Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер

, все части
Відправлено: Dec 19 2011, 14:45






user posted image

Гарри Поттер и философский камень
Первая игра, которая дает возможность всем поклонникам книг Джоан Роулинг и фильмов на их основе окунуться в волшебный мир приключений Гарри Поттера. Более того - почувствовать себя самим Гарри!
Исследуйте огромную территорию Хогвартса и познакомьтесь с его обитателями, отыщите десятки тайных проходов и секретные комнаты. Полетайте на метле и примите участие в матче чемпионата Хогвартс по квиддичу

user posted image

Гарри Поттер и Тайная Комната
В Хогвартской Школе Чародейства и Волшебства начинается второй год обучения. Скорей, за руль летающего Форда, — и в путь! Множество новых приключений и загадок ожидает вас во второй игре о знаменитом юном волшебнике «Гарри Поттер и Тайная Комната». Странные и все более зловещие события происходят в Школе Чародейства и Волшебства. Хватит ли храбрости дойти до конца?
Новая игра о приключениях Гарри Поттера создана по мотивам второй книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Тайная комната». Игра проведет вас по всем главным событиям книги и фильма — от встречи с домашним эльфом Добби до путешествия в Косой переулок, от неравного поединка с Дракучей ивой до встречи со зловещим Василиском
Вам предстоит сразиться с Малфоем на заседании Дуэльного клуба, поколдовать над оборотным зельем, блуждать в лабиринтах поздемелий в поисках Тайной комнаты, выучить новые интересные заклинания, добывать баллы, идущие в зачет соревнования между факультетами
Верный Нимбус-2000 позволит вам полетать над Хогвартсом и его окрестностями, а также участвовать в играх очередного сезона по квиддичу
Масса потайных ходов, секретов и призов за их нахождение заставят вас возвращаться к игре даже после того, как основная сюжетная линия будет пройдена

user posted image

Гарри Поттер и Узник Азкабана
Дементоры уже здесь, и теперь помощь друзей нужна как никогда! Учебный год в Хогвартсе начался с чрезвычайного происшествия, взволновавшего не только весь волшебный мир, но и полицию маглов. Чародей Сириус Блэк, обвиняемый во множестве преступлений, бежал из Азкабана - тюрьмы, в которой содержат магов-преступников. По слухам, он устремился в Хогвартс, чтобы убить Гарри! Для юных магов наступили черные деньки. Еще бы! Черный маг Блэк прячется где-то рядом, зловещие стражи-дементоры, присланные из Азкабана на поиски преступника, нагоняют страх на любого, кто их увидит... А в это время Гарри и двое его лучших друзей, Рон и Гермиона, втайне от преподавателей пытаются разгадать тайну Сириуса и выяснить обстоятельства его побега из Азкабана.

Доп. информация:
-Существуют дела, с которыми в одиночку не справится даже такой талантливый волшебник, как Гарри Поттер. Ему может понадобиться помощь друзей - Гермионы и Рона. Каждый из трех юных чародеев знает такие заклинания и умеет решать такие задачки, которые не под силу его товарищам, а некоторые заклинания можно сотворить только вдвоем или втроем. Поэтому в некоторых эпизодах вам придется управлять не только Гарри, но и Роном, и Гермионой.
-Новые возможности, заклинания, задачи и противники. Вам предстоит встретиться с ужасными дементорами Азкабана, совершить полет на спине гиппогрифа, посетить волшебную деревушку Хогсмид, лично познакомиться с анимагами и вервольфами...
Детально воспроизведенные события книги дополнены новыми эпизодами, созданными специально для игры и одобренными самой Джоан Ролинг.
-Гигантский игровой мир Хогвартса создан с огромным вниманием к мельчайшим деталям, качество графики превосходит все ожидания.

user posted image

Гарри Поттер и Кубок Огня
Вся магия фильма перед вами. События в игре основаны на фильме. Волшебный мир Гарри Поттера оживает вместе со всеми персонажами, впервые смоделированными и скопированными с актеров. Вся окружающая среда, все предметы из фильма, точно воссозданный Хогвартс со всеми его факультетами, классами и преподавателями дополняют захватывающий игровой процесс.
Новая система использования заклинаний позволит игрокам лучше почувствовать магию. Контроллер будет реагировать на каждый взмах волшебной палочки. Игроки смогут пользоваться новой системой выбора заклинаний, используя сложную магию, чтобы совершенствовать свои способности.
Одно заклинание хорошо, а три — лучше. Игрокам представится возможность объединить свои усилия, используя разные способности и заклинания двух своих друзей в коллективном режиме. Это поможет комбинировать магию и производить более сложные и разрушительные заклинания, чем раньше. Прибегнуть к помощи Рона и Гермионы можно почти всегда, но, как и в фильме, в игре есть моменты, когда Гарри придется постоять за себя самому.

user posted image

Гарри Поттер и Орден Феникса
Над Хогвартсом сгущаются тучи. На этот раз знаменитой школе и всем ее обитателям угрожает не столько внешний враг, сколько внутренние распри, подтачивающие могущество магов. Вернувшись на пятый курс, Гарри обнаруживает, что волшебники усиленно делают вид, будто никакой схватки со злым лордом Волдемортом не было. Министр магии Корнелиус вообще полагает, что директор Альбус Дамблдор намеренно пугает всех рассказами о возвращении Волдморта, дабы заполучить его, Корнелиуса, место. Желая держать события под контролем, он назначает нового преподавателя по защите от темной магии — Долорес Амбридж.
Однако ее курс на самом деле мешает ученикам развивать свои способности, оставляя их без новых знаний и защиты. Понимая это, Гарри и его друзья берут ситуацию в свои руки. Объединившись с другими студентами, они создают тайное общество под названием «Отряд Дамблдора». Обучение сокурсников, подготовка к грандиозной битве и судьба Хогвартса в целом теперь в ваших руках!

Доп. информация:
Лучше, чем кино! «Гарри Поттер и Орден Феникса» точно воссоздает атмосферу легендарной книги и фильма. Вы лично примете участие в захватывающих приключениях и встретите знакомых героев. Внешность и голоса актеров фильма были без изменений перенесены в игру.
Раскройте тайны Хогвартса! У ваших ног лежит целый мир, скрупулезно перенесенный в игру с экрана кинотеатра. Он таит в себе массу загадок, раскрыть которые смогут только самые любопытные и внимательные путешественники. Не забывайте общаться с портретами и выполнять их задания, чтобы заполучить ценные призы из Комнаты Наград.
Соберите «Отряд Дамблдора»! Вербовать единомышленников во враждебном окружении не так-то просто, но сил одного Гарри для финальной битвы не хватит. Вы вольны двигаться в любом направлении, чтобы отыскать соратников и пополнить тайное общество свежими силами.
Получите доступ в секретные покои замка! Для этого нужно посетить классы Гербологии, Зельеварения, Трансфигурации и Чар, добившись лучших результатов в каждой из дисциплин. Также вы можете принять участие в нескольких мини-играх, включая Магические Шахматы.
Гарри Поттер — не единственный герой! Вам доведется сыграть за Фреда и Джорджа во время их побега от Долорес Амбридж, за Сириуса Блэка, когда он прикрывает Гарри в Министерстве Магии, и даже за самого Дамблдора в финальной битве с Волдемортом.

user posted image

Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Возвращайтесь в Хогвартс вместе с Гарри и помогите ему пережить шестой год обучения. Вам предстоит принять участие в магических дуэлях, создавать зелья и летать на метле в качестве ловца команды Гриффиндора по квиддичу. Романтические увлечения Рона не помешают вам раскрыть тайну личности принца-полукровки

Доп. информация:
-Играйте за Гриффиндор в соревнованиях на кубок Хогвартса по квиддичу: победите команды Пуффендуя, Когтеврана и Слизерина.
-Тренируйтесь, оттачивайте мастерство игрока в квиддич: уклоняйтесь от бладжеров, ловите снитч.
-Сражайтесь в магических дуэлях - приготовьтесь к встрече с Пожирателями Смерти в Хогвартсе и битве с инферналами в пещере крестража.
-Варите волшебные зелья на уроках профессора Слизнорта. В этом Вам поможет учебник Принца-полукровки.
-Не знаете что делать дальше? Спросите у Почти Безголового Ника, он обязательно вам поможет.
-Познакомьтесь ближе с миром волшебников: исследуйте новые волшебные места - Нору и пещеру с крестражем.
-Путешествуйте вместе с Дамблодором в прошлое Волан-Де-Морта и тихонько подсматривайте за Малфоем в Хогвартсе.


Особенности репаков:
Показати текст спойлеру


Системные требования:
Показати текст спойлеру

Максимальные (для Гарри Поттера 2009)
Показати текст спойлеру


скачать
Показати текст спойлеру




user posted image

Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 1
Действие игры впервые разворачивается за пределами Хогвартса, и разработчики «Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 1» приняли решение отступить от привычного направления игр этой серии. Игроки окажутся в незнакомых для них местах, вдали от привычных стен школы. Чтобы спасти свою жизнь, им предстоит сражаться с толпой безжалостных врагов, следующих за ними по пятам и мешающих уничтожить Крестражи...

Особенность игры:
- Волшебная палочка – абсолютное оружиеПришло время использовать весь свой арсенал магии! Покажите, на что вы способны, нанося удары врагам и спасаясь от смерти и плена
- Ужасные враги поджидают за каждым угломУ Волан-де-Морта много приспешников - Пожиратели смерти, дементоры, егеря... Борьба с ними потребует от вас напряжения всех сил. Эта игра по миру Гарри Поттера отличается от других самым напряженным действием!
- Мастерство маскировки. Мантия-невидимка, оборотное зелье и перуанский порошок Мгновенной тьмы помогут избежать обнаружения и незаметно прокрасться мимо опасных врагов
- Уникальная механика укрытий. Магия поможет создать надежные укрытия из того, что есть под рукой. Можно соорудить баррикаду из стволов деревьев, столов или статуй, а потом швырять эти предметы во врагов, перейдя от обороны к нападению
- Волшебные зелья. Собранные в ходе игры предметы вы сможете обменять на зелья, которые пригодятся для нападения или бегства, восстановят здоровье или добавят капельку удачи
- Покинув Хогвартс. Вместе с Гарри вы отправитесь в опасное путешествие по незнакомым местам, от городских улиц до заброшенных уголков дикой природы, окажетесь в поселениях волшебников, где не бывали прежде – и везде вам придется сражаться с многочисленными врагами, отгадывать непростые загадки и выполнять увлекательные задания

Системные требования:
Показати текст спойлеру


Особенности RIP'a:
Показати текст спойлеру


скачать
Показати текст спойлеру




user posted image

Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 2

Сыграйте за Гарри и его друзей, примите участие в опасном приключении, уничтожьте крестражи, а вместе с ними и злодея Волан-де-Морта. На своем пути Гарри предстоит пробраться в надежно охраняемый банк «Гринготтс», выбраться из Адского пламени в Выручай-комнате, защитить Хогвартс, отбить натиск армии Темного Лорда и поучаствовать во многих других захватывающих приключениях !

Особенности игры:
» Любимые персонажи – защищать Хогвартс и сражаться с Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти вы можете, играя за Гарри, Гермиону, Рона, Джинни, Симуса, Невилла, Молли Уизли и профессора Макгонагалл
» Эпические битвы – вам будут доступны мощные заклинания как в битвах с заклятыми врагами Гарри, так и в дуэлях
» Бои с силами зла – победите Пожирателей смерти, егерей и злобных великанов
» Потрясающая графика - такого Хогвартса вы еще никогда не видели

Системные требования:
Показати текст спойлеру

скачать
Показати текст спойлеру








Відправлено: Dec 19 2011, 16:56
Конечно хочется отметить вторые дары игра просто супер ,соответственно классно передана битва за Хогвартс
Відправлено: Dec 19 2011, 20:02
Harry Potter and the Deathly Hallows Part 2 - Video Game Launch trailer




Harry Potter and the Deathly Hallows Part 2: The Game - Official Gameplay Trailer






Відправлено: Dec 20 2011, 09:44
А видео не отображается что то хотя играл но все равно хочется посмотреть триллер
Відправлено: Dec 20 2011, 21:35
а у меня все работает...но я попробую перезагрузить :D
Відправлено: Dec 23 2011, 18:47
я вот как то давно играл во все у меня ток 7 глючит а так прошол все 2,3 и 4 абсолютно полностью нашёл все карты и до самого конца прошол а остальные ток просто до конца
Відправлено: Dec 27 2011, 10:06
Прошел все игры (некоторые даже по два раза)
Хотелось бы выделить 5:
Пятая, Третья, Кубок Мира По Квиддичу,Первая, Восьмая (трансгрессия вообще круто))
Відправлено: Dec 30 2011, 16:28
а в 4 шестой комплект полностью открыл
Відправлено: Feb 5 2012, 08:11
ну хоть кто нибудь а
Відправлено: Feb 5 2012, 08:35
А у меня все есть. Седьмая и восьмая не грузится... грусть-печаль.
Прошла полностью первую, вторую, третью (она самая любимая игра), в детстве, лет в восемь, пыталась пройти четвертую, не смогла. Несколько месяцев назад сделала вторую попытку, и снова неудача. Пятую тоже не прошла - лень было, там долго все. Шестую даже не загружала пока что х)
Про квиддич как-то не привлекает...
Відправлено: Feb 5 2012, 09:29
даже последние 6 нашла
Відправлено: Feb 5 2012, 09:34
полнстью прошел 5, недавно хотел еще разок, выдержки хватило только на 26 процентов)))
любимая третья!
Відправлено: Feb 5 2012, 11:50
Народ, пардон. Может быть, не в тему, но хотелось бы спросить.
В четвертой части (ГП и КО), когда набирается синяя полоска в левом нижнем углу экрана, при нажатии клавиши S они выкрикивают все втроем "Магикус Экстремус" и светятся. Больше никакого эффекта я не вижу. Для чего это нужно?
Відправлено: Feb 5 2012, 15:59
Хайди Вольтури, экспеллиармусом постреляеся у него мощность больше станет да и не только у него а у всех заклов
Відправлено: Feb 5 2012, 16:47
М, пасиб

Відправлено: Mar 10 2012, 12:26
Я играл во все части кроме седьмой. Мне кажется самой интересной третья часть игры. Не знаю, почему, играю в неё несколько раз подряд, но никак не могу найти все карточки. Где они? Пожалуйста, подскажите, где.
Відправлено: Apr 4 2012, 15:54
последние 6 неможеш найти нужно 75 взять в магазине фреда и джорша на 7 а потом в бонусном уровне который сразу после взятия остальные 5
Відправлено: Jun 22 2012, 21:20
Играла во все части, кроме третьей. Не знаю почему, но она у меня не устанавливается. Прошла 1-6 частей. Особенно нравится последние части, ожидала большего от четвертой.
Відправлено: Aug 6 2012, 23:18
7-ю не проходила. Даже не играла.
На 4-ю забила. Прошла до какого-то момента. Не понравилось мне. Движок дико неудобный меня она просто выбешивала временами.
Все остальные прошла.
Відправлено: Aug 21 2012, 13:48
я в гарри поттер и дары смерти играю [:-} но пока битву на палочках с волан-де-мортом не прошла ;(
Відправлено: Aug 21 2012, 15:45
когда-то прошла 1 и 2 части.. с тех пор не играла..
скажите а скачивать безплатно??
Відправлено: Aug 21 2012, 18:38
Ф Е Н И К С, не знаю ссылки на скачивание не я выставлял
Відправлено: Jan 3 2013, 19:04
первый раз поиграл 3 часть в 6 лет. с того и начал увлекаться гарри потетром. мне нравится первые 3 части. 4 ваше не понравилась. а 5 и 6 так себе
Відправлено: Jan 11 2013, 16:39
Мне больше всего понравилась дары смерти часть 2
Відправлено: Jan 17 2013, 20:26
А мне еще нравится игра Гарри Поттер Квиддич ^_^
Відправлено: Jan 18 2013, 17:12
Листва, а подробнее можете описать? Что вам больше всего в ней понравилось? Какие минусы есть?
Відправлено: Jan 20 2013, 04:06
Все игры серии ГП очень ужасны. Такое чувство, что на них просто сэкономили и геймплеем не занимались вовсе, графика еще хуже. Да и сами игры смысла не имеют. Игры с 1 по 4 еще простить можно, они старые так сказать, но с 5 по 8 могли бы и хоть как то получше сделать. В общем, эти игры созданы, для вытягивания денег из поклонников и ничего больше. Отстой, одним словом.
Відправлено: Jan 28 2013, 20:39
Как по мне, так самые лучшие части - это первые три. Остальные - игры, позорящие Вселенную ГП, созданные для вытягивания денег из фанатов саги. Как известно, известное название - залог продаж, но это еще не означает, что игры качественные. Эх, если бы сделали римейк последних частей, причем сделали бы их намного лучше, чем они есть...
Відправлено: Jan 28 2013, 20:45
бугага
5,6 части одни из лучших частей

1 неинтересна
2 супер
3 короткая, не столь интересна
4 необычна, эксперимент (не очень, но играть можно)
5 первый раз получили доступ к замку.. кайф, полное погружение в атмосферу игры, интересные задания, много бегать, искать (чего стоит только найти пароли ко всем тайным ходам), открывать, определенная свобода действий - супер , но нельзя умереть(
6 добавлены локации к замку, интересно сделан квиддич (намного лучше, чем в 1 и 2 частях) , классное зельеварение, дуэли, но некоторая скованность в движении (не все локации открыты сразу) и убрали карту-мародеров+следы(
Відправлено: Feb 10 2013, 18:55
моя самая любимая игра это шестая!
Відправлено: Feb 11 2013, 15:35
Nyancat, расскажите подробнее, чем она отличается от остальных, чем же она вас зацепила? :)
Відправлено: Feb 15 2013, 10:03
Ну а 8 - это полный бред. Особенно убила граффика...
Цитата (Шурф @ Jan 28 2013, 20:45)
5,6 части одни из лучших частей

в 6 части мне только кввидич понравился)
Відправлено: Feb 15 2013, 16:51
Guffy, Чем тебе не нравится графика в 8 части? Все даже очень неплохо.
Відправлено: Feb 16 2013, 02:07
James Watson, Низкое качество, выходы за текстуру.
Відправлено: Mar 11 2013, 19:14
Мне одному больше нравятся "детские" годы Гарри? :nya_resent:
Особенно третья) Ну еще зацепили зелья в Полукровке. Ну а если подумать, они не могли не добавить их) Ведь именно благодаря этому предмету ГП узнал о полукровке))
Додано через хвилину
Ну а вообще мне нравится больше всего Поттермор)) И зелья *_*
Відправлено: Jun 25 2013, 19:54
Поставила я себе тут "ГП и ОФ", и поняла, что более упоротое управление было только в четвертой игре :unsure: Либо мне так повезло, либо оно действительно хреновенькое, мягко говоря: чувствительность мышки не настроить. Не дай бог шевельнешь ее, когда Гарри куда-то бежит: разворачивается и со всей дури впиливается в какое-нибудь ближайшее препятствие :lol: Ему-то норм, а я где-то в подсознании слышу хруст сломанного носа.

Самая любимая из всех поттеровских игр - по третьей книге, там и графика даже сейчас вполне приличной кажется, и сама по себе игра няшная)
Відправлено: Jun 26 2013, 07:19
Цитата (Cybil Bones @ Jun 25 2013, 19:54)

Самая любимая из всех поттеровских игр - по третьей книге, там и графика даже сейчас вполне приличной кажется, и сама по себе игра няшная)

Полностью согласна, проходила не один раз, только так и не поняла, как карточки в комнате с бобами собрать о_О
Если кто подскажет - сяду проходить еще раз, ибо все остальные собирала, хотелось бы всю коллекцию)

Играла в первые три части+Квиддич (полностью), в 4ой дошла до I испытания и там застопорилась, плюнула, более не садилась за нее, в 5ой тоже недалеко ушла, 6 и 7 так, для ознакомления включала. В общем, как-то мне неинтересно уже было =huh=
Відправлено: Jun 26 2013, 08:04
Каждая часть, прикольная по-своему) В первых не нравилось, что он ну совсем уж мелкий))
Квиддич - это вообще шедевр)) Полетать на гипогрифе, возможно только во сне, либо в ГП УА.

Там же,по-моему, был няшный дракончик, за которого тоже можно было полетать :skype_sun:

Управление в последних не такое уж и неудобное, я хоть и давно играл в ГП. но помню что проблем не вызывало)

Разрабы прикололись . Выпустили на нинтендо Wii ГП. Вдруг, какой нибудь мега фан накинет на себя покрывало, и перед телеком будет кастовать нинтендовским пультом. =lol3=

Відправлено: Jun 26 2013, 08:42
Цитата (простая прохожая @ Jun 26 2013, 07:19)
Полностью согласна, проходила не один раз, только так и не поняла, как карточки в комнате с бобами собрать
Если кто подскажет - сяду проходить еще раз, ибо все остальные собирала, хотелось бы всю коллекцию)

а что там такого? вроде же просто бежишь и собирается оно само....

4ая, кстати, не не брать управление/вид/заклы, достаточно интересная
3ая слишком короткая, особенно если учесть какая 2ая длинная
Відправлено: Jun 26 2013, 08:55
Цитата (Шурф @ Jun 26 2013, 08:42)
а что там такого? вроде же просто бежишь и собирается оно само....

Да там вроде как можно получить за этот уровень карточку, а я понять не могу, как. То ли она там где-то спрятана, то ли нужно бобов насобирать определенное количество. Поиск в свое время ничего не дал
Відправлено: Jun 26 2013, 08:59
Насколько я помню. В 3 части, в комнате бобов нет никаких карточек. =unsure=
Відправлено: Jun 26 2013, 09:05
Цитата (James Watson @ Jun 26 2013, 08:59)
Насколько я помню. В 3 части, в комнате бобов нет никаких карточек. =unsure=

в конце есть) если не изменяет память, то основатели + дамб. или только основатели....

Цитата (простая прохожая @ Jun 26 2013, 08:55)
Да там вроде как можно получить за этот уровень карточку, а я понять не могу, как. То ли она там где-то спрятана, то ли нужно бобов насобирать определенное количество. Поиск в свое время ничего не дал

только в последнем уровне бобов...
Відправлено: Jun 26 2013, 09:07
Цитата (Шурф @ Jun 26 2013, 09:05)
в конце есть) если не изменяет память, то основатели + дамб. или только основатели....

Цитата (Шурф @ Jun 26 2013, 09:05)
только в последнем уровне бобов...

В конце? Это как понять? Если я попадаю в эту комнату после прохождения испытания (урока), там ничего нет, а карточки только где-то в конце игры или что?)
Додано через хвилину
Цитата (Шурф @ Jun 26 2013, 09:05)
только в последнем уровне бобов...

Ок, понято, спасибо))
Відправлено: Jun 26 2013, 10:10
Цитата (простая прохожая @ Jun 26 2013, 09:07)
В конце? Это как понять? Если я попадаю в эту комнату после прохождения испытания (урока), там ничего нет, а карточки только где-то в конце игры или что?)

Карточки с основателями можно получить, когда соберешь все остальные, и Уизли презентуют последнюю карточку с Гарри. После этого сращу попадаешь в бобовую комнату: там таймер уже не актуален, остается только спокойненько все собрать и выйти через дверь :lol:
Відправлено: Jul 1 2013, 13:47
Шестая часть сложная, я ее целый день проходила. Особенно почему-то с зельями не ладилось.
Седьмой у меня нет, а восьмая понравилась. И кстати, графика ничем не отличается...
Відправлено: Jul 9 2013, 14:54
Игры просто классные.Конечно огорчает то что нормальная графика да и голоса героев были только в играх начиная с Кубка огна.Но больше всего понравились Дары Смерти.Они просто классные.Несколько раз играл
Відправлено: Jul 21 2013, 06:14
Цитата (James Watson @ Dec 19 2011, 16:56)
Конечно хочется отметить вторые дары игра просто супер ,соответственно классно передана битва за Хогвартс

Это точно. Прошел три раза, на трех разных уровнях. Теперь в каждую главу отдельно играю. Пытаюсь найти все спрятанные бонусы. Да и вообще, шестая игра тоже ничего. А вот Дары Смерти Часть 1 у меня виснет и лагает. Нормально не поиграешь.
Відправлено: Sep 5 2013, 05:48
Играла только в первые пятьи квиддич, понрвились только третья и квиддич. В УА такая графика, что мне очень нравится, я её прошла уже раз пятьдесят, а в подземельях до сих пор страшно) А в квиддиче играю за Болгарию, и с трибун почему-то всё время кричат: Украина... Разве Украина похожа на Болгарию??
Відправлено: Sep 12 2013, 05:16
У меня нет ни одной!!Грусть-печаль...Но ничего,скоро куплю!
Відправлено: Dec 1 2013, 14:23
играла только в 4 , 5 и 6 . Очень понравились
Відправлено: Dec 27 2013, 08:50
Очень люблю вторую и третью части, особенно в своё время увлекалась поиском карточек)
Quidditch World Cup тоже нравится, но она требует очень много времени на прохождение
Відправлено: Jan 8 2014, 11:32
Я играла только три первые части. Узник Азкабана я прохожу уже за 30 минут или 1 час.
Відправлено: Jun 1 2014, 12:15
Все понравились) Самые первые когда вышли было круто)
Відправлено: Dec 1 2014, 10:17
Первые три части и сейчас прохожу с удовольствием, но начиная с 4 игра показалась ужасно скучной и нелепой.
Скачала, установила, поиграла пару минут, удалила. Хоть в первых частях графика и похуже, но они мне все равно нравятся намного больше.
Ностальгия. :)
Відправлено: Dec 8 2014, 16:34
Третья часть всегда была и будет моей любимой. Это уже не начало, но и до конца далеко с.
Відправлено: Dec 10 2014, 12:50
Время от времени проходить эти игрушки уже стало для меня и моей мамы (!!) традицией
Две взрослые девочки сидят и играют, а мужская половина ржет))
Больше всего нравится третья. Она хоть и маленькая, но в ней есть свой шарм) чего секретные комнаты стоят и призовые.
Четвертая тяжеловата в управлении, прям консольная такая, на компьютере неудобно. Да и какая то она, мудреная слишком.
С остальными частями пока не знакома
Додано через хвилину
Цитата (Бо Воображаемый @ Dec 8 2014, 16:34)
Третья часть всегда была и будет моей любимой. Это уже не начало, но и до конца далеко с.

Подписываюсь под каждым словом)
Відправлено: Dec 14 2014, 05:39
Я все игры про Гарри Поттера прошел, но в Гарри Поттер и дары смерти I я не могу миссию Руины пройти. Она просто не кончается!
Відправлено: Dec 14 2014, 07:56
Прошла все, но ничто так не понравилось, как первая... А 6 вообще ерунда какая-то :(
Відправлено: Dec 16 2014, 01:36
"Принц полукровка" впечатлил своей графикой.
А первые несколько совсем никакие, да еще и ужасно глючные.
Відправлено: Feb 10 2015, 09:29
Nintendo намеревалась приобрести права на создание видеоигр по вселенной Гарри Поттера.

Портал Unseen 64 сообщает о том, что в далеком 1998-м компания Nintendo намеревалась приобрести права на создание видеоигр по вселенной Гарри Поттера.

Об этом порталу поведал бывший художник внутренней студии компании Nintendo Software Technology. По его словам, узнав о грядущем аукционе руководительство компании распорядилось прекратить работы, которые велись в то время над проектами Ridge Racer 64, Bionic Commando и Crystalis, и готовить прототипы игр по Гарри Поттеру.

Основная часть студии начала работу над адвенчурой от третьего лица, в то время как её меньшая часть рассматривала идеи для игры про квиддич.

Автор книг Дж. К. Роулинг согласилась взглянуть презентацию Nintendo, однако в конце концов права на серию за 1 млн. фунтов стерлингов достались компании Warner Bros., которая не собиралась ограничиваться одной лишь игровой индустрией. По слухам Роулинг отклонила предложение Nintendo из-за ориентированного на японскую аудиторию визуального стиля игры, против которого были даже сами разработчики, однако на котором настаивали руководители компании.

Вскоре в 2001-м году Warner Bros. совместно Electronic Arts выпустила первую игру серии - Harry Potter and the Philosopher's Stone.
Відправлено: Feb 18 2015, 08:03
Мне третья игра понравилась. Не плохой сюжет, кроме практик. Да и персонажи красивые. Еще хочу отметить шестую. Тоже очень понравилась, особенно полеты на метле и зельеварение.^^
Відправлено: Oct 13 2016, 15:13
Как бы стыдно мне не было.... но ни в одну из этих игр не играла))) Но может быть, может быть... Хочется сейчас чегото старенького)
Відправлено: Nov 13 2016, 16:54
Прошла все. Больше всего нравится шестая, большую часть времени я просто бегала по Хогвартса, ибо та все устроено прям как в фильме, обожаю игру за это. Седьмую проходила долго и тяжело, но прошла.
Відправлено: Dec 25 2016, 09:45
Меня всегда расстраивают игры, которые делаются в спешке и наживаются на счастливых фанатах... Первые три части еще были ничего, а последующие что-то слишком быстро по наклонной пошли. Хотя я бы выделил Принца-полукровку за отдельные эпизоды и за графику. Прочие вообще не стоят внимания, по-моему.
Про игры для приставок я вообще молчу.
Відправлено: Jan 25 2017, 20:41
Играла в 3-ю, понравилась, прошла всю. Дважды пыталась пройти 4-ю (100500 лет) назад, но не смогла пройти уровень с Волдемортом (Приори инткантатем и все дела). Столько лет прошло, а я до сих пор не могу понять, как нужно было разрывать это заклинание. Уничтожили мы с мистером В. все кладбище, ни убить друг-друга, ни уйти. Потом я просто наплевала на все это дело и больше в ГП не играла.
Відправлено: Feb 24 2017, 10:28
Играл во все, какие-то понравились больше, какие-то меньше, а какие-то вообще не понравились. Ниже попробую написать, что я думаю о каждой из них.
Показати текст спойлеру

А вот еще интересный обзор на все версии игр про Гарри Поттера. Рекомендую ознакомится
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 5 2018, 11:19
Мне очень нравилась часть с Тайной комнатой.
Но самой главной любовью была часть с Квиддичем. Оооох, не одна клавиатура там полегла))))0 но потом я поняла как этим всем управлять и интерес потерялся.
Думаю скачать и позалипать, ностальгическое настроение.
Відправлено: Aug 15 2019, 20:07
Играл вот игры про Гарри Поттера, конечно обычно не доходил до конца, ибо иногда лень или по другим каким-либо причинам)
Гарри Поттер и ФК - играл, игра мне понравилась, впринципе, но там особо не играл, так как нашел более интересные игры (ГП и ТК, и ГП и УА, где уже есть открытый мир).
Гарри Поттер и Тайную Комнату - я дошел до варки обортного зелья, потом заблудился в пещерах (не знаю же, что и где)), игра уже лучше, чем первая) И довольно интересная
Гарри Поттер и УА - игра классная, вот ее я проходил полностью (ибо она короткая, но отражается вся суть книги/фильма), а также можно играть тремя персами, правда выбирать самому не дают, а жаль))
ГП и КО - не играл, как и в ГП и ДС 1 и 2)
ГП и ОФ - играл, большой открытый Хогвартс, но особо мне не зашло. Хотя пытались и молодцы)
ГП и ПП - игра имеет тот же большой открытый мир, что и предыдушая, но она мне больше нравиться) Там сделано все так классно)
Если выбирать из старых игр по ГП (первые три) - то ГП и УА, это ИМХО), а из новый ГП и ПП.
Какая лучшая игра из этой серии по вашему мнению?
Відправлено: Aug 16 2019, 20:22
ГП и УА однозначно)) ностальгия и все такое. Ну и там сборник самых хороших геймплейных решений вперемешку с подачей сюжета)

Помню, 4 часть не особо зашла в свое время, изменен был геймплей слегонца, пробовала потом 5 и 6, но дропала в самом начале, до 7 уже руки не дошли, ибо ПК не тянул, а после неинтересно было.

Відправлено: Oct 23 2019, 13:59
Возможно, лучше создать отдельную тему по этим играм - но мне лень и я спрошу здесь.
Ребята, а кто-нибудь играл в Lego Harry Potter?
Знаю, игрушка больше для младшего поколения и казуалов, но как-то хочется поиграть во что-то не очень серьезное по ГП, во что ещё не играла.
Стоит ли ГП вселенной Лего потраченных усилий на установку и игру?
Відправлено: Oct 23 2019, 14:03
Кстати, по теме, была же ещё Harry Potter for Kinect в который я так и не поиграла, даже при наличии и хкоробки и кинекта.
Отзывы очень не очень, так что особенно и не жалею об упущенной возможности.
Відправлено: Oct 29 2019, 14:21
Цитата (Хана @ Oct 23 2019, 13:59)
Возможно, лучше создать отдельную тему по этим играм - но мне лень и я спрошу здесь.
Ребята, а кто-нибудь играл в Lego Harry Potter?
Знаю, игрушка больше для младшего поколения и казуалов, но как-то хочется поиграть во что-то не очень серьезное по ГП, во что ещё не играла.
Стоит ли ГП вселенной Лего потраченных усилий на установку и игру?

не играла в лего ГП, но был опыт с ЗВ. В принципе забавно, даже затягивает – в свое время прям проходила полностью, пока не начали массово штамповать чуть ли не по каждой части)
Відправлено: Nov 13 2019, 23:48
Цитата (простая прохожая @ Oct 29 2019, 14:21)
не играла в лего ГП, но был опыт с ЗВ. В принципе забавно, даже затягивает – в свое время прям проходила полностью, пока не начали массово штамповать чуть ли не по каждой части)

Тогда, думаю попробую)
Аркадку такую хочу, определяюсь первого ГП или Лего попробовать)
Відправлено: Dec 1 2019, 04:53
В общем, начала я с Лего Гарри Поттер 5-7 года, и скажу что весьма легкая, незатейливая, забавная, приятная монеткособирательная аркадка:)
Качественная игрушка. А на Вите играть куда приятнее и удобнее чем было бы на телефоне или ноутбуке.
Відправлено: Dec 2 2019, 14:58
Цитата (Хана @ Dec 1 2019, 04:53)
В общем, начала я с Лего Гарри Поттер 5-7 года, и скажу что весьма легкая, незатейливая, забавная, приятная монеткособирательная аркадка:)
Качественная игрушка. А на Вите играть куда приятнее и удобнее чем было бы на телефоне или ноутбуке.

А в плане атмосферы как? Мне тут предлагали купить, но я чет слилась под предлогом, что не играла и хз, стоит ли тратить деньги, когда есть остальные части (не лего именно)).
Відправлено: Dec 3 2019, 21:51
простая прохожая, по атмосфере все очень быстро - тебя кидают по отдельным локациям, которые пройти не сложно и не долго (а при желании можно и вернуться в будущем, дособирать шляпы, например или взломать невзломанные замки), и между ними довольно много видео-вставок на тему "что происходит" (которые я в 50% случаев пропускаю).
Сюжет очень быстро проходит, ну это в принципе и понятно если они 3 игры засунули в 1.
Как для человека, который играл в обычные игры ГП (первые 3-4) - я довольна, так как сюжет я и так знаю , а это бесконечное обучение и тягомотина на локациях не нужны - хочется расслабиться и заниматься собирательством в любимой вселенной. Музыка там из фильма.
Відправлено: Dec 4 2019, 16:00
Во вторую играла просто огромное количество раз, механика поиска карточек абсолютно прекрасна, поиграла бы в отдельную игру на это. Вроде бы много игр, где надо искать секретки, но других которые я перепроходила такое количество раз не помню. Ещё немножко играла в третью и четвертую.

Недавно задалась целью пройти все части по очереди, пока дошла до третьей.
Відправлено: Apr 7 2020, 18:58
Мені от саме більше 4 частина зайшла
Відправлено: Dec 8 2022, 07:38
Забавно, но несмотря на убогенький графон, первая и вторая части для меня самые интересные, остальные какие-то проходняковые и не запомнились. Куда больше мне Лего Гарри Поттер запомнились, вот так и юмор забавненький, хоть и простенький, и побегать прикольно, и сюжет хорошо переработан и адаптирован под реалии и возможности игры. Прям душевно, что ли. С мужем вдвоечка проходили, хотя я в принципе лего на дух не переношу. Но вот затянуло.
Відправлено: Dec 8 2022, 08:54
А я вот не фанатка лего, в детстве еще ЗВ заходили, а щас чето нет)) ГП даже не пробовала.
Согласна, что первые части ГП самые ламповые, но я бы к ним еще третью добавила. Дальше уже пошло что-то не то)
Відправлено: Dec 8 2022, 08:56
простая прохожая, в лего я ещё проходила Хоббита и Властелина колец, оч круто, советую)
Відправлено: Dec 8 2022, 09:08
Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 08:56)
простая прохожая, в лего я ещё проходила Хоббита и Властелина колец, оч круто, советую)

Мне кажется, я возомнила себя слишком взрослой, меня прям бесить стал лего-юмор)) Я чет прям не могу особо расслабиться и воспринимать персонажей в отрыве от образов, когда условный суровый джедай кидает лего-детальку в дроида или типа того))
Хотя, возможно, я так сублимирую свою ярость на владельцев франшизы, которые продолбали последнюю трилогию...
Відправлено: Dec 8 2022, 09:29
Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 09:08)
Я чет прям не могу особо расслабиться и воспринимать персонажей в отрыве от образов, когда условный суровый джедай кидает лего-детальку в дроида или типа того))

:lol: местами это заходит) я, видимо, просто хочу расслабиться и забить на серьёзность) изначально, опять же, не воспринимаю это как серьёзную игру
Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 09:08)
Хотя, возможно, я так сублимирую свою ярость на владельцев франшизы, которые продолбали последнюю трилогию...

тоже вполне себе рабочий вариант
Відправлено: Dec 11 2022, 14:20
1 - ая часть про философский камень. Графика так себе, но сами задания интересные. Единственная проблема в игре, я постоянно терялась в пространстве и порой просто не знала куда мне идти. Забредешь в какую-то часть Хогвартса, а потом ходишь и думаешь, а что ты там забыл то?

Больше всего в этой игре меня выбесил проход с драконом, я с этим данным ящиком от Филча, как партизан ползла несколько часов подряд и все понять не могла, как же этого гада отвлечь, чтобы он меня перестал засекать. Главное, я ползу по всяким шкафам и полкам, совершаю чудеса эквилибристики, а этот гад нажмёте на какую-то кнопочку и ему прямой проход в другую комнату открывается. Несправедливо.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1773 ]   [ 94 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:15:51, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP