Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Mission: Impossible - Ghost Protocol

, Очередная миссия снова невыполнима. Или нет?
Qqq7
Відправлено: Dec 12 2011, 10:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





user posted image
Год: 2001
Страна: США
Режиссёр: Брэд Бёрд("Суперсемейка", "Рататуй", "Стальной Гигант")
Композитор: Майкл Джаккино
Хронометраж: 133 минуты

В ролях:
Том Круз
Пола Пэттон
Джереми Реннер
Саймон Пегг
Леа Сейду
Винг Реймз
Джош Холлоуэй
Том Уилкинсон
Микаэл Нюквист


Специальный агент Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.
^
Qqq7
Відправлено: Dec 18 2011, 09:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Ребята, неужели никто не смотрел и не собирается? Мне кажется в этом месяце это единственный фильм, на который стоит пойти. Что я и сделаю в принципе
^
Таумиэль
Відправлено: Dec 20 2011, 14:03
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





хочухочухочу
и скоро пойду))
обещаю поделиться впечатлениями)
^
Qqq7
Відправлено: Dec 20 2011, 19:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Я сегодня ходил как раз! Честно говоря, первая шикарная. но именно от этой я получил удовольствие. Весь сеанс я наблюадл с люобопытством за всем действом на экране. Очень хорошо сбалансирован по всем параметрам. Поставил 8 из 10 даже. Пегг вообще супер, третья рука и пр. Итан Хант показан тут такой себе машиной, безумие которого граничит только с его холодным расчётом.
Машков не подкачал, понравилась сцена с больницей. Хотя Машкова очень "обрезали" по экранному времени. Пустынная буря, как перепития тоже отличная идея! Финальная драка на автостоянке выглядела футуристически по локации даже как-то. интересно в общем.

B)
^
Таумиэль
Відправлено: Dec 22 2011, 12:02
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Вова, советуешь идти в аймакс или просто тридэ сойдёт?
^
Qqq7
Відправлено: Dec 22 2011, 13:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Никуда не заглядывая - если не ошибаюсь, там 2D аймэкс пленка. Я смотрел не в аймэксе, но в другом кинотеатре, где цифровое изображение не уступало аймэксовому. И было круто, советую лучше в аймэкс всё же. Если не на много дороже, конечно. Плюс, если с пленки у вас, покажут пролог к Восхождению ТР!!!! А то в нашем опять же фильм в цифре(с тэрабайтовых винчестеров тоесть показывают), поэтому фанаты разочарованы!:-)

в общем так, лучше ЭТОТ фильм посмотреть в мегакачестве, не Трансформеры, но есть на что посмотреть и в меру. Одно жаль, Д. Холлоуэя мало... :-(
^
Таумиэль
Відправлено: Dec 22 2011, 16:17
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Qilinas, да ладно! там есть Холлоуэй!!! ТОТ САМЫЙ, про которого я подумала??!!
обожебожебоже.
если смотреть в аймаксе, то надо до Лондона ждать. а я уже сейчас хочу посмотреть на Холлоуэя(((
^
Shot
Відправлено: Jan 10 2012, 02:11
Offline

.
******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 697
Користувач №: 62952
Реєстрація: 17-August 11





Хороший фильм, но на один раз. Хотя по стечению обстоятельств на этом фильме я была 2 раза в кино)) У меня даже уже есть любимые моменты (ну, в принципе я о них писала в теме Последний просмотренный фильм, но с учетом того, что я видела его уже два раза на данный момент с коротким промежутком в днях между просмотрами, то могу уже говорить, что это любимые моменты, а не моменты, что просто понравились): это взрыв Кремля - уж очень эффектно это было, далее эпизод с супер экран, который обманывает зрение, а так же Круз лазающий по небоскребу в перчатках made in china судя по тому, как быстро они сломались :lol:
^
Леона
Відправлено: Feb 10 2012, 21:47
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 798
Користувач №: 69248
Реєстрація: 2-February 12





Сходила, понравилось, и да, это было единственным, на что я пошла в кино за последние полгода минимум)) Я вообще Круза люблю, в частности, Миссию. Конец понравился) И взрывающийся Кремль!)) И экран, да, очень крутая штука)
Цитата (Shot @ Jan 10 2012, 02:11)
в перчатках made in china

:D
Видела, как снимали эпизод с беготней по небоскребу - нечто)) Круз - адреналиновый наркоман)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0756 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:05:47, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP