Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер

, все части
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 08:56
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





простая прохожая, в лего я ещё проходила Хоббита и Властелина колец, оч круто, советую)
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 09:08
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16181
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 08:56)
простая прохожая, в лего я ещё проходила Хоббита и Властелина колец, оч круто, советую)

Мне кажется, я возомнила себя слишком взрослой, меня прям бесить стал лего-юмор)) Я чет прям не могу особо расслабиться и воспринимать персонажей в отрыве от образов, когда условный суровый джедай кидает лего-детальку в дроида или типа того))
Хотя, возможно, я так сублимирую свою ярость на владельцев франшизы, которые продолбали последнюю трилогию...
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 09:29
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 09:08)
Я чет прям не могу особо расслабиться и воспринимать персонажей в отрыве от образов, когда условный суровый джедай кидает лего-детальку в дроида или типа того))

:lol: местами это заходит) я, видимо, просто хочу расслабиться и забить на серьёзность) изначально, опять же, не воспринимаю это как серьёзную игру
Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 09:08)
Хотя, возможно, я так сублимирую свою ярость на владельцев франшизы, которые продолбали последнюю трилогию...

тоже вполне себе рабочий вариант
^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 11 2022, 14:20
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8478
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





1 - ая часть про философский камень. Графика так себе, но сами задания интересные. Единственная проблема в игре, я постоянно терялась в пространстве и порой просто не знала куда мне идти. Забредешь в какую-то часть Хогвартса, а потом ходишь и думаешь, а что ты там забыл то?

Больше всего в этой игре меня выбесил проход с драконом, я с этим данным ящиком от Филча, как партизан ползла несколько часов подряд и все понять не могла, как же этого гада отвлечь, чтобы он меня перестал засекать. Главное, я ползу по всяким шкафам и полкам, совершаю чудеса эквилибристики, а этот гад нажмёте на какую-то кнопочку и ему прямой проход в другую комнату открывается. Несправедливо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0747 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:46:24, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP