Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Assassin's Creed

, Assassin's Creed I / II / Brotherhood / Revelations
Elizabeth Bathory
Відправлено: Dec 16 2011, 15:14
Offline

Dr. Hofmann
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 28534
Реєстрація: 6-May 07











user posted image
Год выпуска: 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive
Издательство: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла

Описание: Assassin's Creed: Revelations является последней частью серии с Эцио в роли главного героя. Ему предстоит отправиться в Константинополь по следам Альтаира, в целях дальнейшей разгадки тайны между Тамплиерами и Ассасинами. Как и в прошлой части, в Assassin's Creed: Revelations присутствует мультиплеер, который предлагает игрокам еще больше режимов, карт и персонажей.





Особенности игры:
* Станьте смертоноснее, чем когда-либо. Используйте в бою новый крюк-клинок, взрывайте ваших врагов при помощи бомб, осматривайте местность Орлиным Взглядом.
* Возвращение легенды. Играйте за Альтаира, героя оригинальной игры.
* Краса Востока. Восхититесь величием Константинополя, жемчужины Оттоманской Империи XVI века, и преклоните колено перед оплотом Ассасинов, крепостью Масиафа.
* Сражайтесь против лучших. Отмеченный наградами мультиплеер стал еще интереснее с новыми командными режимами, картами и, конечно же, новыми персонажами.
* Революционный геймплей. Исследуйте самые дальние уголки Анимуса. Познайте прошлое, чтобы предвидеть будущее.

Системные требования:
Показати текст спойлеру


скачать
Показати текст спойлеру



user posted image
Год выпуска: 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель:Ubisoft Entertainment

Описание: Третья игра в популярной серии Assassin's Creed. Станьте легендарным ассасином Эцио, чтобы продолжить битву против могущественного Ордена Тамплиеров. На этот раз, чтобы поразить врага в самое сердце, он должен отправиться в величайший город Италии – Рим, в центр власти, жадности и порока. Чтобы победить коррумпированных тиранов, укрепившихся в нем, потребуется не только сила, но и способность вести других за собой. Ведь теперь под командование Эцио встало все Братство. Только работая сообща, ассасины смогут победить своих смертельных врагов. Впервые в истории серии в игру введен многопользовательский режим. Он позволит вам выбрать одного из уникальных персонажей, каждый из которых владеет своим специальным оружием и техниками убийства, и сразиться с другими игроками по всему миру. Пришло время присоединиться к Братству!





Особенности игры:
- Мощный мультиплеер со множеством игровых режимов и разнообразными персонажами.
- Более 15 часов одиночной кампании в огромном, живущем своей жизнью Риме.
- Большое количество вооружения.
- Взаимодействие с такими историческими личностями как Леонардо да Винчи, Никколо Макиавелли и Катерина Сфорца.
- Возможность расставлять ловушки для врагов.
- Убеждайте жителей Рима переходить на вашу сторону, тем самым открывая новые миссии и задания.
- Добавлен насыщенный и изобретательный многопользовательский режим.


Минимальные системные требования:
Показати текст спойлеру

Рекомендуемые системные требования:
Показати текст спойлеру


скачать
Показати текст спойлеру




user posted image
Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Акелла

Действие игры разворачивается на территории Италии образца 1476-го года. Альтаир снят с должности главного героя и его место заменил флоренцианский представитель знати Эцио Аудиторе де Фиренце – тоже дальний родственник Десмонда, из генов которого выкачивают ценную информацию. Леонардо да Винчи, как и несколько других исторических личностей тех времен (скажем, Николло ло Макиавелли и Катерина Сфорца), будут помогать нашему профессиональному киллеру. Да Винчи – своими невероятными изобретениями (в статье, кстати, говорится о том, что у Эцио будет сразу два «скрытых» кинжала – по штуке на каждую руку), Макиавелли – советами как убить цель "тихо и без пыли". Ну а Катерина Сфорца – просто еще один союзник на итальянской политической сцене. Однако не все исторические персоны будут нам друзьями. Нажить врагов – задача, в общем-то, не сложная. Так, протагонисту посчастливиться устроить покушение на жизнь знатного и влиятельного итальянского политика Лоренцо де Медичи.





Особенности игры:
Главный герой теперь может плавать.
В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка.
Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий.
Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания.
Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи.
Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.

Системные требования:
Показати текст спойлеру


скачать
Показати текст спойлеру



user posted image
Название: Assassin’s Creed, Director's Cut Edition
Год: 2008
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.
Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.
Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.
Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.

Особенности игры:

- Акр, Дамаск, Иерусалим - полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока
- 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система
- Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников
- Первая игра в жанре «social stealth» - чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой
- Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя
- Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и фантастику
- Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира

Системные требования:
Минимальные:
Показати текст спойлеру


Рекомендуемые:
Показати текст спойлеру


скачать
Показати текст спойлеру






^
James Watson
Відправлено: Dec 16 2011, 18:45
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





супеер видео 4 части ожидаю токого и от игры
^
Elizabeth Bathory
Відправлено: Dec 16 2011, 19:42
Offline

Dr. Hofmann
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 28534
Реєстрація: 6-May 07





ну я качаю, посмотрим посмотрим B)
^
James Watson
Відправлено: Dec 17 2011, 09:22
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





а почему он всего 500 мегабайт весит,это взломанная что ли?
^
Elizabeth Bathory
Відправлено: Dec 17 2011, 10:07
Offline

Dr. Hofmann
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 28534
Реєстрація: 6-May 07





Цитата (Джеймс Ватсон @ Dec 17 2011, 09:22)
а почему он всего 500 мегабайт весит,это взломанная что ли?

что именно?
^
James Watson
Відправлено: Dec 17 2011, 12:03
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





ну вот ьы на 4 установку давала?
^
Elizabeth Bathory
Відправлено: Dec 17 2011, 12:38
Offline

Dr. Hofmann
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 28534
Реєстрація: 6-May 07





там 4 ссылки и все это одна игра и все это весит 3.36 GB
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 06:52
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9626
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я всё первую часть насилую и никак не могу допройти, уже много заходов было. Управление просто убогое, сюжет, в целом, предсказуем. Однообразие утомляет. Убей того, того, того и того. Там, в общем-то, даже на сторонние недоквесты можно и не отвлекаться. Надеюсь уже когда-нибудь домучать и пойти дальше. Муж сейчас ориджин прошёл и одиссею начал, вот туда я оч хочу, рпг мне нрав.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 07:49
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15711
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 06:52)
Я всё первую часть насилую и никак не могу допройти, уже много заходов было. Управление просто убогое, сюжет, в целом, предсказуем. Однообразие утомляет. Убей того, того, того и того. Там, в общем-то, даже на сторонние недоквесты можно и не отвлекаться. Надеюсь уже когда-нибудь домучать и пойти дальше. Муж сейчас ориджин прошёл и одиссею начал, вот туда я оч хочу, рпг мне нрав.

Мне кажется, первую часть можно смело скипать – ее сюжет тебе перескажут в дальнейших частях, а в трилогии Эцио и сюжет куда интересней.

А если хочется новую трилогию начать, то можно с нее и начинать. Там привязка к лору как бы есть, но я бы сказала, что весьма скучно все подано и особого смысла не имеет, кроме как для тех, кто в этом прям шарит и цепляется за малейшие детали.
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 08:01
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9626
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 07:49)
А если хочется новую трилогию начать, то можно с нее и начинать. Там привязка к лору как бы есть, но я бы сказала, что весьма скучно все подано и особого смысла не имеет, кроме как для тех, кто в этом прям шарит и цепляется за малейшие детали.

Вот я бы хотела прям в лор, но чот терпения на первую часть нет. Муж тоже говорит скипать, друг-фанат говорит не сметь. Крч, я всё же давно всё больше склоняюсь к тому, чтобы плюнуть и вторую часть начать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0774 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:22:48, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP