
*******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1203
Користувач №: 20080
Реєстрація: 19-August 06





Я ржала и лежала пад сталом. =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Цитата (Серый маг @ Apr 14 2007, 12:52)
И, наконец, отзыв!)_)))))))
Hi there, Hermy! Im a Russian language learner and I read and write HP-fiction as well when Ive free time . My teacher of Russian advised me to read some fanfiction in Russian, as reading serious books like Dostoevsky is still very difficult for me ).
Ive started reading your story because it was the first I came across, but a have quite a lot of problems with understanding, and oops, my knowledge of Russian seems to be rather poor... Ill have to turn for help to my tutor, shell explain me the difficult places.
Youre a fine beginner, and Id like to ask if you please let me translate your fiction story into English. I give my word, Ill put your name and let everybody know youre the real author, not me ).
Sorry to be writing all this in English, Ive no Russian lettres on my keyboard... If you have any problems with English, ask Merry_Dancers, she is a fine translater (as my fellow-authors say , she will help you for sure.
Now bye, kisses for you, please, write me on one_little_joke@yahoo.com


Господи, бедные иностранцы, если они это прочитали и подумали, что это есть настоящий русский язык...
^
pandor.a
Відправлено: Apr 14 2007, 14:05
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





вапще респект тебе!
пацталом валялась час
^
Mad Kleo
Відправлено: Apr 14 2007, 16:27
Offline

Стеклянный Господин
********
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3592
Користувач №: 9333
Реєстрація: 11-November 05





Мима этого йа пройти не смогла

Цитата
Герм бужала вниз, к своему любимому, она видела, что вокруг него растеклось очень много крови, уже около 10 литров.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1106 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:17:15, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP