Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Доска объявлений

Відправлено: Dec 5 2011, 16:52

  i  

Итак.
Раздел, куда вы заглянули имеет множество тестов на любой вкус. Дабы Вам было легче найти интересный тест - загляните в Путеводитель по разделу, где для каждого из Вас найдется нечто увлекательное. Также не оставьте в стороне эту тему - Правила Форума, и ознакомьтесь с правилами.
Если же у Вас появятся вопросы лично ко мне - задавайте, я буду рада помочь.
Не забывайте, что записи на доске делает модератор.
Хорошего времяпровождения!
=girlandm=


Відправлено: Dec 7 2011, 12:40

  i  

Спеши узнать о себе больше - заходи к нам!

Самому активному в руки отдастся хорошая и вкусная плюшка!
Итог подведу в воскресенье вечером.
=sunny=


Відправлено: Dec 11 2011, 16:42

  i  

Как и обещала подвела итоги на самого активного участника раздела "Тесты".
С перевесом в два пройденных теста самой активной стала Olga Rouzen!
Что же, ей летит заслуженная вкусная плюшка!
=blue_baloon=


Відправлено: Dec 31 2011, 15:29

  i  

Дорогие форумчане!

Хотелось бы поздравить вас с приближающимся Новым Годом и пожелать всего-всего самого наилучшего! Здоровья, любви, радости и успехов!
Вы - будущее и настоящее этого форума!


С Новым годом!

=konfetti2=


Відправлено: Jan 1 2013, 06:41

Дорогие посетители раздела!
Поздравляю вас с Новым 2013 годом. Пусть Змея будет
к вам благосклонна и исполнит все ваши задумки и планы.
В Новый год за окном
Тихо падает снег.
Пусть за вашим столом
Будет радость и смех,

Пусть завидный успех
Ждет вас в деле любом,
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом!

=l_santa= :christ2: =podarok_vau=







Відправлено: Jul 7 2013, 13:07

 M 

Внимание!

Glodik покидает пост модератора данного раздела по собственному желанию, спасибо за работу проделанную в подфоруме и удачи в будущих начинаниях)
Объявляется набор модераторов подфорума "Тесты"
Набор модераторов (post #3347723)
Спешите! Возможно, именно вы сможете сделать этот раздел лучше.
С уважением, СМ Свободных форумов Tihe.



Відправлено: Jul 24 2013, 08:17

 M 

Внимание!
На должность модератора этого раздела назначается Irene May.
Успеха и вдохновения в работе)
С уважением, СМ Свободных форумов Tihe.


Відправлено: Dec 26 2013, 18:30

  i  

Добрых суток всем постоянным посетителям раздела и просто забежавшим на огонёк).
Собственно, давайте знакомиться - я новый модератор этого раздела).
Надеюсь, моя работа будет плодотворной и интересной для вас!
=sunny=


Відправлено: Dec 31 2013, 15:14
Дорогие посетители раздела, да и просто - ВСЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
Поздравляю Вас
user posted image

Пусть наступающий год будет чудесно счастливым и радостным!!!

Відправлено: Jan 25 2014, 18:04

  i  

Драгоценные наши посетители!
Спешу представить вам появившийся, наконец-то, собственный артефакт раздела!
:salute:

user posted image
*Призрачный скальпель
Незаметно и безболезненно поможет раскрыть все потайные уголки вашей души и характера. Артефакт раздела Тесты.
Его эффект: +60 к концентрации, +20% к эффективности заклинаний, длительность 20 дней.

Этот артефакт будет выдаваться за победы в больших конкурсах раздела, а также по определённым правилам в еженедельном конкурсе раздела!

Ждите обновления правил и приступим к завоеванию!

И да, конечно, хочется сказать огромное спасибо
Sunset Sarsaparilla за вдохновение и критику;
Reverse Serg за одобрение и создание!
:yn_apploud:



Відправлено: Jan 25 2014, 20:57

  i  

А вот и обновлённый еженедельный конкурс:
В погоне за Призраком


Відправлено: Apr 17 2014, 12:28

  i  


Поскольку я получила в личную почту два письма, авторы которых оказались заинтересованными в нижеследующем конкурсе, мы были бы очень рады, если бы среди вас, дорогие посетители, нашлось еще бы несколько человек.

Ваша распределяющая шляпа или Побудь Основателем!
Мур, сможете? :inlove:

Відправлено: Apr 25 2014, 16:17

  i  

Приветствую вас, посетители раздела "Тесты"!
Я новый модератор этого раздела. Надеюсь вы меня полюбите)
Прошу любить и жаловать)


Відправлено: May 5 2014, 16:17

 M 

Приветствую вас, дорогие пользователи!
Исходя из правила №12 (его вы можете увидеть ниже). Вы должны были прслать ссылки модератору на новые тесты и всвязи с тем, что у вас долго не было модератора, то вы ничего не прислали. Соответственно, я жду ваших ссылок на тесты как можно быстрее!
Цитата
12. При создании нового теста необходимо отписываться в личку модератору и давать ссыль на тест, чтобы модератор мог внести его в путеводитель!


Відправлено: May 12 2014, 17:23

  !  

Итак, на мою просьбу вы не откликнулись, соответственно пришлось пойти на меры!
Цитата

 M 

Приветствую вас, дорогие пользователи!
Исходя из правила №12 (его вы можете увидеть ниже). Вы должны были прслать ссылки модератору на новые тесты и всвязи с тем, что у вас долго не было модератора, то вы ничего не прислали. Соответственно, я жду ваших ссылок на тесты как можно быстрее!
Цитата
12. При создании нового теста необходимо отписываться в личку модератору и давать ссыль на тест, чтобы модератор мог внести его в путеводитель!



Те, кто не пришлют ссылку на новый добавленный тест не будут учавствовать в конкурсе "В погоня за Призраком" (Задача №2)


Відправлено: Aug 1 2014, 15:42

  i  


Доброго времени суток, дорогие посетители раздела "Тестов"!

Поиск модератора в этот раздел занял около двух месяцев и в очередной раз накопил задолжности по подведению итогов еженедельного конкурса "В погоне за Призраком".
Мы понимаем, что вы хотите и дальше принимать участие в получении специального артефакта раздела. К сожалению, за прошедшие два месяца человек, согласный облегчить вам эту задачу, так и не находился.

Теперь модератор в разделе есть и итоги недель скоро появятся. Но я предупреждаю вас сразу, что если количество постинга от разных людей будет велико, возможно, своевременно их считать будет снова проблематично. Честно предупреждаю) Поэтому со следующей недели в этом конкурсе появится новое правило о том, что свой постинг посетителям желательно считать самим. Точнее, не считать, а просто оставлять ссылки на свои посты и созданные вами же темы. Для надежности. Модератор, конечно, считать будет, но форс-мажорных ситуаций никто не отменял. Зато вы будете уверены в том, что ваши посты никто не забыл, да и за оказанную помощь вы дополнительно получите артефакт.


Відправлено: Sep 14 2015, 18:49

  i  

Доброго времени суток, дорогие посетители раздела Тесты!

Рада поприветствовать вас в качестве нового модератора этого раздела. Надеюсь, все мы с пользой проведем общее время, потраченное на этот раздел. К сожалению, с середины мая 2015 года этот раздел просуществовал без контроля модератора, поэтому надеюсь, что вы не будете требовать от меня всего и сразу.

В ближайшее время я надеюсь подсчитать итоги конкурса "В погоне за Призраком", что будет крайне затруднительно, так как вы, уважаемые пользователи, очень часто проходили тесты, что есть очень хорошо.

Хочу напомнить, что у этого раздела есть следующее правило:
Цитата
12. При создании нового теста необходимо отписываться в личку модератору и давать ссыль на тест, чтобы модератор мог внести его в путеводитель!

Поэтому я хочу увидеть ваши сообщения у себя в ЛС с пометкой "Ссылки на тесты". Я буду ждать их недолго. И если кто-то не пришлет мне ЛС, то эти тесты не будут учавствовать в конкурсе "В погоня за Призраком" (Задача №2).
Спасибо за внимание!


Відправлено: Sep 22 2015, 07:53

  !  

Цитата (Lorallen @ Sep 14 2015, 18:49)

  i  

Доброго времени суток, дорогие посетители раздела Тесты!

Рада поприветствовать вас в качестве нового модератора этого раздела. Надеюсь, все мы с пользой проведем общее время, потраченное на этот раздел. К сожалению, с середины мая 2015 года этот раздел просуществовал без контроля модератора, поэтому надеюсь, что вы не будете требовать от меня всего и сразу.

В ближайшее время я надеюсь подсчитать итоги конкурса "В погоне за Призраком", что будет крайне затруднительно, так как вы, уважаемые пользователи, очень часто проходили тесты, что есть очень хорошо.

Хочу напомнить, что у этого раздела есть следующее правило:
Поэтому я хочу увидеть ваши сообщения у себя в ЛС с пометкой "Ссылки на тесты". Я буду ждать их недолго. И если кто-то не пришлет мне ЛС, то эти тесты не будут участвовать в конкурсе "В погоня за Призраком" (Задача №2).
Спасибо за внимание!



Кто не пришлет мне ЛС до 5 октября, тот не будет участвовать в конкурсе.


Відправлено: Oct 2 2015, 08:06

  i  

Доброго времени суток, дорогие пользователи раздела!

Спешу вас обрадовать, что в конкурсе В погоне за Призраком появилось дополнение к правилам насчет призов. Теперь те пользователи, кто не займет 1-3 места, все-таки могут получить приз, оставив определенное количество сообщений с пройденными тестами.
Цитата
5-8 тестов - шишка кедровая
8-12 тестов - текила
12-16 тестов - мартини
16-20 тестов - мятная конфета
20 тестов и более - пион


Відправлено: Apr 4 2016, 17:44

  i  

Внимание: разделу очень нужен модератор!

Если кого-то это интересует, прошу оставить заявку в этой теме: Набор модераторов.
:yn_flower:


Відправлено: Apr 12 2016, 06:36

  i  

Здравствуйте, уважаемые посетители раздела :yn_no-no:


Прошу обратить внимание на некоторые изменения в разделе.

1. Изменен и обновлен Путеводитель. В ближайшее время произойдет пересортировка тестов, некоторые категории исчезнут (для удобства пользователей и нелогичности в разделении некоторых тестов на разные категории).
2. Частично изменились правила раздела. Будут дополняться, изменяться. Не забывайте, что на раздел "Тесты" распространяются общие правила раздела.
3. В Зона Х будут скоро введены небольшие презенты за обсуждение тестов. Ожидайте, в ближайшее время появятся.
4. Насчет конкурса "В погоне за призраком". Возможно, конкурс также будет немного изменен либо соединен с мотивацией по обсуждению тестов и добавлением новых. Следите за обновлениями :apis:

Если у вас есть пожелания к развитию раздела, идеи, предложения - смело пишите мне в личные сообщения или в теме Вопросы-ответы-предложения.

С уважением, Ассоммант.


Відправлено: May 17 2016, 07:31

  i  

Спешите :crazy_jump:

Только весь день! При прохождении 30 тестов, Вы можете получить Подсолнух, Палочку Феи и Нарциссы одновременно.

Акция продлится до 23:59 17.05.2016 года. (мск)

P.S. Не забываем высказываться о пройденных тестах в специальной теме "Флуд Х".


Відправлено: May 18 2016, 05:29

  i  

Огромное спасибо всем, кто принял участие в прохождении тестов. Пора и итоги подвести :yn_no-no:

Сессия - 24 теста
Natsumi - 5 тестов (остальные не учитываются, идут в конкурс)
Багира де Моник - 30 тестов
Море синее - 30 тестов
Книжный червь - 31 тест
Хитоха Маруи - 33 теста
Don Aminado - 30 тестов
Хайди - 4 теста
Claire Ravenclaw - 7 тестов
Дзи Соло - 16 тестов

Итого: 210 тестов.

Как и обещал...Багира, Мионка, Сетч, Червь, Хитоха получают Подсолнух, Палочку Феи и Нарциссы :crazy_jump:
Дзи Соло и Сессия получают Малиновое варенье от меня.
Хайди, Фрейя и Баст получают Клубничку.

Благодарю за участие =give_heart=


Відправлено: Jun 11 2016, 07:28

  i  

И снова акция.

С 16.00 11.06.2016 по 12.00 12.06.2016 при прохождении 30 тестов, Вы можете получить Икра кабачковая, Салат с крабовыми палочками и 200 галлеонов.
При добавлении более 3 тестов - презент лично от меня. =give_heart=

P.S. Не забываем высказываться о пройденных тестах в специальной теме "Флуд Х".


Відправлено: Jun 13 2016, 06:00

 M 

Акция закончилась. И что я могу сказать? Пошлый Птиц - Браво!

Итоги:
Птиц - 80
Raistlin Majere - 8
Майор Панда - 47 тестов
Kempl - 30
Natsumi - 16

Птиц, Панда и Кэмпл получают набор, указанный в объявлении.
Natsumi получает 100 галлеонов, Raistlin Majere - 50 за старания.

Спасибо! Жду вас в следующем месяце на флудо-акции.


Відправлено: Jul 18 2016, 06:07

  i  

Господа, дичайше прошу прощения за задержку результатов. Скоро все будет. А пока...

Флудоакция! С 9:00 19.07 по 9:00 20.07 при выполнении 40 и более тестов Вы можете получить подсолнух и нарциссы. Также приветствуется добавление тестов. Жду вас.

Відправлено: Jul 19 2016, 07:56

  i  

А флудоакция уже идёт :yn_no-no:

Відправлено: Jul 24 2016, 14:02

  i  

Акция закончилась. Спасибо за участие двум людям :-[

Итоги:
Птыц - 43 теста
Желтоглазый - 9 тестов

Пошлый Птыц получает набор, указанный в объявлении.
Желтоглазый за старания получает 100 галлеонов.

Очень жаль, что участников было так мало. :(

Спасибо! Жду вас в следующем месяце на флудо-акции.

Відправлено: Jul 31 2016, 10:45

 M 

Поучаствуйте в опросе, пожалуйста - ФЦИОМ


Відправлено: Aug 29 2016, 10:17

  i  

Итоги месяца будут 31.08..

Флудоакция! С 9:00 30.08 по 9:00 31.08 при выполнении 40 и более тестов Вы можете получить подсолнух и нарциссы. Также приветствуется добавление тестов. Жду вас.

Відправлено: Sep 1 2016, 22:09

  i  

Итоги акции будут завтра. Ждём плюшек =give_heart=

Відправлено: Sep 15 2016, 18:21

  i  

Итоги акции

Всем спасибо за участие)

Відправлено: Jun 9 2017, 10:04

  i  

С 10 июня 00:00 по мск по 11 июня 23:59 по мск акция для посетителей раздела.

За каждый новый добавленный тест, при условии что такого или подобно еще не было (см.путеводитель) можно получить 1 балл. Тесты, добавленные в этот период, не будут учитываться в еженедельном конкурсе.

Кроме того, за прохождение новых тестов можно будет получить удвоенное количество баллов, при условии, что будет пройдено не менее 75% новых тестов. Пройденные в период акции тесты также не учитываются в еженедельном конкурсе.

Пользователь, чей тест за выходные успеет пройти большее количество участников, в качестве небольшого поощрения, получит user posted image, при условии, что его тест пройдет не менее 7 человек.


Відправлено: Jun 13 2017, 05:20

  i  

Итоги акции

Спасибо за участие.


Відправлено: Jul 4 2017, 20:48




Акция №1

В период с 08.07(12:00) по 15.07(12:00) пост в любой из старых* тем раздела Тесты будет оцениваться в х2 баллов в конкурсе Погоня за Призраком
Важно: в двойном обьёме будут оценены только сообщения со скриншотом прохождения теста.
Особенно упорным посетителям раздела даруется шанс получить user posted image за 20 пройденых тестов в этот временной промежуток.

И да настигнет вас самопознание!

*старой считается тема, последнее сообщение в которой датируемо 6 месяцами и более :gygy:



  i  

Завершена.Итоги смотреть вот тут - В погоне за Призраком (post #4640538)

Відправлено: Mar 29 2018, 11:36

  i  

Уважаемые посетители раздела

Я начинаю заниматься путеводителем по тестам, и какое-то время они все будут опускаться в архивные темы (т.е. не смотря на дату последнего сообщения, они находятся в самом конце).
Не пугайтесь, открытые тесты (без значка user posted image у темы) по-прежнему можно проходить, и они идут в зачет В погоне за Призраком . Как только работа будет закончена, все вернется на свои места.

Все вопросы и пожелания можно высказать в теме Вопросы-ответы-предложения


Відправлено: Jun 13 2018, 18:51

  i  

Дорогие форумчане,
Думаю многим из вас было бы интересно пройти тесты, связанные с нашим форумом. И я уверена, что новый тест Ваша роль на волшебном форуме - не предел!
Найдутся ли среди нас креативщики, которые смогут создать тест на данную тематику?
Поэтому с сегодняшнего дня действует акция: за каждый добавленный тест в этом разделе на форумскую тематику вы получите дополнительно 10 баллов раздела и артефакт user posted image Молния от меня! Приз не окончательный, а лишь гарантируемый. Многое будет зависеть от самого теста

Условия: Тест должен быть размещен на любом доступном и бесплатном ресурсе, и содержать не менее 7 вопросов и 4 вариантов ответа к ним (соответственно и результатов). Так же должна прослеживаться логика
Нет, я люблю неадекватность и упоротость, особенно в тестах поржать. Но хоть какой-то принцип всего составляющего должен быть
Пример ресурса с подробным описанием по составлению тестов. Нужна регистрация для создания (осторожнее, когда вы заходите снова редактировать - весь код слетает я так дважды заново набирала готовый тест, сохраняйте где-то себе)
Вы можете добавить чей-то тест на эту тему, если он где-то есть. При условии, что еще не появлялся здесь

Если вы не сильны в составлении тестов, но у вас имеется идея, то можете озвучить в теме Зона Х . Реализованные идеи так же не останутся без вкусностей.
Если вы берете чью-то идею, лучше отписываться там же, чтобы не было много однотипного


Відправлено: Mar 26 2019, 20:46

  i  

И снова здравствуйте!

Раз уж так сложилось, что раздел дождался моего возвращения, постепенно темы продолжат опускаться в архив, что не будет означать ничего, кроме продвижения моих действий (подробнее в посте Доска объявлений (post #4746033) )

Пока я подбиваю результаты темы В погоне за Призраком , запускается акция на 2 недели (до 23:59:59 по Москве 09.04.2019 включительно).
Условия акции таковы: за каждые 60 пройденных тестов одним пользователем в этот период будет выдаваться *Призрачный скальпель (т.е. более, чем в 3 раза дешевле обычной выдачи, если не учитывать дополнительные баллы). Каждый добавленный тест, которого не было ранее, будет приносить по 5 баллов в копилку https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=duel&CODE=points&dcid=17 . Все активные участники естественно не останутся без плюшек
Напоминаю, что повторное прохождение одного теста не учитывается

Также я вдохновилась некоторыми участниками, которые практически без мотивации со стороны организаторов проходили невероятное количество тестов за неделю. Поэтому предлагаю побить рекорд недельных прохождений.
Тот, кто побьет предыдущий рекорд в зачетную неделю (с 12:00:00 любой субботы до 11:59:59 следующей субботы по Москве) - получит любой арт из user posted image ~Волшебного сундука на выбор, либо сам сундук. Акция бессрочная по крайней мере на время моего правления в этом разделе
Предыдущий рекорд составляет 184 теста, принадлежит MizukiRin и был поставлен на неделе в промежутке с 24.02.2017 до 03.03.2017!!! Ей тоже достанется приз
Наиболее приближенные к этому значению результаты показали Lindemann (автор предыдущего рекорда) и Крамола - они достигли планки в 164 теста за неделю!

Напоминаю, что акция постом выше Доска объявлений (post #4773452) по-прежнему действует! Творите!


Відправлено: May 6 2019, 16:26

  i  

Подведем итоги акции!
БарСучка прошел 106 тестов и получает user posted image и user posted image !
Больше пересечь планку в 60 тестов не смог.
Остальные результаты и призы:
Курта - 19 тестов и user posted image
freefly - 11 тестов и user posted image
dovelet - 3 теста, BDSM - 2 теста, Кристи Блэк и Mad_Kleo - 1 тест, им user posted image

Всем спасибо за участие!


Відправлено: Sep 1 2019, 11:58

  i  

Сайт http://aeterna.qip.ru/ в данный момент недоступен (как минимум многим пользователям)
Темы с тестами оттуда будут закрываться и опускаться в архивные. Сообщать о проблеме в них не нужно.
Ответы соответственно так же не принимаются в зачет.

Когда и если сайт восстановится - все встанет на свои места


Відправлено: Dec 28 2021, 07:04

  i  

Небольшая уборка перед НГ.
477 тестов потеряли работоспособность поэтому были отправлены на свалку истории в архив.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1099 ]   [ 61 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:51:10, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP