Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер

, все части
Софи Блэк
Відправлено: Feb 18 2015, 08:03
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Мне третья игра понравилась. Не плохой сюжет, кроме практик. Да и персонажи красивые. Еще хочу отметить шестую. Тоже очень понравилась, особенно полеты на метле и зельеварение.^^
^
Торі
Відправлено: Oct 13 2016, 15:13
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Как бы стыдно мне не было.... но ни в одну из этих игр не играла))) Но может быть, может быть... Хочется сейчас чегото старенького)
^
Saleen
Відправлено: Nov 13 2016, 16:54
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





Прошла все. Больше всего нравится шестая, большую часть времени я просто бегала по Хогвартса, ибо та все устроено прям как в фильме, обожаю игру за это. Седьмую проходила долго и тяжело, но прошла.
^
awe-awe
Відправлено: Dec 25 2016, 09:45
Offline

блеск, которым я болею
***
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 95534
Реєстрація: 10-December 16





Меня всегда расстраивают игры, которые делаются в спешке и наживаются на счастливых фанатах... Первые три части еще были ничего, а последующие что-то слишком быстро по наклонной пошли. Хотя я бы выделил Принца-полукровку за отдельные эпизоды и за графику. Прочие вообще не стоят внимания, по-моему.
Про игры для приставок я вообще молчу.
^
тиховій
Відправлено: Jan 25 2017, 20:41
Offline

Remplis ton coeur d'un vin rebelle
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 1703
Користувач №: 95794
Реєстрація: 12-January 17





Играла в 3-ю, понравилась, прошла всю. Дважды пыталась пройти 4-ю (100500 лет) назад, но не смогла пройти уровень с Волдемортом (Приори инткантатем и все дела). Столько лет прошло, а я до сих пор не могу понять, как нужно было разрывать это заклинание. Уничтожили мы с мистером В. все кладбище, ни убить друг-друга, ни уйти. Потом я просто наплевала на все это дело и больше в ГП не играла.
^
Hasen
Відправлено: Feb 24 2017, 10:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Играл во все, какие-то понравились больше, какие-то меньше, а какие-то вообще не понравились. Ниже попробую написать, что я думаю о каждой из них.
Показати текст спойлеру

А вот еще интересный обзор на все версии игр про Гарри Поттера. Рекомендую ознакомится
Показати текст спойлеру
^
Huntress
Відправлено: Apr 5 2018, 11:19
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Мне очень нравилась часть с Тайной комнатой.
Но самой главной любовью была часть с Квиддичем. Оооох, не одна клавиатура там полегла))))0 но потом я поняла как этим всем управлять и интерес потерялся.
Думаю скачать и позалипать, ностальгическое настроение.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Aug 15 2019, 20:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Играл вот игры про Гарри Поттера, конечно обычно не доходил до конца, ибо иногда лень или по другим каким-либо причинам)
Гарри Поттер и ФК - играл, игра мне понравилась, впринципе, но там особо не играл, так как нашел более интересные игры (ГП и ТК, и ГП и УА, где уже есть открытый мир).
Гарри Поттер и Тайную Комнату - я дошел до варки обортного зелья, потом заблудился в пещерах (не знаю же, что и где)), игра уже лучше, чем первая) И довольно интересная
Гарри Поттер и УА - игра классная, вот ее я проходил полностью (ибо она короткая, но отражается вся суть книги/фильма), а также можно играть тремя персами, правда выбирать самому не дают, а жаль))
ГП и КО - не играл, как и в ГП и ДС 1 и 2)
ГП и ОФ - играл, большой открытый Хогвартс, но особо мне не зашло. Хотя пытались и молодцы)
ГП и ПП - игра имеет тот же большой открытый мир, что и предыдушая, но она мне больше нравиться) Там сделано все так классно)
Если выбирать из старых игр по ГП (первые три) - то ГП и УА, это ИМХО), а из новый ГП и ПП.
Какая лучшая игра из этой серии по вашему мнению?
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 16 2019, 20:22
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16083
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





ГП и УА однозначно)) ностальгия и все такое. Ну и там сборник самых хороших геймплейных решений вперемешку с подачей сюжета)

Помню, 4 часть не особо зашла в свое время, изменен был геймплей слегонца, пробовала потом 5 и 6, но дропала в самом начале, до 7 уже руки не дошли, ибо ПК не тянул, а после неинтересно было.

^
Смерть Ворогам
Відправлено: Oct 23 2019, 13:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Возможно, лучше создать отдельную тему по этим играм - но мне лень и я спрошу здесь.
Ребята, а кто-нибудь играл в Lego Harry Potter?
Знаю, игрушка больше для младшего поколения и казуалов, но как-то хочется поиграть во что-то не очень серьезное по ГП, во что ещё не играла.
Стоит ли ГП вселенной Лего потраченных усилий на установку и игру?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0996 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:20:41, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP