Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Доска объявлений

Assommant
Відправлено: Sep 1 2016, 22:09
Offline

из каждого кратера доносятся стоны
********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4739
Користувач №: 45409
Реєстрація: 14-January 09






  i  

Итоги акции будут завтра. Ждём плюшек =give_heart=

^
Assommant
Відправлено: Sep 15 2016, 18:21
Offline

из каждого кратера доносятся стоны
********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4739
Користувач №: 45409
Реєстрація: 14-January 09






  i  

Итоги акции

Всем спасибо за участие)

^
Книжный червь
Відправлено: Jun 9 2017, 10:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09






  i  

С 10 июня 00:00 по мск по 11 июня 23:59 по мск акция для посетителей раздела.

За каждый новый добавленный тест, при условии что такого или подобно еще не было (см.путеводитель) можно получить 1 балл. Тесты, добавленные в этот период, не будут учитываться в еженедельном конкурсе.

Кроме того, за прохождение новых тестов можно будет получить удвоенное количество баллов, при условии, что будет пройдено не менее 75% новых тестов. Пройденные в период акции тесты также не учитываются в еженедельном конкурсе.

Пользователь, чей тест за выходные успеет пройти большее количество участников, в качестве небольшого поощрения, получит user posted image, при условии, что его тест пройдет не менее 7 человек.


^
Книжный червь
Відправлено: Jun 13 2017, 05:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09






  i  

Итоги акции

Спасибо за участие.


^
Witch King
Відправлено: Jul 4 2017, 20:48
Offline

ЗлоВень
*******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 78592
Реєстрація: 26-January 13









Акция №1

В период с 08.07(12:00) по 15.07(12:00) пост в любой из старых* тем раздела Тесты будет оцениваться в х2 баллов в конкурсе Погоня за Призраком
Важно: в двойном обьёме будут оценены только сообщения со скриншотом прохождения теста.
Особенно упорным посетителям раздела даруется шанс получить user posted image за 20 пройденых тестов в этот временной промежуток.

И да настигнет вас самопознание!

*старой считается тема, последнее сообщение в которой датируемо 6 месяцами и более :gygy:



  i  

Завершена.Итоги смотреть вот тут - В погоне за Призраком (post #4640538)

^
Майор Панда
Відправлено: Mar 29 2018, 11:36
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12






  i  

Уважаемые посетители раздела

Я начинаю заниматься путеводителем по тестам, и какое-то время они все будут опускаться в архивные темы (т.е. не смотря на дату последнего сообщения, они находятся в самом конце).
Не пугайтесь, открытые тесты (без значка user posted image у темы) по-прежнему можно проходить, и они идут в зачет В погоне за Призраком . Как только работа будет закончена, все вернется на свои места.

Все вопросы и пожелания можно высказать в теме Вопросы-ответы-предложения


^
Майор Панда
Відправлено: Jun 13 2018, 18:51
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12






  i  

Дорогие форумчане,
Думаю многим из вас было бы интересно пройти тесты, связанные с нашим форумом. И я уверена, что новый тест Ваша роль на волшебном форуме - не предел!
Найдутся ли среди нас креативщики, которые смогут создать тест на данную тематику?
Поэтому с сегодняшнего дня действует акция: за каждый добавленный тест в этом разделе на форумскую тематику вы получите дополнительно 10 баллов раздела и артефакт user posted image Молния от меня! Приз не окончательный, а лишь гарантируемый. Многое будет зависеть от самого теста

Условия: Тест должен быть размещен на любом доступном и бесплатном ресурсе, и содержать не менее 7 вопросов и 4 вариантов ответа к ним (соответственно и результатов). Так же должна прослеживаться логика
Нет, я люблю неадекватность и упоротость, особенно в тестах поржать. Но хоть какой-то принцип всего составляющего должен быть
Пример ресурса с подробным описанием по составлению тестов. Нужна регистрация для создания (осторожнее, когда вы заходите снова редактировать - весь код слетает я так дважды заново набирала готовый тест, сохраняйте где-то себе)
Вы можете добавить чей-то тест на эту тему, если он где-то есть. При условии, что еще не появлялся здесь

Если вы не сильны в составлении тестов, но у вас имеется идея, то можете озвучить в теме Зона Х . Реализованные идеи так же не останутся без вкусностей.
Если вы берете чью-то идею, лучше отписываться там же, чтобы не было много однотипного


^
Майор Панда
Відправлено: Mar 26 2019, 20:46
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12






  i  

И снова здравствуйте!

Раз уж так сложилось, что раздел дождался моего возвращения, постепенно темы продолжат опускаться в архив, что не будет означать ничего, кроме продвижения моих действий (подробнее в посте Доска объявлений (post #4746033) )

Пока я подбиваю результаты темы В погоне за Призраком , запускается акция на 2 недели (до 23:59:59 по Москве 09.04.2019 включительно).
Условия акции таковы: за каждые 60 пройденных тестов одним пользователем в этот период будет выдаваться *Призрачный скальпель (т.е. более, чем в 3 раза дешевле обычной выдачи, если не учитывать дополнительные баллы). Каждый добавленный тест, которого не было ранее, будет приносить по 5 баллов в копилку https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=duel&CODE=points&dcid=17 . Все активные участники естественно не останутся без плюшек
Напоминаю, что повторное прохождение одного теста не учитывается

Также я вдохновилась некоторыми участниками, которые практически без мотивации со стороны организаторов проходили невероятное количество тестов за неделю. Поэтому предлагаю побить рекорд недельных прохождений.
Тот, кто побьет предыдущий рекорд в зачетную неделю (с 12:00:00 любой субботы до 11:59:59 следующей субботы по Москве) - получит любой арт из user posted image ~Волшебного сундука на выбор, либо сам сундук. Акция бессрочная по крайней мере на время моего правления в этом разделе
Предыдущий рекорд составляет 184 теста, принадлежит MizukiRin и был поставлен на неделе в промежутке с 24.02.2017 до 03.03.2017!!! Ей тоже достанется приз
Наиболее приближенные к этому значению результаты показали Lindemann (автор предыдущего рекорда) и Крамола - они достигли планки в 164 теста за неделю!

Напоминаю, что акция постом выше Доска объявлений (post #4773452) по-прежнему действует! Творите!


^
Майор Панда
Відправлено: May 6 2019, 16:26
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12






  i  

Подведем итоги акции!
БарСучка прошел 106 тестов и получает user posted image и user posted image !
Больше пересечь планку в 60 тестов не смог.
Остальные результаты и призы:
Курта - 19 тестов и user posted image
freefly - 11 тестов и user posted image
dovelet - 3 теста, BDSM - 2 теста, Кристи Блэк и Mad_Kleo - 1 тест, им user posted image

Всем спасибо за участие!


^
Майор Панда
Відправлено: Sep 1 2019, 11:58
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12






  i  

Сайт http://aeterna.qip.ru/ в данный момент недоступен (как минимум многим пользователям)
Темы с тестами оттуда будут закрываться и опускаться в архивные. Сообщать о проблеме в них не нужно.
Ответы соответственно так же не принимаются в зачет.

Когда и если сайт восстановится - все встанет на свои места


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0745 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:39:06, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP