Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер

, все части
Смерть Ворогам
Відправлено: Oct 23 2019, 14:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Кстати, по теме, была же ещё Harry Potter for Kinect в который я так и не поиграла, даже при наличии и хкоробки и кинекта.
Отзывы очень не очень, так что особенно и не жалею об упущенной возможности.
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 29 2019, 14:21
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15700
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Хана @ Oct 23 2019, 13:59)
Возможно, лучше создать отдельную тему по этим играм - но мне лень и я спрошу здесь.
Ребята, а кто-нибудь играл в Lego Harry Potter?
Знаю, игрушка больше для младшего поколения и казуалов, но как-то хочется поиграть во что-то не очень серьезное по ГП, во что ещё не играла.
Стоит ли ГП вселенной Лего потраченных усилий на установку и игру?

не играла в лего ГП, но был опыт с ЗВ. В принципе забавно, даже затягивает – в свое время прям проходила полностью, пока не начали массово штамповать чуть ли не по каждой части)
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Nov 13 2019, 23:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (простая прохожая @ Oct 29 2019, 14:21)
не играла в лего ГП, но был опыт с ЗВ. В принципе забавно, даже затягивает – в свое время прям проходила полностью, пока не начали массово штамповать чуть ли не по каждой части)

Тогда, думаю попробую)
Аркадку такую хочу, определяюсь первого ГП или Лего попробовать)
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Dec 1 2019, 04:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





В общем, начала я с Лего Гарри Поттер 5-7 года, и скажу что весьма легкая, незатейливая, забавная, приятная монеткособирательная аркадка:)
Качественная игрушка. А на Вите играть куда приятнее и удобнее чем было бы на телефоне или ноутбуке.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 2 2019, 14:58
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15700
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Хана @ Dec 1 2019, 04:53)
В общем, начала я с Лего Гарри Поттер 5-7 года, и скажу что весьма легкая, незатейливая, забавная, приятная монеткособирательная аркадка:)
Качественная игрушка. А на Вите играть куда приятнее и удобнее чем было бы на телефоне или ноутбуке.

А в плане атмосферы как? Мне тут предлагали купить, но я чет слилась под предлогом, что не играла и хз, стоит ли тратить деньги, когда есть остальные части (не лего именно)).
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Dec 3 2019, 21:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





простая прохожая, по атмосфере все очень быстро - тебя кидают по отдельным локациям, которые пройти не сложно и не долго (а при желании можно и вернуться в будущем, дособирать шляпы, например или взломать невзломанные замки), и между ними довольно много видео-вставок на тему "что происходит" (которые я в 50% случаев пропускаю).
Сюжет очень быстро проходит, ну это в принципе и понятно если они 3 игры засунули в 1.
Как для человека, который играл в обычные игры ГП (первые 3-4) - я довольна, так как сюжет я и так знаю , а это бесконечное обучение и тягомотина на локациях не нужны - хочется расслабиться и заниматься собирательством в любимой вселенной. Музыка там из фильма.
^
Кларисса Фран
Відправлено: Dec 4 2019, 16:00
Offline

Профессионал
****
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 203623
Реєстрація: 5-November 19





Во вторую играла просто огромное количество раз, механика поиска карточек абсолютно прекрасна, поиграла бы в отдельную игру на это. Вроде бы много игр, где надо искать секретки, но других которые я перепроходила такое количество раз не помню. Ещё немножко играла в третью и четвертую.

Недавно задалась целью пройти все части по очереди, пока дошла до третьей.
^
KAJIb9IH
Відправлено: Apr 7 2020, 18:58
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Мені от саме більше 4 частина зайшла
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 07:38
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9626
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Забавно, но несмотря на убогенький графон, первая и вторая части для меня самые интересные, остальные какие-то проходняковые и не запомнились. Куда больше мне Лего Гарри Поттер запомнились, вот так и юмор забавненький, хоть и простенький, и побегать прикольно, и сюжет хорошо переработан и адаптирован под реалии и возможности игры. Прям душевно, что ли. С мужем вдвоечка проходили, хотя я в принципе лего на дух не переношу. Но вот затянуло.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 08:54
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15700
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





А я вот не фанатка лего, в детстве еще ЗВ заходили, а щас чето нет)) ГП даже не пробовала.
Согласна, что первые части ГП самые ламповые, но я бы к ним еще третью добавила. Дальше уже пошло что-то не то)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0684 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:19:51, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP