Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер

, все части
PsychoAlice
Відправлено: Dec 27 2013, 08:50
Offline

Your Nymphetamine Girl
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 253
Користувач №: 84568
Реєстрація: 26-November 13





Очень люблю вторую и третью части, особенно в своё время увлекалась поиском карточек)
Quidditch World Cup тоже нравится, но она требует очень много времени на прохождение
^
1ВеЗуЧаЯ3
Відправлено: Jan 8 2014, 11:32
Offline

— Кинусь обнимать его — останови. — Ни за что.
***
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Користувач №: 85165
Реєстрація: 31-December 13





Я играла только три первые части. Узник Азкабана я прохожу уже за 30 минут или 1 час.
^
stas888
Відправлено: Jun 1 2014, 12:15
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 86681
Реєстрація: 15-April 14





Все понравились) Самые первые когда вышли было круто)
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 1 2014, 10:17
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Первые три части и сейчас прохожу с удовольствием, но начиная с 4 игра показалась ужасно скучной и нелепой.
Скачала, установила, поиграла пару минут, удалила. Хоть в первых частях графика и похуже, но они мне все равно нравятся намного больше.
Ностальгия. :)
^
Боша
Відправлено: Dec 8 2014, 16:34
Offline

аутист
******
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 89407
Реєстрація: 8-December 14





Третья часть всегда была и будет моей любимой. Это уже не начало, но и до конца далеко с.
^
Maria Davies
Відправлено: Dec 10 2014, 12:50
Offline

Я хочу разбить губу человеку пауку
***
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 89406
Реєстрація: 8-December 14





Время от времени проходить эти игрушки уже стало для меня и моей мамы (!!) традицией
Две взрослые девочки сидят и играют, а мужская половина ржет))
Больше всего нравится третья. Она хоть и маленькая, но в ней есть свой шарм) чего секретные комнаты стоят и призовые.
Четвертая тяжеловата в управлении, прям консольная такая, на компьютере неудобно. Да и какая то она, мудреная слишком.
С остальными частями пока не знакома
Додано через хвилину
Цитата (Бо Воображаемый @ Dec 8 2014, 16:34)
Третья часть всегда была и будет моей любимой. Это уже не начало, но и до конца далеко с.

Подписываюсь под каждым словом)
^
sorogogoros
Відправлено: Dec 14 2014, 05:39
Offline

ну например бла!
***
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 85
Користувач №: 87818
Реєстрація: 14-July 14





Я все игры про Гарри Поттера прошел, но в Гарри Поттер и дары смерти I я не могу миссию Руины пройти. Она просто не кончается!
^
Kibommy
Відправлено: Dec 14 2014, 07:56
Offline

Я маленький лисяш :3
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 89491
Реєстрація: 13-December 14





Прошла все, но ничто так не понравилось, как первая... А 6 вообще ерунда какая-то :(
^
Mroy
Відправлено: Dec 16 2014, 01:36
Offline

поцелуй меня в чакру
****
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 148
Користувач №: 89513
Реєстрація: 15-December 14





"Принц полукровка" впечатлил своей графикой.
А первые несколько совсем никакие, да еще и ужасно глючные.
^
James Watson
Відправлено: Feb 10 2015, 09:29
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Nintendo намеревалась приобрести права на создание видеоигр по вселенной Гарри Поттера.

Портал Unseen 64 сообщает о том, что в далеком 1998-м компания Nintendo намеревалась приобрести права на создание видеоигр по вселенной Гарри Поттера.

Об этом порталу поведал бывший художник внутренней студии компании Nintendo Software Technology. По его словам, узнав о грядущем аукционе руководительство компании распорядилось прекратить работы, которые велись в то время над проектами Ridge Racer 64, Bionic Commando и Crystalis, и готовить прототипы игр по Гарри Поттеру.

Основная часть студии начала работу над адвенчурой от третьего лица, в то время как её меньшая часть рассматривала идеи для игры про квиддич.

Автор книг Дж. К. Роулинг согласилась взглянуть презентацию Nintendo, однако в конце концов права на серию за 1 млн. фунтов стерлингов достались компании Warner Bros., которая не собиралась ограничиваться одной лишь игровой индустрией. По слухам Роулинг отклонила предложение Nintendo из-за ориентированного на японскую аудиторию визуального стиля игры, против которого были даже сами разработчики, однако на котором настаивали руководители компании.

Вскоре в 2001-м году Warner Bros. совместно Electronic Arts выпустила первую игру серии - Harry Potter and the Philosopher's Stone.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0814 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:47:36, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP